10767 посетителей онлайн

Под Киев свозят войска для подавления митингов, - "Свобода"

Под Киев перебрасывают подразделения Внутренних войск для предотвращения возможных митингов против фальсификаций результатов выборов.

Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода", передает Цензор.НЕТ.

«По информации, полученной от военнослужащих воинской части 3036 Внутренних войск МВД Украины, накануне вечером 29 октября 2012 Днепропетровское специальное моторизованное подразделение переброшено в Киев - для патрулирования улиц и подавления митингов в случае возникновения», - отмечается в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок: Власть нагло крадет каждый третий голос, отданный за "Свободу"

«По состоянию на 21:45 29 октября эти военные находились в спецподразделении «Барс» в Ирпене», - отметили в «Свободе».

В партии также сообщили, что они фиксируют и следят за попытками фальсификаций результатов голосования.

Топ комментарии
+2
замечали,сидит твой споцназ в паРаше в обосраных галифе с пузыриком стекломоя портянки вонючие перематывает
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
+2
для тебя "клоун" (оно и так это видно), я тоже на своей Земле! и не надо мне говорить, что делать и я не скажу тебе, куда идти!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
+1
Бесполезные потуги лубянских трроллей,Украина уже никогда не будет под козломордыми,вы кацапы лучше учите китайский и чеченский.Это ваши хозяева в ближайшем будущем.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
танки тоже будут?
показать весь комментарий
30.10.2012 13:42 Ответить
будут
тока в паРаше !
показать весь комментарий
30.10.2012 13:44 Ответить
ага
+100
показать весь комментарий
30.10.2012 13:45 Ответить
ты лошок
уже усцался,беги на родину в парашу,пока не поздно.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:44 Ответить
у
Под Киев свозят войска для подавления митингов, - "Свобода"
"зупынятора" тягнивсрака от страха начались каловые рвоты!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:44 Ответить
Гость
Чому так боится еврей Азаров Свободу,лиш только потому,что они ****** свое государство ,е не еврейское или еврейскую Россию.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
Гробовщина
А спецназ РФ не замечали? =)
показать весь комментарий
30.10.2012 13:44 Ответить
-
замечали,сидит твой споцназ в паРаше в обосраных галифе с пузыриком стекломоя портянки вонючие перематывает
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
Гробовщина
Да все ж лучше чем в обосранных шароварах бегать =)
показать весь комментарий
30.10.2012 13:53 Ответить
Гробовщина
Никак не успокоишся?
показать весь комментарий
30.10.2012 13:50 Ответить
Гробовщина
А что такое? Кумира затроллили?
показать весь комментарий
30.10.2012 13:55 Ответить
танки будут обязательно
причем русские -- они уже в засаде под Бердичевом и до двух дивизий пехоты ))
показать весь комментарий
30.10.2012 13:45 Ответить
5
Бесполезные потуги лубянских трроллей,Украина уже никогда не будет под козломордыми,вы кацапы лучше учите китайский и чеченский.Это ваши хозяева в ближайшем будущем.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:46 Ответить
Чечен из Кемерова
Китайские тавариши не дают бить морду, по этому мы бьем рюзэкэ морды от масквабада и до Кемерова. Но в перспективе надеямся и на малорюзэкэ морды даунбаса и лоханска
показать весь комментарий
30.10.2012 13:51 Ответить
Гробовщина
Конечно никогда не будете по РФ, так как уже давно под ними и процесс этот неостановим =) Можешь перекусить провод от злости =)
показать весь комментарий
30.10.2012 13:57 Ответить
гражданская война
очистит Украину от кацапо-анальной мрази.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:46 Ответить
и
от галицайско-свидомого, селюцкого быдла тоже!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
Клоун
во как тебя плющит-то.Но, мы на своей земле, паРашничек
показать весь комментарий
30.10.2012 13:53 Ответить
Гробовщина
Вашей земли на украине ровно три области, но на нее никто и не зарится.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:58 Ответить
а
для тебя "клоун" (оно и так это видно), я тоже на своей Земле! и не надо мне говорить, что делать и я не скажу тебе, куда идти!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
О Я Я
ЗАПІД НАМ ДОПОМІЖЕ
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
zzzz
Запорожские еще 28-го поехали - на Богданах.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:46 Ответить
более того
власть готовит к заседаниям зал вр

