8589 посетителей онлайн

Украинская власть шокировала немецких врачей, - Власенко

Немецким врачам не дают возможности конфиденциально общаться с Юлией Тимошенко.

Об этом на брифинге заявил защитник экс-премьер- министра Сергей Власенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». « Недопустимой является ситуация, что немецкие врачи не имеют возможности нормально конфиденциально обсудить медицинские вопросы с Юлией Владимировной », - сказал он.

Читайте также: Немецкий врач: встречи идут Тимошенко на пользу, вред приносят суды по новым обвинениям

«При этом постоянно присутствуют сотрудники пенитенциарной службы, когда все это фиксируется (на видео), включая медицинские процедуры. Все это ненормальная и недопустимая практика», - подчеркнул Власенко. «Я понимаю, что харьковские врачи в больнице «Укрзализныци » уже привыкли работать в такой ситуации, и я очень им сочувствую, однако, для немецких врачей работать в таких условиях - это реальный шок», - резюмировал он.

Топ комментарии
+4
Я.Н.У.КО.ВИЧ КОЗЕЛ ЯНАКИЄВСЬКИЙ
показать весь комментарий
15.10.2012 11:34 Ответить
+2
ВСІ ХТО ПІДТРИМУЄ ПАРТІЮ П.І.ДО.РІВ -САМІ П.І.Д.ЕРАСИ І МІНЬЄТЧИКИ ЯНУКОВСЬКІ.
показать весь комментарий
15.10.2012 11:41 Ответить
+2
Тимошенко,не по праву и закону занимает место в тюрьме.Это нары Ющенко и Януковича.
показать весь комментарий
15.10.2012 11:42 Ответить

Загрузка...