11938 посетителей онлайн
3 181 86

Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт

Директор Института трансформации общества Олег Соскин считает, что президенту России и Украины во время встречи, кроме прочего, обсудили возможное премьерство кума Путина – Виктора Медведчука…

«Обсуждались разные сценарии и роль России в них, а также сохранение власти Януковича и его банды в рамках опоры на российский режим», - заявил Олег Соскин в комментарии для «Цензор.НЕТ», говоря о визите Президента Украины Януковича в Россию к своему российскому коллеге Путину.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Путин обсудили вариант сохранения власти на Востоке и Юге Украины после выборов - как в Осетии и Абхазии, - Соскин

«Наверное, также поднимался вопрос по Медведчуку, чтобы он получил премьерство в Украине после выборов, поскольку у него будет какая-то группа людей в парламенте», - отметил также эксперт.

Топ комментарии
+1
он местный *******. он всегда про это говорит...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:21 Ответить
+1
та тут таких 98,43%..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДЖО
ПАПУСТИСЬ ДЫБИЛ
показать весь комментарий
24.10.2012 00:16 Ответить
САМ ТАКИЙ
ЧИТАЙ НИЖЧЕ)))ВИБАЧ, ЩО ТАК ПІЗНО НАПИСАВ...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:47 Ответить
Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт - Цензор.НЕТ 4234
показать весь комментарий
24.10.2012 05:51 Ответить
по ком звонит колокол
новогодний surprise?
Похоже, к весне будут новые выборы = новые два парламента новых стран... ... ...
показать весь комментарий
25.11.2012 15:01 Ответить
1
Шахтер сокрушил Челси
показать весь комментарий
24.10.2012 00:10 Ответить
ахуйтам
2 гола с офсайда - пис4ец как сокрушил.

