9843 посетителя онлайн
743 32

Неизвестные в масках избили битами закарпатского чиновника

Двое неизвестных в масках жестоко избили начальника Закарпатского облуправления лесного и охотничьего хозяйства Игоря Физика.

Информацию об этом подтвердили УНИАН в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Закарпатской области, передает Цензор.НЕТ.

По данным милиции, заявление об избиении поступило поздно вечером 4 октября.

Читайте также: В Белой Церкви неизвестные избили кандидата от партии Кличко: "повалили на землю и начали бить ногами"

По данным закарпатских СМИ, мужчина возвращался домой с работы, вышел из своего автомобиля, и к нему подошли двое неизвестных в черных масках. Они несколько раз ударили чиновника деревянными битами и скрылись. Никаких требований или претензий к Физику они не высказывали.

Читайте также: На Хмельнитчине совершено нападение на руководителя избирательного штаба оппозиции

Пострадавший обратился к врачам, а также с заявлением в правоохранительные органы. Они диагностировали у него ушиб, ссадины, гимертроз левого лучевого запястья сустава, ушиб мягких тканей левого бедра.

Сейчас, по данным УМВД Украины в Закарпатской области, следственные действия продолжаются.

Топ комментарии
+1
наверно у хама скоро будут личне охотугодия в закарпатье....
показать весь комментарий
06.10.2012 12:34 Ответить
+1
Ну і що? мееестного так местного так местного тобі то що до того
вкакалось? Іди ,гуляй по раші ,(бендеровцы) смердиш тут на сайті
козломорда кацаплюра кончена.
показать весь комментарий
06.10.2012 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
febr
...для меня,например чиновник любого ранга - враг. и желаю им такой же участи.
показать весь комментарий
06.10.2012 12:29 Ответить
Это были местные бандеровцы
показать весь комментарий
06.10.2012 12:29 Ответить
Степан
Ну і що? мееестного так местного так местного тобі то що до того
вкакалось? Іди ,гуляй по раші ,(бендеровцы) смердиш тут на сайті
козломорда кацаплюра кончена.
показать весь комментарий
06.10.2012 12:39 Ответить
а
бедняга ...не дал задроченным вуйкам опять что то спистить...
показать весь комментарий
06.10.2012 12:31 Ответить
Український Козак
Буде Менше Красти! Падлюка! Це йому Урок щоб не крав!
показать весь комментарий
06.10.2012 12:32 Ответить
а
так у вас там все воруют...тож для ополяченного быдла просто в крови...
показать весь комментарий
06.10.2012 12:35 Ответить
б
А у нас на Данбассе никто не ворует. Потому, что все уже украли. Раньше.
показать весь комментарий
06.10.2012 17:06 Ответить
облиш користуватися
зганьбленими "символами". Хто такі "українські козаки"? Блазні з "оселедцями", в дуже великих (не за
розміром) кальсонах? Які тинялися по світу, та грабували тих, хто не міг дати достойну відсіч?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:02 Ответить
як опустили козаків-боягузів
5 июня 1775 года войска генерала Петра Текели разделились на несколько подразделений и окружили "Сечь" артиллерией и пехотой. Внезапность действия русских войск деморализовала казаков. Текели зачитал ультиматум, и кошевой Петр Калнышевский получил два часа для размышления.
Старшины с участием духовенства после длительного обсуждения решили сдать Сечь. Однако, некоторые из рядового казачества намеревались вступить в борьбу с царскими войсками. Много усилий приложил кошевой Петр Калнышевский и глава сечевого духовенства Владимир Сокальский, чтобы убедить казаков не идти на бессмысленную и верную смерть. Они объясняли свою позицию нежеланием бессмысленно и бесславно погибнуть. Из Сечи были конфискованы казна и архив. После этого артиллерия Текели сравняла с землёй Запорожскую Сечь. Навсегда. После ликвидации Сечи, казаки не были брошены на произвол судьбы, бывшим старшинам было дано дворянство, а нижним чинам разрешено вступить в гусарские и драгунские полки. Однако, большинство из них пошло позорным путём! Часть запорожцев сперва ушла в Крымское ханство, (на поклон к тем, кто веками грабил Малороссию) а затем на территорию Турции, где осели в дельте Дуная. Султан позволил им основать Задунайскую Сечь (1775-1828 гг.) на условиях предоставления 5-тысячного войска в свою армию. На новом месте казаки участвовали в подавлении восстаний против Османской империи