балкон там теперь будет всегда занят готовыми на всё гренадерами а там где раньше хор торчал засядет рота пулеметчиков
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
Кукарача
Есть план: нужно нам как то замутить 1 танк и подавления не будет
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
Обосрались бандерлоги
Русский ВДВ уже отлавливает членов партии Свобода и в теплушках вывозят в районы вечной мерзлоты.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:48 Ответить
твоя макитра
точно попадает в оптический прицел моей снайперской винтовки
улыбнись и скажи Чиз, **** козломордая !!!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:50 Ответить
Гробовщина
А снайперка какая? На резинках от трусов или пневмат из тира? =) Что то мне подсказывает, что ты милок страшнее члена в руках ничего не держал.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
Ты наверно плохо слышиш
я тя предупредил, а дальше пойдут действия по вычислению твоего ИР
показать весь комментарий
30.10.2012 14:07 Ответить
Гробовщина
Что Виндовс для чайников освоил? =) Чудо, ты для начала свой домашний адрес выучи =)
показать весь комментарий
30.10.2012 14:15 Ответить
ТОЧНІШЕ
ЦАПОРИЛАЯ, ЗРОЗУМІВ, ЧУРКА?
показать весь комментарий
30.10.2012 14:03 Ответить
Максим
Квакайте. квакайте, кацапские ублюдки..., на следующих выборах в Раду после роспуска новым Президентом ( Кличко, например ) , СВОБОДА наберет вообще БОЛЬШИНСТВО, и тогда Украина от кацапской нечисти очистится окончательно!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:51 Ответить
Чечен из Кемерова
мы вашего рюзэкэ двд били морды бьем и будем бить на просторах от масквабада и до Кемерава. А полезите в Чечню, еще и головы вашему сраному двд от режим, как в старое доброе время Чечено-паРашинской войны
показать весь комментарий
30.10.2012 13:55 Ответить
давно пора набить епала
синежопой мрази
Бог создал людей слабыми и сильными
а сирийские и ливийские повстанцы уравняли их шансы

