5243 посетителя онлайн
5 077 90

"Украина находится в средневековье!" - Портников

Украина находится в средневековье.

акое мнение в эфире телеканала ТВi озвучил ведущий Виталий Портников, передает Цензор.НЕТ.

"Без решения фундаментальных проблем страны мы не продвинемся вперед", - считает Портников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Сейчас мы увидим насколько приемлемы грузинская демократия, реформы и могут ли цветные революции быть успешны, - Портников

По его словам, самое главное - то, чтобы общество осознало, что эти проблемы существуют, и каждая нерешенная проблема создает года отставания Украины от цивилизованного мира.

"Не верьте тем, кто говорит, что Украина в нем находится! Есть люди, которые в нем находятся. Одни благодаря своим миллиардам, которые они здесь "оприходовали", другие - благодаря своим интеллектуальным, умственным возможностям, способностям сопротивляться вызовам", - пояснил журналист.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Власть Януковича и Ко ведет себя так, будто приехала на танках, - Портников

В то же время, по его убеждению, наше общество, страна в целом находятся в средневековье.

"Поэтому нам нужно вырвать Украину из этого средневековья, потому что Украина на жизнь в современном мире, в XXI веке заслуживает", - резюмировал Портников.

Топ комментарии
+9
УМНЫЙ МУЖИК, ПОТОМУ ВСЯКАЯ ШВАЛЬ И БЕСИТСЯ - СКАЗАТЬ-ТО "РУССКОМУ МИРУ" НЕЧЕГО КРОМЕ МАТА"
показать весь комментарий
14.10.2012 00:53 Ответить
+7
Портников говорит правыльно он умеет мыслить и программы ведет аналитические. а дебилам больше чем квн. и кривое зеркало в голову ничего поместится не может мозгов то нет у рабов только инстинкты.потому и исходят на гавно.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:35 Ответить
+5
Портников - молодец. Серьезный человек.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сергей
УМНЫЙ МУЖИК, ПОТОМУ ВСЯКАЯ ШВАЛЬ И БЕСИТСЯ - СКАЗАТЬ-ТО "РУССКОМУ МИРУ" НЕЧЕГО КРОМЕ МАТА"
показать весь комментарий
14.10.2012 00:53 Ответить
Ну почему же.
Да, Украина не находится в средневековье.
Украина находится в жопе.
И чем дальше, тем глубже в ней.

