9970 посетителей онлайн

"Батькивщина" резервирует под выборы Софийскую площадь

Объединенная оппозиция проведет день и ночь выборов на Софийской площади в Киеве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "Батькивщина". В пятницу, 26 октября, в последний день предвыборной агитации на Софийской площади состоится митинг "Голосуй за себя, голосуй за Украину". Начало митинга в 18.00.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" и "УДАР" должны будут обеспечить полную электоральную поддержку друг друга, - эксперты. ВИДЕО

В воскресенье, 28 октября, на Софийской площади будет работать штаб объединенной оппозиции. "Соответствующая заявка была подана в КГГА 9 октября согласно действующему законодательству", - уточнили в партии. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в "Батькивщине" объяснили причину атаки на оппозиционные сайты.

Топ комментарии
+1
все по классику --

На майдане возле церкви
Революция идёт.
- Где чабан? - толпа взметнулась, -
Он повстанцев поведёт! --- это о яйценюке или турчинове?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в пятницу, в час пик в 18-00 перекрывать одну из центральных площадей Киева?
ОО заботится о гражданах
показать весь комментарий
18.10.2012 22:23 Ответить
когда твой овоч приезжает в любой город, парализуется вся жизнь города - блокируются прилежащие районы, а ментов больше, чем ворон на свалке
показать весь комментарий
18.10.2012 22:27 Ответить
так он же плохой, а ОО - хорошие.
или может стоить признать, что все они - одного поля ягоды?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:29 Ответить
Сейчас пишутhttps://censor.net/user/22002, https://censor.net/user/22202, https://censor.net/user/26247,https://censor.net/user/29878,
показать весь комментарий
18.10.2012 22:33 Ответить
хто заміща любознального
показать весь комментарий
18.10.2012 22:34 Ответить
Натаха
Любознательный - человек , с родовой травмой !
показать весь комментарий
18.10.2012 22:46 Ответить
не тільки він
показать весь комментарий
18.10.2012 22:48 Ответить
Да. Пишу. А что?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:35 Ответить
а любознательний не...
а місце то не пусте
показать весь комментарий
18.10.2012 22:40 Ответить
это многоликий анус янус
показать весь комментарий
18.10.2012 22:41 Ответить
анус янус
многолік
показать весь комментарий
18.10.2012 22:49 Ответить
четко
браво
показать весь комментарий
18.10.2012 22:51 Ответить
Долго
сочинял, туалетный наш?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:28 Ответить
Вася, она пешеходная. Не парься.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:34 Ответить
"Батькивщина" резервирует под выборы Софийскую площадь - Цензор.НЕТ 2991

думаете прилегающие улицы не перекроют?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:43 Ответить
Задумчивому экскурсоводу
Это Софийская площадь,понял?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:48 Ответить
сците
перекриемо аж до банкової
показать весь комментарий
18.10.2012 22:50 Ответить
Веришь, лично мне пофик, а вот киевские водители вспомнят ваших аппазиционеров незлым тихим словом. Стоять в пробке в пятницу вечером из-за митинга? Что может быть лучше?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лучше стоять по нескольку часов, когда тело енакуевского хряка провозят, причем постоянно
показать весь комментарий
18.10.2012 23:12 Ответить
Киев
Киевские водителя стоят в пробках каждый день, направляясь домой, так что ты пишешь ни о чем)
показать весь комментарий
18.10.2012 23:17 Ответить
Та не гони. Овоща каждый день матюкают из-за километровых пробок, но ты же не паришься.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:23 Ответить
Неа. Это ты показал маааааааленький фрагмент с проезжей частью. Площадь намного больше. Приезжай в Киев. Сам посмотришь.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:22 Ответить
12
ваня из понаехавших ему не знать
показать весь комментарий
18.10.2012 22:53 Ответить
Киев
А тебе не все равно козломордый. Не сильно и затруднится движение если её перекроют, там основное движение только на майдан. На Евро 2012 весь центр перекрывали ничего не случилось, движение пошле по другим дорожным артериям).
показать весь комментарий
18.10.2012 23:14 Ответить
Он ворами восхищается. Ему не понять.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:24 Ответить
Шановні учасники форуму

