5989 посетителей онлайн

Кандидату-"ударовцу" грозит до 12 лет тюрьмы

Против кандидата от "УДАРа" по тернопольскому округу № 164 Виталия Ломаковича было возбуждено уголовное дело в связи с обвинением в мошенничестве.

Об этом сообщает информационный департамент миссии наблюдателей CIS-EMO, отмечая, что совпадение возбуждения дела с выборами в Верховную Раду может быть не случайным, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Тернопольская интернет-газета "Про все" опубликовала письмо, согласно которому Ломакович обвиняется в реализации мошеннических коррупционных схем. Такое обвинение подкреплено постановлением следователя УМВД г. Киева от 27 сентября 2012 г. о возбуждении уголовного дела по ст. 191 УК Украины.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Объединенная оппозиция обвинила "Удар" в фальсификации праймериз

Согласно данной статье, обвиняемый может получить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

"Постановление об открытии уголовного дела не является причиной считать человека виноватым", - напоминает главный научный консультант CIS-EMO Станислав Бышок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Бровары заполонили фальшивые бигборды против УДАРа и "Батькивщины". ФОТО

"Само появление такой информации за две недели до выборов может служить для дискредитации кандидата в глазах избирателей. Если же коррупционные схемы, о которых идет речь, действительно имели место быть, то хочется пожелать партии "УДАР" тщательнее подходить к выбору своих кандидатов", - добавляет Бышок.

Топ комментарии
+1
Нічого дивного, списки Кличка це просто мрак....
показать весь комментарий
21.10.2012 22:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ку-Ку
Расстреляйте его.
Только массовые расстрелы спасут страну.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:13 Ответить
Начнём с тебя, Ку-Курека, и сразу же закончим....
Может Ломакович и негодяй... Но поскольку Власти веры нет, то любые подобные действия в отношения опозиционного кагндидата, будет рассматриваться, как попытка опорочить его политическую силу.
Кто не согласен, дайте вопрос на ответ: а разве 29 Октября, в понедельник нельзя было возбудить уголовное дело ?
Кстати я знаю случаи, когда оппозиционер - скотина, на которой клейма негде ставить, к тому же "натворил" не мало а руководитель местной Власти просит "силовиков" повременить с "делом" потому, что это вызовет негативную реакцию в обществе и обязательно ударит по репутации самой власти.
А здесь ещё вопрос на чью мельницу льют воду Силовики....
показать весь комментарий
21.10.2012 22:21 Ответить
Ку-Ку
Перестаньте носиться с оппозицией, как дурень с писаной торбой.
Там стрелять - не перестрелять. Не надо из них писАть политических святых.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:25 Ответить
Сделай пакость рыгу: если рыг живет рядом, трави его как можешь.

1) Брось ему свежее дерьмо в почтовый ящик
2) Помочись перед его дверью и облей ее голубой краской
3) Швырни в него или в его авто яйцом
4) Подложи ему под шины острый предмет
5) Ненароком запусти камнем ему в окна...
6) Задень его локтем на лесничной клетке
7) Если он держит бизнес, навреди ему и там
8) .....
9) .....

...
99)

