10665 посетителей онлайн
416 41

Законопроект о гомосексуализме отвлекает внимание от выборов, - Гарань

Законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма является политтехнологией с целью отвлечь внимание от выборов.

Такое мнение высказал научный директор Школы политической аналитики Национального университета "Киево-Могилянская академия" Алексей Гарань на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, место этого законопроекта в отношениях с ЕС является очень незначительным.

Читайте также: В Совете Европы призывают Раду отозвать гомофобный законопроект

"Почему он был принят именно сейчас? А о чем еще говорить накануне выборов партии власти? О языке уже отыграли. Все это отвлекает внимание. Это, так сказать, политтехнология", - сказал он.

Гарань отметил, что основная проблема в отношениях Украины с ЕС - это отсутствие верховенства права и то, что Украина становится недемократической страной.

Читайте также: "Голубое братство" Рады состоит как минимум из 50 человек

"А проблема сексуальных меньшинств - это небольшая проблема на этом фоне. Ее можно решать постепенно. Это же не проблема, от которой зависит, станем мы членами ЕС или нет", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
СЕГОДНЯ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ
нам гомосятину, а завтра будут навязывать скотоложество, объясняя это тем, что "так модно в эуропе", и эуропа считает скотоложество основой стабильности и демократии, и тот, кого не трахает ишак, не может быть в эуросоюзе. Пусть бандеро-фашисты валят в эуропу, и трахаются с ишаками и свиньями.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:16 Ответить
Домовой ПР
Это с тобой что-ли? А вообще вопрос выеденного ЯЙЦА не стоит,и вой подымают именно ПИДИКИ,латентные и действующие гомосеки
показать весь комментарий
06.10.2012 13:54 Ответить
Анонімус
Взагалі мене дивує, чому на
Вкраїні, з її історичною схильністю до гомосексуалізму, ще й досі не
запроваджено одностатевих шлюбів. Геї здавна користувалися пошаною і
взаємною любов'ю серед української нації, що зафіксовано навіть в
народних піснях:

Геї, наливайте повнії чари,
Щоб через вінця лилося.
Щоб наша доля нас не цуралась, |
Щоб краще в світі жилося
показать весь комментарий
06.10.2012 13:18 Ответить
Юрик
))))
показать весь комментарий
06.10.2012 13:23 Ответить
ленин
показать весь комментарий
06.10.2012 13:35 Ответить
в Словацькій мові приміром ГЕЙ, це слово ТАК

Анонімусу
не
Геї, наливайте повнії чари,
а
ГЕЙ, наливайте наливайте ( що тлумачиться як: "Ану беріть наливайте" !!!

Правда совкоЗброду це не зрозуміти ))))
Я спросил у ясеня,

Где моя любимая,

Ясень не ответил мне,

Качая головой.