челся была объективно сильнее.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:18 Ответить
liam
Советую после матча смотреть процент владения мячом и количество моментов. Объективно! Хех!
показать весь комментарий
24.10.2012 11:10 Ответить
ти це вже казав, тільки на іншій гілці..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:16 Ответить
да
он местный *******. он всегда про это говорит...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:21 Ответить
та тут таких 98,43%..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:23 Ответить
а ті медведчуковский
казачёк...ипанутый.. тибья знают все.. за тобой следят..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:25 Ответить
На Бандеру переходите.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:46 Ответить
він
слабенький у дискусіях..)нехай прочитає спочатку про Власова, а пройде вишкіл..)
показать весь комментарий
24.10.2012 00:48 Ответить
Який там вишкіл? Місяць на підготовку по роботі з оргтехнікою - і на інтелектуальний фронт. Троллі вчаться в бою.)))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:58 Ответить
SD
Иди нах.... Со своей ПР, понял!! Спи спокойно!!))
показать весь комментарий
24.10.2012 01:04 Ответить
ДЖО
ШАХТЁР ЧЕМПИОН------------ЦЕНЗОР,ГДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
показать весь комментарий
24.10.2012 00:15 Ответить
ФАНАТ
ВЕСЬ ШАХТАР У ВП ВІД ПР!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:23 Ответить
ЦЕНЗОР
ДЖО порванное очко - поздравляем ))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:23 Ответить
он засланый
от Абрамовича.. но не с Чукотки..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:26 Ответить
джо
пойди удовись-МУДИЛО-----ХА-----ХА----ХАААА
показать весь комментарий
24.10.2012 00:26 Ответить
не пойму
ті большой ДЖО или маленький джо..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:33 Ответить
хе-хе
ДЖО порванное очко пишет как собака, ибо такова его природа )))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:34 Ответить
кінолог
песик ДЖО звучить гордо...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:49 Ответить
петро
мужики дайте этому отсосу- соснуть.. шоб он захлебнулся спермой и замолк..достал ублюдок своими коментами..шо не попадя мелит - скотиняка..- як брехливый вшивый пёс смердячий.. НА ВИЛЫ ШАКАЛА БЕШЕННОГО..ОГО..ОГО...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:24 Ответить
ну чого ти
яка новина , такы й коменти.. все нормально.. а нагэр кому тут Едведчюк сдалси.. ВПЕРЁЁТ ШАХТА!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:28 Ответить
петро - помойное ведро
епись в рот кусок ховна ))))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:27 Ответить
сьогодны вын постить
выд радосты, що спартачЁк виграв..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:29 Ответить
татьяна
мне нравится что всезнающий соскин СЧИТАЕТ! ОН не знает но считает! и этот бред от соскина преподносится как сенсация для словесного поноса на цензоре!!1
показать весь комментарий
24.10.2012 00:33 Ответить
изв
ві не в тему...тут фанат-клюб..)
в украине никто єтисм медвкедчуком уже не интересуется.. так и соопшите в москве..))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:36 Ответить
тебе нравится
? *******! на том и заканчивай. не женское это дело.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:43 Ответить
а шо, победа донецкого Шахтера над сильнейшей командой Европы Челси уже не новость?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:35 Ответить
заводьте окрему гілку і піздіть..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:37 Ответить
не сміши
ти фанат Медведчука..?? де тільки почую про нього , буду писати про шахтиор..)
показать весь комментарий
24.10.2012 00:39 Ответить
краще про шахтійор..)
показать весь комментарий
24.10.2012 00:43 Ответить
я за нього
вболіваю тільки на міжнародній арені.. а ти?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:45 Ответить
майже не цікавлюсь..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:48 Ответить
я теж
але коли заходить мова про мЕдветчука, то цікавлюсь...
показать весь комментарий
24.10.2012 00:51 Ответить
це набагато
цікавіше ніж читати про пенсіонерів (в хорошому розумінні): Путіна, Януковича і Медветчука..хіба не так?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:40 Ответить
это новость
для донецких шизофреников. нормальным людям это пох )))))))))))))))
показать весь комментарий
24.10.2012 00:44 Ответить
Ты не прав. Нормальные люди интересуются всем. Игра сегодня была реально интересная.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:50 Ответить
+1. Модератор, караул устал. Дайош футбол.
показать весь комментарий
24.10.2012 00:48 Ответить
утомленный покращенным життям
А этот медведук-ча, он что, тоже привлекался к уголовной ответственности? И почему-то не был посажен! Но осадок остался!
Что-ж! Резюме подходит к будущему президентству в нашей уникальной стране незалежных и несвидомых баранов, мечтающих о навязчиво-халявном покращенни!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:36 Ответить
епть
......шахтер сегодня - динамо КИЕВ 10- летней давности,..........но в Динамо играли наши ,Украинские ребята,........не румыны и бразильцы за бабло...............ПО ЛЮБОМУ ДК ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:38 Ответить
хлопці
а на якому каналі огляд матчів??
показать весь комментарий
24.10.2012 00:43 Ответить
Вангович
А этот медведук-ча, он что, тоже привлекался к уголовной ответственности? И почему-то не был посажен! Но осадок остался!...=====
буде наступним президентом.. і куди тільки дивиться Президент?
показать весь комментарий
24.10.2012 00:42 Ответить
ДИНАМО
ВПЕРЕД!!!!ЗА УКРАЇНУ!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:44 Ответить
не розумію
як можна цікавитися політокою, а футболом ні.. це ж майже одинакові ігри..
показать весь комментарий
24.10.2012 00:53 Ответить
МОДЕРАТОР
прошу прикрити гілку і про Медведчука більше не згадувати. Дякую за розуміння...Добраніч!
показать весь комментарий
24.10.2012 00:54 Ответить
SD
Иди нах.... Со своей ПР, понял!! Спи спокойно!!))
показать весь комментарий
24.10.2012 01:06 Ответить
ДОКАТИЛИСЬ
Вице-президент ПА ОБСЕ обсудила с Луценко будущее Украины! ИДИОТИЗМ! Янека задолбали за грехи юности 40летней давности а сегоднешнии ЗЕКИ аферистка,симулянтка, наркоманка да алкаш дебошир будут определять наше будущее! да с кем, с какими то обсе, пасе! мы что их колония что они за нас с ЗЕКАМИ решают будущее УКРАИНЫ! МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 01:20 Ответить
да блеск офицерской задницы отполированной пинками и шлепкам колег уже не смешон Да ты когда в училище из дярёвни приехал поступать в лаптях был или босиком
показать весь комментарий
24.10.2012 01:41 Ответить
епть
да откройте вы очи !!!!!.восток тянут за уши из болота,.......пытаются им вдолбить в головы что-бы мыслили свободно,.........а они всеравно в совок рвутся,ну нехотят они жить ,им нравится выживать...........
показать весь комментарий
24.10.2012 01:39 Ответить
пл
негры поиграли в мячик,причем здесь даунбасссс..
показать весь комментарий
24.10.2012 01:43 Ответить
_
пронявкало убогое чучело
показать весь комментарий
24.10.2012 02:06 Ответить
Щии
Свидомиты должны начать верещать как свиньи ибо если такие случится то плакала их мова. Да и все их искусство врать народу о том что Европа Украине поможет. Не поможет, а вот Россия, поможет. Придется сношать оппозиционером тогда в каких не быть подвалах Соню Кошкину а не в открытую как сейчас на людях ей в рот давать!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 03:15 Ответить
николай
какие нравы а коменты все о том же и неочем
показать весь комментарий
24.10.2012 03:43 Ответить
...Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт - Цензор.НЕТ 9507.......... ЛЕЖИТЬ ПУТІН НА КІПРСЬКОМУ ПЛЯЖІ, - Загоряє...,собака біг, лизнув Путіну сідницю і побіг далі.Путін невдоволеним голосом бурмоче не розплющуючи очі: - Ти Федорович за...бав уже,дай хоч тут відпочити....
показать весь комментарий
24.10.2012 06:02 Ответить
Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
24.10.2012 06:03 Ответить
Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт - Цензор.НЕТ 4772
показать весь комментарий
24.10.2012 06:39 Ответить
......Путин с Януковичем обсудили премьерство Медведчука после выборов, – эксперт - Цензор.НЕТ 1076........http://www.segodnya.ua/world/Evroparlament-progolosoval-za-spisok-Magnitskogo.html Европарламент проголосовал за "список Магнитского" - Последние мировые новости - Резолюция, за которую проголосовало подавляющее большинство парламентариев, содержит требование составить список лиц, причастных к гибели Магнитского.
показать весь комментарий
24.10.2012 06:49 Ответить
LSD
Обсуждались разные сценарии и роль России в них, а также сохранение власти Януковича* и его банды...