Есть что возразить?
показать весь комментарий
14.10.2012 06:09 Ответить
Зоська
Не тягайся с Портниковым, недоумок! В твоих тупых суждениях тут никто не нуждается.
показать весь комментарий
14.10.2012 14:47 Ответить
Юра Луганск
К великому сожалению - всё та к и есть. Наши ВЛАСТЬУЗУРПИРОВАВШИЕ тянут страну в феодализм, если в Европе в средние века элита где сама, а где с помощью народа( революций ) поняла, что это путь в никуда и дала волю простому люду, то наша власть всё время мечтает и хочет воскресить крепостное право, чтобы ни хрена не делать, а паразитировать на народе - разворовывать БЮДЖЕТНЫЕ (ТО ЕСТЬ НАРОДНЫЕ) ДЕНЬГИ. А НАРОД по этому поводу молчит - значит СОГЛАШАЕТСЯ
показать весь комментарий
14.10.2012 07:46 Ответить
Павел
Портников - молодец. Серьезный человек.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:01 Ответить
К народу
Давайте говорить предельно честно- В стране нет президента Украины Донецкий вор-говно Пустое место-развал страны готовит и руины Вопрос стоит ребром-без сантиментов-нам оставаться цельною страною- иль узурпаторы используя моменты СТРАНУ ПОРВУТ ГРАЖДАНСКОЮ ВОЙНОЮ НЕТ-прокремлевским зоновским уродам ДА- разогнать продажную ораву ИМПИЧМЕНТ-лживому гаранту-ХАМУ ВОРУ К ответу-оборотней предавших Державу
показать весь комментарий
14.10.2012 01:24 Ответить
Iehbr
Страна - народ со своими обычаями и территория. В стране нет и не может быть президента, она даже без государства может обойтись. Государство - система управления, это там есть президент. Это абсолютно разные понятия.
Так же как власть, в Конституции написано - единственная власть на Украине - народ, все чинуши и депутаты - представители власти. Это они сами решили себе для простоты властью называться на самом деле ей не являясь.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:45 Ответить
ленин
вот, вроде-бы, и населения аж 45 миллионов, и партии какие-то создаются, что-то решают, голосуют за кого-то, националистов полстраны, но от имени и по поручению руководят и выступают одни маланцы -- парадокс какой-то
показать весь комментарий
14.10.2012 00:24 Ответить
Зоська
У тебя в Кремле тоже самое, и Америке! "Удивил" ты нас, батенька !!!
показать весь комментарий
14.10.2012 14:51 Ответить
а ну тогда
Значит хорошо все идет.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:26 Ответить
Швейцарец
Проплаченная морда - противно слушать этот бред и другого эта обезьяна не скажет, потому что за это ему не платят. Дерьмократ собачий.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:27 Ответить
Сергей
ЭТО ТЫ ПРОПЛАЧЕННАЯ МОРДА, ЕСЛИ НЕ ТО ЧТО, ЧТО С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ НАХОДИТСЯ
показать весь комментарий
14.10.2012 00:55 Ответить
швейцарцу
такой грязный комментарий повышает уважение к Портникову. Если сквернословы его не любят, значит он не такой как они.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:05 Ответить
podderzhivayu
5+ za takoj kommentarij. Uvazhayu.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:17 Ответить
Возвращение Синдбада
И где же, как не в средневековом феодализме эта страна находится?
показать весь комментарий
14.10.2012 00:29 Ответить
Жорж
Чтобы самим жить при коммунизме(т.е. на халяву), нас держат в средневековье.
показать весь комментарий
14.10.2012 13:56 Ответить
дупан
мягко сказано.В первобытн-ообщинном строе
показать весь комментарий
14.10.2012 00:30 Ответить
Slava
бери выше в юрском периоде где то
показать весь комментарий
14.10.2012 00:34 Ответить
Вячеслав
Очень умный человек. Если Вы сомневаетесь в его словах, то просто съездите и немного поживите в западных странах. А материться любой дурак может.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:34 Ответить
стаханов
Портников говорит правыльно он умеет мыслить и программы ведет аналитические. а дебилам больше чем квн. и кривое зеркало в голову ничего поместится не может мозгов то нет у рабов только инстинкты.потому и исходят на гавно.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:35 Ответить
SERG
Повылазили суки-тролли синежопые...
За ваши пять копеек вас взуют на штуку баксов тупорылые...
показать весь комментарий
14.10.2012 00:35 Ответить
Фарс
Судячи по постам = викиднів шлюх вертухаїв ще достатньо! Сталінські виродки ще є = буде де розвернутися "Свободівцям"! Слава Україні - паРашних комуняк = на гілляку! Всі на Марш свободи! будемо товкти рилляки сталінстким виродкам!
