7593 посетителя онлайн

Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу

Новый председатель окружной избирательной комиссии № 223 города Киева, представитель «Батьківщини» Ольга Гагарина возобновила заседание комиссии уже под своим руководством.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ЦИК досрочно прекратила полномочия главы скандального окружкома Пилипишина-Левченко

При этом предыдущий глава комиссии, представитель партии «Братство» Юрий Литвишко был выведен из состава окружкома.

После этого Гагарина предложила внести изменения в состав рабочей группы по внесению электронных данных на сервер ЦИК, введя в нее нового председателя комиссии.

Затем новая глава окружной комиссии № 223 пошла в серверную комнату, чтобы посмотреть, в каком состоянии там все находится.

В итоге на округе №223 возобновился ввод данных в систему «Выборы». На момент возобновления заседания было обработано 82,17% протоколов. Теперь на сайте ЦИК уже значится цифра 84,15%. Пока самовыдвиженец Виктор Пилипишин (27,79%) обходит представителя «Свободы» Юрия Левченко, у которого 27,50% голосов, но разрыв между ними сократился до двухсот голосов.

Смотрите также: "Журналисты" Пилипишина штурмуют скандальный №223 округ. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
.......сериал ,, Бригада,,....................Саша Белый победит............
показать весь комментарий
02.11.2012 21:05 Ответить
+1
Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу - Цензор.НЕТ 7128
показать весь комментарий
02.11.2012 21:11 Ответить
+1
выпей стекломоя и спать ложись со своим госдепом.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
епть
.......сериал ,, Бригада,,....................Саша Белый победит............
показать весь комментарий
02.11.2012 21:05 Ответить
Наблюдатель
Будучи наблюдателем на ДВК в Голосеевском районе я увидела сплошную безграмотность членов ДВК. Они не читали даже Закон о выборах. Они привыкли отработать на выборах за деньги так как им скажут, а в этот раз не получилось. И слава Богу. Пусть эти божьи одуванчики уходят и тогда будут выборы как выборы. Чуть ли не целовать бюллетени за проходимца лысова, как делала голова ДВК Гладкова - это подло, унизительно. Она не хотела понять, что помогая двум-трем пенсионерам этот лысов обокрал ее детей и меня, и много других.Тупость, безграмотность, безразличие. Слов нет.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:49 Ответить
Читач
Так і є...
показать весь комментарий
02.11.2012 23:48 Ответить
Побыстрее бы узнать результаты пересчетов протоколов.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:06 Ответить
solo1102
Ольга Гагарина - настоящий профи "выборного" дела - она одна единственная в этом горемычном ОВК с простуженной бывшей головой знает все тонкости правильного, а главное честного подсчёта голосов. На таких как Ольга - Киев держится. Удачи ей и терпения
показать весь комментарий
03.11.2012 07:17 Ответить
ленин
ща Гагарина будет проталкивать шваба к корыту, хотя госдеп может за это и в угол поставить
показать весь комментарий
02.11.2012 21:08 Ответить
безмозглый кац иди
выпей стекломоя и спать ложись со своим госдепом.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:12 Ответить
Не понял
, а говорили. что Левченко убедительно опережает, как это понимать, а ?
показать весь комментарий
02.11.2012 21:10 Ответить
так потому и устроили кавардак
чтобы так и осталось.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:13 Ответить
123
И у Левченка и у Пилипишина на руках есть протоколы со всех участков с мокрыми печатками. Поэтому все знают результаты выборов. Победил Левченко. А окружная комиссия только должна утвердить результат и передать данные дальше в ЦВК. Вот они и затягивают время может что-то вымутить. Наперсточники чертовы.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:54 Ответить
вот именно
что по введенным данным значился Левченко, а теперь по продолжающимся результатам наоборот получается. Так кто вводил данные на пользу Левченко ????
показать весь комментарий
02.11.2012 22:16 Ответить
Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу - Цензор.НЕТ 7128
показать весь комментарий
02.11.2012 21:11 Ответить
Гоголь
Правильно зробимо, вимітаючи свою хату від цьго мотлоху ненажер!! Хай знайдуть собі ще десь куточок світу, де так безчесно можна красти і дурити!!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:31 Ответить
Читач
Такого більше нема...
показать весь комментарий
02.11.2012 23:50 Ответить
ЛЕНИН
ну рыги вообще свихнулись теперь за них голосует еще и ленин полный дурдом
показать весь комментарий
02.11.2012 21:12 Ответить
ленин
не имею права и, вааще, никогда не голосую
показать весь комментарий
02.11.2012 21:17 Ответить
Вот и лежи себе в мавзолее, членин
показать весь комментарий
02.11.2012 21:19 Ответить
пораженец в правах... наравне с душевнобольными
показать весь комментарий
02.11.2012 21:21 Ответить
ленин вокзал кепка кацапстан
Ну, так это
о тебе говорит...
таких лишать гражданства Украины надо...

