11273 посетителя онлайн
582 39

В московском аэропорту Домодедово обнаружен пакет со взрывчаткой

В подмосковной полиции подтвердили факт обнаружения пакета с, предположительно, тротиловыми шашками у автовокзала рядом с аэропортом Домодедово.

Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Подмосковья, уточнив, что на месте происшествия работают специалисты транспортной полиции, передает Цензор.НЕТ.

Подозрительный пакет был обнаружен сегодня днем около выхода номер 3 автовокзала рядом с аэропортом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Взрыв в Домодедово: Неизвестная запись теракта непосредственно с эпицентра взрыва. ВИДЕО.

При обследовании в пакете обнаружены тротиловые шашки. Место происшествия оцеплено полицией, для обезвреживания находки вызваны взрывотехники.

Комментировать
Сортировать:
ортопед
Хорошо , шо мы кацапию отсоединили от себя .А то всякая дрянь была бы в Украине .
показать весь комментарий
07.10.2012 20:17 Ответить
ленин
что ты там вякаешь -- у тебя киевский вокзал минировали две недели вряд по десять раз на дню, не говоря уже о лембергских стадионах и супермаркетах
показать весь комментарий
07.10.2012 20:24 Ответить
ортопед
Ты вазелиновый не путай ложный вызов и реальное минирование со взрывами .
показать весь комментарий
07.10.2012 20:25 Ответить
ортопед
В Украине такое редкость . А в кацапии регулярно .
показать весь комментарий
07.10.2012 20:40 Ответить
ортопед
Ну так как в кацапии взрывы аэропортов , захват школ , взрывы многоэтажек такого нет .
показать весь комментарий
07.10.2012 20:45 Ответить
так и шашек не напасешься
показать весь комментарий
07.10.2012 20:21 Ответить
Влад Одесса
А может то - пакет с блевотиной? В самолётах такие дают..
показать весь комментарий
07.10.2012 20:23 Ответить
Ну, работа у них такая... По другому зарабатывать не умеют, вот и дрочат у монитора круглосуточно. Их пожалеть надо!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:26 Ответить
ортопед
А ты внимательный И не россии , а кацапии .Русь была только КИЕВСКАЯ .
показать весь комментарий
07.10.2012 20:31 Ответить
Киевская-то киевская... но не ОКРАИНАЯ!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:36 Ответить
так они за деньги ?
показать весь комментарий
07.10.2012 20:25 Ответить
Ну, хорошо хоть не отрицаешь, что троллишь за зарплату от бюта. Помнишь, как обосрался когда закон о клевете хотели принять?!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:32 Ответить
Старайся-старайся, а то турчинов пайку отнимет! Чего жрать-то будешь?
показать весь комментарий
07.10.2012 20:38 Ответить
Нет, это они от "большого" ума...
показать весь комментарий
07.10.2012 20:28 Ответить
вот гады какие ? и кто им платит ? а сколько ? в баксах или гривнах ?
показать весь комментарий
07.10.2012 20:30 Ответить
ортопед
Салом расчитываються
показать весь комментарий
07.10.2012 20:33 Ответить
москвич
Только 20% населения страны считает обстановку в России спокойной и благополучной.
Больше половины граждан (63%) убеждены, что Россия идет по неверному пути, и только 17% опрошенных говорят, что верят в правильность курса.
Собственное материальное положение назвали хорошим 17% опрошенных, 56% сочли его тяжелым, но терпимым, 19% заявили, что "больше терпеть невозможно".
9% надеются на улучшение своего материального положения в будущем,
29% полагают, что оно будет только ухудшаться.
21% россиян готовы участвовать в массовых выступлениях протеста.
19% готовы участвовать в забастовках.
Деятельность правительства не одобряют 72% опрошенных.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:30 Ответить
Типично для бандерлога-свидераста... Вместо ссылки - хамство!
показать весь комментарий
07.10.2012 20:40 Ответить
москвич
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
показать весь комментарий
07.10.2012 20:46 Ответить
москвич
На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. "Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей. И это только начало", - сказал Гришин.
Общая сумма расходов на реализацию программы по развитию Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года составит более 5,5 трлн рублей.
показать весь комментарий
07.10.2012 20:47 Ответить
А вы слышали что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот ссылка на тот сайтhttp://npoisk.2sms.ru/ http://npoisk.2sms.ru