4100 посетителей онлайн

Яценюк: "Если выборы украдут, то люди выйдут на улицу"

Украинцы выйдут на уличные акции протеста после парламентских выборов, если их результаты будут искажены.

Об этом заявил лидер списка объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк в эфире программы "Один на один" на "Первом национальном", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

"Если выборы украдут, если право украинцев на смену власти украдут - то убежден, что выйдут", - отметил политик. "Люди чувствуют, что на них не просто давят, а уничтожают их человеческое достоинство", - пояснил он.

Яценюк привел примеры давления на людей, которые соглашаются выступать членами избирательных комиссий от оппозиции. Он утверждает, что в регионах таких людей заставляют отказываться от участия в обеспечении выборов под угрозой увольнения. Впрочем, оппозиция сумеет защитить результаты выборов, считает политик.

Топ комментарии
+2
увы, мне кажется, не выйдут...
показать весь комментарий
11.10.2012 09:04 Ответить
+2
да никто не выйдет! С чем выходить ?( где пункты раздачи оружия) За кого ? Наша же "оппозиция" хочет перевернуть власть в стране так сказать по тихому- под себя.... Голой жопой на беркут.......ну не знаю-это какой-то мазохизм.........
показать весь комментарий
11.10.2012 09:12 Ответить
+2
Всеми в Енакиево?
показать весь комментарий
11.10.2012 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ыыы
увы, мне кажется, не выйдут...
показать весь комментарий
11.10.2012 09:04 Ответить
Выйдут если власть возьмет
большинство. А вот если силы распределятся так что 50% у власти и 50% у оппозиции, вот тут выход людей под большим вопросом.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:09 Ответить
да никто не выйдет! С чем выходить ?( где пункты раздачи оружия) За кого ? Наша же "оппозиция" хочет перевернуть власть в стране так сказать по тихому- под себя.... Голой жопой на беркут.......ну не знаю-это какой-то мазохизм.........
показать весь комментарий
11.10.2012 09:12 Ответить
Эх грека через реку
У народа за этих 3 года столько злости в нутри накопилось против всей власти что и пунктов раздачи ор... не нужно. А при мысли того что еще 5 лет надо будет не жить а существовать при таких условиях сам понимаешь, этот негатив просто взарвется похуже чем в Греции и Испании. Сам факт того что люди в Украине уже поняли что можно власть снести выходя на улицу, говорит сознанию украинского человека что он может постоять за себя, этого уже не истребишь из сознания украинского народа. Даже принимая во внимание то что строится та же система что и в России, не поможет, так как в России еще не было того что уже было в Украине. Глупо власти надеяться на спокойствие, при условии очень большого социального разрыва между нею и простым народом, которому уже в сознании заложено то что он может собравшись во едино снести даже ту власть которая просуществовала более 13 лет.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:49 Ответить
Петро Схидняк
А вот меня ВСЕ устраивает, как и моих работников!
показать весь комментарий
11.10.2012 10:25 Ответить
Денис
Злости накопилось. Люди выйдут, если ясно будут понимать вот за этого "Гришу" мы выйдем и Гриша немного меньше будет воровать и жизнь хоть как то наладит. Я лично такого Гришу не вижу. Хотя понимаю и этих отморозков терпеть невмоготу они обещают кризис на ближайшие 20 лет и повышать пенсии после 100лет. На учасниках ВОВ это у них пилотный проект, а потом перенесут на всех.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:52 Ответить
ДА
полностью согласен. Выйти на площади НАРОД МОЖЕТ, только не за кого!!! Что правящая власть , что аППазиция (кролика+зечки) одинаковые. В стране нет ЛИДЕРА, вот в чем наша беда. А за кролика, воровку и пастыря - НАРОД НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ!!! Это так называемая оппозиция действует только против Украины!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 11:50 Ответить
Серый
Чтобы выйти, нужен явный лидер - противовес нынешней власти. А у нас его нет, так что массовых выступлений, скорее всего, не будет.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:07 Ответить
главная ошибка ОО
Его беда в одном - он пытается пугать, но он не страшен!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:07 Ответить
