10424 посетителя онлайн
1 442 65

Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего"

Правительство приняло постановление № 953 с целью привлечь 150 млн долларов инвестиций для реализации проекта "Село будущего".

Проект является составляющей нацпроекта "Возрожденное скотоводство" - разработка и реализация программы развития скотоводства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ЮрЛига".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров похвалился, что сумел побороть голод в стране

Предусматривается создание на Харьковщине селекционно-генетического центра по трансплантации эмбрионов крупного рогатого скота, что обеспечит системное обновление молочного стада.

Также предполагается строительство образцового высокотехнологичного АПК по производству мясо-молочной и плодоовощной продукции и современной социально-бытовой инфраструктуры для специалистов.

Принятие постановления и реализация проекта позволят привлечь около 150 млн долларов инвестиций в экономику Харьковского региона.

Читайте также: Азаров хочет вернуть колхозы: Наш курс длительный. Будем развиваться 10 лет

Топ комментарии
+1
Скотоводстсво уже давно возродили в Луганске и Донецке.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
село мертве
його не відродити
показать весь комментарий
24.10.2012 21:02 Ответить
возрожденное скотоводство
надо еще собирательство возродить
показать весь комментарий
24.10.2012 20:40 Ответить
ортопед
Рыгыаналы шапкокрады до выборов обещают золотые горы Украинскому Народу , а после выборов покупают себе золотые унитазы .
показать весь комментарий
24.10.2012 20:40 Ответить
это
право победителя )))
показать весь комментарий
24.10.2012 20:42 Ответить
А
что они победили в войне над народом Украины?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:06 Ответить
И не
П И Д О Р Ы ли они ? ( СИДЕЛЬЦЫ НА ЗОЛОТЫХ УНИТАЗАХ ).
показать весь комментарий
24.10.2012 20:55 Ответить
Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего" - Цензор.НЕТ 7247
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
5
Скотоводстсво уже давно возродили в Луганске и Донецке.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:42 Ответить
А-А-А
А в остальных рыгионах задушили.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:58 Ответить
5
Ну ведь не везде скоты, которых можно заставить под себя голосовать.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:07 Ответить
ух
Вот молодец! В селе жить надо , на природе. Пить парное молочко. Все натуральное. Никаких тебе ГМО, Е12345 и прочей гадости. Краситься не нужно девкам. От кислорода румянец . Все аж пышет здоровьем!
не то что в городе - сплошной обман ( косметика, силикон, ботокс, волосы даже не свои а приклеенные, зубы паршивые покрытые винирами , ногти уродские нарощенные...ужас чо)
показать весь комментарий
24.10.2012 20:44 Ответить
уху
откуда такие познания?.явно жена все это сделала а вы оплатили
показать весь комментарий
24.10.2012 21:23 Ответить
чего это он так оскорбительно про партию регианалов!! безобразие.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:44 Ответить
shadow
Азаров - в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство".
показать весь комментарий
24.10.2012 20:46 Ответить
поедешь на ферму РАБОТАТЬ -
тут тебе и СКАЗОЧКИ закончаться...
показать весь комментарий
24.10.2012 20:47 Ответить
999
Этот старый мерин уже зарезервировал себе стойло?
показать весь комментарий
24.10.2012 20:47 Ответить
А какой толк от этого старого мерина? Только жрать.
показать весь комментарий
25.10.2012 08:55 Ответить
Kaaa
Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство"
показать весь комментарий
24.10.2012 20:47 Ответить
boss
Лопаты , капуста и КАЗЛЫ !
показать весь комментарий
24.10.2012 20:50 Ответить
точно -
ВСЕ форумные козлы - пойдут работать НА КАПУСТУ!
(Н.Я. Азаров)
показать весь комментарий
24.10.2012 20:51 Ответить
пейте козье молоко
а мы в школе ездили на капусту - очень даже полезное дело
показать весь комментарий
24.10.2012 20:54 Ответить
А
в чем польза?
показать весь комментарий
24.10.2012 21:08 Ответить
256
Скотоводство есть только в КМ. У нас - животноводство. Маркшейдер г.няный - давай в забой! Там твое место!
показать весь комментарий
24.10.2012 20:53 Ответить
Iehbr
Чего там развивать, таких скотин как азаров расплодилось больше некуда.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:54 Ответить
Gray
В стране разруха, бандюки и ворье у власти, производство валится...сэло майбутнього у них)))
показать весь комментарий
24.10.2012 20:55 Ответить
вопрос
150 млн. долларов для села или своего кармана?
показать весь комментарий
24.10.2012 20:56 Ответить
наши братья
Корова - умное животное , коза - тоже не дура, но свинья умней, свинья как собака - очень умное животное.
показать весь комментарий
24.10.2012 20:56 Ответить
Остап
Так скодоводство возродлось
Премьер министр этому пример
Правда добавить он может и "и эмбрионы крупного рогатого скота" в системе управления их хватает
показать весь комментарий
24.10.2012 20:57 Ответить
Скотоложство возродилось!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 08:56 Ответить
брателло
Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего".................это по типу проекта от ,,хало кетти,, БОЛЬНИЧКА БУДУЩЕГО
показать весь комментарий
24.10.2012 20:57 Ответить
СКОТ
ПРО СКОТОВОДСТВО . ОРИГИНАЛЬНО И САМОКРИТИЧНО ! А ТАК К СЛОВУ - ПРИ ЭТИХ ТВАРЯХ ЧТО 21 ГОД ПРИ ВЛАСТИ ПРОГРАММА ДОЛЖНА НАЗЫВАТСЯ "СЕЛО БЕЗ БУДУЩЕГО !!! ".
показать весь комментарий
24.10.2012 21:05 Ответить
Патриот
Под словом "скотоводство" пан Азаров, видимо, подразумевает народ Украины....
показать весь комментарий
24.10.2012 21:12 Ответить
Вова
Та не в стані він вигадати щось путнє. Просто відтворить в українських селах після успішної прихватизації землі ізраїльські кібуци.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:16 Ответить
100 процентов
да, жидовня разрывает Украину 100%
показать весь комментарий
24.10.2012 21:23 Ответить
Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего" - Цензор.НЕТ 6751Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего" - Цензор.НЕТ 7241
показать весь комментарий
24.10.2012 21:17 Ответить
укр
Носач по порівнянню з яником красавчик))))) Більшої мавпи чим яник годі і бажати))))
показать весь комментарий
24.10.2012 23:23 Ответить
Вова
Та не в стані він вигадати щось путнє. Просто відтворить в українських селах після успішної прихватизації землі ізраїльські кібуци. От і все.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:19 Ответить
Николай
Последние
недели перед выборами Партия регионов запустила в агитационную работу новый
буклет. Он сопровождается обращением премьер-министра Николая Азарова к
электорату, полным патетики и саморекламы. "Создан фундамент для повышения
качества жизни каждого гражданина Украины" - описывает результаты своего
правления Азаров.

