ЦИК обработал больше 78% протоколов

По состоянию на 20.45 в Украине обработано 78,64% протоколов участковых избирательных комиссий по подсчету голосов на выборах народных депутатов, которые состоялись 28 октября, в общегосударственном многомандатном избирательном округе.

Такие данные обнародованы электронной системой «Выборы 2012» в Центральной избирательной комиссии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт ЦИК.

Так, по результатам обработки 78,64% протоколов участковых избирательных комиссий, за Партию регионов проголосовало 32,63% избирателей; за ВО «Батькивщина» - 23,59%; Коммунистическую партию Украины - 14,18%, партию «УДАР Виталия Кличко» - 13,30%, ВО «Свобода» - 9,33%; партию Наталии Королевской «Украина - Вперед!» - 1,63%; Радикальную партию Олега Ляшко - 1,05%, партию «Наша Украина» - 1,04%,

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЦИК обнародует общие результаты выборов в четверг.

Топ комментарии
+4
партию «Наша Украина» - 1,04% -- как только народ возненавидел ющера
показать весь комментарий
29.10.2012 20:50 Ответить
+3
по ходу твой русский блок отсасывает
показать весь комментарий
29.10.2012 20:56 Ответить
+2
КПУ третье место- это радует. Жаль что РУССКИЙ БЛОК не проходной. А вот национал -социалисты Тягнисрака будут по ходу отсасывать...
показать весь комментарий
29.10.2012 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дед
У коалиции ПР+ мажоритарщики + коммунисты будет примерно 250-270 голосов минимум, а если и самовыдвиженцев и тушек всяких напринимают, то и конституционное большинство будет , и бандерлоги сосут уй.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:04 Ответить
Український Козак
Опозиція і Свобода набирає Голоси! Як що піде така справа то Опозиція і Свобода більше ПР наберуть голосів! Хоча Деякі Голоси у Свободи вкрали! Хоча це не проблема для Свободи більше наберуть!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:07 Ответить
а
ошибка ветеринара?или около трембиты пересидел?
показать весь комментарий
29.10.2012 22:10 Ответить
Не около а на ней
.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:33 Ответить
наберут....бабла наберут и тушками станут...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:13 Ответить
Український Козак
Тушками навряд будуть! Але Тушки з УДАРУ можливо до ПР приєднаються!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:15 Ответить
время покажет,...некоторые из числа особо приближенных к бахине тоже клялись-мы не продаемся...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:22 Ответить
Український Козак
Тоді Тимошенко набрала у Свій список випадкових Людей ось вони і перебігли, до ПР!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:47 Ответить
Все у вас як не випадково
так кацапи з жидами мутять.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:52 Ответить
ты сам то веришь-в то что написал?
показать весь комментарий
29.10.2012 22:58 Ответить
1
Бабла они и так уже набрали - теперь отрабатывать будут.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:36 Ответить
шо там чути
когда кацапский скот пойдет на мыло.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:12 Ответить
ЦИК обработал больше 78% протоколов - Цензор.НЕТ 5694 шо там чути-только после вас..
показать весь комментарий
29.10.2012 22:14 Ответить
а
КОГДА У ТЕБЯ ХВОСТ ОТПАДЕТ...и хохолок на тыкве...рогулька безмозглая...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:14 Ответить
Флажок
надеюсь что "a45" - "a" первого повешают на столбе
показать весь комментарий
29.10.2012 22:16 Ответить
а
ДУРАЧОК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ....а ты рогулька бездумный как и все ваше управляемое стадо.....ЛИХО ВАМИ ЖИДЫ КРУТЯТ...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:20 Ответить
Чути нацистiв стон и рев
як iх коммунicти дрючать.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:47 Ответить
Фтюч
Комки рулят форева!!!!!!!!!!!!))))))))))) Ибланам ходу нет
показать весь комментарий
29.10.2012 23:25 Ответить
колобок
после подсчёта в ЦВК 80% голосов, оппозиция опережает власть ( ПР+КПУ) на 0,14% в голосовании за партии

это уже интересно, т.к. Конституция утверждает, что президент поручает формирование правительства партии, набравшей большинство голосов , в нашем случае - ПР (32%)

