7447 посетителей онлайн
4 463 90

Российский мультимиллионер-дауншиффтер - украинцам: "Вы должны носить цветы вашей власти ежедневно. Все происходит правильно!"

7 октября II Международный фестиваль "Книжный Арсенал" посетили публичные люди из России. Среди них - российский музыкант Борис Гребенщиков и бывший мультимиллионер, политический и общественный деятель Герман Стерлигов. Последний приехал по приглашению своего товарища.

"Не вижу никакой разницы между украинской и российской жизнью, - рассказал Стерлигов в комментарии корреспонденту Gazeta.ua, сообщает Цензор.НЕТ. - Вчера встречался с губернатором Житомирской области - мне нравится, как человек мыслит. В Украине бываю часто. Знаете, любое разделение на сферы - экономическую, социальную или политическую является изначально неправильным. Жизнь стоит воспринимать комплексно".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Опять за свое": Путин не удержался и расцеловал девочку. ФОТО

Стерлигов говорит, что следит за развитием событий в Украине, в том числе и политических. Хотя открыто заявляет, что политикой "не занимается совсем". Считает, что украинская власть движется в правильном направлении. "Скажу вам откровенно - вы должны носить цветы вашей власти ежедневно. Все происходит правильно!" - сказал он.

Смотрите: "Путинский рай" для украинцев: бесправие и прозябание в составе кадыровской резервации. ФОТО

Герман Стерлигов родился в Московской области. В 1990 году основал первую в стране товарную биржу "Алиса". В 2004-м баллотировался на пост президента РФ, но неудачно. В этом году оставляет весь бизнес и вместе с женой и пятью детьми переезжает жить в Московскую область, оставляя столицу. Начал заниматься сельским хозяйством. Считает себя патриотом-монархистом и является радикальным противником абортов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Гребенщиков, Кинчев и Макаревич призвали Медведева оправдать Ходорковского.