Ставя подпись под этим текстом, первый номер регионалов, очевидно, исходил из
близких ему примеров. Например, собственного сына, чья "качество
жизни" повышалась неслыханными темпами. Сын Николая Азарова не просто
проводит избирательную кампанию, профинансированную счет налогоплательщиков. Он
еще умудрился получить прямую финансовую помощь из бюджета на развитие
семейного бизнеса, когда отец работал премьер-министром.

Президент Германии ушел в отставку только потому, что пресса обнаружила - он
получил льготный кредит у знакомого бизнесмена, а потом просил газету не
печатать материал на эту тему.

На фоне украинских руководителей европейские политики выглядят недобросовестными
детьми, которые выросли в тепличных условиях развитой демократии. В какой
стране еще можно, чтобы чиновник выделял прямо из бюджета материальную
поддержку своему предприятию - своим же решением?

Речь идет об известной истории, когда возглавляемая первым вице-премьером
Андреем Клюевым правительственная "Комиссия по координации мероприятий,
связанных с реализацией инвестиционных проектов" выделила 200 миллионов
гривен завода того же Клюева, задействованному в его цикле солнечной
энергетики.

Тогда же "Украинская правда" писала, что второй большой транш в
размере 172 миллионов гривен получило предприятие тогдашнего губернатора, а
ныне министра жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка.

Но только сейчас мы выяснили, что и семья Николая Азарова не смогла удержаться
от этого процесса "распила" государственный средств на развитие
собственного бизнеса. Причем Азаров не побрезговали и относительно небольшой
суммой по сравнению с помощью Клюеву и Близнюку - 3,3 миллиона гривен.

