9731 посетитель онлайн

Гриценко призвал не давать ни одного голоса власти

28 октября выбор будет простым, поэтому тем 20% граждан, которые еще не определились, за кого отдадут свой голос, не над чем думать.

Такое мнение в эфире телеканала ICTV высказал один из лидеров Объединенной оппозиции «Батькивщина» Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет

«Есть бульдозер Януковича, который уничтожает все наши европейские устремления, который сделал страну криминализированной с институтом смотрящих, убившего всякую веру в правосудие, и сам признает, что разворовывается 20% бюджета. Тот, кто хочет такой жизни и в дальнейшем - это население», - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гриценко: "Януковича не интересуют европейские ценности. Вопрос в том, чтобы просто не развалилась экономика"

Гриценко призвал граждан, которые действительно являются народом, пойти на избирательные участки и сделать все для того, чтобы оппозиция победила. «Оппозиция не побоялась выступить против бульдозера Януковича. Каждый из нас, рискуя, подставляя себя и свои семьи под уголовные дела, под давление на бизнес, заслуживает поддержки. Голосуйте за ВО «Батькивщина», за ВО «Свобода», но не дайте ни одного голоса за Партию регионов и коммунистов, поскольку это сейчас власть », - подчеркнул представитель Объединенной оппозиции.

Топ комментарии
+1
Из всех лидеров оппозиции этот Гриценко, самый не приятный во всех смыслах. Внешне неопрятный вид, а внутренне полное г... Кидался от одной партии к другой, кто примет, нашел взяли. Теперь можно грязь лить на всех. Только один негатив, столько лет был министром обороны, не один враг столько вреда армии Украины не сделал как он. Очень подлючий.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
+1
http://www.youtube.com/watch?v=BzNFq9z-XIg&feature=player_embedded#!

МММДА
(офицер запаса)

"На
выборах я решил отдать свой голос только за ВО «Свобода», по следующим
причинам:

1. ПР - свора тупых, алчных и ненасытных упырей, которые занимаются только теми
«реформами» и проектами(вернее прожектами» с помощью которых можно украсть и
получить откаты, доворовать у голого, нищего и обездоленного народа.

2. ОО «Батькивщина» - все бывшие от власти, им хочется взять реванш и всё
«спустить на тормозах», от ПР отличаются тем же, чем вор отличается от
грабителя.

3. КПУ - представители бывшей КПСС, которая и породила раковые опухоли страны
именуемые ПР и ОО «Батькивщина».

4. «Наша Украина» - сборище идиотов во главе с самым главным идиотом Украины
Ющенком.

5 «Украина - вперёд» - тёмная лошадка, симбиоз всех вышеперечисленных.

6. УДАР - Кличко классный спортсмен, но плохой политик, представляет собой
типично европейского либерала, тоже будет всё «спускать на тормозах», но
Украина не в Европе, а в ЖОПЕ, поэтому нам нужен не врачеватель проблем а
хирург, который будет удалять опухоли общества, а не лечить их, партийные
списки партии составлены из всякого бывшего сброда.

6. ВО «СВОБОДА» - прекрасная радикальная программа:
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/, у них в списках отсутствуют
уголовники, олигархи, бывшая парт. номенклатура, это люди продвигающие
национальную, повторяю НАЦИОНАЛЬНУЮ (не националистическую) идею, с ними одними
отказывается от сотрудничества ПР, только они со своей программой и людьми
способны вывести экономику Украины в ТОП-20, создать социальную защиту населения
как в Германии и уровень жизни людей как в Швейцарии.