он страшен
но страшен он катастрофическими последствиями для ОО на выборах ...а вдруг это его тайное задание как верной руки бджоляра и опытного победителя путем возглавления всего что нужно победить начиная с парламента, вступления в нато, евроинтеграции и кончая с оппозицией взагали
показать весь комментарий
11.10.2012 09:13 Ответить
Конь Фуций
ВЫБОРЫ КОНЕЧНО УКРАДУТ , НО ЛЮДИ НЕ ВЫЙДУТ НА УЛИЦУ , ПОТОМУ КАК ПРИВИТЫ ОТ ПРОТЕСТОВ ТАКИМ СГУСТКОМ ГНОЯ , КАК ЮЩЕНКО !
показать весь комментарий
11.10.2012 09:07 Ответить
правда
сгусток ГНОЯ - это ЖЫДОВКА Юля! которая изговняла все перспективы Майдана своей алчной борьбой за ВЛАСТЬ для СЕБЯ-ОДНОЙ с 2005 года!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:32 Ответить
ПРАВДЕ
ты НЕ правда и даже не гавно- ТЫ гименце
А Юле УВАЖУХА
показать весь комментарий
11.10.2012 09:42 Ответить
Женя
Юля и Витя и второй Витя это ГНИЛУХИ. Всем место в Качановке.
показать весь комментарий
11.10.2012 11:05 Ответить
333
100%!
показать весь комментарий
11.10.2012 10:06 Ответить
сомнение
Ты претендуешь на имя правды? Совершенно безосновательно. Ты БРЕХНЯ. Так и подписывайся. Все будут довольны. И у тебя не будет опасности заболеть раздвоением личности.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:08 Ответить
Сергей
Она борется за власть давно, как переспала с Лазаренко и стала его подельницей. Она хитрая и расчётливая. Уже давно бы другая женщина за пол года встала бы и выписалась с больницы. Даже после тяжёлой операции на сердце. А эта ходит на каблучищах в больнице, плюёт на других больных, тарабаня высоким каблуком на шпильке в двери, чтоб к ней "орду" во главе с Власенко пустили. Столько во время лечения "тяжелобольная" приняла послов и всякую нечесть из-за рубежа, всех, кому наши миллиарды дарила. Будь она проклята "Смерть с косой"! Старая уже, а за 50, а всё косичку через плечо... Бандитка!
показать весь комментарий
11.10.2012 10:47 Ответить
ДА
согласен полностью. Любой бы другой человек(без разнийы мужчина или женщина) имеющий ЧУВСТВО ДОСТОИНСТВА и ГОРДОСТИ -никогда бы не опустился до таково НИЗМЕННОГО положения, до которого дошла воровка. Ее поведение достойно ПРЕЗРЕНИЯ и лишний раз доказывает ее подлую изворотливую, не имеющую стыда и совести, НАТУРУ!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 11:56 Ответить
заинтересованный
яйценюку только этого и надо...
не дождетесь!
выборы пройдут честно и будут всеми признаны.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:08 Ответить
Алчевск
Всеми в Енакиево?
показать весь комментарий
11.10.2012 10:10 Ответить
если люди на улицу не выйду
то выборы не украдут а просто не стработает его как вона истеричная с воны экзальтированная предвыборная риторика
показать весь комментарий
11.10.2012 09:08 Ответить
дед
Бред какой-то. Опохмелись, придурок.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:23 Ответить
до сих пор был уверен
его речи были рассчитаны на нервных бабушек но простите как уже вижу сильно ошибался
показать весь комментарий
11.10.2012 09:37 Ответить
бакс
Зачастую сумбурные действия в шоке ведут ко спасению - инстинкт самосохранения делает своё дело. Видать, мало нас били, если уму-разуму не научили!.. менталитет мешает борьбе с коррупцией, гр-ну менталитету направлена повестка в СУД.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:09 Ответить
Сеня
Лидер по трындяжу 500 евро пенсии 1000 зарплаты да за такое враньё надо в тюрьме сгноить
показать весь комментарий
11.10.2012 09:09 Ответить
Фыта
Не трынди. Это ************ от ПР Королевская Наташа обещает, а не Сеня. Ты вообще что-нибудь соображаешь? Или тебе просто приятно среди умных людей потусоваться?. Это бабушкам выйди у подъезда расскажи. Может поверят. А здесь придурков нет, кроме тебя.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:15 Ответить
Фыте
А Яценюк разве с Королевской не в объеденённой пропозиции умный ты наш тусовщик
показать весь комментарий
11.10.2012 12:40 Ответить
гость
Кужель о Яценюке: ''Это не тот лидер, который сейчас пытается противопоставить себя Януковичу, нужен стране... я считаю, что это придуманный лидер''
Вы когда-то на каком-то эфире сказали, что он ставленник олигархов Ахметова и Пинчука, а он потребовал от вас задекларировать свои доходы.



