9081 посетитель онлайн
4 702 67

После "разборок" в лесу депутат-"регионал" угодил в реанимацию

Депутат Черняховского райсовета от Партии регионов, частный предприниматель Виктор Ревчук был избит недалеко от райцентра Малин (Житомирская обл.)

Как сообщает Житомир.info, драка произошла в ночь на 29 сентября на территории одного из охотничьих хозяйств Малинского района между депутатом и собственниками охотничьих угодий, передает Цензор.НЕТ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ножевые ранения, стрельба и драки пополнили арсенал избирательной гонки: "Много крови было! Он весь был в крови!". + ВИДЕО

В результате конфликта Ревчук оказался в реанимационном отделении областной больницы.

Вместе с тем в УМВД Украины в Житомирской области подтвердили информацию о том, что ночью в областную больницу поступил пациент с телесными повреждениями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Регионал" в прямом эфире нагрубил журналисту: "Вы не гражданин Украины, почему вы трогаете мой парламент?". ВИДЕО

«Ночью из областной больницы в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлен житель Житомирской области, 1974 г.р. с телесными повреждениями. В данное время продолжается проверка обстоятельств, при которых мужчина получил телесные повреждения», - сообщили в облуправлении МВД.

Топ комментарии
+6
Ще рік - два панування янучар і 90-і будуть здаватися золотим часом ....
показать весь комментарий
30.09.2012 23:02 Ответить
+1
не жалко ни одного рыга.твари которых ничего кроме собственной наживы ничего не интересует.как впрочем и весь депутатский корпус страны.гниды на теле народа и страны.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:04 Ответить
+1
спортивные костюмы и кожанные косухи - снова хит сезона...
показать весь комментарий
30.09.2012 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перераздел, 90-е в разгаре
показать весь комментарий
30.09.2012 22:56 Ответить
Ще рік - два панування янучар і 90-і будуть здаватися золотим часом ....
показать весь комментарий
30.09.2012 23:02 Ответить
спортивные костюмы и кожанные косухи - снова хит сезона...
показать весь комментарий
30.09.2012 23:10 Ответить
Угу ... а ще праски , паяльники і т.д. !!!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:14 Ответить
"Тефаль, ты думаешь за нас" © - можно теперь рэгианалам взять слоган тефалевский)
показать весь комментарий
30.09.2012 23:17 Ответить
Тоді НАМ всім підийде гасло -
Бог створив людей , а
містер Кольт дав їм рівні права !!!

показать весь комментарий
30.09.2012 23:20 Ответить
дааа... эти казлы уже водометом с автозаками понакупали, попрешь на них с кольтом, как же
показать весь комментарий
30.09.2012 23:39 Ответить
Тут головне - почати , і не важливо з чим . хоч зі "зброєю пролетарів" ....
А далі - народу сподобається - вже не зупинять !
показать весь комментарий
30.09.2012 23:43 Ответить
Вован
не зовсім правда: Господь Бог сотворив людей, а Містер кольт - рівні права
показать весь комментарий
01.10.2012 00:41 Ответить
Батька Махно для NNN
Я за равные права обоими стволами!!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 09:05 Ответить
Да уж. Азарова охраняли вперемешку менты и быки в адидасе. У женщин веревка от бикини шире чем у них лоб.)))
показать весь комментарий
01.10.2012 06:24 Ответить
МММ
Придурок - ты что по всем сайтам бродлиш со своими дурноватыми коментами, ты хото что - нибудь оригинальнее придумай убожище
показать весь комментарий
30.09.2012 23:22 Ответить
А ти?
показать весь комментарий
30.09.2012 23:26 Ответить
МММ
А я - конченое чмо ....
показать весь комментарий
30.09.2012 23:32 Ответить
Вицин
Му-Му-Му
Придурок, отойди, снег башка попадет, совсем мертвій будешь!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 00:43 Ответить
Вася
Что , зайца не поделили !
показать весь комментарий
30.09.2012 23:10 Ответить
Василисий
За-е-е-е-е-е-е-е-е--е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ***, ну погоди, *** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нас не догонят, Нас не догонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама: Наши каркуляторы, самые мелкие каркуляторы в мире: кар, кар, кар!!!!!!!! (*** буду)! кар, кар, кар......
показать весь комментарий
01.10.2012 00:51 Ответить
Грищенко
У РЫГААНАЛА передозировка
показать весь комментарий
30.09.2012 23:01 Ответить
Василисий
Не умеешь, *****, не берись!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 00:53 Ответить
метелить всех
неужто почалось?!!!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:03 Ответить
Василисий
У-ууууууу!
Началось, нельзя впихнуть в невпихуемое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 00:54 Ответить
Василисий
Отсентябрила всех, ***-на, осень, Отсентябрила
показать весь комментарий
01.10.2012 01:14 Ответить
Олег
А чего это ПР своих депутатов одних в лес отправляет? Их и на рынок без охраны отправлять нельзя, недоработка.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:03 Ответить
Василисий
Недоработка, что с охраной, их и так надобно в живой 100-кг массой в базар, то есть в толпу, тфью ***, а што я говорю ***, то есть в гавно (блин в народ) мордой окунуть, а на плакате нап`исать: "РагиАнальная часть (парция) - сует всуе!!! Во веки аминь, позор!!!!!!!!!!!!"
показать весь комментарий
01.10.2012 01:04 Ответить
Василисий
Ну ***, батенька, Николай, с ёлки вас ужалило копчиком об местный бетон, ипать того Лося, а праздник у кого намечался: у свиньи, что ли? Свистать усех на верх!!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 01:20 Ответить
юг
хорошая новость,этот обсос наверно нажрался как скотина,ну и получил п.и.з.д.ы.,жаль что не убили
показать весь комментарий
30.09.2012 23:04 Ответить
гость
не жалко ни одного рыга.твари которых ничего кроме собственной наживы ничего не интересует.как впрочем и весь депутатский корпус страны.гниды на теле народа и страны.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:04 Ответить
овес
попал под партию "Удар...
показать весь комментарий
30.09.2012 23:08 Ответить
лха
давно пора молодец бизнесмен
показать весь комментарий
30.09.2012 23:12 Ответить
дора
природные ресурсы должны пренадлежать народу а не хамам
показать весь комментарий
30.09.2012 23:10 Ответить
Киянин
Його не повісили лише тому, що гілляки зарезервовані за комуняками
показать весь комментарий
30.09.2012 23:16 Ответить
леший
так лікарі можуть і добити падлу, щоб не мучився, або краще на органи віддати, користі більше!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:17 Ответить
не нужно нам ещё одного голубого или несколько после передачи на органы( это же клонирование....проще построить крематории и туда недобитых голубых...а пепел далеко в недры где то на обшорах!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:32 Ответить
хозяин охотугодий
Скоро рыгоослов будут пистить где токмо поймают и те рыгоскоты, которые останутся вживых, будут завидовать мертвым.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:18 Ответить
Мало дали! Надо было добить подранка!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:20 Ответить
Олєкса Моцкаль
Вимкнулись на знежирений Іран
показать весь комментарий
30.09.2012 23:27 Ответить
У этих рыготварей, как у собаки Павлова - рефлекс срабатывает на юля, тимошенко, оппозиция.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:27 Ответить
рыгов на зону
да они уже под плинтучами,сцут ски***ом,мало дебилов которые кинуться против миллионов на амбразуры
показать весь комментарий
30.09.2012 23:49 Ответить
Ипать
Ипать и ипать ПРезренных...!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:23 Ответить
при приходе к власти голубых....народу будет писец(
показать весь комментарий
30.09.2012 23:23 Ответить
А то вони зараз не при владі ...?
показать весь комментарий
30.09.2012 23:31 Ответить
дык обезглавить голубых 28.10, иль отправить в Голландию!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:34 Ответить
Не дадуть вони себе обезголовити 28.10 - в них вже все продумано .
Якщо ми НАСПРАВДІ хочемо змін - треба починати вже зараз !!!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:36 Ответить
тогда оборонятся нужно 28-30.10...всех ********чикоФ нужно запереть на параше и проверять правильность анкет! Да не продаваться за бутыль паленной водяры!
А сейчас смысла то нет(
показать весь комментарий
30.09.2012 23:44 Ответить
Вован
Що ***, перепелів вам захотілося, сучим мордам, повбивати? Та нема чого ненчин хліб топтати!
Нема на вас всіх козака Василя, ***?
Та правду в сраку не сховаєш!