Подрывники
из Кацапстана нам не нужны... Поэтому и за партию Свобода голосуем... Уж очень
вы нам надоели в нашей прекрасной и много страдальной из за таких ленинов
Украине.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:33 Ответить
счас свободовцы
начнут кричать, что "Батькивщина" продалась рыгам
показать весь комментарий
02.11.2012 21:14 Ответить
Слава Україні
ми говоримо БАНДЕРА - розуміємо СВОБОДА!
ми говоримо СВОБОДА - розуміємо БАНДЕРА!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:15 Ответить
Наталия
Если самовыдвиженцы и мажоритарщики тратят огромные суммы на свои выборы,то не удивительно,что они все идут до конца.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:15 Ответить
только одни знают, у кого конец толще, а другие - чувствуют...
показать весь комментарий
02.11.2012 21:23 Ответить
Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу - Цензор.НЕТ 5889
показать весь комментарий
02.11.2012 21:21 Ответить
Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу - Цензор.НЕТ 3866 mixo а по мне-... да куем тебе по губе
показать весь комментарий
02.11.2012 21:24 Ответить
Остап
А звідки у вас така впевненість і бажання бути суддею!! Пилипишина люди з Нивок знають дуже добре і його махинації з землею. Чого преться у ВР? Недоьорканність маячить, чи довівчне безпечне життя. Бо щось істинної блі за проблеми за киян і долю міста з його боку не видно було.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:37 Ответить
mixе
Обозвался потомок нквд-гб. А Левченко и есть достойный во власть.
показать весь комментарий
03.11.2012 10:45 Ответить
Порада
Донецьк і луганськ ви що дійсно підтримували цього пахана яника? ви що тупі барбоси, він вас хотів від України відділити і перетворити на Придністров"є, щоб ваші області перетворилися на безправну територію для ще більшого грабежу, воно вам треба?
показать весь комментарий
02.11.2012 21:23 Ответить
на донбассе выборы закончены, точка! донбасс украина никогда и не пыталась вытащить из лап синежопых ублюдков, возня идет в остальной украине - где рыго - иуды в своей гопнической манере пытаются разбоем отобрать голоса у оппозиции при полном невмешательстве таких же иуд из ЦИК. если бы не сраные амбиции УДАРА и наплевательское отношение остальной оппозиции к работе в мажоритарных округах и неспособность жестко защитить свой результат - рыгам бы пришлось несладко даже с перевесом на донбассе и в крыму
показать весь комментарий
02.11.2012 21:51 Ответить
Kolian
Задрал ЦЕНЗОР с этими купленными выборами....других новостей нет?
показать весь комментарий
02.11.2012 21:25 Ответить
антиміхо
міхо ти тупий імбіцил через таких як ти більшість красивої України потерпає від бандитизма, олігархії, бідності та проблем, ПОКАЙСЯ СИНКУ НЕ БУДЬ ПОСІБНИКОМ ФСБ І ПРу. ЯКЩО ТИ УКРАЇНЕЦЬ, ТО ВИБЕРИ http://ukrnat.at.ua/publ/16-1-0-7
показать весь комментарий
02.11.2012 21:26 Ответить
Киевляни, которые голосовали за свободу, вы что дол.бо.*** ?! Желать будете, дебилы.... к бабке не ходи.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:28 Ответить
ты, запойный, ходи не к бабке, ты ходи отсюда нах!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:52 Ответить
этот подсчет голосов превратил молитву в фарс!
какие это выборы?! ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:31 Ответить
Имя
"Ахметов за год заработал 4,5 млрд долларов и в мировом рейтинге потеснил всех россиян."
http://infosmi.net/economic/6750-akhmetov-za-god-zarabotal-4-5-mlrd-dollarov-i-v-mirovom-rejtinge-potesnil-vsekh-rossiyan
Вот проголосовали и думайте... а лучше бы ДУМАЛИ и голосовали!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:34 Ответить
Слава Тягнибоку
що ви там дядьку пропонуєте? Наші герої - то Тягнибок і Бандера! а ви про якогось там Хмару
показать весь комментарий
02.11.2012 21:36 Ответить
Бандера
голосовали за зека яника, те і маєте. понятно що голосовали даунбас і луганськ
показать весь комментарий
02.11.2012 21:37 Ответить
Україні Свободу
Батьківщині справедливість, Україні Свободу, Удар по владі, яка знищує українців. Терпець людський увірвався!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:39 Ответить
СВОБОДА
наймолодша партія у ВР... за нею майбутнє!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:40 Ответить
ЗАПОМНИТЕ
НАВСЕГДА ВРАГ № 1 ДЛЯ УКРАИНЫ
РОССИЯ! ПРЕДЛОЖИТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ
показать весь комментарий
02.11.2012 21:41 Ответить