показать весь комментарий
14.10.2012 00:36 Ответить
SERG
Здесь не идет речь о том ЧТО!!! опубликовал Портников!!!
Здесь тупорылые тролли пытаются вставит свои пять копеек, за пять копеек...
Так эти твари и живут...
показать весь комментарий
14.10.2012 00:40 Ответить
Пепец Антошке
Не знаю что это за один еврей Портников, но только по моему Украина находится не в Средневековье, а в глубокой Жо.. Януковича и Ко!
показать весь комментарий
14.10.2012 00:41 Ответить
нечто в этом есть
Сегодня утречком по ТБ анекдоты рассказывали. Одина ремарка из них: " Загадка русской души: сидя глубоко в ж..., свысока смотреть на остальных".
показать весь комментарий
14.10.2012 00:48 Ответить
есть конечо
говно в твоей голове.
показать весь комментарий
14.10.2012 14:34 Ответить
да
Портников- совесть украинской журналистики и большая умница. Конечно, таких всегда ничтожества хотят обтявкать, оскорбить и замазать. Но бриллиант останется бриллиантом,а стекляшка, как бы над ней не трудились огранщики, останется стеклом.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:42 Ответить
одесситка
почему средневековье? обижаешь, начальник, у нас уже рабы появились, скоро до крепостных дойдем... вот начнем землицу вместе с жителями продавать... так и настанет Крепостное право...
показать весь комментарий
14.10.2012 00:42 Ответить
пересыпь
землячка ты таки права.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:44 Ответить
НАРОД
естественно, только те, кто лижет хвост власти - нормальные, остальные - ублюдки. На самом деле - как раз наоборот, и это все знают.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:48 Ответить
для Антошки
Все бы такие евреи были как Портников. Бог в помощь ему.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:51 Ответить
пересыпь
если какая то группа людей врет жульничает пресует бандитскими накатами отнимает бизнес то кто эти люди и можно ли за них голосовать только ума лишонный проголосует за эту банду воров и шапкокрадов.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:51 Ответить
растите крылья
Как всегда Портников - в точку! Хотя болванам это не нравится. Но отсутствие критичноти - это отсутствие ума. Легко хвалить свое болото, как норовит каждый кулик. А вот для полета нужны крылья мечты, которые еще нужно вырастить...
показать весь комментарий
14.10.2012 00:52 Ответить
Витя ахметов поет
привет рабы вы еще жывы тогда мы идем к вам может у вас есть еще и квартиры ихорошенькие жоны.
показать весь комментарий
14.10.2012 00:57 Ответить
КИЕВ
"У вас сейчас есть возможность проголосовать за… западников, антисоветчиков, сторонников независимости и вхождения в НАТО, в Европейский Союз. И надеюсь, первое что вы сделаете, это освободите Юлию Тимошенко, потому что злые дела никому не пойдут на пользу… И отдайте ей меч, потому что я вижу, она способна его держать почище любых других мужчин", - заявила Новодворская.Российский политик также заявила, что ей хотелось бы услышать Виктора Ющенко, "а то как-то молчит он все время, а надо бороться до последнего вздоха"."Если вы ошибку эту повторите, с советскими стандартами и с Януковичем, то счастье вам не улыбнется, европейское счастье для вас закроется навеки, - заявила Новодворская. - Это уже будет навсегда. Потому что Россия не скоро развалится, а когда она начнется разваливаться и загибаться, то этот смердящий труп будет очень опасен, и жить рядом будет весьма некомфортно, и едва ли это будет способствовать скорейшему освобождению"."У вас есть шанс, но теперь этот шанс вдвое меньше, чем на предыдущих выборах. Проголосуете неправильно сейчас - и у вас будет одна шестнадцатая шанса. В геометрической прогрессии…", ТОЛЬКО ВОТ РАБОМЫСЛЯЩЕЕ БЫДЛО НИКАК НЕ ПРЕВРАТИШЬ В ЧЕЛОВЕКА, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ЕВРОПЕЙЦА!!!!ПОЭТОМУ ОНИ БУДУТ ВСЕГДА ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!!!И ЗДЕСЬ С ТАКОЙ УБОГОЙ В УМСТВЕННОМ И МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ НАЦИЕЙ БУДУТ ИХ ИМЕТЬ БАНДИТЫ ПР ЕЩЕ ДОЛГО,ПОКА НЕ НАЧНУТ ПУХНУТЬ ОТ ГОЛОДА!!!!!
показать весь комментарий
14.10.2012 01:17 Ответить
Найк
Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме! эта же тварь которая опустила Украину на десятилетия ради своей выгоды, должна сидеть пожизненно!