Александра Кужель: - Не на эфире я это сказала... Моя позиция заключается в том, что это не тот лидер, который сейчас пытается противопоставить себя Януковичу, нужен стране. Поэтому я и стараюсь это объяснить, как я старалась объяснить и по Ющенко. Помните? Я тогда говорила, что он не тот человек. И сейчас я могу сказать, что правду говорила.

- А почему у Арсения Петровича на вас зуб? Из-за того, что вы в своё время поехали в Черновцы, собрали компромат на него: о причастности его к рынку "Добробут", который вредит коммунальному Калиновскому рынку...



Александра Кужель: - У нас с ним давно не складывались отношения, ещё тогда, когда он был замглавы администрации президента Ющенко. Когда я критически выступила по поводу позиции Ющенко, а он это направление вёл как замглавы администрации. И он мне сказал, что если б знал, что я это всё буду говорить... "Больше слова ты у меня не получишь никогда". [Смеётся. - Авт]. Когда я говорю об Арсении Петровиче... я считаю, что это придуманный лидер.



- Так, а компромат на него собирали? Говорят, что Тигипко вам не дал его опубликовать.

Александра Кужель: - Это не компромат, это я собрала реальность. Компромат - это когда брехня...

- Хорошо-хорошо. А почему то, что вы собрали, сейчас не опубликуете?

Александра Кужель: - В каком смысле?

- Вы ж собрали материал о его причастности к рынку "Добробут". Почему же сейчас его не опубликуете? Тогда Тигипко, когда вы были в партии "Сильная Украина", вам не дал это сделать...



Александра Кужель: - А откуда вы знаете, что он мне не дал это сделать? [Даже не смеется, хохочет. - Авт.].

- Ну, есть у меня такая информация.

Александра Кужель: - Я объясню вам почему. Сейчас, как я считаю, есть две стороны фронта. Есть те, кто при власти, а есть кто против. Поэтому в данной ситуации я считаю, что это гораздо более меньшее зло

- Арсений Петрович?