НЕВЖЕ ПРОБЛЕМИ ЯКІ НАМ НАВЯЗУЮТЬ НАС ХВИЛЮЮТЬ
а майдан
ЯКЩО ВАС ТАКОЖ ЦЕ НЕ ВЛАШТОВУЄ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
21 РІК В...
незалежності
показать весь комментарий
18.10.2012 22:23 Ответить
mixo
троещенский рынок пускай резервируют эти продажные ублюдки. или птичий.-как раз для говорунов- попугаев и петухов. нельзя эту погань в центр запускать. так насрали в 2004 что до сих пор страна отмывается от этой засланской гнили. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:30 Ответить
Гыыыыыыыы
понятно, После митинга скажут не расходиться и ждать результатов выборов. И если не понравятся, установят палатки, которые уже готовы и начнется своз людей с регионов.
Вас и ваши намерения уже младенец просчитать может. Всё как всегда, ничего нового
показать весь комментарий
18.10.2012 22:32 Ответить
Дмитрий
Начнется своз из регионов- это как раз о Ваших....
показать весь комментарий
18.10.2012 22:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
Лучше с регионов, чем с региблювотного даунбасса
показать весь комментарий
18.10.2012 23:14 Ответить
ленин
все по классику --

На майдане возле церкви
Революция идёт.
- Где чабан? - толпа взметнулась, -
Он повстанцев поведёт! --- это о яйценюке или турчинове?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:32 Ответить
показать весь комментарий
18.10.2012 22:33 Ответить
СМИТ
а про януковича можешь?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:37 Ответить
неее
безкоштовно неее
показать весь комментарий
18.10.2012 22:41 Ответить
дупан
а Свабода де будеть,панове,базировацца?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:37 Ответить
жупан
пид радою мабудь
показать весь комментарий
18.10.2012 22:54 Ответить
Подол
нет рабы надо терпеть этих ублюдков жыдоАнальных пожызненно вы это предлагаете. так станьте у себя на даунбассе раком и пусть шапкокрад вас делает а мы в Киеве сами решым что нам делать.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:38 Ответить
УПА
"Батькивщина" резервирует под выборы био-туалет.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:39 Ответить
киска
И соберется стадо зомбированных Даунов, не способных думать своей головой.По команде пиарщика Яйценюка "фас" эти Зомби будут выполнять любое его поручение.А потом этот "жиденок"скажет "Простите , господа,в казне денег нет, продержимся до следующих выборов.Но самое главное "Я" у власти")))5 лет трепа и снова повторяется очереной пиар. Позорники,а не "Батькивщина"-стадо юлеботов в "яйценюковой оправе"...)
показать весь комментарий
18.10.2012 22:40 Ответить
Подол
Я лучше член отсосу у жидоАнальных , но в Киеве будет порядок !
показать весь комментарий
18.10.2012 22:41 Ответить
Подол
а ты ублюдок ник мой зачем используеш на свой мозга маловато.так соси у шапкокрадов вы у них уже 20 лет сосете и будете это делать дальше потому что тупые не образованные дебилы рожденные от пьяных жыдокацапов козломордых. так держать ущербные неудачники.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:49 Ответить
SERGEY
Нічого вам не допоможе, дауни з майдану!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:43 Ответить
троя
на сей раз на Софийскую надо идти с битами а не с флагами чтоб дубасить петухов жыдоАнальных.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:43 Ответить
дупан
не дай Аллах яничари себе припишут лишних голосов.Уничтожим тварей!!Даёшь подсчёт голосов на вебкам!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:44 Ответить
Федорович
А Юлька зарезервировала себе место возле параши.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:45 Ответить
дупан
Олежа тягнибок давай готовь осиновые колы в труни ригоаналив!!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:46 Ответить
киевлянин
Опять загадят площадь,историческое место.Взяли моду палатки городить. Сплошная селюковщина и шароварщина. Мало того, что Киев загадили лотошниками,будок по всему городу понаставили. Превратили красивый город в сплошной базар,так еще эти политические "строения". На Крещатике вонь стоит, теперь Михайловскую загадят. Не должна городская власть допустить этого маразма.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:46 Ответить
Дмитрий
А ты в Киеве то бывал хоть раз? Только когда ПРаналы на экскурсию со своми синими тряпками тебя привозили?
показать весь комментарий
