10017 посетителей онлайн

Евросуд требует прекратить утечку в прессу видео о лечении Тимошенко, - СМИ

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не будет рекомендовать правительству Украины продолжить лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Германии.

Об этом говорится в письме Пятого Департамента ЕСПЧ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. В документе, текстом которого располагает издание, в частности, говорится, что относительно дела «Тимошенко против Украины» после изучения соответствующего запроса, в котором предлагалось «согласно правилу 39 Судебного регламента требовать от правительства Украины разрешить просителю получить дальнейшее медицинское лечение в Германии», действующий Президент Департамента, в который был отправлен запрос, 23 октября «решил не рекомендовать правительству Украины согласно правилу 39 Судебного регламента, временную меру, о который вы просите».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Решения Евросуда по Тимошенко можно ожидать в ближайшие недели, - Немыря. + ВИДЕО

Кроме того, в письме сообщается: «Также действующий Президент выразила заинтересованность, чтобы параллельно все необходимые меры были приняты для того, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации, включая видео и другие записи, касающиеся задержания и лечения просителя». Печерский райсуд Киева в октябре 2011 года осудил Ю.Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. С конца декабря 2011 года экс-премьер отбывает срок в Качановской колонии в Харькове. С мая из-за ухудшения здоровья Ю.Тимошенко находится в больнице "Укрзализныци" в Харькове. За это время ее лечащими врачами были специалисты берлинской клиники «Шарите».

Читайте: Тимошенко - европейская Аун Сан Су Чжи. Ее бросили в тюрьму за спасение людей от гибели, - The Guardian

18 сентября, первый заместитель министра здравоохранения Украины Раиса Моисеенко заявила, что Ю.Тимошенко останется под стационарным наблюдением украинских и немецких специалистов в ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, по меньшей мере, еще один месяц. В октябре врачи берлинской клиники Charite заявили о невозможности обеспечения необходимых условий для лечения экс-премьер-министра Ю.Тимошенко в Украине. "Необходимая ситуация, очевидно, не может быть обеспечена при существующих условиях в Украине. Как и раньше, клиника Charite готова предложить подобную мультимодальную терапию. Несмотря ни на что, при любых обстоятельствах, для сохранения и улучшения функций необходимо продолжать терапевтические мероприятия, которые применялись до этого времени, чтобы помешать дальнейшей хронизации и ухудшению функций.

Смотрите: Пшонка пообещал узнать, кто записывает видео с Тимошенко: "Генпрокурор выразил обеспокоенность". ВИДЕО + ФОТО

Врачи Charite готовы и в дальнейшем принимать участие в лечении на протяжении длительного времени", - говорится в заключении врачей от 15 октября. При этом врачи считают, что постоянное назначение судебных слушаний, непрерывное видеонаблюдение, постоянное присутствие охраны даже при беседах с врачами, обнародование конфиденциальных медицинских документов, или распространение в СМИ видеозаписей обостряют заболевание и делают невозможным полное выздоровление.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Евросуд назначил для Тимошенко другого судью.

Комментировать
Сортировать:
че
и поржать уже нельзя с Вони ? Прям прЫнцесса кака
показать весь комментарий
25.10.2012 17:03 Ответить
Натаха
Только с четвертого раза Янукович .....
показать весь комментарий
25.10.2012 17:51 Ответить
шимпандзе
Не фоткайте нашу Юлю, она же не в зоопарке сейчас, а в ветклинике ! Юля, наша Юля !
показать весь комментарий
25.10.2012 17:10 Ответить
ЕС уже открыто поддерживает своих агентов, работавших на развал страны.

Только расстрел!
показать весь комментарий
25.10.2012 17:06 Ответить
так ето
говорили шо ето монтаж и артисты - народна труппа така- теперя вона шо себя узнала-от горе яке...........
показать весь комментарий
25.10.2012 17:08 Ответить
РЫГИ_МАСТУРБАТОРЫ
Требуем продолжения сериала!!!
показать весь комментарий
25.10.2012 17:09 Ответить
котики
странно, то они против цензуры, то они за...
показать весь комментарий
25.10.2012 17:10 Ответить
zitata