Я спросил у тополя,

Где моя любимая,

Тополь забросал меня

Осеннею листвой.
показать весь комментарий
06.10.2012 14:01 Ответить
ге
точно! и в библии про украинские города содом и гомору написано!!! так вот они какие, украинцы! христос украинец! и он тоже гомик?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:43 Ответить
Кирил твій ГОМІК ))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.10.2012 14:02 Ответить
1234567890
оказывается Акимова женилась в то время когда взорвали мусорные баки в Днепре!
вам это ничего не навевает?
со своим шефом Левочкиным она в хороших отношениях-прочитал в новостях.
тоесть-лесбиянка отвлекла внимание от себя
показать весь комментарий
06.10.2012 13:18 Ответить
1234567890
ну не нравится ей пристальное внимание к своей персоне
показать весь комментарий
06.10.2012 13:23 Ответить
зачем отвлекать от выборов
Что вы суетитесь с этими выборами дурацкими? Да похрену эти выборы, они уже ничего не решают - укра полный банкрот по всем позициям. К весне жди дефолта и развала. Ограбили дотла, скоро начнут разбегаться. А те, кто не сможет удрать, будут долги МВФ платить за разворованные кредиты. Греция уже острова продаёт, а "свыдомые" будут за долги Карпаты продавать. ГТС Россия тоже заберёт за долги.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:21 Ответить
Юрик
Если два здоровых дядьки хотят заехать друг дружке в зад,- ну при чем здесь законы?Вот ВР видимо при чем...
показать весь комментарий
06.10.2012 13:25 Ответить
12345678900
Гарань-тоже гей?
Или денег ему приплатили настоящие ковырятели говна
показать весь комментарий
06.10.2012 13:25 Ответить
ге
такое впечатление, что миром пытаются править ***ы, а т.н. элита состоит из них... не пора ли поставить их на место? и нафига нам такая Еуроппа, где в бастующих рабочих, служащих, студентов стреляют, а всякую мразь охраняют? Зараза вещь опасная...
показать весь комментарий
06.10.2012 13:25 Ответить
123567890
Гарань -тоже из наших?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:26 Ответить
1234567890
таки да!
смотрите вокруг-сплошь всякие извращения культивируются-это называют искусством
показать весь комментарий
06.10.2012 13:28 Ответить
Юрик
Дык это они культивируют для СЕБЯ! Мну вот пофигу,что они делают, а тебя чего это вдруг заинтересовало?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:31 Ответить
ге
несет от тебя гомосятиной... не лезь к славянам, лучше прячься вместе со своими ублюдками...
показать весь комментарий
06.10.2012 13:37 Ответить
Юрик
И действительно неравнодушный?Был по юности интерес к теБе, чтоли?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:40 Ответить
Юрик
Расслабся, - это все в прошлом! Ты же себя,судя по коменту, таким ужо не считаеш,а славянин?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:42 Ответить
-
в схроны.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:48 Ответить
да это очередной повод
гейропейцев не принимать Украину в ЕС, Была сначала Жулька, теперь когда дело идет к суду по ЕЭСУ, поняли что политику там уже не привяжешь, значит надо искать новые поводы для подвешивания морковки.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:30 Ответить
Ну нет
- цель закона,- это чтоб педиков из ВР не обзывали..
показать весь комментарий
06.10.2012 13:34 Ответить
не говори глупости
называй их как хочешь. В законе говорится только о наказании за пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков
показать весь комментарий
06.10.2012 13:46 Ответить
Юрик
Под эту лавку все пометется(((Любая фраза и намек,- пройдет как пропаганда...
показать весь комментарий
06.10.2012 13:47 Ответить
а что
в Раде сидят дети ????
показать весь комментарий
06.10.2012 13:51 Ответить
Юрик
))) Наверное не совсем.Судя по обеспокоености...
показать весь комментарий
06.10.2012 13:53 Ответить
Юрик
Или закон касается токо программы "Спокойной ночи малыши"?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:51 Ответить
вот именно
только по отношению защиты детей и подростков от педиков. После 18 лет, можешь хоть в рот, хоть в попу, хоть на гейпарад с пером в заду.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:54 Ответить
Юрик
Приму к сведению, спс. А сообщение журналюг, как мусора в Донецке работягу дубинкой отымели,- это пропаганда? Или нет.На любителя?
показать весь комментарий
06.10.2012 13:57 Ответить
21рік лише казочки солодкі
Хто би не прийшов нарешті до влади, це не змінить нічого, бо фінанси укри розкрадені вщент, борг складає приблизно 70 відсотків ВВП. Хоча би став Тягнибок, або Королевська, або Кличко - це вже нічого не змінить. Як не буде чим платити пенсію та зарплатню лікарям, вчителям, тощо, то і Тягнибок БУДЕ ПРОДАВАТИ "газову трубу", Крим, Рим і все підряд! Для Росії НЕМАЄ ЗНАЧЕННЯ, ЯКИЙ СВІДОМИЙ ПОКИДЬОК ПРИЙДЕ ДО ВЛАДИ. Газ не буде дешевший для Тягнибока. Взагалі, яке значення для померлого має фаховий рівень лікаря? Ненька вже відмучилася, байдуже хто прийде до влади... Доречі, бандерівців цього разу не було у Шустера? Соромно визнавати, що не проходять вони нікуди, окрім дупи? Ото, домувкалися. Лише соором та безнадійність.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:33 Ответить
КЕН
. . . Для хохлов путь в Европу -- только через ЖОПУ, (хохлятскую)
показать весь комментарий
06.10.2012 13:35 Ответить
кену
Там своих ********** хоть пруд пруди, а тут ещё наши подкатят.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:52 Ответить
КЕН
. . . У них нехватка пассивных.
показать весь комментарий
06.10.2012 13:55 Ответить
там и шлюх своих хватает
но хохлушки туда прутся, а теперь еще и педики рванут на заработки
показать весь комментарий
06.10.2012 13:57 Ответить
Серед журналістів, акторів, артистів, свідських, під_арами так і кишить

А якщо взяти 1000
українців
росіян
поляків
німців
і жидів
як ви думаєте, серед кого буде найбілше під_рів ???
показать весь комментарий
06.10.2012 13:54 Ответить
ге
+100%!!!
показать весь комментарий
06.10.2012 13:57 Ответить
Юрик
Ну слава богу! Чувство юмора вернулось на "Цензор"!
показать весь комментарий
06.10.2012 14:00 Ответить
ДЕД
Видимо в ЕС давненько Библии не читали. А там все сказано. И нечего путать нашу толерантность с воинствующей пропагандой гомосексуализма. Думаю в Эвропе одумаются и поймут. А не поймут - их турки и иранцы все равно обрежут или камнями побьют...
показать весь комментарий
06.10.2012 14:47 Ответить
татьяна
Да занимайтесь своей гомосятиной, кто же вас трогает! но нет, им надо эту гомосятину еще и пропагандировать! вот такие демократические ценности нам прививают! хочеш в европу, стань ***асом!
показать весь комментарий
06.10.2012 15:13 Ответить
А що робити з такою Верховною Радою, яка який зекон не прийме - то виходить Содом з гемороєм? Теж заборонити?
показать весь комментарий
06.10.2012 21:15 Ответить