Топ комментарии
+3
Стерлинг, да Вы батенька ПОЦ непроходимый однако
показать весь комментарий
07.10.2012 16:09 Ответить
+3
СОГЛАСЕН носить цветы. Каждый день. НА ИХ МОГИЛУ!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:13 Ответить
+2
хотелось бы на могилки......
показать весь комментарий
07.10.2012 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стерлинг, да Вы батенька ПОЦ непроходимый однако
показать весь комментарий
07.10.2012 16:09 Ответить
456
это тебе не шапки тырить
показать весь комментарий
07.10.2012 16:24 Ответить
---
даун одним словом
показать весь комментарий
07.10.2012 21:11 Ответить
ВВ
уж и кухарки(это я о тебе и подобных) рядятся судить об управлении государством и экономикой...демократия однако...в пиндостане подобных "специалистов" еще в 30-х в асфальт закатали, потому и живут богато.
показать весь комментарий
07.10.2012 19:04 Ответить
А не хватало еще тебе-
скотине кацапской поучать нас кого нам любить А цветы мы этим синеблевотным тварям ДАЖЕ НА МОГИЛЫ НЕ ПРИНЕСЕМ Пошел нах-казачок засланный ЧМО болотное
показать весь комментарий
07.10.2012 20:18 Ответить
Ты скот давай коз
своих дои-и не вякай как нам жить и кого любить Стерлигов- ты редчайший подонок и ублюдок И народ Украины НЕ нуждается в твоих **-анутых поучениях Жену свою учи-идиот
показать весь комментарий
07.10.2012 20:20 Ответить
ортобред
а мы и носим
показать весь комментарий
07.10.2012 16:09 Ответить
пилять
что же он коз своих не доит? лезет коментировать наше правительство, своего мало ?
показать весь комментарий
07.10.2012 16:11 Ответить
олег
понятно все правельно для него - скоро землю начнет скупать нашу
показать весь комментарий
07.10.2012 16:39 Ответить
олег
блин а во свобода про землю давно говорила, какже они правЬl бЬlи, я за свободу буду теперь
показать весь комментарий
07.10.2012 16:44 Ответить
шахтер
хотелось бы на могилки......
показать весь комментарий
07.10.2012 16:12 Ответить
Арій
Стерлігов жид
показать весь комментарий
07.10.2012 16:13 Ответить
OOOO
СОГЛАСЕН носить цветы. Каждый день. НА ИХ МОГИЛУ!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:13 Ответить
Влад Одесса
Скажу, вам Герман откровенно: "Вы редкая мразь!"
показать весь комментарий
07.10.2012 16:14 Ответить
а какже иначе
жидо-кацапы ненавидящие Русь желают ей только зла
показать весь комментарий
07.10.2012 16:15 Ответить
точно
Не ценят украинцы своего счастья. А потерявши - ой как будут локоточки кусать.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:16 Ответить
Алекс
А что означает "дауншиффтер" ?
показать весь комментарий
07.10.2012 16:18 Ответить
даун, пишущий заглавными буквами.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:29 Ответить
Придира
А что, Гуглом не умеешь пользоваться?
В Википедию загляни!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:34 Ответить
Огрец
И вправду шо это мы ? надо за цветочками сходить
показать весь комментарий
07.10.2012 16:21 Ответить
непацак
Такого счастья нам не надо, заберите его себе!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:21 Ответить
вася
тодько на могилки и с превеликим удовольствием!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:21 Ответить
Федя
Согласен носить цветы на их могилы каждый день - утром и вечером
показать весь комментарий
07.10.2012 16:22 Ответить
la bandos
Российский мультимиллионер-даун - украинцам...дальше можно не читать, даун кацап в своем репертуаре.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:22 Ответить
Vovik
Типа на могилку?
показать весь комментарий
07.10.2012 16:22 Ответить
Влад
Сам-то как раз на русском пишешь, смерд бютовский)))
показать весь комментарий
07.10.2012 16:24 Ответить
он
не смерд, а дауншифтер
показать весь комментарий
07.10.2012 18:58 Ответить
фу
яка 1000 летнія ? РаССія існує з 1721 року і навіть якщо додати Масковскій Улус, то від 1380 року ніяк 1000 не нашкребеш
показать весь комментарий
07.10.2012 16:39 Ответить
Влад
А хомячки негодуют! Ну так возьмите и сделайте как надо, чтобы все жили богато и счастливо. А пи...деть в интернете на Президента много ума не надо!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:23 Ответить
Долбойоп ты полный, как я по гляжу. Переходи на телячью, она будет тебе больше к морде лица.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:50 Ответить
ортопед
Пусть за своей кацапией наблюдает .
показать весь комментарий
07.10.2012 16:24 Ответить
Алексу
Это такое движение людей , которые убегают от городской суеты или проблем в деревню , ближе к природе.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:26 Ответить
никто
Всё правильно. Носить цветы, власти, нужно каждый день, а ещё вбить в её могилу осиновый кол!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:26 Ответить
efim
повеселил, однако!!!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:31 Ответить
ленин
господин Стерлигов закупает в Житомирской области 5 тысяч гектаров земли -- это для удобства, чтобы гастарбайтерам далеко не ездить о наборе батраков будет обьявлено дополнительно
показать весь комментарий
07.10.2012 16:30 Ответить
ага у банкрота Стерлигова есть деньги ну Ленинн ну насмешил
показать весь комментарий
07.10.2012 16:37 Ответить
ленин
а что ты думаешь --- он туда ездил с губернатором на балалайке играть? так оно и есть
показать весь комментарий
07.10.2012 16:51 Ответить
Он совсем не банкрот. И денег у него нормально. Просто чувак выбрал себе такую жизнь, это его право.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:52 Ответить
тю тю
Вот теперь НА ХЕР МАНЯ ,ясно что ты чмо и нищеброд те кто в курсе знают , что Гера токо что лярд баков в окраине вложил, штудируй историю ,это для тебя ***** самое то, а жизнь мимо тебя пройдет.
показать весь комментарий
07.10.2012 17:37 Ответить
эти
5 тыс га можно купить за цену московской однушки, а за трешку на Тверской все Житомирскую область
показать весь комментарий
07.10.2012 19:00 Ответить
uri
Это тот Стерлигов