показать весь комментарий
14.10.2012 06:32 Ответить
нанобалалайка в косоворотке
шо вы,вырезальщики нано-матрешек,не спите? Ведь вам завтра с уртрячка опохмелка тормозной жидкостью и на кулачки, а вы тут сидите с бодуна ночью и троллите? Или на тормозуху троллевальством зарабатываете по ночам? Смотрите,а-то завтра ваши соперники по кулачкам быстрее вас стекломоем опохмелятся,а вы все с бодуна,не спамши, не срамши и не похмелимшись,так они вам ипальники гуталином начистят в первом раунде.
показать весь комментарий
14.10.2012 01:44 Ответить
нанобалалайка нику Галицаям
та с Юга Украины-матушки я,украіномовний еще и российскоговорящий,в отличие от вас,пеньзяков с туляками,украинскую мову не могущих выучить,как в прочем и свою,российскую не знаете,только матами и изъясняетесь между своими земляками.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:07 Ответить
Реалист
Портников, один из умнейших людей и очень немногих журналистов, не боящихся сказать правду, вот региональные недоноски и их холуи, бесятся. А народ Украины, я поздравляю с днём украинской армии! Не того, праздника, который был придуман 23-го февраля, когда коммунистические недоноски, драпали от кайзеровских войск, а настоящего праздника, днём Святой Покровы, который издавна, служил праздником и защитником запорожских казаков, сичевых стрельцов и армии УПА.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:17 Ответить
Zh
разгулялся русский мир однако--а что это проплаченные дежурные тролли или убежденные шовинисты российские или янычары типа О Бондаренко или Колисниченко --то не суть важно---идет трагическая борьба по линии --независимость Украине и украинская ли будет Украина--ПР с сателитами и левые всех мастей ккрепко сцементированы русским миром в Украине -- цель их ясна--это ликвидация независимой державы разными методами--эо расколы вражда и тихое вползание в русский мир--и это конечно не средневековье по Портникову--хотя он журналист и интересный и яркий -но кавртину политическую в Украине плохо понимает--и в свое время нападая на Тимошенко---а на нее атака была массированная как со стороны русского мира и ПР -так и УРА ПАТРИОТОВ а ля Ющенко--представляющих лирально-номенклатурное крыло нацдемократии--участвующих вместе с Кучмой в ПРИХВАТИЗАЦИИ--возрождениии русского мира под видом демократии---а БЮТ и Тимошенко это слабо оформленное крыло СОЛИДАРИСТСКОЕ--социальное нацдемократии--сформированное первоначалльно--из БАТЬКИВЩИНЫ--РЕСПУБЛИКАНЦЕВ ЛУКЬЯНЕНКО И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ ОНОПЕНКО--вынужденно привлекающее умеренных--неустойчивый элемент и проевропейский бизнес для расширения электоральной базы---этого в Украине многие не поняли и ТОПИЛИ БЮТ и Тимошенко--в том числе и Портников слегка приложиляся за ради демократии--а я думаю что в такое тяжелое для страны время --за для строительства независимого гос-ва--демократию и ограничить должно--жаль что трезво мыслящих граждан в стране очень мало
показать весь комментарий
14.10.2012 02:21 Ответить
Реалист
Похоже, что насчёт Тимошенко, вы правы.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:25 Ответить
Точку в конце предложения и иные знаки пунктуации уже отменили?
показать весь комментарий
14.10.2012 06:11 Ответить
Реалист
Геи, по определению, могут быть только русскими или из восточно-южной Украины. А галичане, сплошь поголовно верующий народ и на такое неспособны. То что вы подняли эту тему, говорит о том, что она вам очень близка и трогает по серьёзному и взрослому. Что ж, искренне желаю вам оттянутся в этой кампании и получить наконец, моральное и физическое удовлетворение, тогда у вас, будет меньше хамства и в расслабленном состоянии, вы наконец поймёте, что есть и другие точки зрения, а не только те, что вам сказали, таким вот образом защищать. Искренне желаю удачи.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:42 Ответить
рецедивист
А галичане, сплошь поголовно верующий народ ---------------------- А именно католики. А теперь слегка напряжемся и припомним количество сексуальных преступлений среди церковных пастырей.Искренне желаю удачи.
показать весь комментарий
14.10.2012 14:41 Ответить
Zh