Александра Кужель: - Да... чем то, что на той стороне. Сказать, что я буду поддерживать то, что Янукович будет президентом, а Яценюк - премьером, никогда. Потому что я считаю, что это глубокая ошибка.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:10 Ответить
не галичанин
Сєня, облий лисину холодною водою та зміни окуляри. Побачиш життя таким, яким воно є.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:14 Ответить
Скептик
Если Сене не понравятся итоги выборов, то он объявит их сфальсифицированными и миллионы граждан выйдут на улицу, чтобы Кролик (он же Фронтовик, он же Зупынатор) сел на трон?
Что-то мало верится!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:16 Ответить
на востоке "обкатан" сценарий других арабских революций. Но Яценюк просто забздит согласится на такой сценарий.....
показать весь комментарий
11.10.2012 09:19 Ответить
Серый
Ну Сеня не кандидат на трон, да и выборы у нас не президентские. То, что систему нужно менять, понятно уже большинству: полная вседозволенность вверху, дерибан остатков того, что еще осталось в Украине, коррупция на всех уровнях власти, обнищание рядовых людей и колоссальный рост доходов у элиты, беспредел мажоров, продажность судов... Но нет в Украине Саакашвили, который бы за 8 лет смог все это, хотя бы частично, искоренить. Но ни Яценюк, да и, пожалуй, никто из нынешних кандидатов, этого сделать не сможет: попасть в немилость к крупному капиталу - слишком героический поступок в Украине.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:41 Ответить
Ваш "Кролик" похож на нашего "Киндер-сюрприз" Может они родственники?
показать весь комментарий
11.10.2012 09:19 Ответить
Ну
вышел на улицу. Там дождь. Вернулся.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:20 Ответить
ЛЮБОВЬКРОДИНЕМЕР
ВЫБОРЫ ОТМЕНЯЮТСЯ, А ПОБЕДИТ ТОТ КТО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ РОДИНУ, А ЭТО ИЗМЕРЯТЬ БУДЕТ НОВЫЙ ПРИБОР - ЛЮБОВЬКРОДИНЕМЕР
показать весь комментарий
11.10.2012 09:21 Ответить
кактус
если народ и выйдет на улицу, то будет сметать всех, в том числе и Яценюка, так что угомонись Сеня это для тебя далеко не самый лучший вариант
показать весь комментарий
11.10.2012 09:21 Ответить
Гость
Приятно читать комментарии...
показать весь комментарий
11.10.2012 09:22 Ответить
изначально было видно
что первые лица Объединенной Оппозиции в лице Саня-и-Сеня это просто насмешка над выборами как таковыми. Тому кто это задумал и воплотил остается только выразить респект.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:24 Ответить
Чувствуется у оппозиции какая-то неуверенность в победе, нет задора и оптимизма
показать весь комментарий
11.10.2012 09:26 Ответить
ага
ага- мы уже в пути))) РАЗБЕЖАЛИСЬ!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:30 Ответить
правда
людей на Майдан мог вывести только ИСТЕННЫЙ ПАТРИОТ Украины Ющенко (чтобы тут не воняли ПРиБЮТовские уроды!)!

а за жыдовским кодлом Юльки Капительман и Сени - НИКТО НЕ ПОЙДЕТ! обрыбитесь!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:34 Ответить
Серый
Ющенко - политический труп, и стал он им через пару месяцев после вступления в президентство. Люди пошли не за Ющенко и Тимошенко, а за надеждой на справедливость, за демократию. Но эти "герои" оказались чересчур мультяшными и стали дубасить друг друга, забыв о том, что они обещали. Хотя нынешняя власть обскакала их практически во всем. Да и нынешние более опасны, чем "оранжевые": организованные, исполнительные, в чем-то даже безбашенные, не отягошенные интеллектом, зато упакованные баблом, они как танк будут переть для достижения своей цели и не будут смотреть, сколько людей попадет под их гусеницы.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:51 Ответить
ДА
ты не правда. Людей на МАЙДАН вывела перспектива Стать Украине-ЗЕКОВСКОЙ СТРАНОЙ!!!(если победит проффесор)В то время это казалось катастрофой. И народ вышел против того чтобы Украина превратилась в страну по понятиям, и на своем хребте ( не имея тогда лидера) вынес этого БОЛТУНА юща - который КЛЯЛСЯ все лщзунги НАРОДА вотворить в жизнь!!! История должна знать НЕ ОН НАС ВЫВЕЛ, А МЫ ВЫНЕСЛИ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ( хотя многим он тогда не нравился) В то время люди были другие, это сейчас уже не страшит , что президент у нас- бывший уголовник!!! А в то время у нас просто был ШОК!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 12:08 Ответить
Яценюку
Чужими руками. Сам то хоть в одной потасовке учавствовал?
показать весь комментарий
11.10.2012 09:35 Ответить
здрасть
а средний палец кому показывали?
показать весь комментарий
11.10.2012 09:38 Ответить
ПОПАНДОПУЛА
Не-а, не выйдет народ. Золотого запасу у атамана Сеньки нету. А задаром - натесь, выкусите!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:42 Ответить
Свобода Украине
Да, за этим жиденком никто не пойдет. 3***** уже всех. Люди устали от жидо-массонов. Это они все колотят.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:43 Ответить
типичное ООО
Как только Юля оказалась в лапах «антинародного режима», ее соратнички срочно подкорректировали партийный список. Изгнав оттуда всех нахлебников (бесплатников), а также друзей и родственничков невинно осужденной. Освободившиеся места доставались столь колоритным личностям, что даже циники удивлялись той силе влияния, которую имеют деньги на оппозицию в эпоху экономической стагнации.
Но на этот маразм уже давно никто не реагирует. Да, Тимошенко стала фетишем международной политики. Ее ходунки и туфли на высоких каблуках имеют все основания попасть в мировой музей политических сокровищ (если таковой будет создан), рядом с трубкой Сталина, соской Гитлера и подгузниками Ким Чен Ына.
Каков же короткий итог жизни страны после приговора Тимошенко? Да никакого. Год как год.
Обычный разговор в лифте.