http://www.youtube.com/watch?v=***********&feature=related
показать весь комментарий
07.10.2012 16:31 Ответить
ортопед
Кацапы по поьянке вышивают .
показать весь комментарий
07.10.2012 16:33 Ответить
логопед
бандерлоги по привычке квасят в схронах немецкий динатурат.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:37 Ответить
доллар
Ну что можно дождатся НОРМАЛЬНОГО от человека с такой фамилией !?
показать весь комментарий
07.10.2012 16:40 Ответить
Скептик
Зря он нынешнюю власть похвалил. Сейчас здесь его обocpут с головы до ног. Вот если бы обругал, тут же произвели бы в "эксперты" и цитировали на каждом шагу. Скучно...
показать весь комментарий
07.10.2012 16:41 Ответить
ха
це ж вам не Кацапстан, де з всієї країни зробили рекламу Аквафреша, що залишає після себе Мішка
показать весь комментарий
07.10.2012 16:42 Ответить
999
У этого СтерлиНгова такая же вавка в голове, как у Солженицина и Ющенко, - "комплекс мессианства"
показать весь комментарий
07.10.2012 16:43 Ответить
Украина
- не Россия,.......и тем более не Нимэччына.
При Юще не холуйствоывали,........разворовывая промышленный потэнциал,.......жужжале про еврошлях,.........Юля бабки на ЕЭСУ делала (Паша Лазоренко таки присел).
Ну шож,.......шановни спиввидчызныкы, - выбору нэма.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:57 Ответить
логопеду
ты не логопед - ты ***!
показать весь комментарий
07.10.2012 16:51 Ответить
монархист однако а кем были его предки в монархии :?
показать весь комментарий
07.10.2012 16:53 Ответить
он
из старого дворянского рода, вписанного в Бархатную книгу русского дворянства
показать весь комментарий
07.10.2012 19:03 Ответить
Смотрел сегодня интервью стерлигова, умные вещи говорил и выводы правильные делает. Вы бы прислушались к умному человеку, чем какашками кидаться.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:53 Ответить
провославие головного мозга
что это за чмо стерлигов ..че ему лезть туда куда собака не сует.
показать весь комментарий
07.10.2012 16:55 Ответить
Герман Стерлигов считает себя http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5 православным христианином . Вместе с тем, он не принадлежит ни к http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C Московскому Патриархату http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-6 [7] , ни к какой бы то ни было иной православной юрисдикции. Ему не известен ни один православный епископ, не впавший в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%8C ересь и не находящийся в литургическом общении с еретиками. Но Герман Стерлигов верит, что такие епископы существуют.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-Credo-7 [8]
показать весь комментарий
07.10.2012 16:55 Ответить
кпу
Пусть ПУКИНЫХ комментирует и ему носит венки .
показать весь комментарий
07.10.2012 16:58 Ответить
Звалтованна країна
Звалтованна країна !

Повернусь я в Україну
Пасинком , чи може сином ?
Та , брати , я вже не знаю ?
Бачу я шалену зграю ,

Що в мерзотний , марний час
Кожну мить гвалтує нас .
Ця палітра ріже очі,
Давить серце , мозок вороча !

Сором було обирати
На кого чекають грати .
Там їх місце апріорі,
Інший шлях - країні горе !

Хлопці , де в якому світі
Бандит сидить на бандититі ?
Й не десь у "блатнiй хаті"
В Київі, в Верховній Раді !

Менти , судді, прокурори,
Шахраї , бандити, вори -
Вже нема між них різниці
Кожен вб"є за шмат дрібниці .

Як не вб"є - звалтує, брате :
Твою доньку , сестру , мати ;
Чи задавить десь на трасі
Бо вони це "виша раса" !

Філосіфія це їх -
Те , що в інших буде гріх
Для "господарів життя"
Лише кілька грам сміття .

Але це лише частина .
Хто "банкує" у країні ?
Кожен знає це ім"я -
Янукович та сім"я !

Чи не бачить наш народ
Пан Межгірря - він урод ?!
Гвалтівник , бандит , гидота -
Як відкриє ВОНО рота ...

Що не слово то перлина
Чи не чює це країна ?
Але це дрібниці навіть ,
Третій рік країну палить ,

Як колись там Геродот
Всіх нас палить кнур-урод :
Міліардами краде
Ця родина кожен день !

А ось це вже не дрібниці,
Не ведірко від криниці
Син його за років кілька
Купував мов банку кильки

Цілий банк в мільйонів двісті
Та і це не свіжі вісті !
Ось стерпіла все країна -
Каже : "Любить батько сина ..."

Та не вийшла на Майдан
"Дать під дупу" цим "панам" !
Що поробишь - ми терплячі,
Кожен тільки своє бачите :

Свою хату, чи родину .
Що йому до кнура-сина ?
Каже : "Моя хата з краю
Йще не вбила мене зграя ?!

Добре навіть - йще живий !
Ось гуляй , танцюй та пий -
Де паную розум карний
Мозок свій пропить не марно !"

Так що будьмо пропивати ?
Що б забути слово "мати" ?
"Їм" на радість , нам на гріх -
Не почують діти сміх ?

Сміх й радісь в хаті, в полі .
Радість пана свої долі,
Радість вільної людини
В вільном світі та Країні ?

Та існує інший шлях :
Пляшки киньте , киньте жах
По одинці ми слабкі ?
Але рука до руки !

