9395 посетителей онлайн

На Буковине избили активиста "Свободы"

Остановить побоище помог случайный прохожий.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" утверждает, что охрана Гереги избила их журналистку за вопрос. ВИДЕО

Как сообщили в пресс-службе Черновицкой областной организации "Свобода", около полуночи 23 сентября в селе Мамаевцы Кицманского району Черновицкой области двое неизвестных совершили нападение на руководителя Черновицкого городского избирательного штаба партии Олега Дяконюка.

Один из нападавших отвлек внимание партийца, в то время как другой нанес два удара сзади. После этих ударов Дяконюк практически потерял сознание и не мог дать отпор. Затем нападавшие били мужчину, находившегося в полубессознательном состоянии, пока случайный прохожий не вмешался, угрожая вызвать милицию.

Руководитель Черновицкого городского избирательного штаба ВО "Свобода" отметил, что нападение не имеет бытового характера и не является банальным хулиганством. "Никаких конфликтов, которые можно расценить как бытовые, у Дяконюка не было. Кроме того, нападавшие четко знали, на кого и когда совершить нападение", - убеждены в партии.

Сам Дяконюк, по сообщению пресс-службы, указанный инцидент связывает "исключительно со своей политической деятельностью". Он направил соответствующее заявление в правоохранительные органы и выразил надежду на скорейшее и беспристрастное раскрытие преступления.

Читайте также: На Тернопольщине избили кандидата в депутаты: возбуждено уголовное дело