единоверных им православных народов Балкан (греков, болгар, сербов и т. д.).
показать весь комментарий
06.10.2012 13:03 Ответить
ШАХТЕР
наверно у хама скоро будут личне охотугодия в закарпатье....
показать весь комментарий
06.10.2012 12:34 Ответить
Домовой
А он что венгерский знает или как.
показать весь комментарий
06.10.2012 12:37 Ответить
Химия
вуйки Лирики и Физики лес не поделили и друг друга тремБИТАМИ отметелили
показать весь комментарий
06.10.2012 12:44 Ответить
а
У НИХ ТРЕМБИТА ДЛЯ ДРУГОГО ЗАТОЧЕНА....ей посвящают через жопу в свидомые схронные хлопцы...как и завищал главный питар всея Галичина- маломерок БЕНДЕРА...
показать весь комментарий
06.10.2012 12:51 Ответить
-
А ты знаток по трембитам, видать тебе понравилось...
показать весь комментарий
06.10.2012 12:55 Ответить
Ти,сучий козломордий троль!!! Звідки у Закарпатті трембіти,тупориле,москальське бидло!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 13:37 Ответить
укроп
Не путайте Закарпатье с Галичиной!
показать весь комментарий
06.10.2012 14:23 Ответить
а
да там везде одни питары....только одни цыгане..а другие - отполяченное быдло....
показать весь комментарий
06.10.2012 14:26 Ответить
только
органы, лютни и велоончели.
показать весь комментарий
06.10.2012 16:58 Ответить
Козак Степан
Мабуть він був кацап
показать весь комментарий
06.10.2012 13:35 Ответить
Не жалко
чиновника!
показать весь комментарий
06.10.2012 14:12 Ответить
укроп
Наверное этот чиновник не давал и дальше "брить" Карпаты. Если дальше будет продолжаться вырубка Карпат, то возможность прыгать по пенькам будет предоставлена каждому туристу, посетившему наш край.
показать весь комментарий
06.10.2012 14:35 Ответить
нормальный человек
донбасская банда с кремлем хочет из Украины сделать Югославию или Грузию с Абхазией и ЮО.Их,донбасских,внуки,дети живут в ЕС, им в Лондонах и Парижх хорошо и сытно,жрут падлы Голладские и Немецкие сыры а мы им нужны,как "козлы,которые мешают им жить".Им хватит наворованного на столько времени,что нам,нищим предпринимателям в Украине и не снилось на берегах Турецких.Эти твари из донбасского дерьма нас До-Ко-На-Ют.Единствнное,что успокаивает,что Мао-Кир-Пу их всех,макеевских базаровских шестерок перевешает или расстреляет на Лобном Месте Красной Площади возле Кремля.
показать весь комментарий
06.10.2012 14:36 Ответить
не светили
сделку, а теперь засветили. Возможно инсценировка. Забрав бабки живых не оставляют.
показать весь комментарий
06.10.2012 14:59 Ответить
интернет
Югославию из Украины уже делают бандерлоги с помощью определенных порталов сетей и блогов. Стоит только почитать их комментарии в адрес русских востока центра и Крым и все станет ясно.
показать весь комментарий
06.10.2012 15:03 Ответить
прохожий
но, ихние комменты в адрес "русского востока центра и Крыма" появляются только после выкрутасов и беспределов там же творимых.
и один из самых главных беспределов сотворёных вам, это - выбор зека президентом.
или вы думаете вам это забудут?
показать весь комментарий
06.10.2012 15:32 Ответить
нормальный человек для интера
да я сам живу на Юге Украины, и мне до одного места Российские проблемы,и я не хочу,что-бы мой сын развязывал имперские сиксилиардерско-миллиардерско-путиноидские проблемы будь-то на Кавказе,будь-то в любой точке Мира.
показать весь комментарий
06.10.2012 15:21 Ответить
развязывай
в Афгане под присмотром пиндосов.
показать весь комментарий
06.10.2012 17:01 Ответить
прохожий
бандитские 90-ые
молодчики в спортивных штанах
их паханы в малиновых пинджаках
биты, арматура и паяльники с утюгами.
показать весь комментарий
06.10.2012 15:29 Ответить
СашаХорошо
У нас, українців, так виходить, що національну
ідею бережуть і розвивають високоморальні інтелектуали, а користаються з неї
якісь маргінальні одщепенці. Довідалась через друзів, що якісь три зі Свободи
побили двох студентів, а їх кандидат в депутати Левченко керував цим побиттям.
Таких людей не можна підтримувати на виборах ні в якому разі. Бо для них немає
ні України, ні українців. Такі Левченки вкрай здескридитують національну ідею.
Прошу кожного свідомого українця підключатися і поширювати цю інформацію
показать весь комментарий
06.10.2012 23:29 Ответить