10196 посетителей онлайн
3 534 38

"Голубое братство" Рады состоит как минимум из 50 человек

СМИ опросили парламентских журналистов и политологов по поводу того, сколько народных депутатов могут иметь нетрадиционную ориентацию.

Согласно опросу «Комментариев», по мнению парламентских журналистов, а также ряда политологов, в украинском парламенте может быть как минимум 50 геев, передает Цензор.НЕТ.

При этом среди опрошенных не нашлось ни одного эксперта, который захотел бы, чтобы под этим опросом стояла его фамилия. Очевидно, это связано с тем, что среди парламентских журналистов, да и вообще среди экспертов давно циркулируют мифы о «голубом братстве» в среде народных избранников.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПАСЕ осудила украинский гомофобский закон: Это недостойно государства-члена Совета Европы

Если данная ситуация даже не вполне соответствует действительности, то, считают эксперты, самыми ярыми украинофобами являются украинцы, главными юдофобами - евреи, а главными гомофобами - гомосексуалисты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Противники гомофобного закона заклеили себе рты: Гомосексульность - это разновидность нормы. + ВИДЕО

Топ комментарии
+4
по моему субъективному мнению, там не 50, а 450 ***асов.
показать весь комментарий
06.10.2012 01:20 Ответить
+4
А ВАДИГ КАЛЕСО ТОЖЕ ГЕЙ, ИЛИ ОН ПЕ_ДРИЛЛО?
показать весь комментарий
06.10.2012 02:01 Ответить
+3
касабский вафлюед пробудився-хлебнув з унітаза і вперед.....
мацкалю-там тебе хачікі пользують -аж піна з рота валить
показать весь комментарий
06.10.2012 06:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сергей
по моему субъективному мнению, там не 50, а 450 ***асов.
показать весь комментарий
06.10.2012 01:20 Ответить
как
и Ляшко тоже?????????????????????????????????????
показать весь комментарий
06.10.2012 02:05 Ответить
ОДНО СЛОВО УКРОПЕДЕРАСЫ ХАХ-
ЛАМИ РУЛЯТЬ ГОСПОДА....ВСЕ МЕНЯЮТЬ ЧЕРЕЗ СР-АКУ ШАРОВАРАНЯ.....ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫШИВАНКИ ПОРЮ-ТСЯ ПО ТРАССАМ ЗАДАРМА....ВЕДЬ ПАРУБКОВ У ЩАРОВАРАХ ПОД ЗАБОРОМ В ДУПУ ПОРЯТЬ ТАЖЕ ГОСПОДА БРАТВА...ВОТ ЖИНКА И НА ТРАССУ ТО ПОШЛА.
показать весь комментарий
06.10.2012 04:51 Ответить
язва
касабский вафлюед пробудився-хлебнув з унітаза і вперед.....
мацкалю-там тебе хачікі пользують -аж піна з рота валить
показать весь комментарий
06.10.2012 06:17 Ответить
ЩО ЯЗВА ТЭБЭ ЩЭ НЭОТЬЕБЛЫ
ЧИ ТЫ ЗАСОСОМ ТЯНЕШ У МОГУЧЕЙ БРАТ КРЕМЛЕВСКОЙ НАВЕРНОЕ ЯЛДЫ.
показать весь комментарий
06.10.2012 10:53 Ответить
Moryak
Для информации украинофобам - хорошая льняная вышиванка, ручной работы, стои порядка 2000 гр. и больше. Врядли ты зарабатываешь на такую! Вот и зависть!
показать весь комментарий
06.10.2012 11:18 Ответить
ИННА
Предлагаю создать фракцию в В.Р." Голубая мечта "и руководителем Олега Ляшко ???
показать весь комментарий
06.10.2012 11:52 Ответить
1111
100 процентов !!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 01:44 Ответить
А
остальные педофилы?
показать весь комментарий
06.10.2012 01:48 Ответить
GK
А ВАДИГ КАЛЕСО ТОЖЕ ГЕЙ, ИЛИ ОН ПЕ_ДРИЛЛО?
показать весь комментарий
06.10.2012 02:01 Ответить
бублик
"При этом среди опрошенных не нашлось ни одного эксперта, который захотел
бы, чтобы под этим опросом стояла его фамилия. Очевидно, это связано с
тем, что среди парламентских журналистов, да и вообще среди экспертов..." - НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, ОДНИ 3,14РАСЫ!!! А они своих не выдают.
показать весь комментарий
06.10.2012 02:01 Ответить
да уж