Топ комментарии
+1
их уже и на Буковине начали любить
показать весь комментарий
24.09.2012 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
что
их уже и на Буковине начали любить
показать весь комментарий
24.09.2012 20:57 Ответить
ленин
это папа, который ради тягнибока выгнал дочь из дома, опомнился и начал благодарить бындеров
показать весь комментарий
24.09.2012 20:58 Ответить
йй
шо опять?
показать весь комментарий
24.09.2012 20:59 Ответить
дали
дяконику в лоб и рога отвалились
показать весь комментарий
24.09.2012 21:02 Ответить
Типичные гопники-хулиганы. Время и место как раз подходящее. Тут еще вопрос - а чем занимался активист в селе в 12 ночи?
показать весь комментарий
24.09.2012 21:04 Ответить
ну это тебя мама после 21-00 с дому не выпускает. А для большинства - это вполне обычное время идти с работы, или с кафешки
показать весь комментарий
24.09.2012 21:39 Ответить
с работы в воскресенье?
и о приличных кафешках в селе ночью ты погорячился
показать весь комментарий
24.09.2012 21:47 Ответить
взрослые дяди часто бывают в 23-30 на улице. Вырастешь большой - и тебя мамка будет выпускать до ночи
показать весь комментарий
24.09.2012 22:01 Ответить
Задумчивый, а ты уже и расследовать успел. Оперативненько, молодцом. Медальку выдадут.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:49 Ответить
О
москаляки жгут. Тут как тут с коментами. Дикари , гопники, которые так привыкли решать вопросы силой, угрозами и т.д. А проплаченные троли руки на чужой беде греют. Монголы они и в Украине монголо-татары.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:21 Ответить
показать весь комментарий
24.09.2012 21:23 Ответить
закусывать надо
проспись пьянь, кому ты нужен, сам подохнешь
показать весь комментарий
24.09.2012 21:36 Ответить
Харьков
Доколе я, недобитая москальськая сволочь, буду мешать людям стремится к нормальной жизни. Я хочу в Чечню, принуждать к миру, но там в рыло так дают, что можно воду мне мутить в Украине. Я, каренной харьковчанин, без роду, без племени, с традициями зоны, потому как мое генетическое дерево от туда началось еще что то вякаю... Да потому что мозгов у меня нет, у чукчей не может быть мозгов, замерзли
показать весь комментарий
24.09.2012 21:39 Ответить
ЗА УКРАИНУ
КАКИ ПРпвители ТАКИ И ПоРядки.ДОВГО ЩЕ пр БУДЕ ИМЯ НАРИЦАТЕЛЬНое...
показать весь комментарий
24.09.2012 21:46 Ответить
Бандюкович
Молдаване с румынами не любят Тягнипуза
показать весь комментарий
24.09.2012 21:52 Ответить
Юрию
Где в Харькове.??? Или тоже было принуждение к миру ? А сколько поляков благородные большевики свели со свету, Как были монголами так в крови ими и остались.
показать весь комментарий
24.09.2012 21:55 Ответить
хм
те, що і на східній і центральній: нищили мирне населення, переважно україномовне
показать весь комментарий
25.09.2012 00:44 Ответить
krot
Ну и речи у вас, молодята... Эту "Свободу" нужно игнорировать... три раза...
показать весь комментарий
24.09.2012 22:02 Ответить
Ты
Не прав, им быть в парламенте. Врагов Украины к ответу!
показать весь комментарий
24.09.2012 22:08 Ответить
krot
И чё они будут делать в парламенте? Перевоспитывать "несвидомых"? - напрасная затея! Не... лучше подальше от этих свидомых... Как минимум - федерализация Украины.
показать весь комментарий
24.09.2012 22:26 Ответить
Левко Дурко
это кацапи на Буковине били хорошого и чесного патриёта...больше некому. А откуда на Буковине кацапи? А из моей дурной свидомой башки.
показать весь комментарий
24.09.2012 22:06 Ответить
Terty
ВО "Сволота" надо метелить везде, где только высунутся. Правильно сделали! Или мы их, или они нас! Это откуда бандеровцы на Харьковщине на своей земле? Ваша земля за линией Керзона, в Галичину их и отправлять. Но сначала - метелить.
показать весь комментарий
24.09.2012 22:35 Ответить
харьковчанин
Всем русским-власовцам необхомимо срочно выехать на свою землю в Россию! А патриоты Украины (а не бендеровцы) есть и на Харьковщине.
показать весь комментарий
24.09.2012 23:37 Ответить
Хамовчата
У "хамовчат" папины методы.
показать весь комментарий
24.09.2012 23:33 Ответить
а что
Миролюбие бандитов ПР полной красе и как не страно сильнее миролюбия мусульман.
показать весь комментарий
25.09.2012 00:38 Ответить
Буковіна
це комуняцько-гебешний відстійник, куди звозили відставників з усіх Пємз, Чєлябінсків і інших Мухосрансків СеРСеРа. І якщо хтось думає, що там повно "бандьор", то глибоко помиляється
показать весь комментарий
25.09.2012 01:07 Ответить
vasja
Агония власти, избиения патриотов Украины происходят по всей территории, "люди" из ПыРы не умеют разговаривать и вести диалог, привыкли как на зоне и и у себя в донбассе решать все грубой силой, стыд и позор такой "власти"
показать весь комментарий
25.09.2012 08:30 Ответить
Жертва Евро-пагрома
А що, Свободовцив у Буковине теж не любять?
показать весь комментарий
25.09.2012 08:52 Ответить
А где их любят?
показать весь комментарий
25.09.2012 09:25 Ответить
Слова и дела
Почему убирают выборочно комментарии ????????????????
показать весь комментарий
25.09.2012 09:45 Ответить
да
потому,что эта говнопомойка оплачивается из-за океана,а там правду не любят.
показать весь комментарий
25.09.2012 09:48 Ответить
Сашок
Вот прочитайте комент с Букинфо
Олійнк, Мамаївці



0



Ну прикол!!! Олег ти ж сам
дострілявся до людей з матюками! Кидав у людей салфєтками!Хотів
помочитись на їх буса! І при чому тут політика?????????? Люди! Кого ви
слухаєте! Олег не позорь достойну партію! Не вмієш пити горілку і пиво
то пий дзер через марлю! І хто тебе тільки надоумив це на політику
списати??? )))))) Маю надію, що інші Свободівці не так як цей борець за
справедливість біля нічного генделя! Хоча назва генделика достойна і
притягує таких мабуть "ЖабКа" !!!!
показать весь комментарий
25.09.2012 18:31 Ответить