Гей, хто в лісі, озовися! Та розпалим вогня та закурим люльку, не журися!!!
Гей, долиною, гей-гей, широкою, не журися!!!

Полювати потрібно на ХАМів, із рушницею, пістолем, шаблюкою, чи гострим словом. А хліб ненчин топтати - зась падлюки...
показать весь комментарий
30.09.2012 23:24 Ответить
Олєкса Моцкаль
Малодой ПєаРаст, завалив роботу і отримав останнє китайське попередження
показать весь комментарий
30.09.2012 23:25 Ответить
гість
і трахнули його в сраку
показать весь комментарий
30.09.2012 23:27 Ответить
Андрей
Хоть как-то нужно лишать депутатов неприкосновенности.
показать весь комментарий
30.09.2012 23:29 Ответить
Михалыч
С РЫГААНАЛАМИ БОРОТЬСЯ НЕ НАДО!!!ЕЩЕ 2-3 МЕСЯЦА И ОНИ ОТ СВОЕГО БЫЧЕСТВА И ДУРОСТИ САМИ ПОВЫЗДЫХАЮТ!!!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:33 Ответить
рыгов на зону
та не,мы им поможем,перевешаем,шоб не ******** нах..
показать весь комментарий
30.09.2012 23:48 Ответить
дуримар
хух...*******!
показать весь комментарий
30.09.2012 23:44 Ответить
К
одесскому причалу пpишваpтовывается иностранный корабль. По трапу во
всем белом бежит капитан. Отправился в город. Неожиданно оступился и
угодил в яму с нечистотами. Вылез весь в деpьме. Возмущается.
Жестикулирует.
Одессит:
- Шо он кричит?
- Он говорит, что у них такие места флажками обвешивают.
Одессит спокойно замечает:
- Вы ему скажите, шо мы над городом флаг повесили. Он шо, слепой?
показать весь комментарий
30.09.2012 23:46 Ответить
рыгов на зону
шо,рыгов начали опускать!?
показать весь комментарий
30.09.2012 23:47 Ответить
капля в морі. Їх сук трбе всіх в реанімацію......або краще в загальну могилу скинути, і встромити в неї вудочку з синім анальним прапором.
показать весь комментарий
01.10.2012 01:05 Ответить
После "разборок" в лесу депутат-"регионал" угодил в реанимацию - Цензор.НЕТ 1922
показать весь комментарий
01.10.2012 06:19 Ответить
а
шо----он подумал, шо охотхозяйство тоже его? А от собственники так не думали.....
показать весь комментарий
01.10.2012 06:41 Ответить
Одесса
Нужно всех Праналов всю эту мразь повешать на Крещатике ,чтобы Народ видел этих воров,бандитов чечетовых,кидаловых,азаровских януковское . Как Мы ненавидем пранальное мразь,скореее бы уже выборы ,а там мы с ними разберемся быстро!!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2012 08:56 Ответить