эта ВРада - похабное местечко
показать весь комментарий
06.10.2012 02:08 Ответить
ИННА
Выборы, выборы, депутаты ***ы. Да там наверное половина голубых. У многих есть жены( для прикрытия), но они любят и мальчиков.
показать весь комментарий
06.10.2012 03:17 Ответить
язва
там одні патікуси і педікатри
450 петушар даунбаского розливу
показать весь комментарий
06.10.2012 06:16 Ответить
та брешут корры
не 50-сят а "большинство", т.е. 250-сят во главе с начальником курятни главной наседкой чечетниковым и ее замом девченкой колесоткиной. А еще есть "тушки"-девченки с правом кукарекать при "голосовании" под чечеткинское дережирование куринными стегнами от российских производителей куринных потрошков.
показать весь комментарий
06.10.2012 06:42 Ответить
ветер
это уже давно не секрет,что в вся гос. верхушка гомосятская шобла,потому и законы ***астические,через жопу.
показать весь комментарий
06.10.2012 07:11 Ответить
33
опять за этих мудазвонов голосовать?...уюшки,их место в гей-борделях.
показать весь комментарий
06.10.2012 07:11 Ответить
Они там все ***ы.
показать весь комментарий
06.10.2012 07:14 Ответить
ветер
эти ...ассы уже так вросли в раду,что их от туда можно выкурить только напалмом!
показать весь комментарий
06.10.2012 07:19 Ответить
ант
Такое представительство в высшем органе страны чем не РЕКЛАМА...
показать весь комментарий
06.10.2012 07:32 Ответить
ющ
выложите список этих красавцев.пусть избиратель знает героев
показать весь комментарий
06.10.2012 07:33 Ответить
33
и законы принимают через анус,слово депутат давно звучит как ругательство.
показать весь комментарий
06.10.2012 07:37 Ответить
ветер для 33
это точно!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 08:01 Ответить
М-да
Очередное, спасибо жителям даунбасса за президента п*дораса!
показать весь комментарий
06.10.2012 08:36 Ответить
atlesh
Не, ну это уже слишком... Мало того, что общество должно закрывать глаза на ***-клубы, кино а-ля "Горбатая гора" (т.е. Мохнаная дыра), etc. А теперь еще идет речь о "пропаганде"? Т.е. с точки зрения "сторонников" плакаты должны висеть "Стань ***асом, канхфетку дам тоби я пососаты"!?!?.. Нефиг... Хотя такого другого ***а, как наш "гарантии" сложно найти.
показать весь комментарий
06.10.2012 08:44 Ответить
гость
дожились-страной управляют ***асы,дальше ехать уже некуда!
показать весь комментарий
06.10.2012 09:12 Ответить
Ас
Голосуем за Ляшко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 09:15 Ответить
вася
а ищо за чичеткина, гадю калесо, чупакабру,ихремова и прочую голубожопую шлое...нь
показать весь комментарий
06.10.2012 09:27 Ответить
а шо
жiнки депутати теж ********?
показать весь комментарий
06.10.2012 09:33 Ответить
Український Козак
У ВР всі Депутати ***ы! Там немає Нормальних Чоловіків! Хоча Україною Керує ***ас Янукович! Так що нічого Дивного! Навіщо Депутати ВР своїх, Ображають! Це ж Свої Люди! А Можна Список цих Красенів Викласти! Країна повинна знати Своїх Героїв, вибачте ***асов!
показать весь комментарий
06.10.2012 09:34 Ответить
Ас
Яценюк - кролик или крольчиха ?
показать весь комментарий
06.10.2012 09:39 Ответить
антипидар
Голуб Лександр *** комунистческий, педофил и окружение голубые
показать весь комментарий
06.10.2012 09:46 Ответить
1234567890
убей ***аса!
показать весь комментарий
06.10.2012 12:03 Ответить
1234567890
*********************** ******** ************ ** **** *** ******************************
**************** *** ***** **********!
показать весь комментарий
06.10.2012 12:04 Ответить
456
что в народе то и в раде