- Ну, как там Юля? Лежит?

- Да нет, уже встала.

- А, встала, хорошо.

И кабина доехала до первого этажа.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:43 Ответить
Сергей
Вся её жизнь : наряды, украшения, шубы, рестораны... Власть и деньги... Связь в криминалом... Подельница Лазаренко, она влезла в власть, чтоб не судили за наркотики. Она подписала газовый контракт, чтоб Путин, не дай бог поднял её дело за взятки... и так далее. Вся её жизнь, грязная и когда откроют глаза те, кто за деньги отстаивает её и те, кто своим умом не кумекает, будет поздно. Никогда Юлька не станет президентом. Бог не позволит такой бандитке стать президентом Украины, да и рейтинг у неё уже не тот и большинство трезво мыслящих людей не позволят. .. только вертеть задом и дарить миллиарды зарубежным политикам, кто её так защищает сейчас.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:59 Ответить
СЕНЬКА
ОДНИМ СЛОВОМ КРОЛИК,ВЫЛЕЗЕТ ИЗ НОРКИ И СИЛЬНО ПУГАЕТ ,А САМ СИЛЬНО ТРУСИТСА!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:43 Ответить
гость
Чтоб тут ни гавкали в пользу бандитов и как себе не успокоили устроив иллиюзи, будтье уверены,что народ выйдет и не даст дальше грабить народ.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:45 Ответить
Сергей
Бандитка Юлька !!! Не выйдет народ. А выйдут проплаченные пастором Турчиновым, кроликом "Сеней" и "тяжелейшей" больной с косичкой как у девочки "старой" Юлькой..., националисты во главе с фюрером "Тягнибоком"Миллиарды то надо в ход пускать, не только проплачивать за визиты высокопосадовцев и эксов из-за рубежа к немощной Тимошенко
показать весь комментарий
11.10.2012 11:04 Ответить
ДНК
Никто никуда не выйдет, за кого ????? За кролика сеньку, за каптительманшу???
Нету лидера в стране - вот тогда были сильные надежды Ющенка, но он к сожалению правратиился в гнилорылого, а у капительманши башни снесло о полной и беземжной власти, ихнее время полностью ушло !!!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:48 Ответить
дед
За себя, своих детей и внуков выходить надо. В 2004-м тоже не за Ющенка выходили, а против фальсификаций. Надо идти дальше.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:20 Ответить
вс
За Батькивщину! За Свободу!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:51 Ответить
не розумію
чия то "Батьківщина", якщо на чолі її не українці
показать весь комментарий
11.10.2012 10:38 Ответить
ОЛЕГ
Удивлен спокойными комментариями , грязи почти и нет.
показать весь комментарий
11.10.2012 09:54 Ответить
гост
«Мне трудно представить, что Гриценко, который имеет ноль рейтинга, Кириленко, имеющий ноль рейтинга, Тарасюк, от которого Рух ушел, имеющий ноль рейтинга, Катеринчук, который имеет ноль рейтинга - это называется «объединенная»? Это не объединение. Четыре нуля, как ни объединяйте - возможно, итог не зависит от этой синергии, только размер нуля может либо увеличиваться, либо уменьшаться», - констатировал Ющенко. тут с противсихом нельзя не согласиться
показать весь комментарий
11.10.2012 09:56 Ответить
люди
если выйдут, то не за Гриценко или Кириленко, а против наглости, несправедливости, беззакония, беспредела, грабежа.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:15 Ответить
дед
А что у Ющенко? Маленький ноль, или большой? Больной человек, а Вы его цитируете. Вы же не психиатр?
показать весь комментарий
11.10.2012 10:23 Ответить
ДенКо
як що ви не бидло то вийдите. я не бидло тому вийду обов`язково!
показать весь комментарий
11.10.2012 09:59 Ответить
ыыы
и за кого ты выйдешь? чем оранжевый олигарх лучше голубого? тебя и тот и другой поимеют по любасу... а вообще жаль, что среди 45 млн так и не нашлось настоящего народного вождя.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:05 Ответить
ПР
А что еще остались оранжевые олигархи? Тогда мы идем к ним.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:13 Ответить
Да
тебе видимо уже выдали АВАНС??? А можно узнать кто проФФесора или АПППозиционеры??? А в прочем какая раница??? Ведь между ними разницы НИКАКОЙ!!!
показать весь комментарий
11.10.2012 12:17 Ответить
Аминь
Ах моськи моськи и зачем вам власть если вы работать не умеете только грызетесь как собаки. Сегодня вы против ПР, а уже завтра между собой как Тимошенко с Ющенко. Объединяетесь и объдиняете не совместимое. Ну как можно совместить недавних коммунистов ставших заядлыми бабтистами непонятной веры националитстами (национал - фашисты по Яценюку) и жидомассонами (по Тягнибоку) и еще боксер с отбитыми мозгами и еще миллионерша Королевская которая скрывает как поимела такие деньги и уж так любит простых людей что самой смешно и Тимошенке даже Нобелевскую премию обещала а теперь уже ее враг.. Люби друзи для чего так тужиться. Ваша никчемная кучка проходимцев и авантюристов уже сейчас очень дурно пахнет. Этот урод Тимошенкин Ляшко вилами переколет. Вы что же мечтаете дорваться до корыта и окончательно угрохать страну. Побойтесь бога.