Речь идет о помощи за средства налогоплательщиков некоем
"Производственно-коммерческому предприятию Металлист", расположенное
в городе Макеевка Донецкой области.

Государственным агентством инвестиций и развития в 2010 году было заключено на
основании конкурсного отбора договор с ЗАО "Производственно-коммерческое
предприятие Металлист" о предоставлении государственной поддержки путем
компенсации процентных ставок за пользование кредитом ... В 2010 году
Госинвестиций было перечислено "Металлисту" 3,283 миллиона гривен
".

Из ответа "Украинской правде" заместителя председателя Госагентства
инвестиций Николая Стеблинского

Правда жизни состоит в том, что денег мало не бывает - поэтому сложно
удержаться даже от такой возможности. Ведь эту сумму не нужно возвращать - и
даже не надо ничего специально делать. Ее нужно подвести под инновационный
проект, который ты уже давно реализовал на своем предприятии.

Австрийские счастливчики

Заглянем в состав учредителей "Производственно-коммерческого предприятия
Металлист".

Оно существует в форме акционерного общества, поэтому владельцев можно
установить с публичным реестром Нацкомиссии ценным бумагам и фондовому рынку.

Итак, главным акционером "Металлисту", который получил от
правительства деньги, является австрийская компания "Гарда" - ей
принадлежит 50%. Чуть меньше у британской компании "Овертакс
Менеджмент" - 31%.





показать весь комментарий
24.10.2012 21:21 Ответить
вася
фундамент создали? - нафиг с пляжу...
шаромыжники голубожопые
показать весь комментарий
24.10.2012 21:38 Ответить
Антон
Правильно говорят: - "Если человек - ИДИОТ, то это надолго"!!!!!!!

показать весь комментарий
24.10.2012 21:22 Ответить
одесситка
а мамонта он не пытался выращивать??? совсем дед с глузду зъихав!!!
Какое село? где вы видели село в этой стране? У нас одно Межгорье - вот там и возражайте!!! УРОДЫ!!!
показать весь комментарий
24.10.2012 21:26 Ответить
Як поетично - опустити зернотрейдерів з подачі Вови П. в Ново-Огарьово( ту ж динаму крутив Яник в часи свого "помаранчового" премьєрства), а потім "відроджувати село". Причому строго в "своїх" регіонах.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:35 Ответить
Азаров в рамках национального проекта "Возрожденное скотоводство" хочет создать "село будущего" - Цензор.НЕТ 2932
показать весь комментарий
24.10.2012 21:36 Ответить
петя
Люди одумайтесь!!!один известный прорицатель Пабло Эстелар сказал, что все кто проголосуют
за партию регионов будут каждые две недели страдать от диареи.
Это уже не первое прорицание предсказателя. Все предыдущие сбывались с точностью до 99,8%
Люди задумайтесь, а оно вам надо???
показать весь комментарий
24.10.2012 21:40 Ответить
Олег
А может сначала надо не трогать село, чтоб оно хоть как то стало настоящим, а будущим оно и само станет, без геологов.
показать весь комментарий
24.10.2012 21:51 Ответить
Пипец
Зато с овцеводством у нас все в порядке: бютОВЦЫ весело щиплют травку и хором блеют оды своим пастухам
показать весь комментарий
24.10.2012 22:26 Ответить
Куди їм тягатись з анальними баранами?
показать весь комментарий
24.10.2012 23:02 Ответить
ззофил
А Ляшко участвует?
показать весь комментарий
24.10.2012 22:27 Ответить
Olha
Міста і села вимирають.А уряд Азарова латочки ставить на свитку економіки -на Харьківщині АПЦ.Вчися Азаров у Ющенка. Віктор Ющенко і "Наша Україна" пропонують програму економічного націоналізму, в якій йдеться насамперед про підтримку національних виробників.
"Жодна з політичних партій не має стратегії виходу з економічної кризи, «Наша Україна» пропонує економічний націоналізм - Віктор Ющенко."
показать весь комментарий
24.10.2012 22:34 Ответить
Відповідь olha
Ющенко - ГНИЛОМОРДА ПОМАРАНЧЕВА ПОТВОРА ЯКА ЗРАДИЛА ІНТЕРЕСИ ГРОМАДЯН ЦІЄЇ дЕРЖАВИ ! ВОНО Є ЗЛОДІЙСКИМ НЕПОТРЕБОМ БЕЗ ГІДНОСТІ,СОВІСТІ ТА МОРАЛі.ВОНО Є ПІДСТИЛКОЮ ЦЕГО БОНДИТСЬКОГО ЛАЙНА ЩО ЗАРАЗ ПРИ ВЛАДІ !
показать весь комментарий
24.10.2012 23:06 Ответить
Український Козак
Хай ПР дасть Гроші на розвиток Українського Села! Азаров вирішив Розвалити Українське Село! А гроші під цей Проєкт підуть в Кишеню Олігархів!
показать весь комментарий
24.10.2012 22:38 Ответить
тебе МАЛО наворованного
с 1991-го?
Опять "дайтэ грошэй"??????????????
показать весь комментарий
24.10.2012 22:40 Ответить
Предусматривается создание на Харьковщине селекционно-генетического
центра по трансплантации эмбрионов крупного рогатого скота, что
обеспечит системное обновление стада.-
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дуже вчасно, і актуально...Адже кацапня здихає шаленими темпами.