затем Рада утверждает правительство простым большинством голосов

я хочу сказать, что без тушек обратно никак
показать весь комментарий
29.10.2012 22:19 Ответить
кацапська
забавна така скотинка,шота та мриють соби,делят краину и не врубаются шо час ихний прошол.свобода это не воровская юлькина бригада они и спросить могут за гнилой базар.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:22 Ответить
да да это не бригада-это оголтелая стая голодных ,до денег,и власти шакалов ...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:25 Ответить
а
ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОГОВОРИМ...что бы западный укроп и не продался?...это из области фантастики....
показать весь комментарий
29.10.2012 22:26 Ответить
ортопед
Рыгам писец .
показать весь комментарий
29.10.2012 22:22 Ответить
да нет,пушной зверек-все ближе и ближе подкрадывается к Украине...причем с каждыми выборами- все ближе и ближе...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:28 Ответить
а
только рогульки этого не понимают...им бы вышиванку что бы все носили...питорам памятники уважали....ну и на русских что бы срали без перерыва...
показать весь комментарий
29.10.2012 22:31 Ответить
сон
а же дебил рыгоботный и с ним все ясно
показать весь комментарий
29.10.2012 22:36 Ответить
Український Козак
пора тобі повернутись до РФ! Чого ти тут забув в Україні?
показать весь комментарий
29.10.2012 22:50 Ответить
У Козы забулы спитати
чи йiхаты чи на куй посилати.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:56 Ответить
А от мені цікаво що ти тут робиш??? Не пора тобі на істарічєскаю родіну???
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCEQtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DipJWjnrzM40&ei=E-mOUL-lFObU4QT454GIDA&usg=AFQjCNG427TkDSGLsGNx6IVKmnf9hX08aA&sig2=vu2M2VTY50K_ZLwyn5JZAw Як романтично пахне ковбаса - YouTube https://www.google.com.ua/url?url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DipJWjnrzM40&rct=j&sa=X&ei=E-mOUL-lFObU4QT454GIDA&ved=0CCIQuAIwAA&q=%D1%8F%D0%BA+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80&usg=AFQjCNGqhm6kpztdE_9i7cQqLvOYBVm_CQ ЦИК обработал больше 78% протоколов - Цензор.НЕТ 6364► 0:32► 0:32
www.youtube.com/watch?v=ipJWjnrzM40ЦИК обработал больше 78% протоколов - Цензор.НЕТ 9677
показать весь комментарий
29.10.2012 22:38 Ответить
Це так
показать весь комментарий
29.10.2012 22:30 Ответить
павлинолог
почему 00 ппроиграла эти выборы - при в целом благоприятных для неё внешних и внуренних условиях (экономический кризис в стране, неудачные переговоры нынешнего правительства по различным направлениям с ЕС и Россией, уменьшение социального пакета и пр.)? на МОЙ взгляд, причин несколько, назову по крайней мере 4 из них:
1. у нынешней Батькивщины отсутствовал креативный, харизматический лидер. Юлька сидит на киче, она уже полтора года вне игры, а прочие чуды типпо Кроля, Дурчинова, Фантамаса, Соболева и т.п. - это просто какой-то Позор (как говаривал Швондер).
2. ложно построенная стратигема в отношении Закона о региональных языках. нужно было учитывать, что минимум половина элетората БЮТ - это русскоязычные украинцы центральных и западных областей. многие из них голосовали за БЮТ потому, что связывали его лично с Юлей. поэтому они особенно чутко относились к языковому вопросу - даже если и напрямую не высказывались по этому поводу. Юлькиной партии нужно было - тем более в отсутствие лидера - постараться не оттолкнуть их, в то же время отстаивая свою принципиальную позицию о только одном государственном, украинском языке. И в то же время сделать более гибкой позицию в отношении "региональных" языков - в областях, где избирателю это кажется необходимым. руководство же БЮТ организовало подлинную истерию "против русськомовных", ничего на ней не заработав, зато кое-что потеряв.
3. ошибкой был предвыборный союз с ВО СВОБОДА. как очень верно заметил В.Кличко, подобные альянсы нужно заключать уже после выборов, в ходе работы в ВР. в результате те "ликтараты" Юлиной партии, которым по различным причинам кажется невозможным союз с национал-радикалами, или проголосовали за УДАР, либо вообще не пришли на участки. Надо было соглашение о совместной работе со Свободой заключать после выборов.
4. БЮТ никак не воспользовался промахами правительства Азарова в области экономики, сосредоточив свои атаки почти исключительно на политических вопросах. жители Украины устали от политики, им ты в тарелку что-ибудь вкусное положи! Батькивщина, впрочем, как параллельная ПР партия олигархов и не могла ничего существенно нового предложить по восстановлению экономической "мощи" страны и улучшению условий жизни её граждан. в результате недовольные, бывшие выбоцы ПР пошли не за БЮТ, а за коммунистами.

Можно было бы и дальше анализировать природу вчерашнего выбора украинцев но, как казав колысь тов. Г.Ю.Цезарь - "Жребий вже выброшен"
показать весь комментарий
29.10.2012 22:37 Ответить
Український Козак
Ви Шановний щось перепутали! Ви б краще написали чому ПР програла Вибори! Хоча вона на 1 місці зараз! Все що ви написали Допомогло Батьківщіні перемогти на виборах і отримати багато голосів! В Батьківщіні Багато Харизматичних Лідерів!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:45 Ответить
Так
Яценюк, Турчинов - наше усе.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:52 Ответить
1 ..остальное бред..
по 4 положить у нас оппозиция не может априори ,потому как не рулит и никогда не рулила (вспоминаем пресловутую тумбочку пр в оппозиции)
комми результат накручен рыгами % на три-пять ..
показать весь комментарий
29.10.2012 22:46 Ответить
Foma
павлинолог, я целиком с Вами согласен, а еще могу добавить,что лидерам 00 УМА НЕ ХВАТИЛО.
После ИЗМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ выборов "хлопци з КОПАНКЫ" СДЕЛАЛИ 00 как СЛЕПЫХ котят, у ПР с мажоритарщиками может быть до 200 ГОЛОСОВ
показать весь комментарий
29.10.2012 22:47 Ответить
Український Козак
Фома то ПР зробила як Кошенят Донбасс і Східну Україну! А Кандидати від Опозиції перемогли на Марожитарних Округах! Де шанси мали!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:52 Ответить
колобок
82% подсчитано - оппозиция впереди уже на 0,5%