в принципе если бы игра шла честно то у ПР и русского мира шансов то и не было бы--даже на последних президентских выборах--при очень большой фальсификации на ЮГО-ВОСТОКЕ--все таки нац демократы--сиречь --проевропейская и проукраинская часть населения численно преобладала--путаницу в ряды избирателей внесли УРА-ПАТРИОТЫ а ля Ющенко--породив такое явление как ПРОТИВСЕХИ--более 5%--а Тимошенко отстала официально на 3,4 %----помните что КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА--вокруг Тимошенко все больше--нац патриоты--а вокруг Януковича--УКРАИНОФОБЫ----большая вина лежит на Ющенке--что рассорил команду что к власти его привела--и не позволил навести порядок в Донбасе и всем ЮГО-ВОСТОКЕ--там пацаны верх держат и не позволяют реального голосования и реального справедливого подсчета голосов--и когда ПР нужно то в Донецкой области они и лишний милион голосов для себя нарисуют---все таки кроме Крыма во всех областях Украины украинцы в большинстве--и не может быть чтобы 10-15% хотя бы за украинскую Украину -за БЮТ там не было--пример тому пересчет голосов в Крыму в 5 районах--где 15% от Тимошенко Януковичу нарисовали---а далее пересчитывать уже и Ющенко не позваолил--так что еще неизвестна природа победы Януковича на президентских выборах--что же делать?--крепить единство нацдемократии наступая на горло собственным амбициям--и помнить что не демократия на первом месте но построение независимого национального гос-ва Украина--и ставить на самого рейтингового лидера--независимо от фамилии --и стенолй стоять за идею украинскую--а на маты сквернословов --туповатых украинофобов не стоит обращать внимание--не стоят они этого
показать весь комментарий
14.10.2012 02:49 Ответить
Реалист
Вы правы, сейчас, самая главная задача, даже не столь демократический выбор, это, рано или поздно приложится, а поддержка самого рейтингового и национально-ориентированного политика. Таковым, в отсутствии Тимошенко, можно назвать Тягнибока и отчасти Кличко. Все остальные, на мой взгляд, аморфны и не способны договориться, а если и договорятся, после выборов, начнут грызть друг-другу глотки. А бандиты, должны уйти и чем раньше, тем лучше.
показать весь комментарий
14.10.2012 02:58 Ответить
балалаечнику
Ложись уже спать, гнусь безродная. Хватит интернет загаживать своим грязным языком и недоумкуватыми мыслишками.
показать весь комментарий
14.10.2012 03:06 Ответить
_
Это Америка в средневековье. Где еще найдешь столько сектантов, всяких мормонов и прочих стремных поселенцев в глухих малозаселенных уголках США? А законы ? Это же комедия - в каждом штате есть свои идиотские законы! Тюрьмы переполнены народом - это о многом говорит. Масса бомжей по всей Америке. Страна кишит просто нелегалами, а это значит что люди скрывают свою жизнь от государства и способны на всякие незаконные поступки. Ну и психи наконец. Это же самая психически больная страна в мире. У каждого второго личный психолог, каждый третий сидит на прозаке.
Цель жизни - деньги , причем америкосы просто сдвинуты на них как никакой другой народ в мире, поэтому и сходят массово с ума .
Страна конечно богатая - но ну ее нафиг там жить. Вот пусть Портников туда едет раз ему тут плохо живется. Пусть едет в страну равнодушных, неискренних зомби, которые только и могут скалиться со своим хау ду ю ду, держа при этом фигу в кармане.
показать весь комментарий
14.10.2012 05:15 Ответить
раша-мыши
Все точно .Но ты описал Россию ,а не Америку!
показать весь комментарий
14.10.2012 05:27 Ответить
_
читай пиндос или подпиндосник ( кто тебя знает) - читай и перечитывай
показать весь комментарий
14.10.2012 05:56 Ответить
да что ты лапотник бери мастери самопл а американец пойдет и купит себе ствол
показать весь комментарий
14.10.2012 06:12 Ответить
_
ну так дикие они, сидят по норам поголовно со стволами и глотают антидепрессанты с транквилизаторами
показать весь комментарий
14.10.2012 06:20 Ответить
Reply
Хохлы 21 год нэхалежалости все двигали в феодализм? И шо Ваш феодализм заключается в боготворении пиндосов? Вот лично ты в пиндосии хотя бы был, прежде чем такую муйню писать?
показать весь комментарий
14.10.2012 09:47 Ответить
Сергей
Так значит, это место сейчас на укрОине называется "средневековье"? Креативненько.
показать весь комментарий
14.10.2012 06:45 Ответить
Да уж
Правительство Украины отдало земли под добычу сланцевого газа
компании - Shell , эти ублюдки ведут разведку, из-чего уже
ушла вода из колодцев у людей , а если найдут ,то будут применять гидро удар . Всё. Хана.