пора и в Украине уравнять эти шансы
показать весь комментарий
30.10.2012 13:49 Ответить
так езжай в Сирию или Ливию. Местные повстанцы и демократическое благополучие ждут там тебя.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:51 Ответить
местные повстанцы
здесь а не там
показать весь комментарий
30.10.2012 13:55 Ответить
америка
задумчивое - это типичный електорат ПР - быдло который работает в копанке, ну или крайняк человек без ума
показать весь комментарий
30.10.2012 13:56 Ответить
кокс
Ущербные люди - эти сволотовцы.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:52 Ответить
Зы
Хорош нюхать кокс
показать весь комментарий
30.10.2012 13:55 Ответить
1917
говнюки малолетние! вам занятсья нечем?
показать весь комментарий
30.10.2012 13:53 Ответить
ну а ЧЕМ детям заниматься -
пока стоят в очереди на европейские горшкомойные работы - тыняются "по майданам", меряются писюнами, "свободничают" да пужают друг друга в Интернете...
показать весь комментарий
30.10.2012 13:55 Ответить
Инквизитор
Я бі на месте рыгов не будил лихо пока оно тихо ,так покричат как всегда и разойдутся ,а попробуют разогнать нарвутся на еще большие протесты ,с которыми уже ВВ не справятся ,и тогда им хана ,а если справятся ,тогда 100% гарантированные санкции от ЕС и Штатов.И о кредитах МВФ можно даже во сне не мечтать.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:54 Ответить
КРЫМ
Щаз "Свободовцы" праведного гнева наберутся - и как покажут всем! Готовьте, "предатели Украины", поп-корн, фотоаппараты, пиво - будет эротично....
показать весь комментарий
30.10.2012 13:56 Ответить
Инквизитор
Так у нас в Киеве так Рыгов любят ,что только малейшая заваруха ,к ним примкнут даже те кто Свободу не поддерживают.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:58 Ответить
КРЫМ
Ну вы ж понимаете, что эта заваруха затронет совсем не "Рыгов", и "примыкать" будут любители побить, пограбить, пожрать на халяву, пожечь что-либо... Чего-то идейного в этом не будет и грамма... А вот потерять контроль над массой очень легко будет...И польётся кровь... И, уверяю вас, совсем не "Рыгов"...
показать весь комментарий
30.10.2012 14:04 Ответить
Инквизитор
Но Рыги от этого потеряют куда больше ,на их понтах о демократии можно ставить жирный крест ,со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:11 Ответить
007
100% факт, що РИГИ в Києві пролітають Через те ті БІЛО-СИНІ стягують воєнну техніку
показать весь комментарий
30.10.2012 13:56 Ответить
КРЫМ
Стягивают - стягивают. И технику, и корабли, и самолёты. Видела их (конечно же) только Свобода, но так перепугалась, что даже сфотать не успела....
показать весь комментарий
30.10.2012 13:59 Ответить
Инквизитор
Так у нас при всех выступления афганцев ,чернобыльцев и прочих везут сюда Беркут из Даунбасса ,наш на это выходить отказывается.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:02 Ответить
Крымчане
А мы за свободу,только нажаль пердуны своровали наши голоса.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:03 Ответить
КРЫМ
Это правда. За свободу от Украины.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:05 Ответить
Инквизитор
Да мы не против ,только Даунбасс и Лохоганск с собой забрать не забудьте.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:09 Ответить
Мария
Только что приехала с Крыма и не слышала,чтобы тамтешные жители хотели отделится от Украины,а вот от Азарова да ивсех донецьких это точно.Задолбали так,что дальше некуда.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:10 Ответить
парад чепчиков
в город въехзжают гусары!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:57 Ответить
Паша
Свидомиты, примите успокоительное и прекратите смешить людей своей тупостью.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:01 Ответить
Гость
А танки водят мужики и давить ними будут пердунов.Не будите лихо,пока оно тихо.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:02 Ответить
Мда
Бритые с битами, ряженные казаки, армии охранников, все спецслужбы - против кучки интеллигентов и безоружного народа! Значит надо создавать "народные дружины" для "защиты общественного порядка". Тут бланк был прав - надо уметь защищаться, если весь аппарат работает только, как репрессивный.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:02 Ответить
Украина
Во время голосования заметил автобус возле школы,где были выботы.Смотрю стоит стайка ребят.Подошол,угостил сигареткой,одного из них.Завязался разговор.Из которого следовало,что ребята занимаются каруселями от ПР.При этом их организатор давал команду по сколько человек приходить на голосование к урнам.Пререкурил я с ним,и понял что пока эта власть у руля страны,голосовать реально нет смысла.ПР поддержали на выборах,либо умолишонные слои населения,либо те кто с их кормушки жрет похлебку.Ну с Комунистами все проще-расчет на пенсионеров,к стате вариант тоже сработал.Чем скорее эта власть заставит народ голодать,тем быстрее народ поймет что это партия воров и бандитов.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:02 Ответить
Украине
Я пенсионер и под растрелом не проголосую за комунистов,да вообще какой придурок голосовал за телеса молодой жены симона-еврея.Надо бы посмотреть на это.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:06 Ответить
а45
""выботы.""Подошол,""" умолишонные """,к стате """ Бу го га.....В каком классе ?
показать весь комментарий
30.10.2012 14:09 Ответить
12345
А мама знает что он курит ???