Подумайте все над вышеизложенным - ведь мы живём в одной из богатейших стран
мира, нищими и обездоленными, без какой-либо достойной перспективы нашим
потомкам!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:59 Ответить
+1
потомкам!
показать весь комментарий
26.10.2012 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
апазицыя
Я не такая, я жду трамвая. Список добрых дел оппозиции для народа в студию!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:48 Ответить
SS
Муля, не нервируй меня!!))
показать весь комментарий
26.10.2012 11:51 Ответить
Муля
купишь дудку))),не буду)))))
показать весь комментарий
26.10.2012 11:55 Ответить
SS
Куплю дудку и свисток!!))
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
Какие дела?? Скажите спасибо, что оппозиция не побоялась выступить против бульдозера Януковича
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
слушаюсь мой генерал!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:48 Ответить
Ни одного голоса власти прошлой и сегодняшней!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:52 Ответить
пипец
не знаю, как другие..., лично я еще не видел не одного человека желающего голосовать за ПР...
АУ - УА ...., где вы..., вам там 30 % рисуют.....
показать весь комментарий
26.10.2012 11:53 Ответить
это мы
нас 46 миллионов и мы все, слышишь все - проголосуем за партию регионов.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:56 Ответить
Український Козак
Насправді не треба відповідати за 46 мільйонів Українців! Ну Донбасс проголосує за ПР! Правда 46 млн Українців яке відношення мають до цього?
показать весь комментарий
26.10.2012 18:07 Ответить
ну нельзя же все время сидеть в бютовском штабе на Туровской! надо хоть иногда на улицы Киева выходить...
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
пипец
я в отличии от тебя в штабе не сижу..., и не тролль...
а Рыгов в Украине презирают и ненавидят..., и это еще скромно сказано...
показать весь комментарий
26.10.2012 12:14 Ответить
Пипец он и в Украине пипец...
показать весь комментарий
26.10.2012 12:33 Ответить
укол
Я видел толпами ходють.Кто молод и здоров бегите из Украины .Все здесь нет будующего кто бы не победил.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
Гость
Все идиоты Украины! Голосуйте за меня! (Гриценко)
показать весь комментарий
26.10.2012 11:54 Ответить
укр
Идиот ти ,а Гриценко освидчена людина.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:56 Ответить
СШП
освідчився в коханні американському доляру, неголений запроданець...
показать весь комментарий
26.10.2012 11:59 Ответить
дядя
а ты видно синежопый.раз так боишься Гриценко?Иди поцелуйся со своим гопником даунбассовским.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
Олег
Да мы то проголосуем. Вы, защитите наши голоса от рыгов!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:54 Ответить
Помним
Спасибо жителям донбаса за президента......
показать весь комментарий
26.10.2012 11:54 Ответить
гость
за кого угодно.только не за этих даунбассовских воров.пусть эти дебилы которые их выбирали думают о них.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:55 Ответить
Игорь
Из всех лидеров оппозиции этот Гриценко, самый не приятный во всех смыслах. Внешне неопрятный вид, а внутренне полное г... Кидался от одной партии к другой, кто примет, нашел взяли. Теперь можно грязь лить на всех. Только один негатив, столько лет был министром обороны, не один враг столько вреда армии Украины не сделал как он. Очень подлючий.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:57 Ответить
http://www.radikal.ru Гриценко призвал не давать ни одного голоса власти - Цензор.НЕТ 5478
показать весь комментарий
26.10.2012 11:58 Ответить
укол
Игорь,ты наверное живешь в России,видно что не вкурсе.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
кук
Гриценко один из тех, к кому есть хоть небольшое , но доверие..Я думаю, что если выбирать между ПР И ЧЕРТОМ, ТО ЛУЧШЕ ЧЕРТ...А Гриценко образованный , принципиальный и создает впечатление человека чести...Хотя есть у него манька(нацик).Но не за БИБИБКУ же голосовать...у него еще на подходе куча реформ для нашего покращення.Пенсионную едим уже...,а трудовая и жилищная...И как сказал Сталин, потом подтвердил АЗАРОВ:"Жизнь стала лучше, ЖИЗНЬ СТАЛА ВЕСЕЛЕЕ...

""
показать весь комментарий
26.10.2012 13:11 Ответить
За Свободу
За Свободу
показать весь комментарий
26.10.2012 11:58 Ответить
SS
Голосуем за объединенную оппозицию,, Батькивщына"!!!!))
Только там есть достойные люди)
показать весь комментарий
26.10.2012 11:58 Ответить
1988

Это уже даже не травка, тут тяжёлой дурью отдаёт)
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
плаги гад
потомкам!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:59 Ответить
OBZ
VOZMOSHNO PROIDET 5=10=15=20 LET I NEKOTORUE UKRAINTSU POSHALEIUT CHTO TOGDA V DALEKOM 2012 GODU 28 OKTIABRIA ZASOMNEVALIS' I PROGOLOSOVALI NEPRAVIL'NO.........................K SCHAST'IU 28 OKTIABRIA ESHE VPEREDI................MU PRIZUVAEM UKRAINTSEV NE SOMNEVAT'SIA NI SEKUNDU I OTDAT' SVOI GOLOS ZA ===== VO SVOBODA I VO ===BAT'KIVSHUNA===.................EVROPEISKOE PROGRESSIVNOE BUDUSHEE UKRAINU V VASHUX RUKAX====RUKAX UKRAINSKOGO NARODA.......................
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
До ПОБЕДЫ Партии Регионов осталось 3 дня.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
укр
КуКу це хер по венгерськи так що не надийся))))))
показать весь комментарий
26.10.2012 12:02 Ответить
укол
И они тебя отправят в дурку куковать.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:04 Ответить
укр
Не видправлять , вин вже там давно живе. Дуробот.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:05 Ответить
Вова
Почему то у народа сложилось мнение, что воруют только регионалы. Вы не правы, воруют все и как воровала Блюля и её свита не воровал никто. При Пр что то делают для страны, ****** только крала. а ЭТОТ ОЧКАСТЫЙ недоумок обокрал армию так, что уже и вынести нечего.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:00 Ответить
вован
высер защитан ..зайди в кассу пр .. получи законные 0.30 коп.

