10865 посетителей онлайн
2 065 48

Скрипка о сотрудничестве с властью: "Нам стало легче..."

Об этом он заявил в пятницу в Киеве во время презентации украинско-шведского фестиваля "Рок-Сич", который состоится в мае 2013 года, передает Цензор.НЕТ.

Это совместный проект Скрипки и Киевской городской госадминистрации.

Смотрите также: Скрипка: Я с самого начала хотел сотрудничать с властью. ВИДЕО.
Отвечая на вопрос о том, что его сотрудничество с властями носит прагматический характер, он заявил: "Нам гораздо легче сотрудничать с государственными структурами, потому что это и переписка, и помощь, и дешевле нам вышла подготовка к нашим акциям".

"Например, у нас получился прекрасный фестиваль "Краина мрий" в этом году, как раз потому, что освободилось больше усилий на творческую работу. Мы сделали вместе открытие Андреевского спуска после ремонта", - цитирует Скрипку "Радио "Свобода".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ющенко освободил украинцев морально, а Янукович спасает экономику, - Скрипка

Как известно, ранее музыкант заявил, что давно хотел сотрудничать с властями.

Во время Оранжевой революции Скрипка выступал на Майдане. Однако позже заявлял о своем разочаровании в действиях новой власти.

Позже он назвал президента Виктора Януковича лучшим менеджером, чем экс-президент Виктор Ющенко.

Топ комментарии
+1
нечему удивляться
показать весь комментарий
12.10.2012 16:47 Ответить
+1
Что тут скажешь... К Скрипке теперь тоже можно применить термин "тушка" (( Очень жаль, ведь неплохую музыку парень пишет, а оказался продажной сволочью...
показать весь комментарий
12.10.2012 16:47 Ответить
+1
на старости лет ПИТАРАСОМ стал....а был уважаемым человеком
показать весь комментарий
12.10.2012 16:51 Ответить

Загрузка...