На фоне ПР вы просто клоуны знаете что вы ничтожество и дерьмо и уже никому уже не нужны вот и истерию закатываете. Против кого вы выступаете. ПР делом доказала что умеет работать.
Выбирает людей достойных, деловых. Поэтому народ их и поддерживает и за них голосует.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:05 Ответить
та им объединиться что
та у них у баБтистов торчком уже на все что движется и силом тянет их в объедениться
показать весь комментарий
11.10.2012 10:13 Ответить
ДДТ
Может ваши люди достойные и деловые, но только в определенных кругах. Или ты хочешь сказать, что они никогда не воровали, не грабили, помогают сиротам и инвалидам, являются честными и законопослушными гражданами, образцами для подражания? У нас рулит и жирует ворье, а честные и правильные прозябают в нищете.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:22 Ответить
Ага, виходьте, панове, виходьте. Одні такі вже виходили - цілий майдан ющенкотаків собі сраки морозив декілька років тому. Зараз усі в Сірка очі позичають.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:05 Ответить
ПР
Да их и красть не нужно - на юго-востоке вы мажоритарку сдали без боя, почти нет альтернативных кандидатов, так что уже 125-130 мандатов у нас в кармане, на остальных округах грызетесь между собой или выставляете заведомо непроходных кандидатов - это ж надо додуматься выставить "свободовцев" на днепропетровщине. ОО - дураки и лузеры.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:11 Ответить
ПР_2
и не говори, братан, лошары они самые настоящие.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:19 Ответить
дед_222
мы выйдем за идею как вышли в 17 как выходили в 04 ТАК выйдем и в 12

наш лозунг ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! их засранцев
показать весь комментарий
11.10.2012 10:26 Ответить
ОЛЕГ
Сеня во главе революционных колонн бютков ,уже смешно.
показать весь комментарий
11.10.2012 10:26 Ответить
Сеня
а что? может даже свою шестерку собрать... он даже Тимошенко обещал посадить за ее газовые соглашения!
показать весь комментарий
11.10.2012 10:50 Ответить
Ох нене моя
Дивилася недавно Королевську. Боже яке воно гонористе і баламутне. Розповідає якісь бредові ідеї, якийсь дитячий віршик і вже гадає що вона розумна і вже претендент в депутати. Невже ми такі дурні що таких депутатів вибераємо?. Подєльниця Тимошенкою. Нобелівську їй обіцяла???. Мільйонерша. Невже тільки крала? невже не розуміє що гроші треба ще й заробляти і щоб більше заробити треба більше працювати. А вонна обіцяє по 1000 евро!!!! Звідки Їх взяти. Чому нікому не покаже те своє підприємство де вона заробля собі мільйни, а людям плате по тищі евро.... ?????!!!!!!