Сотні тисяч рук , сердець
Гарантую - їм кінць (пісець)
Прийде швидце ніж чикаймо
Прийде так , як в ранці сяйво !

Лише требо більше волі -
Важко будти паном долі !!!
Але требо , требо , брати -
Нема на кого чекати !

З заходу , чи десь задалі ?
Нема там до нас печалі ...
Допоможе кожен з нас
Саме зараз , зараз - час !

Витек с Тургеневской
показать весь комментарий
07.10.2012 16:58 Ответить
ленин
такие стихи печатаешь, а армян да маланцев в вожди выдвигаешь
показать весь комментарий
07.10.2012 17:01 Ответить
ДенКо
ааахахахах! ну і хто після цього скаже що мацкальня це не клоуни?! )))))
показать весь комментарий
07.10.2012 17:09 Ответить
7
Православные Казаки - монархисты тоже не общаются с иерархами жидовской РПЦ, но из этого следует только их Истинность. В Последнем Законе явлен Истинный Иисус Спаситель, а вся Библия - это жидовский пасквиль.
http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2

Сами жиды пишут, что вся мерзость в мире идет от них.
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=9849&p=19600#p19600
показать весь комментарий
07.10.2012 17:09 Ответить
Solomon
все правильно, ми не тільки квіти, але й цілі вінки понесемо і навіть все бетоном залиємо, щоб ніхто не спіткнувся танцюючи
показать весь комментарий
07.10.2012 17:12 Ответить
13
Православные Казаки Последнего Закона воюют с жидовской мафией в интернете, а когда ВСЕ Казаки будут готовы, то нам не нужно будет устраивать Майданы:
МЫ ПРОСТО ПОЙДЕМ И ОТБЕРЕМ У ЖИДОВСКОЙ МАФИИ НЕ ЛЕГИТИМНУЮ ПРЕД БОГОМ ВЛАСТЬ СИЛОЙ И СОЗДАДИМ Л

ЕГИТИМНУЮ ИМПЕРИЮ СВЯТАЯ РУСЬ!!!

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=3&Itemid=3
показать весь комментарий
07.10.2012 17:15 Ответить
Хех,умный чел этот Стерлингов,и ,наверное,правильные вещи таки говорит.
Хотя непонятно: что за направление нашей власти и ,в принципе, за что им и главное куда носить цветы?
показать весь комментарий
07.10.2012 17:18 Ответить
разжиревший на спекуляциях поц учит народ как надо жить.
показать весь комментарий
07.10.2012 17:19 Ответить
так утож. То балованые милионеры поучают, то сталинисты-маразматики
показать весь комментарий
07.10.2012 17:24 Ответить
13
Поскольку в жидах сосредоточены все мерзости этого мира, то их повадки и историю надо тщательно изучать. Иначе гоям не уничтожить жидовскую мафию и Белые гои будут продолжать вымирать или быть рабами у жидов.
Без Бога и Последнего Закона Белой Расе не победить детей Дьявола.

http://posledniyzakon.ru/index.php?opti ... 9&Itemid=9

http://posledniyzakon.ru/index.php?opti ... 8&Itemid=8
показать весь комментарий
07.10.2012 17:22 Ответить
Богдан Хмельницкий
Рабинович: «Других религий не будет. Ведь существование класса священников не только было бы постоянной угрозой нам, но и само понятие жизни после смерти, будет давать силу несогласным элементам во многих странах, и будет давать им силу сопротивляться нам. Однако мы сохраним религию и обычаи Иудаизма, как отличительную черту нашей правящей касты; и мы укрепим расовые законы таким образом, чтобы ни одному еврею не было позволено жениться и выходить замуж за пределы нашей расы. Равно как и инородному элементу не будет позволено проникать в нашу расу.
Для того чтобы убедить вас в окончательности нашей победы, я просто напомню вам, как мы обратили все изобретения Белого Человека в оружие против него самого. Его печатные прессы и радио стали рупорами организованного иудаизма; его тяжёлая индустрия производит оружие, которое мы пошлём в Азию и Африку, для использования против них самих.

Наши интересы в Вашингтоне усиленно расширяют Программу Четырёх Пунктов (Colombo Plan http://en.wikipedia.org/wiki/Colombo_Plan) для развивающейся промышленности в отсталых странах для того, чтобы, когда заводы и города Европы и Америки будут разрушены атомной войной, тогда белая раса не сможет сопротивляться против возросших масс тёмной расы, которая внезапно получит промышленное преимущество. Таким образом, видя перед собой победу нашей мировой революции, возвращайтесь в свои страны и усиливайте свою хорошую работу, для того, чтобы приблизить тот великий день, когда Израиль откроет своё величие светоча перед всем остальным миром».

