Мы живем в колонии, где работают "маски" спецслужб других стран, - экс-президент
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Ющенко заявил на пресс-конференции в Ривном.
Читайте также на Цензор.НЕТ, ГУЛЯЙ, «МОССАД». ТАНЦУЙ, ФСБ. УКРАИНА - РАЙ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ
Он считает, что нынешняя украинская власть несет полную ответственность за то, что произошло, ведь, по его словам, ни одна страна не допускает, чтобы на ее территории работали спецслужбы других государств. «И поэтому то, что случилось, говорит об одном - мы не хозяева на своей земле. У нас господствует другая власть - в прямом и переносном смысле этого слова. Когда работают «маски» спецслужб других стран, это говорит о том, что мы живем в колонии, где не уважают твоих национальных границ и твоих полномочий как суверенной нации и государства», - отметил Ющенко.
Язаров уже внедряет английский смалку.
А ЮЩЕНКО...СБУ превратил в филиал ЦРУ,внедрив в каждле управление смотрящего от ЛЕНГЛИ.