Це про таких в народі колись казали
І голова коняча,і розум віслячий,
тому недолуга й веде дурні ляси....
показать весь комментарий
11.10.2012 10:29 Ответить
Синежопое быдло
Брехня. Никуда мы ни пайдем, нам и тах атлична
показать весь комментарий
11.10.2012 10:29 Ответить
Сергей
Сходи в туалет со своим манифестом, затрусил.Да оппозиция- это банда похлеще во главе с бабкой "Тимошенко", пахан "Тимошенко" или старуха Тимошенчиха, как там заправил в тюрьме называют у которых всё схвачено ??? У неё климакс сейчас, вот и умаразум начинается. Требует зарубежных послов к себе каждый день... Не лечится, а какой-то переговорный пункт, а не болшьн ица. И плюёт на других больных.Никто на улицу не выйдет. А выйдет, не доживёт до следующего дня. Нечего призывать к бойне... Ты при власти Януковича стал жить в ГЕТТО ??? Чего мелешь, трус поганый
показать весь комментарий
11.10.2012 11:14 Ответить
Хам
Нифига никто невыйдет ......... Кролик будь ближе к народу пройдись по тем же улицам покатайся на метро все поймеш..........хотя наверное он сам это прекрасно понимает просто берет на понт шугает так сказать бандитоофффф шоб нераслаблялись ....................
показать весь комментарий
11.10.2012 10:54 Ответить
кролик, не смеши... ЭТИ люди никуда не пойдут, даже если их с особым цинизмом изнасилуют... всх, кто мог пойти вы обманули в 2004, а остальные как были баранами, так ими навсегда и останутся... и еще и будут гордиться, что оони бараны, которых имеет власть
показать весь комментарий
11.10.2012 11:08 Ответить
За
Сеню выходить -да не за что.Борьба за власть ведется жестко,но от оппозиции не видать не одного лидера за кем бы можно было пойти.А какая хорошая жизнь будет мы уже слышим давно-одни и те же и одно и то же.
показать весь комментарий
11.10.2012 11:15 Ответить
Для За
Вот-вот. Людям никто ничего даже не обещает. Никакой конкретики, не говоря уже о представительстве общественных интересов. Каждый мнит себя высшим осчастливливателем народа без учета пожеланий народа. Людей волнует безрпаботица: им обещают стабилизацию или либерализацию. Людей волнуют заработки- им обещают стабилизацию или пересмотр налогов. Людей волнует пенсия- им обещают реформу в сторону повышения пенсионнго возраста и создания частных пенсионных финансовых институтов при отсутсвии финансового рынка и падении финансовой активности. Людей волнуют цены- им обещают стабилизацию или либерализаию. Людей волнует образование- им обещают внести туда Бандеру и английский язык или вынести Бандеру. Людей волнует ЖКХ- им говорят- денег нет, объединяйтесь и живите как хотите, но по "рыночным" ценам. Людей волнует занятость- им оппозиция говорит -зачем вам ВВВП, мы вам без всякого ВВП зарплаты обеспечим на европейском уровне. Предпринимателей интересует возможность делать бизнес- но у них мало опыта, нет рынка сбыта, и им никто в преодолении этих негативных факторов не обещает помощи. То есть одна демагогия, не могущая принести никакой ощутимой пользы или решить проблемы.

А есть еще Запад и Восток.

