8671 посетитель онлайн

Суд начал слушания о пересчете голосов на округе жениха Левочкиной

Высший окружной апелляционный суд Киева начал слушание по делу "свободовца" Александра Марченко против самовыдвиженца Валерия Чудновского.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ua. "Свобода" требует пересчета голосов на ОИК № 90, решением которой победил Чудновский. Сторонников "свободы" в зал суда не пускают.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что жених сестры Левочкина раздавал деньги прямо в агитационных палатках.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В округе жениха Левочкиной, "аномальное расхождение" между результатами выборов, - Свобода

Смотрите: "Я люблю тебя. И мне так хреново. Бл#ть" - депутат БЮТ и депутат ПР крутят роман в сессионном зале!. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
еееее...... она же такая чмошная..... как ее можно трахать..... или деньги возбуждают....
показать весь комментарий
01.11.2012 16:56 Ответить
+1
У ПАРНЯ БЫЛ КОНЕЦ....
показать весь комментарий
01.11.2012 16:59 Ответить
+1
жаль, если ничего не смогут доказать в нашем "честном" суде и пролезет очередной ренегат. А чего еще можно было ожидать от охранничка-пса, поменял хозяйку как только, так и сразу.
показать весь комментарий
01.11.2012 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
епт
еееее...... она же такая чмошная..... как ее можно трахать..... или деньги возбуждают....
показать весь комментарий
01.11.2012 16:56 Ответить
Суд начал слушания о пересчете голосов на округе жениха Левочкиной - Цензор.НЕТ 5940
показать весь комментарий
01.11.2012 16:56 Ответить
КИЇВ
на всі 100%
показать весь комментарий
01.11.2012 17:12 Ответить
И НЕВЕСТА НЕ УЗНАЕТ КАКОЙ
У ПАРНЯ БЫЛ КОНЕЦ....
показать весь комментарий
01.11.2012 16:59 Ответить
да
жаль, если ничего не смогут доказать в нашем "честном" суде и пролезет очередной ренегат. А чего еще можно было ожидать от охранничка-пса, поменял хозяйку как только, так и сразу.
показать весь комментарий
01.11.2012 16:59 Ответить
Тупик
Мразь
показать весь комментарий
01.11.2012 17:04 Ответить
"Сторонников "свободы" в зал суда не пускают"Б ля, да згинет бандюковский суд, самый бандюковсий в мире,с его "гарантом"
ЯНУКОвич, ДА ШОБ ТЫ ЗДОХ ЗАРАЗА СО СВОИМИ БРАТКАМИ , КРАВАСИСЕЙ ИДРУГИМИ ***********!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 17:05 Ответить
чудило
Белоцерковчане знают, что вытворял чудило в городе. В день выборов было 42 точки где выдавали
позорные 100грн
Очереди стояли.
показать весь комментарий
01.11.2012 17:05 Ответить
Гость
почти вся Белая Церковь проголосовала за Марченко а не за урода чудновского, который целыми днями раздавал бабло полоумным пенсионерам и ни мусора ни прокуратура этого не видели!
показать весь комментарий
01.11.2012 17:05 Ответить
Славко
Мусоров вызывали а толку...
показать весь комментарий
01.11.2012 17:08 Ответить
Best2012
Dj: красавчик, поддерживаю!
показать весь комментарий
01.11.2012 17:05 Ответить
Славко
Я с Белой Церкви.И это правда,что раздавали по 400-500 грн за голос в пользу Чудновского.А еще была потасовка "АТЛЕТОВ" Чудновского Дрыгало и Кличка.Город у нас маленький.Всего то 240 тысяч.Кажды друг друга знает.И очень мало голосовало за эту тв... Чудновсого....Фальсификат на устах всех...