18.10.2012 22:52 Ответить
маловато будет
00 нужно резервировать пустыню гоби.
ну, шоб все и сразу!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:47 Ответить
пан Атаман Дупан Таврийський
народ устав от ригив.Свобода нас прийме радисно у входа.И люди хрен нам отдадуть.Помните как в песне украинськой поёцца.
Жисть невазможна павернуть назад-одна падла пела
показать весь комментарий
18.10.2012 22:49 Ответить
резервистов в резервацию
.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:49 Ответить
а по сколько
платить будут, конкретно за день и за ночь ????? Только на это раз *********........
показать весь комментарий
18.10.2012 22:49 Ответить
на майдани
биля цэрквы......
РЭВОЛЮЦИЯ ИДЭ.....
показать весь комментарий
18.10.2012 22:51 Ответить
дюк
вот и троляки рыгокомуняцкие тут как тут по чем сегодня вам сволочям плотят.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:52 Ответить
дюк
иди в дупан
показать весь комментарий
18.10.2012 22:54 Ответить
дупан
Чапая навить заподозрили в нехорошем коли вин Урал перепливав.Одна рука чомусь була пид водою.Нэхорошо.Тобто пагано.А ще герой революции.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:52 Ответить
дупан
......иди в дюк!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:54 Ответить
прейскурант
1 ночь с 00 - 50 грн.
днем - секс с 00 бесплатен....по любви.
показать весь комментарий
18.10.2012 22:52 Ответить
гость
Ура !!!! ревалюция!!!!!! уже вся странна готова порвать власть как тузик грелку
показать весь комментарий
18.10.2012 22:56 Ответить
дупан
а шо на рахунок того УДАРу Кличка?Кажуть що вин пид ригами ходить.Невже продався?Такий великий спортсман!Жах коли так!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:57 Ответить
рейдер троля
троляка строчит за еду и койко место в Киеве.Днем оно бегает с флагами уже за деньгы
показать весь комментарий
18.10.2012 22:57 Ответить
дупан
смерд перд...тю пес смердячий!
показать весь комментарий
18.10.2012 22:58 Ответить
mixo
эти ублюдки еще с 2004 зарезервировали себе место на помойке истории. за эту майданутую шушваль проголосут лишь умаоишенные бабки параски и и кодло галицай-полицайской мрази. и все. и как бы тут не зловонили ублюдки всех мастей- партия регионов рулит и будет еще очень долго рулить. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:04 Ответить
Український Козак
Шизофреник досить Видавати Бажане за Дійсне! ПР це не допоможе!
показать весь комментарий
18.10.2012 23:49 Ответить
дупан
ну нехай рулит яник.Тада я поехал отседова подальше пока не нарулицца этот хряк.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:21 Ответить
Согласен
Загадили это точно русский КИЕВ и польский ЛЬВОВ.
показать весь комментарий
18.10.2012 23:22 Ответить
Український Козак
Український Київ і Український Львів!
показать весь комментарий
18.10.2012 23:48 Ответить
Український Козак
Чудово це Поганий Знак для ПР! Будуть Фальсифікувати Вибори закінчиться це для ПР погано! Батьківщіні Респект!
показать весь комментарий
18.10.2012 23:47 Ответить
дупан
пусть прилюдно рахують голоси прям на Майдани!
показать весь комментарий
18.10.2012 23:53 Ответить
орп
да ніхто не буде нічого рахувати, результати вже намальовані, невже ви думаєте що бандюки просто так віддадуть владу?
показать весь комментарий
19.10.2012 00:30 Ответить
дупан
токо Свобода може пустить кров ригов.
показать весь комментарий
19.10.2012 00:42 Ответить
andrylutsk
приїзджав до Вас у 2004 році і зараз приїду! я знаю, що політика твориться у Києві, тому і готовий пожертвувати навіть своїм життям! люди! схаменіться! після нас залишаться діти, внуки! їм жити досконвіку!!! мафію треба викорінювати! якщо ми втратимо віру в себе - нам не варто жити! я не закликаю народ до зброї, але ми повинні зрозуміти, що лише наша поведінка, наш, тобто кожного з нас вчинок, у день виборів та після нього даст якусь надію нашим нащадкам!
розумію, що Майдану не буде, але знаю, що буде наш Монмантр, будуть наші Крути, буде й наша Україна!!!
показать весь комментарий
19.10.2012 00:57 Ответить
Не хрен ехать к нам ни 2004, не сейчас. От вас остается говно и запах овчины, а за наш счет восстанавливают город. Делайте революции в своих мухосрансках. Бутербродов и кофе не будет, будет в лучшем случае мордобой.
показать весь комментарий
19.10.2012 04:27 Ответить
blick
Александр
Кандыба
.
Кандидат в депутат
ы.