И Соскин там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало
показать весь комментарий
24.10.2012 07:41 Ответить
Salot Sar
18 жовтня набув чинності закон перетворивший Україну на поліцейську державу, тепер охоронці супермаркетів мають право носити зброю, затримуваи та допитувати Вас. Хочеш стати п...президентом - продай Батьківщину. Представляємо три документальних стрічкі - "Говноєді", "Обітель зла" та "Справжнє обличчя євреїв" http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
24.10.2012 07:49 Ответить
УРА
ШАХТЁР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 07:58 Ответить
Зам Шуфрича
Молодец, уряка ты наш. А теперь покушал дешевых макарон и в шахту за 2000 гривен. ПНХ !!!
показать весь комментарий
24.10.2012 08:27 Ответить
Думаем
Партия УДАР создана только для того, что поставить Медведчука премьером.
показать весь комментарий
24.10.2012 08:21 Ответить
вовочка
понимает что он тогда свалит и уничтожит УКРАИНУ. Нам в Украине его холуй не нужен
показать весь комментарий
24.10.2012 08:35 Ответить
А кто нам нужен?
показать весь комментарий
24.10.2012 08:53 Ответить
Ведмедь
Кстати это был бы очень хороший ход Путина. И если это так, и Медведчук станет премьером, то это бомба.
показать весь комментарий
24.10.2012 08:53 Ответить
ООхуевший
Соскин несёт бред второй день на Цензоре и по жизни. Пускай отсасывает
показать весь комментарий
24.10.2012 09:12 Ответить
Тирамису
Саму систему менять в стране надо.Не Путин и никакие другие соседи не решат наших проблем пока в Украине будет функционировать старая система взаимоотношения общества и власти
показать весь комментарий
24.10.2012 10:00 Ответить
варя
да, пожалуй это единственный выход из замкнутого круга. выборы уже давно ничего не решают. нужно вводить референдумы, чтобы мы народ мог управлять страной, а не политики.
показать весь комментарий
25.10.2012 10:21 Ответить
федерализация спасет Украину
Медведчук за федерализацию.И тогда галицкие рагули поплывут колбаской по малой спасской.
показать весь комментарий
24.10.2012 10:17 Ответить
надо
рогулям ускорение задать
показать весь комментарий
24.10.2012 10:24 Ответить
Даунбасс
Что и следовало ожидать мой прогноз сбывается.
показать весь комментарий
24.10.2012 10:44 Ответить
для тирамису
ты же понимаешь, что эту систему власти просто выборами не поменяешь.
показать весь комментарий
24.10.2012 11:17 Ответить
Тирамису
Совершенно верно, выборы ничего не изменят.Потому что кроме цвета правящей власти в стране последние годы ничего не менялось.Так будет и в этот раз.Сейчас очень многое зависит от народа.Если проснется гражданская позиция у наших людей- переменам быть
показать весь комментарий
24.10.2012 12:33 Ответить
варя
тот же "Украинский выбор" Медведчука ведет просветительскую работу. остальные же молчат - им власть народа не выгодна.
показать весь комментарий
25.10.2012 10:23 Ответить
колобоок
варя - ***ря