Раввин Эммануэль Рабинович

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=9849&p=19600#p19600
показать весь комментарий
07.10.2012 17:26 Ответить
Герман Стерлигоф
Зависть у вас....
показать весь комментарий
07.10.2012 17:27 Ответить
Downshifter
Вы так и не поняли - Вы быдло и должны быть благодарны нам по жизни.
показать весь комментарий
07.10.2012 17:30 Ответить
бАзаров
П-Р гнойный
показать весь комментарий
07.10.2012 17:55 Ответить
не пи4дела бы твоя кацапская рожа. Если хочешь спокойно и дальше приезжать...
показать весь комментарий
07.10.2012 18:02 Ответить
этот кацапский
обнищавший питор носи цветы своему царю.
показать весь комментарий
07.10.2012 19:24 Ответить
Так ми готові. Хоч на Байкове, хоч до Кремлівської стіни....
показать весь комментарий
07.10.2012 19:49 Ответить
Український Козак
А кто це Такий? Щоб Українців вчити як жити? Краще Змінити Цю Владу ***! І Обрати Нових Політиків! Євгенія Краще ці Квіти нести Цим Падлюкам на Цвинтар! Де Вони Будуть поховані!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:46 Ответить
просто Вовочка
Злые вы все. Поэтому и неудачники. Любите ближнего. Это же ведь завещал вам ваш этот как его - христос.
показать весь комментарий
07.10.2012 21:04 Ответить
Параска
Стерликов-незаурядная личность и это бесит приматов,которые плюются желчью .Он преуспел в бизнесе,достиг успехов в политике и нашел в себе силы отречься от цивилизации и начать все с нуля.Может это инстинкт самосохранения.не опуститься до биомассы.а может житейская мудрость-не нам судить.но сказал он безобидные слова.а все шавки напали на него.становится страшно за будущее страны.кто его будет строить?Надеюсь.что в Украине естьб еще адекватные люди не в пример тех.кто сквернословит в цензоре.
показать весь комментарий
07.10.2012 21:07 Ответить
А-а-а! Это тот придурок, который на хуторе живет и детей в школу не пускает! Да он, блин, полный идиот и его мнение и высказывания лично мне совершенно не интересны. Что умного может сказать псих?
показать весь комментарий
07.10.2012 21:38 Ответить
Семен Битый
Нам нет преград на море и на суше,

Нам не страшны ни "Кобра", ни ГАИ,

Нас СБУ не сдаст,

Судьи отмажут нас,

В прокуратуре - всюду люди свои!

Эй, "лохторат" убогий нас послушай -

Вся твоя жизнь давно принадлежит

Нашей Семье-родне,

Мы - навсегда в стране,

Что под пятой у нас послушно лежит!

Наши - земля и воды,

Заводы, фабрики и пароходы,

Наши - долины, горы -

Эй, там, внизу - отставить разговоры!

Мы - соль земли, мы - высший класс,

Холопы обожают нас,

Неистребимые, Семьёй любимые -

Мы рождены иметь всех вас!

Об "лохторат" мы вытираем ноги,

Как ни кидай - в кармане результат,

Гречка - цена раба,

Стойло - его судьба,

Символ страны - холопа поротый зад!

Мы - навсегда, мы вечные, как боги,

Всюду нам блат, и всюду есть "рука",

Стяг бело-голубой,

Что стал страны судьбой -

Мы пронесём через миры и века!
показать весь комментарий
07.10.2012 21:39 Ответить
цветы на могилку?..думаю, согласится каждый второй ))
показать весь комментарий
07.10.2012 21:58 Ответить
Один проамериканский ***!!! Вот кто он *****, паникер *** которые все вместе в связке со свободной ******** прессой и Михаилом Сергеевечем Горбачевым из-за паники ******** нашу святую Российскую Родину, наш ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!
А Сейчас, все эти ******* в жопу ***асы такие как Горбачев, Стерлингов и Соня Кошкина *** говорят нам что у нас не правильная *** в рот жизнь!!!
Да будь у нас правильная жизнь, они бы ***асы сейчас Целену поднимали!!! Или в Сибире гусей растили!!! ***асы!!!
показать весь комментарий
08.10.2012 00:46 Ответить
Да этот
Стерлигов полный идиот и окончательный мракобес. Жить ему лучше в тайге в своем срубе и не выпендриваться