7014 посетителей онлайн

Судья по делу Тимошенко продолжает работу, - официальный ответ Евросуда

Судья по украинской квоте Европейского суда по правам человека Анна Юдковская продолжает участвовать в рассмотрении жалобы экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ukranews. "Судья Юдковская продолжает заседать в деле Тимошенко, по которому суд примет решение в надлежащий срок", - говорится в ответе суда на запрос. Других деталей Евросуд не сообщил. ЕСПЧ перешел к закрытому рассмотрению жалобы Тимошенко 28 августа.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вердикт Европейского суда по делу Тимошенко будет вынесен уже в ближайший месяц, - Турчинов

Ранее издание "Коммерсант-Украина" сообщало, что рассмотрение жалоб Юлии Тимошенко и Юрия Луценко в Евросуде по правам человека может затянуться.

Смотрите: Решения Евросуда по Тимошенко можно ожидать в ближайшие недели, - Немыря. + ВИДЕО

Причиной возможной задержки называлось то, что судья по украинской квоте Анна Юдковская взяла отпуск по уходу за ребенком до конца 2012 года. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что решение Евросуда по делам Тимошенко и Луценко может затянуться до следующего года - судья от Украины ушла в отпуск.

Топ комментарии
+6
Весь цивилизованный мир по-твоему бандиты.А твой дваждысудимый шлеппер-хамо-вор-шапкосрыватель-дурболом это воплощение справедливости,скромности и законности.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:50 Ответить
+2
Ты гость под шконкой у Хама
показать весь комментарий
09.10.2012 19:44 Ответить
+1
Это ж сколько на судью давления от Юлькиных бандитов!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Робинзон
Это ж сколько на судью давления от Юлькиных бандитов!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:42 Ответить
на ЕСПЧ никакого давления нету. Европейцы и сами понимают, что им намного выгоднее, если при власти будет Тимошенко, а не Янукович. Ведь косатой даже сдача национальных интересов и газ по 500$ не помеха, чтобы возобновить поставки газа в эту самую Европу.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:45 Ответить
Ну ты и синезадый олух
Весь цивилизованный мир по-твоему бандиты.А твой дваждысудимый шлеппер-хамо-вор-шапкосрыватель-дурболом это воплощение справедливости,скромности и законности.
показать весь комментарий
09.10.2012 18:50 Ответить
это ж как мало мозгов ))) какое давление? )))
показать весь комментарий
10.10.2012 00:33 Ответить
Гость
))) ооо еще один зомби пр наслушался)) Робинзон иди лечись)
показать весь комментарий
09.10.2012 18:45 Ответить
Он_воно_ як
"Причиной возможной задержки называлось то, что судья по украинской квоте Анна Юдковская взяла отпуск по уходу за ребенком до конца 2012 года."

P.S. - Я просто шалію : це вершина!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:46 Ответить
гость
Господи!!! Избавь украинский народ от этой нечисти-----------дай Бог ,чтобы ВОРОВКА сидела не меньше 7 лет!!! А Анне Юдковской -терпения! Храни Вас Господь Аннушка!!Аминь!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:49 Ответить
гость тебе
запомни мурка что бумеранг,работает четко,воровка твоя мама и весь твой род,ублюдок ты вонючий
показать весь комментарий
09.10.2012 19:00 Ответить
что
Юлька - его мать??
показать весь комментарий
09.10.2012 22:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты гость под шконкой у Хама
показать весь комментарий
09.10.2012 19:44 Ответить
пав
у Хамши. Хам нонче не на шконке, а на троне.
показать весь комментарий
09.10.2012 22:13 Ответить
-

Хость ис голубятни, это ты анке ребенка по заданию праффесара заделал, шоб ана с процесса спрыгнула.
показать весь комментарий
09.10.2012 20:00 Ответить
т.е. Витя 2 - святой та божий? )))
показать весь комментарий
10.10.2012 00:34 Ответить
Ольга
Интересно, а сколько стоит подкупить Европейский суд? Не верю, что там мзду не берут...
показать весь комментарий
09.10.2012 18:52 Ответить
Гражданка
Ага, и всем остальным кто ворует и сейчас, особенно последнии 2,5 года
показать весь комментарий
09.10.2012 18:52 Ответить
Европа
Эту жестокую,бандитскую группирову бялорусско-калужско- молдаванско-цыгансковенгерских воров Украины пора на вилы !!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 18:53 Ответить
Анна Юдковская
Я, Анна Жидковская, знаю толк в судебном разбирательстве! Пока моему, пардон, младшенькому не стукнет 18 лет, и не ждите меня в суде!!!!!!!!!!!!!!!! Хочь и вся Украина издохнет!!! Не дождетесь!!! Ура ПР!!! Ура Януковичу!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 19:02 Ответить
Шо, Юляхя, опять понос?

Утку нести штоль?
показать весь комментарий
10.10.2012 03:18 Ответить
chelovek
Сколько же дерьма ты навалила! )))
Где врачи твои из Шапито?
И по полу валялась, и на каблуках рассекала, и двери ломала.
Гдееееее новый больничный???!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 19:23 Ответить
-
Шеловек ис галубятни, не кудахчи, а то питухом будешь.
показать весь комментарий
09.10.2012 20:02 Ответить
http://doodoo.ru/smiles/verybig/index15.htm Судья по делу Тимошенко продолжает работу, - официальный ответ Евросуда - Цензор.НЕТ 6323
показать весь комментарий
10.10.2012 03:23 Ответить
народ
поймите,этим троллякам синим сейчас двойная оплата в последний месяц перед выборами,не ведитесь на их гнилые провокации и голосуйте ,как подсказывает вам совесть
показать весь комментарий
09.10.2012 20:39 Ответить
одесса мама
**** эта наша судья!!!! Бог ее накажет. Все зло причененное ей ПЕРЕНЕСЕТ ЕЕ РЕБЕНОК!!!
показать весь комментарий
09.10.2012 20:39 Ответить
Сталин
как известно, дети за родителей не ответчики
показать весь комментарий
09.10.2012 22:11 Ответить
не долго
злорадствовали, ребенок и все такое
показать весь комментарий
09.10.2012 20:45 Ответить
павлинолог
даааааааа, не спешат в Евросуде. сидеть Тюле - не отсидеть до Второго Пришествия. а там её черти и на Страшный Суд поволокут, трызубами за Бублик.
показать весь комментарий
09.10.2012 22:10 Ответить
может и сидеть... только что ж тебе в твоем Дойчланде не сидится тихо? )) пиво в голову шибает?
показать весь комментарий
10.10.2012 00:35 Ответить
Вася
Ющенко: Моя цель - любой ценой попасть в
парламент - bit. ly/RLaUpr
показать весь комментарий
09.10.2012 22:39 Ответить
Судья по делу Тимошенко продолжает работу, - официальный ответ Евросуда - Цензор.НЕТ 4102http://ifotki.info/11/7ea576363698d6d80e27969f720b142f5f8714132489716.jpg.html Судья по делу Тимошенко продолжает работу, - официальный ответ Евросуда - Цензор.НЕТ 1044
показать весь комментарий
10.10.2012 03:43 Ответить
даунбасякин
А я за голубых ПиаРастов.
показать весь комментарий
10.10.2012 20:11 Ответить