10915 посетителей онлайн
6 227 118

Когда люди кричали "Юля!" лицо Ющенко чернело от зависти, - оппозиционер

Экс-президент Украины Виктор Ющенко потерял доверие украинцев из-за амбиций и ревности к экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Об этом в интервью «Главкому» заявил Герой Украины, поэт, кандидат в депутаты от Объединенной оппозиции Дмитрий Павлычко*, передает Цензор.НЕТ.

«Я вам скажу, почему Ющенко потерял доверие: потерял только от амбиций. Я стоял за ним на Майдане, за его плечами и видел, когда выходила Юлия (Юлия Тимошенко. - Ред.) к микрофону, и народ кричал 25 или 50 раз «Юля, Юля!», с каждым таким криком чернело лицо Ющенко», - заявил Павлычко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Герой Украины призвал сжечь языковой закон

«Чернело не от того яда, а от той зависти, ревности большой. Это говорит о низкой, маленькой политической культуре. Они объединились, Юля сказала: «Это - мой президент». А что началось потом?» - вспоминает писатель.

«Я пять лет пытался их объединить. Когда мне исполнилось 80 лет, я пригласил Ющенко и Юлю на свой вечер и сказал им: «Садитесь возле меня, господин президент, и вы, госпожа Юлия, я здесь хозяин». Они сели. Я думал, что они заговорят между собой, но они не заговорили», - пожаловался Павлычко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Восток унижен. Новый Майдан начнется именно там, - Павлычко

«Я пытался их объединить, ничего не вышло. А почему не получилось, не получилось собственно от самовлюбленности, амбициозности, гиперамбициозности», - считает писатель.

Напомним, Виктор Ющенко не раз называл Юлию Тимошенко своей самой большой ошибкой.

Топ комментарии
+4
Громадную толпу на майдане Поставила Юля????? Тогда ей респект и уважение - вряд ли в Украине найдется такой второй. Тем более не Янык с Ющером.
показать весь комментарий
24.10.2012 13:56 Ответить
+3
зависти, и кусками отваливались прыщи с диоксином...
(называется - сюрреализм по-украински...)
показать весь комментарий
24.10.2012 13:48 Ответить
+3
Надо вообще не вспоминать этого урода.....много чести для этого ублюдка
показать весь комментарий
24.10.2012 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот правда посерьезней:
http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html
http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html
показать весь комментарий
24.10.2012 16:42 Ответить
Иван
Тот, кто делал это мульт про оппозицию, очень правильно мыслит - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0
показать весь комментарий
24.10.2012 16:44 Ответить
это надо увидеть и услышать
Середа, 24 жовтня - Перший Національний канал 20:30. Останнє попередження.
Сколько стоит сделать революцию в Украине?Я уже слышу, как кто-то будет исступленно кричать - это провокация, другие изумленно - сенсация, третьи вздыхать с разочарованием. Какие бы чувства и душевные порывы не вызывало наше видео, оно крайне правдиво.Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча "американских эмиссаров" была записана с улицы камерами в формате HD, автомобильными регистраторами, несколькими скрытыми камерами, а также диктофонами. Каждую запись делали на отдельную карту памяти и откладывали, как оригинал для последующей возможной экспертизы. Всю технику, кстати, не являющуюся спецсредствами, мы сохранили для возможных экспертиз. Если КТО не поверит, мы с удовольствием предоставим оригиналы. Все телефоны и иные гаджеты, упаковки и паспорта от утерянных камер, сохранены.Поэтому, пожалуйста , не кричите о провокациях, фэйках и подделках. Организованно - идите в суд. Но прежде всего вы пройдете через СУД общества, который иной раз гораздо страшнее.