Кроме того, в письме сообщается: «Также действующий Президент выразила заинтересованность, чтобы параллельно все необходимые меры были приняты для того, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации, включая видео и другие записи, касающиеся задержания и лечения просителя» Так ЕСПЧ выразил заинтересованность или потребовал?
показать весь комментарий
25.10.2012 17:12 Ответить
Cергей
Не ну реально, народ, неужели вы верите в болезнь Тимошенко. На видео, подлинность которого подтвердила и сама Тимошенко, четко видно, что она ну ни как не больная. Занимается на тренажерах. Ходит в обуви на каблуках.
Удивляет ее подлость и цынизм. Это просто ужас. Если вы видели на видео, то ей там постоянно меняют постель. За ней ухаживают типа придворные. Убирают за ней. У нее отдельный туалет и душ. Хочу спросить, назовите еще какого то заключенного отбывающего срок в таких условиях. Даже в США и то условия другие. Как так можно. И это все за наши с вами деньги.
Такое поведение Тимошенко одтолкнуло последних ее поклонников. Их, нет. ну может окромя ее конченного зеленого одвоката, который иногда балуется с ней язычком. Фу ***......
Короче, Юля. Ни европа, ни Азия, ни америка тебе больше никто не поможет. Нельзя так обманывать и грабить народ, который тебя вывел в люди.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:13 Ответить
хрен поймшь
Юля любит покрасоваться на публику. Как же её не показывать. Вона ж захиреет без себя любимой.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:14 Ответить
шмоть
Юля, а ну врежь им лечебными комнатными каблучищами. По сине-белой морде .
показать весь комментарий
25.10.2012 17:15 Ответить
гнида
Евросуд четвертовать, порнуху не даёт позырить о престарелой шалаве.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:20 Ответить
вы ето ее раздражаете своими
коментами- вона счас с ай фоном сидит- у сартире........ прекратите немедленно - у ее аппетит перед омарами спортится..........
показать весь комментарий
25.10.2012 17:15 Ответить
Карамболь
правильно, нафик им такой геморой
показать весь комментарий
25.10.2012 17:16 Ответить
EE
Дубина, макака,опатыш- якийсь сучий потрох тут зібрався!
А люди тут є??))
ЮЛІ- ВОЛЮ!!!!!))))
показать весь комментарий
25.10.2012 17:21 Ответить
"...При этом врачи считают, что постоянное назначение судебных слушаний, непрерывное видеонаблюдение, постоянное присутствие охраны даже при беседах с врачами, обнародование конфиденциальных медицинских документов, или распространение в СМИ видеозаписей обостряют заболевание и делают невозможным полное выздоровление...."

профессионализму немецких шулеров-врачей нет предела
показать весь комментарий
25.10.2012 17:22 Ответить
дура
Юлия Владимировна следующий Президент Украины, и это сверившийся факт.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:23 Ответить
Cергей
Если в Украине будет больше 15 миллионов капительманов, то все может быть. Но думаю, что после этих выборов к власти придут наконец-то украинцы, так что перспективы и Тимошенко-капительман нулевые.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:27 Ответить
Антиресно
А и правда-------даже зерно заинтересовалси ,КТО снимает видео о Тимошенко? Бардак в датскрм королевстве.нет.гляньте-старушенция вовсю и напропалую позирует на камеры,типа-вжилася в роль ослободительницы пипла и борцухи за его(пипла) очинна светлое будущее....прям вот аж интересуюся узнать про этих самых подпольных режиссеров-самострелов,хто ж бы это такой смелый Пора Йулю в безент и за борт
показать весь комментарий
25.10.2012 17:25 Ответить
да больше снимать
соскин кричит хотят убить юльку. Как мы без нее,как страна.о ужос
показать весь комментарий
25.10.2012 17:25 Ответить
кстати именно Юльку снимать на видео лучше постоянно и круглосуточно. Чтобы у нее не было ни малейшего повода наставить себе синяков йодом
показать весь комментарий
25.10.2012 17:28 Ответить
тьотка Ульяхина
Юличка, выходи замуж за Олежку Тягнибока. Всё равно, кроме него дурака никто тебя не возьмёт. Приходите с молодожёном ко мне на варенички в это воскресенье.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:28 Ответить
KSD
Шантрапа,сортир и прочая шушера, запомните- дебилизм неизлечимая хворь!!))
ЮЛЕ- СВОБОДУ!!!)
показать весь комментарий
25.10.2012 17:30 Ответить
каземат
а фуйка вам с ЮЛькой не треснуть , напару ?
показать весь комментарий
25.10.2012 17:32 Ответить
Leleka
Тобто, то шо ВАНА не хвора, це Європу не колихає, а от шо знімали і цю симуляцію всі побачили, то це порушення прав Цилі на брехню.
показать весь комментарий
25.10.2012 17:46 Ответить
одессит
судя по комментам пишет один и тот же троль.Если вы называете Европу гнилой и грязной, а также нищей, то кто тогда мы? Bы б для начала съездили б в Европу придурки
показать весь комментарий
25.10.2012 17:54 Ответить
ded
не обращайте внимание, им бабло к выборам подкинули...
показать весь комментарий
25.10.2012 18:01 Ответить
павлинолог
а тебя, дед, что Юлина Апозицыя кинула? не проплатила как договаривались? с чего ТАК А Я тоска и зависть?
показать весь комментарий
25.10.2012 20:40 Ответить
пав
опять у Люли понос, переходящий в "опять обосралась". и чем её там только кормят? просроченной чёрной икрой, что-ли?
показать весь комментарий
25.10.2012 20:42 Ответить
а
они----ОПАРЫШЫ гы-гы
показать весь комментарий
25.10.2012 18:33 Ответить
GG
Лелеко
Ваши доводы не убедительны!! Каждый видит то , что хочет видеть!. Очевидно из вашей колокольни виден Магадан!!
Простой училке , не подобает писать всякую ерунду!!))
показать весь комментарий
25.10.2012 17:56 Ответить
ДА
Врачи Charite готовы и в дальнейшем принимать участие в лечении на протяжении длительного времени", - говорится в заключении врачей от 15 октября! да они за всю жизнь не заработали столько бабок чем за эти полгода! а от того что за ней видеонаблюдение у нее что грыжа растет что ей становится хуже??? они нас за дебилов держат???
показать весь комментарий
25.10.2012 17:56 Ответить
а в колонии намекают на машинк
на машинке вья.....ть - во дела- вот он пример нахальства
показать весь комментарий
25.10.2012 18:00 Ответить
М1
- Скажите, пожалуйста, Аарон Соломоныч, почему все названия ваших компаний начинаются на "Евро" - Евросеть, Евроспорт, Евромед, Евроремонт, Евроотель, ну и просто "Евро". Вы так любите Европу?

