11243 посетителя онлайн
1 482 41

Янукович: Мы строим 2,5 тысячи км автодорог в год

Об этом президент Виктор Янукович сказал, выступая на открытии Городского центра сердца в Херсоне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Мы вышли на строительство двух с половиной тысяч километров дорог в год. В 2010 году, когда мы начинали, не было и тысячи», - отметил глава государства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Николаеве латают дороги к визиту Азарова. ФОТОрепортаж

Президент подчеркнул, что сооружение новых автодорог должно обеспечить качественное автомобильное сообщение между регионами Украины.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На Донбассе дороги ремонтируют под флагами ПР. ФОТО

Топ комментарии
+1
В Киеве столицы Украины скоро грузовики только смогут ездить. В Украине я видел одну дорогу нормальную это бориспольская трасса, а все остальное и дорогой сложно назвать. А где Янукович строит это только ему известно. У Януковича и улучшение жизни идет, а вот к простому украинцу оно ни как дойти не может.
показать весь комментарий
11.10.2012 15:27 Ответить

Загрузка...