Еще хотелось бы ответить на "Шустеровский" вопрос: - "А почему за 7 дней до выборов?" Да потому что, уважаемые Савики страны, народ имеет право знать то, что от него скрывают за 5, 3, да и даже за 2 дня до выборов. Потому, что народ, как и я, как и Вы - не любит когда его дурачат, принимая всех за идиотов. У меня, в отличии от наших ток-шоу, политики еще более откровенны. В моем шоу они говорят только правду. Каким бы ни был мой способ добычи информации - я донес до тебя ее в первозданном виде, без купюр. И теперь тебе самому решать кто прав, а кто виноват. Кто погряз во лжи, лицемерии и корыстолюбии, а кто говорит правду. Помни об обратной стороне каждого политика, когда смотришь их бравурные выступления, показную честность и порядочность. Помни о том, что они на самом деле думают и как собираются тебя использовать. И всякий раз, когда идешь голосовать или на митинг задумайся - не включил ли кто-то тебя в список своих сакральных жертв?
http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html
показать весь комментарий
24.10.2012 17:03 Ответить
Перший Національний канал... дальше слушать, читать и смотреть бесполезно и вредно для психического здоровья...
показать весь комментарий
24.10.2012 18:08 Ответить
redstone
а почему на встречу не пригласили ПР,королевскую, и комуняк ?
показать весь комментарий
24.10.2012 19:01 Ответить
А вот и троли синесракие зашевелились. То лошью мультик посмотреть предлагают, то тупорылый фильмец, состряпанный КАЛашниковскими ублютками.
показать весь комментарий
24.10.2012 17:06 Ответить
Когда люди кричали "Юля!" лицо Ющенко чернело от зависти, - оппозиционер - Цензор.НЕТ 5532
показать весь комментарий
24.10.2012 18:28 Ответить
грузите апельсины бочками
Когда люди кричали "Так! Ющенко!" оппозиционер с Юлиным изменившимся лицом бежал пруду.
Кончилось вся эта беготня очень грустно! Юля не стала "владычицею морскою" и изменившимся лицом сидит вместо пруда у разбитого корыта.

Она не герой нашего романа про золотую рыбку и Остапа Бендера! Оч-чень Жаль!
показать весь комментарий
24.10.2012 18:05 Ответить
22
правду сказал Павлычко, я сам видел, как чернело лицо Ющенко, когда люди скандировали Юля. Он даже как-то в микрофон сказал: "Ну що ви все Юля, та Юля..." Но деваться ему некуда было, Юля ему принесла на блюдечке 85% от общего количества голосов. Собственно недостаточный рейтинг Нашей Украины и заставил Ющенко просить Юлю об объединении. Сам Ю. вообще мизерный человек, просто был в качестве всех устраивавших зитц-председателя. Плохо то, что он, слабак, оказался конченным дураком, жадным маниловым и мстительным и пакостным "гетьманом"-самозванцем.
показать весь комментарий
25.10.2012 21:09 Ответить
Оля
Я согласна с Вами абсолютно! Он был просто красивой (поначалу, пока лицом не подурнел) этикеткой. Потом все поняли, что именно подурневшее лицо полностью теперь соответствует его внутреннему содержанию, да поздно было!
показать весь комментарий
22.11.2012 07:46 Ответить
dima_podkova
Насправді він (іуда ющенко) стоячи біля мікрофона сказав: "Ну крікніть ще раз Юля, а тоді я вже буду говорить".
показать весь комментарий
18.05.2013 00:44 Ответить
соколов
п...раса юща даже янек не возьмет в свою бригаду - побрезгует
показать весь комментарий
27.10.2012 18:24 Ответить
здонбасу
Знову шахраї на чесну людину брешуть. Насправді Ющенко Україні помічник, а Павличко та Юля - перепона.
показать весь комментарий
22.11.2012 08:01 Ответить
dima_podkova також з Донбасу
Це у вас такі незграбні жарти, чи ви насправді так думаєте?
показать весь комментарий
18.05.2013 00:46 Ответить
Іван
ЮЩЕНКО ПОЧОРНІВ ВІД ОТРУТИ ТИМОШЕНКО І ПУТІНА РУКАМИ ГРУЗИНСЬКОГО КІЛЕРА ЖВАНІЇ ЩО УТІК ВІД КАРИ З ГРУЗІЇ. ЮЛЬКА ЗВЕЗЛА ПІД ТРИБУНУ ПЛАТНИХ КРИКУНІВ 20 ТИСЯЧ ЩОБ ( 100 гривен за крик) КРИЧАЛИ ЖЮЛЯ І Я ТАМ БУВ. ОПЛАЧЕНІ КРИКУНИ ЗАЙНЯЛИ МІСЦЕ ПІД ТРИБУНОЮ ІЗ 6.00 РАНКУ І НІКОГО НЕ ПУСКАЛИ ПІД ЕКРАНИ ТЕЛЕБАЧЕННЯ . ЦЕ БУВ ВЕЛИКИЙ ОБМАН СВІТУ. СЦЕНАРІЙ ПУТІНА ЩОБ ЮЩЕНКА ВІДСТОРОНИТИ ВІД ВЛАДИ. ПРИГАДАЙТЕ БЮТ ЧИ ЄВРЕЙСЬКИЙ "БУНД" ПРАЦЮВАЛИ ТОДІ РАЗОМ ІЗ КОМУНІСТАМИ.
показать весь комментарий
07.08.2013 20:52 Ответить
А дурак Павлычко хоч и дмытро
.