Кто же пойдет за власть или оппозицию на улицу? НИКТО.
показать весь комментарий
11.10.2012 12:37 Ответить
ах ах
оранжевые ворюги теснятс все дальше и дальше от корыта. А как им хотелось еще по править и по грабить, а тут регионалы говорят что и оранжевымработать нужно... Юмористка суппер миллиардершаТимошенко обещает за народ который она так до основания ограбила заступиться... ??
показать весь комментарий
11.10.2012 11:15 Ответить
Хмырь
Голосуй не голосуй все равно получишь уй! Все уже давно украдено еще дедом
Лениным и обещано переобещано! Быдло правит Украиной с октября 1917. Что делать? Ждать и надеяться........
показать весь комментарий
11.10.2012 11:31 Ответить
в 2004
ця померанчова сволота звозила зі всієї країни простих людей. Бідні люди мерзли за цих негідників, хворіли на майдані, а їх кормили обіцянками. А як перемогли, то зразу й забули. І замерзлі люди самотужки повертались додому і п"ять років про людей не згадували. Та лише гризлись між собою за владу та за гроші, як ті злодії на розбірках. А тепер ця безсоромна погань знову людей кличе на майдан??? Нема дуних. Хай яцек з турчиком живуть та зимують в палатках, ще й грицика, та тягнибока візьміть з собою... А ми вам гарячого чаю передамо.
показать весь комментарий
11.10.2012 11:31 Ответить
дуля треЗОРу
За тобой, СЭМЭН, наверняка, никто не пойдет.
показать весь комментарий
11.10.2012 11:33 Ответить
ДДТ
А какой путь "развития" могут предложить региональные бандюки? Кроме рабства, бесправия и тотального грабежа они ничего не могут предложить.
показать весь комментарий
11.10.2012 14:25 Ответить
маніфесту
оце і все що Яценюк вигадав за п"ять років...???? хай цей маніфест тепер вивче сам на пам"ять і розповіда Турчинову, але не за державні гроші... Цих маніфестантів досить. Геть їх з парламенту. Хай чесно гроші заробляють, он вулиці підмітають то що
показать весь комментарий
11.10.2012 11:53 Ответить
Не густо
"Главными проблемами, из-за которых люди вышли бы на протест, стали проблемы выживания: резкое падение уровня жизни (24,3%), невыплата зарплат и пенсий (21,9%), резкое повышение цен (15%). К тому же ничто не заставит 45,3% граждан выйти на улицы с протестом. Против сворачивания демократии готовы выступить всего 3,5% граждан".

Интересно, ПОЧЕМУ? Думаю, потому что люди не видят в нынешних политиках своих представителей. Два наибольших лагеря представляют себя и свои взгляды и дружно вытсупают против референдумов. Люди в упор не видят демократов. Если же говорить о делении Восток-Запад, то оппонирующие лагеря еще меньше представляют интересы избирателей другой части Украины. например, зачем голосовать Востоку за оппозицию? чтобы она провела люстрацию местных и посадила на их место тех, кто будет не представлять местных во власти, а насаждать им свою позицию? В экономике никаких предложений людям тоже нет. одна демагогия и заезженное слово "реформы", за которым стоит передел сфер влияния для политсил и сокращение доходов для рядового гражданина.
показать весь комментарий
11.10.2012 12:01 Ответить
ИГОРЬ
СЕНЯ ЯЙЦЕНЮК-НОВЫЙ МЕССЯ.ОН ПОВЕДЁТ ЗА САБОЙ ЛЮДЕЙ.И БУДИТ ИХ ВОДИТЬ40 ЛЕТ.КАК МОИСЕЙ ВОДИЛТ ЕВРЕЕВ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
11.10.2012 16:37 Ответить
Тарас
Роковая ошибка Яценюка - http://bit.ly/Red6qd
показать весь комментарий
11.10.2012 22:47 Ответить
Зачем провоцировать народ! Как знаем из практики народ подовляется силой. Опозиция пытается убедить всех что Партия Регионов будет подделывать результаты выборов.Но мы понимаем что Партия Регионов на сегодняшний день это политическая сила которая делает всё вопреки всему ,что бы поднять экономику. Занять должное место на мировом уровне. Люди задумайтесь об этом и не покупайтесь на провокации!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.10.2012 18:38 Ответить
Саша
а все-же надо подрихтовать на выборах состав ПРИ все будет нае-бец.Кролики или фашисты-это точно звездец стране и нам.
показать весь комментарий
14.10.2012 09:35 Ответить
Станислав
Мультяшная
интерпретация выборов

http://youtu.be/jtho_UFx_Y0