Скрипка о сотрудничестве с властью: "Нам стало легче..."
Об этом он заявил в пятницу в Киеве во время презентации украинско-шведского фестиваля "Рок-Сич", который состоится в мае 2013 года, передает Цензор.НЕТ.
Это совместный проект Скрипки и Киевской городской госадминистрации.
Смотрите также: Скрипка: Я с самого начала хотел сотрудничать с властью. ВИДЕО.
Отвечая на вопрос о том, что его сотрудничество с властями носит прагматический характер, он заявил: "Нам гораздо легче сотрудничать с государственными структурами, потому что это и переписка, и помощь, и дешевле нам вышла подготовка к нашим акциям".
"Например, у нас получился прекрасный фестиваль "Краина мрий" в этом году, как раз потому, что освободилось больше усилий на творческую работу. Мы сделали вместе открытие Андреевского спуска после ремонта", - цитирует Скрипку "Радио "Свобода".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ющенко освободил украинцев морально, а Янукович спасает экономику, - Скрипка
Как известно, ранее музыкант заявил, что давно хотел сотрудничать с властями.
Во время Оранжевой революции Скрипка выступал на Майдане. Однако позже заявлял о своем разочаровании в действиях новой власти.
Позже он назвал президента Виктора Януковича лучшим менеджером, чем экс-президент Виктор Ющенко.