Трави эту мразь как можешь, пусть чувствует себя загнанным рыгом.
Если ты сам рыг, застрелись лучше сам, ****.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:52 Ответить
Kmdsd
Нічого дивного, списки Кличка це просто мрак....
показать весь комментарий
21.10.2012 22:17 Ответить
Ку-Ку
Наливайченко и Пинзенык - просто мрак.
Только из-за этих двух кандидатур "Удар " потерял 5%.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:18 Ответить
заодно
и Гурвица к стенке поставьте-заслужил!
показать весь комментарий
21.10.2012 22:23 Ответить
смит
чувствуя опасность,регионалы спускают всех собак. лишь бы остаться у власти не гнушаются ни какими средствами.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:25 Ответить
Для КУ-Курекала (питуха).
Да ничего Удар не потерял. А вот страна, от того, что вовремя не разоборалась с такими, как ты питарасам, конечно же потеряла.. Но, я думаю ошибку оппозиция исправит. Твой АйПи есть... Провайдер тоже известен, Договор твой с Ппровайдером также есть, думаю, что "победители" тебя уже не простят.
А что делать? На войне - как на войне...
показать весь комментарий
21.10.2012 22:26 Ответить
НацЕгу
ну сколько можно тебе дурню повторять,что нет такой истоты в мире как и такого слова-пИтух,а есть пЕтух
показать весь комментарий
21.10.2012 22:32 Ответить
Придурку из Германии.
Ну, к примеру, нет и такого слова как "підарас", но все без проблем под этим словом узнают тебя и поверь не рукоплещут. Ты меня понял, ...підарас?
показать весь комментарий
21.10.2012 22:45 Ответить
Ку-Ку
Дядя, я испугался. Я больше не буду.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:40 Ответить
Будешь... А потому не взирая, на то, что ты обосрался - этим никто не удовлетвориться. ЭТОГО мало. Ответ ты должен держать по полной
показать весь комментарий
21.10.2012 22:47 Ответить
Ку-Ку
Да-да. Я всегда говорил, что демократы-либерасты дадут фору кровавой гэбне по части запретов, люстраций и свободоизъявлению.
Ответ держать по полной? Это в палате с врачами из "Шарите"?
показать весь комментарий
21.10.2012 22:51 Ответить
Да, в палате... Но к тебе, Говну, никакое Шарите уже не приедет. Разве что два алкаша из "бюро ритуальныхз услуг", чтобы вынести кусок говна в место поределённое подобной категории двуногих хомосапиенс-несвидомых...
показать весь комментарий
21.10.2012 22:55 Ответить
Ку-Ку
Отпевание будет?
показать весь комментарий
21.10.2012 22:58 Ответить
Будет... "У попа была собака - он ее любил....."
показать весь комментарий
21.10.2012 23:17 Ответить
й
спросишь как с ПОНИМАЮЩЕГО??????????????????????7777777э
показать весь комментарий
22.10.2012 11:38 Ответить
Сделай пакость рыгу: если рыг живет рядом, трави его как можешь.

1) Брось ему свежее дерьмо в почтовый ящик
2) Помочись перед его дверью и облей ее голубой краской
3) Швырни в него или в его авто яйцом
4) Подложи ему под шины острый предмет
5) Ненароком запусти камнем ему в окна...
6) Задень его локтем на лесничной клетке
7) Если он держит бизнес, навреди ему и там
8) .....
9) .....

...
99)

Трави эту мразь как можешь, пусть чувствует себя загнанным рыгом.
Если ты сам рыг, застрелись лучше сам, ****.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:53 Ответить
Ку-Ку
Бедный, как ты со всем этим живешь?
показать весь комментарий
21.10.2012 22:59 Ответить
Так я с тобой не живу, ****. Читай внимательно последнее предложение.
показать весь комментарий
21.10.2012 23:04 Ответить
Ку-Ку
Почему такой злой? В детстве не было велосипеда?
показать весь комментарий
21.10.2012 23:08 Ответить
Часы с кукушкой мешали спать.
показать весь комментарий
21.10.2012 23:18 Ответить
Патерсон
Выборы расставят всё на свои места
показать весь комментарий
21.10.2012 22:41 Ответить
правда
ПРидуры 6здят....
показать весь комментарий
21.10.2012 22:49 Ответить
Патерсону. Я, лично против победы Оппозиции... Зачем ЕЙ это, если реального влияния на ситуацию в стране не будет? А при неизбежной "жопе" в экономике синесракие опять будт иметь на кого "кивать" . Только теперь, в отличие от "папередников" у них будет виновата "оппозиция", которую типа народ неосмотрительно привёл к власти. Нет уж - видели глаза, что выбирали - пусть теперь едят, пока они не повылазят. Надо точно так же действовать как ЗЭЧья Оппозиция действовала в 2007-2010 году.. САБОТАЖ.
показать весь комментарий
21.10.2012 22:52 Ответить
млять
что-то в твоих словах есть, наверное таки да, пусть рыгобыдло вовсю насладится покращенням
показать весь комментарий
21.10.2012 23:32 Ответить
Ты злишься
что Соня тебе не дала?))
показать весь комментарий
21.10.2012 23:39 Ответить
доктор
http://www.youtube.com/watch?v=v5a7UJSkTy0&feature=plcp