- Да. Неужели это не заметно?
показать весь комментарий
25.10.2012 18:05 Ответить
Ох уж этот Епиходов
«решил не рекомендовать правительству Украины»
или
«Евросуд требует прекратить утечку в прессу»
ай да цензор
показать весь комментарий
25.10.2012 18:37 Ответить
бывает и смешнее
Тимошенко вимагає терміново замінити ЦВК.
http://tvi.ua/timoshenko_vimagae_terminovo_zaminiti_cvk
показать весь комментарий
25.10.2012 19:27 Ответить
SS
Чистое вранье!!!)))
показать весь комментарий
25.10.2012 19:37 Ответить
будьте честными
ЕСПЧ отказал Тимошенко в лечении в Германии.

http://www.interfax.com.ua/rus/pol/123509/
показать весь комментарий
25.10.2012 19:35 Ответить
Frg
ЮЛІ -ВОЛЮ!!!)))
А врагам-....... ть!!))
показать весь комментарий
25.10.2012 19:40 Ответить
Я просто угораю с цензора.
Сравните заголовок, который написал цензор, с первыми же строками статьи:

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не будет рекомендовать
правительству Украины продолжить лечение экс-премьер-министра Украины
Юлии Тимошенко в Германии.
Юльки, да у воной опять все пропало с лечением в Германии.
показать весь комментарий
25.10.2012 19:59 Ответить
не галичанин
А чого мовчать "трепортьори без кордонів"? Біомаса хоче знати про Бахіню!
показать весь комментарий
25.10.2012 20:12 Ответить
павлинолог
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) не будет рекомендовать
правительству Украины продолжить лечение экс-премьер-министра Украины
Юлии Тимошенко в Германии." итакк, последняя надежда Люли втекты за кордон обломалась. ЕС её не хочет. Може, ей к Мимино попроситься? заместо Ларисы Ивановны
показать весь комментарий
25.10.2012 20:37 Ответить
Мне все больше нравиться этот пасьянс!
показать весь комментарий
25.10.2012 20:45 Ответить
нравится, пардон!
показать весь комментарий
25.10.2012 20:45 Ответить
будьте честными
Евросуд требует не допускать Тимошенко на лечение в Европу.
показать весь комментарий
25.10.2012 21:31 Ответить
эт
становится интересным. от чего "лечить"? кайло в зубы этой зэчке и на рудники! вот це буде кино! а то по подсказке толкает перед собой весла-ходунки а сама на высоченных шпильках
показать весь комментарий
25.10.2012 22:01 Ответить
сами
разберёмся с воной,без ЕС,зная КАК они устанавливают демократию-в Ираке,Ливии,Югославии...
показать весь комментарий
25.10.2012 23:14 Ответить
обменяли хулигана
на луиса карвалана где б найти такую б... чтоб на брежнева сменять.
показать весь комментарий
25.10.2012 23:27 Ответить
Елки палки
Очень понравилось, что СПЕЦИАЛИСТЫ клиники Шарите готовы лечить госпожу еще ДЛИТЕЛЬНОЕ время. Пока не умрет от старости.
показать весь комментарий
26.10.2012 03:53 Ответить
Электорат
Почему Европа не тревожится за здоровье всех заключенных в Украине???!!!! Или они здоровы? Или у них нет денег???? Или они бессмысленны в продаже интересов Украины??? Не понимаю!!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 15:49 Ответить