https://www.youtube.com/watch?v=2bAOdY77els&feature=my_favorites&list=FLtCXW8ktditbSedJ6LzouQw


https://www.youtube.com/watch?v=UOnLFV2SOYk
показать весь комментарий
14.10.2012 07:26 Ответить
ТОЧНО
Поскольку Украина ничего не производит.то продаем землю.недра.Неужели мы варвары.неужели не любим своих детей.внуков.что позволяем так обращаться с собой.с нашим домом.А те.кто материться на форуме-это законченный портрет полностью деградированной личности.и.как правило. они сторонники ПР. Переубедить их невозможно.Как можно переубедить Шарикова? Но нельзя опускаться до их уровня.

.Жакль только.что их пока достаточно много.Но людей .таких.как Портников.тоже достаточно.Надо бороться! ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА НАС!

показать весь комментарий
14.10.2012 08:35 Ответить
епеп
Пусть Портников опишет то место или время ... , в котором Украина находилась при Юще.
показать весь комментарий
14.10.2012 07:33 Ответить
все правильно сказал. все страны идут вперед а украина назад. после переворота и развала ссср за 20 лет так называемой независимости украина не сделала ни шага вперед. самая настоящая феодальная разобщенность по областям ,король (янукович) морозящий глупость за глупостью,буйное баронство (тягнибок) и так далее. и долго еще надо ждать украинского решилье который срубит парочку голов и вернет страну в нормальное состояние.
показать весь комментарий
14.10.2012 08:28 Ответить
ортопед
А кто ж голосовал за рыгов и хряка Межигорского .Спасибо Даунбаскому рабскому совковому населению . В 2004 - ом нужно было рыгов переловить и пересажать .Ющенко ******* за бабки Ахметику продался , патриот сраный .
показать весь комментарий
14.10.2012 09:02 Ответить
Портников
-самый порядочный журналист, каких у нас осталось очень мало. Остальные почти все с "межигорским" уклоном.
показать весь комментарий
14.10.2012 09:48 Ответить
456
ни чего нового
показать весь комментарий
14.10.2012 10:33 Ответить
Экспериментаторы движения вниз
Под руководством ПР скоро из средневековья перейдём к рабовладельчеству а потом в каменный век
показать весь комментарий
14.10.2012 11:34 Ответить
Что говорить страна - ШИКАРНАЯ, руководство - ГАВНО,,,,,
показать весь комментарий
14.10.2012 12:09 Ответить
ЮРИЙ
У Портникова трудно не заметить свидомую незалэжность. Отстаивая буржуазный национализм на Украине он постоянно натыкается на его противоречия и русофобию и, в конечном итоге, убеждается в жуткой правде средневековья на Украине.
показать весь комментарий
14.10.2012 12:59 Ответить
Думаю, что вырвать Украину из средневековья в ближайшие сто лет не получится.
Пропасть между Украиной и Европой просто колоссальна, и она все более увеличивается.
показать весь комментарий
14.10.2012 14:35 Ответить
этот портников
что он предлагает?или просто занимается критиканством?
показать весь комментарий
14.10.2012 14:36 Ответить
Віктор
А далі - що пропонуєте, шановні!? Чи тільки своїх ідолів похвалили, чужих - поганили і все! Та такі пустопобрехеньки ми щодня чуємо. І, на жаль скільки років - чуємо все більше і в болото падаємо все глибше.
показать весь комментарий
14.10.2012 16:19 Ответить
Віктор
Портніков Віталій Едуардович - грамотний,навіть талановитий. Одне тільки не в"яжеться: його (інтер)національність, його активна діяльність в ЗМІ не тільки України, а і Прибалтики, Росії, Білорусі, Польщі і Ізраїлю і з статтями, що ніякого відношення не мають до України, - можуть пересічного громадянина утвердити в тезі, що наші, українські, проблеми його не торкаються в принципі. А цікавить тільки розмір гонорарів і похвала від "вищих його(!!)світу".Тому він і підливає періодично "масла в вогонь". Виконує задачу, поставлену йому на теренах України.
показать весь комментарий
14.10.2012 18:13 Ответить