рыги выдохлись и высунули языки

интересно, задействует ли Лёвочкин План Бэ?
показать весь комментарий
29.10.2012 22:47 Ответить
Український Козак
Опозиція попереду! Свобода теж набирає Голоси!
показать весь комментарий
29.10.2012 22:53 Ответить
ляшко
Я задействую план Би !
показать весь комментарий
29.10.2012 22:54 Ответить
Foma
Не пойму , ЧТО вы там считаете, у ПР проходит в Раду 110-120 мажоритарщиков и по партийным спискам человек 80 с хвостиком
показать весь комментарий
29.10.2012 22:57 Ответить
Український Козак
Шановний Від Опозиції теж Проходить багато Марожитарщіків і по Партійним спискам теж! Це ЦВК рахувала!
показать весь комментарий
29.10.2012 23:02 Ответить
така думка шо
бют и рыгоаналы это пара козлячих яець звычяне ворье и проходимцы.единственная надежда это наци,ни кем не проплаченные,борящиеся за идею.понятно шо человек человеку волк,но нужно стремиться к хорошему.може у них получится очистить неньку от разного гавна.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:50 Ответить
Еще один анекдот
наци,ни кем не проплаченные
показать весь комментарий
29.10.2012 22:58 Ответить
Український Козак
Так і є! Националісти це Ідейні Політики!
показать весь комментарий
29.10.2012 23:20 Ответить
а
ТЫ ЖЕ В СУПЕРМАРКЕТЕ ГОВНО ПОКУПАЕШЬ?...ПОЧЕМУ ДУМАЕШЬ ЧТО НАЦИКИ В ВЫШИВАНКАХ СЕБЯ НА ПРОДАЖУ НЕ ВЫСТАВЯТ?я так думаю уже завтра очередь выстроиться у ПР....мест судя вакантных будет мало...потому и конкуренция среди свидомых будет огромная...
показать весь комментарий
29.10.2012 23:02 Ответить
1
Бабла они много набрали , реклама у них была не дешевая. Два варианта- или отрабатывать , или продаваться. Выберут первое- не так наглядно.
показать весь комментарий
29.10.2012 23:06 Ответить
Український Козак
У Свободу дешева Реклама була! Як що і взяли гроші то зі своєї каси!
показать весь комментарий
29.10.2012 23:24 Ответить
1
А в касу с тумбочки
показать весь комментарий
29.10.2012 23:26 Ответить
Український Козак
А чого ти Вирішив що Свобода буде продаватись ПР? Ви не Путайте Литвина і Свободу! Це твої Мрії!
показать весь комментарий
29.10.2012 23:23 Ответить
пиарасты
обычное криминальное бычье,юльки интилегентное ворье и мошенники,комунна наполовину дохлые шакалы падальщики.остается только идейная свобода.схоже шо словьянськи богы бережуть неньку.
показать весь комментарий
29.10.2012 23:05 Ответить
если
свобода продастся то Украине уже ни что не поможет.
показать весь комментарий
29.10.2012 23:08 Ответить
Тю
А який СПРАВЖНІЙ українець не зміняє свої ШАЛЯВАРИ на ГОРІЛКУ з ПЕРЦЕМ та ШМАТ САЛА?
показать весь комментарий
29.10.2012 23:14 Ответить
Український Козак
Українці не продаються!
показать весь комментарий
29.10.2012 23:27 Ответить
а
не спеши родной...казать гоп...как бы не пришлось месяца через два тебе здесь оправдываться...и ник свой менять...
показать весь комментарий
29.10.2012 23:42 Ответить
чукча
Український Козак
Українці не продаються!
украинец эт ты новый анекдот тут выдал. где ты в истории видел . что бы украинцы не продавались. да и ник меняй. ибо у украинцев казаков не было. были запорожские казаки. но не украинские. на тот момент об украинцах ещё никто не помышлял. не читай украинских историй. это ведь сказки для не смышлёных детей. тебе подойдёт украинский рагуль
показать весь комментарий
29.10.2012 23:55 Ответить
пл
коментариев нет.
показать весь комментарий
30.10.2012 00:05 Ответить
злой
Как не парадоксально звучит,Но моральную победу на этих выборах получили коммунисты и фашисты.Правда есть еще Удар. Но... Им еще нужно определится. С кем они? Что они хотят? Демократическую Украину где все люди- братья? Или Украину где НАЦИЯ НАЦИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО?
показать весь комментарий
30.10.2012 00:43 Ответить
пл
убей комуняку,убей!
показать весь комментарий
30.10.2012 00:51 Ответить
Страница 3 из 3