показать весь комментарий
30.10.2012 14:58 Ответить
anti
Слова, слова. Можно сказать что танки уже в центре Киева Фото видео покажите! Армия, не смешите нет в Украине армии! То, что есть нищий полуголодный сброд который оружие видит только на присяге! , а танк и самолет только на картинке. Такие не пойдут против народа, а вот менты-суки это да. Такие будут рвать и метать за подачки от синежопых ублюдков.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:05 Ответить
Мент
Менты за народ и против пердунов.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:07 Ответить
a45
за то я голосовал за ПР
показать весь комментарий
30.10.2012 14:19 Ответить
одессит
а кто бы сомневался
дебилу- дебилово, но как гордо...!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:05 Ответить
УКРАИНЕ
нормальный народ и так все давно понял. Ждем-с пока остальные созреют. Процесс уже пошел. Рыгов ненавидит или боится вся страна. Допрыгались подонки. Скоро земля под ногами станет гореть.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:10 Ответить
НАПОЛЕОН
УСІ ТРОНУТІ НА МАКИТРУ ВАЖАЮТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНИМИ, ЗАПИТАЙТЕ ЛІКАРЯ
показать весь комментарий
30.10.2012 14:46 Ответить
СВОБОДА
БУДЕМО ТАКАТИ ДОКИ НЕ ПОСИНІЄМО, АБО НЕ ПОЧЕРВОНІЄМО
показать весь комментарий
30.10.2012 14:12 Ответить
Ха
смех-смехом,а псов-ментов-служак зека в центре немеряно,боятся тягнысраку зеки
показать весь комментарий
30.10.2012 14:14 Ответить
tug
Цензор, а куда подевались 3000 молодых людей "спортивной внешности", которых привезли под Киев? Ты же сообщал перед выборами?
показать весь комментарий
30.10.2012 14:47 Ответить
САЛОВЬЯНИН
ТЯГНІБОКІВЦІ ДУБІЛЬНОЇ СТАТУРИ МОЖУТЬ ПЕРТИ НА БУХВЕТ З ТРЬОМА КОПІЙКАМИ ДО ПОВНОГО ПОКРАЩЕННЯ
показать весь комментарий
30.10.2012 14:55 Ответить
сообщаю
всех утопили в дерьме, всех до одного
можешь пойти проверить
показать весь комментарий
30.10.2012 14:57 Ответить
укр
Пора Тягнибоку озброювати своїх прихильникив і брати владу в свої руки. На Захидний України теж є воєнні частини і вони також можуть висунутись на Київ
показать весь комментарий
30.10.2012 14:16 Ответить
и -
и ... засунутысь...
показать весь комментарий
30.10.2012 14:17 Ответить
Рэд Шухов
Та пока они из схронов повылезают, пока на трембитах подудят, пока самогонки хряснуть и закусють уже все закончится.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:33 Ответить
ыыыыыыыыы
а чо там русский спецназ на крышах гнезда свил?или улетели?)))))))))))))))
показать весь комментарий
30.10.2012 14:18 Ответить
12345
Не , танкам , ради смеха ,донецкие номера пририсовывают...
показать весь комментарий
30.10.2012 14:57 Ответить
На ыыыыыы
для бандеровца донецкий избиратель - это уже москальский спецназ
показать весь комментарий
30.10.2012 16:47 Ответить
СВТ
Хам доиграется что к Киеву начнут стягиваться митингующие для разгона войск .
показать весь комментарий
30.10.2012 15:31 Ответить
+ 1000 ... для разгона військ і червоно - синьої кодли !!!
показать весь комментарий
30.10.2012 15:37 Ответить
Для СВТ
Нет, не для разгона войск, а для разгона Украины.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:49 Ответить
Зачем
если тягнибок решил начать войну на Украине- зачем его подавлять? Надо ненадолго дать власть бандеровцам- и народ ихз вскоре разорвет на куски по результатам их управления. Предложить-то им нечего,- только ненависть к "врагам народа". "Свобода"- это война.
показать весь комментарий
30.10.2012 15:55 Ответить
Свобода это война
с жидовско-даунбасской властью
показать весь комментарий
30.10.2012 16:17 Ответить
Нет
Свобода- это война со всеми, так как хорошо они сделать не могут, а тогда нужны враги.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:41 Ответить
Вот-вот
фашисты- они фашисты и есть. Войну жидам и москалям. Когда у нас Гличина не воевала? Эти вооюют всегда и со всеми. Короче, кругом враги.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:44 Ответить
кикоск при набадение
я бы накрайние на нашу страну взорвалбы весь чернобель и всебы в мире отсосали
показать весь комментарий
30.10.2012 16:39 Ответить
не успели нацики прыгнуть
к власти-корыту - а сколько уже развонялись!...
То ли еще бу-у-удет!...
показать весь комментарий
30.10.2012 16:40 Ответить
крымчанин
Выборы сфальсифицированы на 100 процентов !!!! Не знаю ни одного человека, который был бы доволен РыгоАналами е-ба-ны-ми... Народ, вы согласны выходить на митинги против Рыго***ов ??? Встанем вместе, поставим их раком на главном Майдане страны, Поодиночке них-уя не получится... А сидеть перед компом и пис-деть--это не мешки ворочать ! Мы согласны месяц жить вне дома, на площадях страны ! Долой Пидо-ров !!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:52 Ответить
одессит
крымчанин, поэтому люди и голосуют за Свободу, это единственная сила на сегодня, которая может мобилизовать людей на протест, пусть не в одессе. крыму и донцке, но в Киеве....
поэтому бандюки обдристались и готовы СОЖРАТЬ
свободовские бюллетени.....
показать весь комментарий
30.10.2012 17:09 Ответить
i
Внимательно посмотрите кто финансирует партии, участвующие в выборах. И поймёте, что украинцев(74%населения) и русских(21%) хотят стравить в
гражданской войне иуды (0,2% населения и 96% денег)
показать весь комментарий
30.10.2012 17:08 Ответить
одессит
а вы не ведитесь, пусть вод куполом воюют, неприкасаемые, для этого их люди и выбирают.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:10 Ответить