10594 посетителя онлайн

Мы живем в колонии, где работают "маски" спецслужб других стран, - экс-президент

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Ющенко заявил на пресс-конференции в Ривном.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ГУЛЯЙ, «МОССАД». ТАНЦУЙ, ФСБ. УКРАИНА - РАЙ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ

Он считает, что нынешняя украинская власть несет полную ответственность за то, что произошло, ведь, по его словам, ни одна страна не допускает, чтобы на ее территории работали спецслужбы других государств. «И поэтому то, что случилось, говорит об одном - мы не хозяева на своей земле. У нас господствует другая власть - в прямом и переносном смысле этого слова. Когда работают «маски» спецслужб других стран, это говорит о том, что мы живем в колонии, где не уважают твоих национальных границ и твоих полномочий как суверенной нации и государства», - отметил Ющенко.

Топ комментарии
+1
А кто страну колонией сделал? Не это ли демагог , пустивший США хозяйничать в стране? Уж чья бы корова мычала, а ющенкова должна молчать!
показать весь комментарий
26.10.2012 08:02 Ответить
+1
Яценюк обещает,что детей будут смалку учить языку империи.

Язаров уже внедряет английский смалку.

А ЮЩЕНКО...СБУ превратил в филиал ЦРУ,внедрив в каждле управление смотрящего от ЛЕНГЛИ.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:08 Ответить
+1
Вот же падаль, когда по секретным объектам водил своих новых друзей, когда дипломы СБушникам вручали американцы, когда жену привез, которую ему подсунули спецслужбы США, тогда было нормально,тогда ничего не похищали, им так давали.
показать весь комментарий
26.10.2012 08:14 Ответить

Загрузка...