ХДЕ Юлькины денги ? Ответь !
показать весь комментарий
26.10.2012 12:04 Ответить
Право выбора
потомкам!
показать весь комментарий
26.10.2012 12:02 Ответить
Русскоязычный УКРАИНЕЦ
Есть стишок: Мы не сеем и не пашем.... С колокольни **** машем- разгоняем облака. Так действует сегодняшная власть. Этой Раде ведь не 2 года, а пять. Неужели этот *********** верит в то что в Украине есть только одна Партия РЕйхсГионов, в Украине проживают в конец деградированные люди, довольные ценами на социально значимые товары, которые выше чем в Европе и том же Кацапстане, когда эта банда залезла всем в карман и не вынимает уже даже оттуда рук, с кацапами с газом ни хрена не решили, в этом году СТАРШИЙ БРАТ снизил транзит на 25%,пенсионная реформа этой бандокомунистической Рады ПЕРВОЙ В БЫВШЕМ СССР довела возраст женщин до 60лет, промышленность за годы этого преступного правления упала на 7%. А эти деградированные боты все время переводят стрелки на Тимошенко, сделав ТПРОКУРАТУРУ, МВД,ТЮРЬМУ не защитой а средствами борьбы с простыми людьми., ЧТО СДЕЛАЛА ЭТА ВЛАСТЬ, кроме как доведения пустопорожней лжи в единственный ранг своей политики. ГДЕ ЭТОТ " РЕЗУЛЬТАТ?!!!", ГДЕ " СТАБИЛЬНОСТЬ???", или может их следует заменить на " ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ВЛАСТИ" или НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ СТРАНОЙ. РЕЗУЛЬТАТ один- ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ТРЕЩИНА между проевропейским ЦЕНТРОМ и ЗАПАДОМ и затхлым сопливокомунистическим ВОСТОКОМ и ЮГОМ.
ГНАТЬ В ШЕЮ СРАНОЙ МЕТЛОЙ ЭТУ ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 12:03 Ответить
НЛО
ДА ТОЛЬКО ОППОЗИЦИЯ БАТЬКИВЩЫНА--19--ЛЮДИ ДАВАЙТЕ СКИНЕМ РЕЖИМ ЯНУКОВИЧА,ИНАЧЕ БУДЕТ КАПЕЦ,НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ,
показать весь комментарий
26.10.2012 12:06 Ответить
OBZ
DIKTATURA OBEZGLAVILA OPPOZICUIU..............DIKTATURA XOCHET MARGINALIZOVAT' OPPOZICUIU............TSEL' DIKTATURU====ETO MARGINALIZACUIA UKRAINSKOGO NARODA I VLAST'====VECHNAIA VLAST' SEM'I IANUKOVICHA.....................
показать весь комментарий
26.10.2012 12:07 Ответить
Просто так
у них в списках отсутствуют уголовники, олигархи, бывшая парт. номенклатура
==========================================================================
Это значит, что просто "Свобода" никому неинтересна, а Миром всегда двигали аферисты,проходимцы,да и преступники тоже, так ,как в этой среде очень много талантливых людей,а "Свобода" это просто сборище бездарей.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:12 Ответить
Український Козак
Свобода Це Перспективна Сила! Ну Світом завжди рухали Талановиті Люди!
показать весь комментарий
26.10.2012 18:20 Ответить
полковник АМЕРИКАНСКОЙ
армии решил довершить начатое "гниломордым гарантом"???
показать весь комментарий
26.10.2012 12:16 Ответить
Украинцы
ЖЕЧЬ банду Пида.Расов!
показать весь комментарий
26.10.2012 12:16 Ответить
тилькы вжэ
скинчывся росийськый газ, одни сирныкы полышылыся...
Нэма пламени зовим.... й нэма на чому палыты...
показать весь комментарий
26.10.2012 13:13 Ответить
ант
Ни одного голоса власти.. Они себе и так "нарисуют"...
показать весь комментарий
26.10.2012 12:25 Ответить
ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ
На Луганщине по решению суда взята под стражу гражданка, которая
обвиняется в подкупе избирателей в Стаханове в пользу оппозиционного кандидата Шахова, В то же время провластный
кандидат в депутаты Медяник в открытую раздает в Луганске пайки ни на
одну сотню гривен, вместе с мером Кравченко на кв. Алексеева агитируют
за Медяника за построенные за бюджетный счет внутридомовые дороги и
крыши...Кто остановит беспредел
показать весь комментарий
26.10.2012 12:41 Ответить
рядовой
пан офицер Гриценко, перестаньте ИСТЕРИКИ закатывать, ну что уж нам ,рядовым, тогда делать? только остаеться что усраться и не жить
показать весь комментарий
26.10.2012 13:14 Ответить
восток_
"20% граждан, которые еще не определились, за кого отдадут свой голос, не над чем думать."
----------------
а как же свобода выбора?
показать весь комментарий
26.10.2012 13:24 Ответить
рядовой
как прикажут пан охвицер
показать весь комментарий
26.10.2012 13:33 Ответить
юлька украла
юлька украла
ю

http://www.youtube.com/watch?v=mh4Nd0nMKzQ
показать весь комментарий
26.10.2012 13:42 Ответить
Український Козак
Гриценко має рацію! Жодного Голосу Владі вона сама домалює собі Голоси! Головне щоб Опозиція перемогла і Створила Більшість у ВР!
показать весь комментарий
26.10.2012 18:35 Ответить
Янукович ЗЕК
Во как синежопых бесит.
показать весь комментарий
27.10.2012 00:12 Ответить