Ранее судимый. Всегда выполнял
третьесортную работу, «шестерил» Богдану Губкому и Константину
Бондареву, он не является самостоятельным политиком.

В Иванково была выкуплена действующая нефтебаза.
Было много претензий со стороны клиентов (топливо «бодяжили»), бизнес не пошел
- бросили, людей уволили, сейчас остался один охранник.

Когда Богдан Губский был главой Вышгородской райадминистрации, троица
контролировала все земельные вопросы. Цена «решения вопроса» по сотке земли
часто доходила до 20 тыс.долларов США. Землю не давали даже воинам-«афганцам».
Как только руководителем Вышгородской РГА стал Я. Москаленко, ситуация сразу же
разрешилась, «афганцы» получили свою землю.

В Бородянке троица инициировала создание
таможенного терминала - незаконно растамаживали автомобили.
показать весь комментарий
19.10.2012 01:13 Ответить
дупан
ти молодець!Заздрю такому натхненю.Бажаю щоб тебе не зрадили соратники.
показать весь комментарий
19.10.2012 01:14 Ответить
так так
Надо будет посмотреть как их будут бить. Думаю пастор первым прыгнет в мерседес и сбежит под шумок.
показать весь комментарий
19.10.2012 03:14 Ответить
одно слово
Майдаунутые и это уже не лечится
показать весь комментарий
19.10.2012 03:51 Ответить
Какой оптимизм, а стоило бы городскую свалку.
показать весь комментарий
19.10.2012 04:24 Ответить
правда
Понабежали тут синячки. Придется помайданить, если опять фальсификации зашкаливать будут. А на то похоже. И в 2004 майдан из-за ваших махинаций поднялся или забыли уже или дурачками прикидываетесь. Это у вас там принято хозяину кланятся при любом раскладе, мазохисты вы наши. А мы как-то не привыкли говорить спасибо, когда нам плюют в лицо и дурят по наглому.
показать весь комментарий
19.10.2012 05:10 Ответить
Да вы утираетесь который год, да ж грязные подлизываете... А майданить - дома, под одеялом, до мозоли на "майданной" руке.
показать весь комментарий
19.10.2012 06:18 Ответить
ПР
Размерено и спокойно фальсифицирует.
показать весь комментарий
19.10.2012 10:08 Ответить
Надо бы зуб за зуб НО
НЕТ, МЫ НЕ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ПОДЛОСТИ,
НА СЛОВОБЛУДЬЕ, ДОМЫСЛЫ, ВРАНЬЁ,
НА БЛАТ И МАТ, НА НЕПРИСТОЙНОСТИ -
МЫ НЕ ПРОДАЖНОЕ И НАГЛОЕ ХАМЬЁ.

ТУТ НИКАКОЙ НЕ ХВАТИТ ЭРУДИЦИИ,
ЧТОБ НА НЕВЕЖЕСТВО И МЕРЗОСТЬ ОТВЕЧАТЬ.
МЫ НЕ ХОТИМ ЛОМАТЬ ПР-ТРАДИЦИИ:
«В ДИСКУССИЯХ КОРРЕКТНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ».
показать весь комментарий
19.10.2012 20:51 Ответить