Украинские города Днепропетровск, Донецк и Запорожье входят в
пятерку лидеров по сокращению населения в мире. Такой вывод сделали
аналитики BusinessInsider по результатам последнего отчета ООН о
состоянии городов (2012-2013 годы).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Медики виявили цікаву закономірність: що більше людей говорить російською в Україні, то вищий показник смертності.
А відомий київський психіатр і правозахисник Семен Глузман повідомив,
що, за даними дослідження Асоціації психіатрів України, Київського
міжнародного інституту соціології та університету Стоні - Брук (США,
штат Нью- Йорк), карта рівнів наркотизації й алкоголізації та їхніх
наслідків повністю співпадає з картою розповсюдження мов в Україні: чим
більше в регіоні переважала російська мова, тим вищим був рівень
вживання наркотиків, алкоголю, депресій, суїцидів.


http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=2153 Карта русифікації України збігається зі зростанням негативних соціальних явищ
показать весь комментарий
24.10.2012 23:01 Ответить
укр
То що ттут дивного? Москалю на чужині і життя не миле того і гаситься чим може.
показать весь комментарий
24.10.2012 23:26 Ответить
бАзаров
В раимках возрождения скотоводства....
Кака феникс СКОТ бАЗАРОВ хочет воспрянуть
показать весь комментарий
24.10.2012 23:24 Ответить
Виктор
Ското водство выдродження в межигыри скотив.
показать весь комментарий
24.10.2012 23:37 Ответить
гадя
Десятка главных достижений Партии Регионов.проффесионалов.)))
1 полный крах внешней политики.президент-невыездной.санкции после выборов.выборы нихто не признает.
2полный крах экономики.мвф денег не даст.казна пуста.начинается девальвация гривны.
3полный крах судебной системы.корупция.выборочное правосудие.вседозволеность властьимущих.
4рост криминала.возвращение страны в бандитские 90-е.
5уничтожение малого бизнеса.
6сдача национальных интересов.харьковские соглашения.
7подел страны по языковому признаку.возрождение руского фашизма и шовинизма.
8уничтожение украинской культуры.
9невозможность договорится с россией о цене на газ.что ведет к краху экономики.и сдаче интересов.
10.обнищание населения.сверхдоходы власть имущи
показать весь комментарий
25.10.2012 08:07 Ответить
ант
Тю... та его же уже построили и там полный ажур и стойло не пустует.. Это где то меж гор..., то ли поляна, то ли долина...
показать весь комментарий
25.10.2012 09:02 Ответить
АЗАРОВ
Это он про собственный кабмин, а сам он - главный козел и капусту любит, аж слдюни текут.
показать весь комментарий
25.10.2012 10:09 Ответить
Гость
Нет это не про свой кабмин, а про следующий с собой во главе.
показать весь комментарий
18.11.2012 02:28 Ответить
Новая должность
в кабмине - главный скотник
показать весь комментарий
18.11.2012 02:30 Ответить
Новая должность в КМ - крутить хвосты волам.
показать весь комментарий
18.11.2012 08:05 Ответить
шенвальд
скотов разводить не впервой нам - для этого всё есть у нас - фермерский дом в межигорье - в качестве фермы - донбас . Там что ни город то стойло - и быдло научено жить - донбас - это наша корова и мы её будем доить