заграница
ахметови вже тікають заграніцу в пентхаузи лондона, а раби залишаються
показать весь комментарий
02.11.2012 21:42 Ответить
За
горами за лесами,
eсть
проклятая страна,
там
кремлядь с страшными глазами,
там
людям жить нельзя,
там
карлик правит постоянно,
там
нищета и пьянь,
там
люди просто выживают,
и
там всегда война
показать весь комментарий
02.11.2012 21:42 Ответить
Людмила
Не надоело Вам вестись на всю эту чушь? Сколько можно, уже надоело. Пора самим уже себе помогать, ну и другим заодно. Больше ждать не от кого - http://khavrich1.glplanet.me. Смотрите ролик, читайте отзывы, думайте и начинайте действовать. Удачи.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:43 Ответить
алекс
Если бы члены комиссии по всей Украине предоставили свои экземпляры протоколов (они точно честные), сравнить их с сервером всех ОВК, то попку-техника, который вводит данные в ОВК, можно сливать. Поверьте, фальсификации не в комиссиях, не в дороге, а на серверах.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:48 Ответить
фальсификации тотальные - и в комиссиях, и в дороге, и на серверах
показать весь комментарий
02.11.2012 21:54 Ответить
кремль
страны третьего мира освобождаются от колонизаторов, а некоторые украинцы ждут царя-спасителя из россии, типа он деньгами поможет бесплатно )
показать весь комментарий
02.11.2012 21:48 Ответить
Скандальная комиссия на округе Пилипишина-Левченко возобновила работу - Цензор.НЕТ 5091
показать весь комментарий
02.11.2012 21:49 Ответить
33
DJ.а почему он без шапки?зима на подходе.
показать весь комментарий
02.11.2012 21:56 Ответить
УКРАЇНА НЕ ПРОБАЧЕ
ЛЮДИ З ДОНЕЦЬКУ, ЛУГАНСКЬКУ, КРИМУ... ВИ ЩО СЛІПІ, ВИ ЩО ГЛУХІ, ВИ ЩО НЕРОЗУМНІ!? ВИ НЕ ХОЧЕТЕ БАЧИТИ УКРАЇНУ БАГАТОЮ, СИЛЬНОЮ, ВІЛЬНОЮ, КРАСИВОЮ ДЕРЖАВОЮ, ВАШОЮ БАТЬКІВЩИНОЮ? ЩО ВИ РОБИТЕ? ВИ ПОВИННІ БУТИ ПАТРІОТАМИ СВОЄЇ КРАЇНИ І ВЧИТИ ПРАВДИ СВОЇХ ДІТЕЙ, А ВИ ЩО СТАЛИ НА ШЛЯХ ЗЛОЧИНУ І ШЛЯХ ЗРАДИ... КОГО ВИ ПІДТРИМАЛИ - СЕПАРАТИСТІВ І БАНДИТІВ, ЯКІ ДАВНО ЗАВЕРБОВАНІ ФСБ... ВИ БУДЕТЕ ЖИТИ В КОЛОНІЇ, В ЗОНІ І ВТЯГУЄТЕ В ЦЕ ВСЮ КРАЇНУ... БИЙТЕ СЕБЕ В ГРУДИ ВОРОГИ УКРАЇНИ, БО ТЕПЕР ВИ - Н І Х Т О!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 21:53 Ответить
******** зассуха, герега, пилипишин и прочие ублюдки - разве это донбасс? да таких тварей и в донбассе еще поискать. нынешняя власть принципиально допускает и поощряет разбой ради сохранения своих позиций - так при чем здесь донбасс и крым? да, % дебилов там побольше, но надо было оппозиции реально РАБОТАТЬ с мажоритарщиками. пример? в донецке, где я живу, такому чудовищному монстру, как звягильский, от оппозиции "противостоял" никому не известный паренек из пригорода донецка - авдеевки. вопросы есть?
показать весь комментарий
02.11.2012 22:02 Ответить
Есть вопросы, есть
Как ты думаешь, кто нам в Президенты выбрал Підараса из Домбаса?
Киев, Черкассы, или может быть Полтава?
Почему с ЕГО (підараса) приходом выборы превратились в драму и противостояние бандитов и общественности.
А милиция, которая с 2004 по 2010 год год не замечала выборов а теперь уже неделю не спит?
показать весь комментарий
02.11.2012 23:41 Ответить
Кто скажет, как идет подсчет протоколов?
показать весь комментарий
02.11.2012 21:56 Ответить
дух
милиарды вгрохали на виборы а толку ноль есть выход проще давайте за ети деньги арендуем правительство германии или англии или францыи отдача будет 100 процентов
показать весь комментарий
02.11.2012 22:03 Ответить
алекс
Механизм следующий: избирательная комиссия вываливает из урн бюллетени в присутствии человек эдак 50-60. Быстро разбирают их по цвету, в данных выборах - на желтый и голубой. За сдвинутыми столами сидят члены комиссии, перед каждым лежит листочек с названием партии, голоса отданные за которую он считает. Причем, член комиссии, выставленный определенной партией, не имеет права считать бюллетени своей партии. Председатель комиссии или его заместитель начинает разбирать сложенные ровно бюллетени, вслух называет партию или кандидата и дает очередной бюллетень члену комиссии. Член комиссии обязан проверить действительно ли правильно озвучено(усталость, нервы, все мы люди). Потом все члены комиссии говорят результат подсчета своих кучек, на испорченных бюллетенях тоже сидит человек. Это все плюсуется и секретарь заносит результаты в протокол. Протоколы секретарем заготовлены заранее - 4 экз-2 идут в ОВК, 1-секретарю, 1 -на дверь ДВК, плюс каждому члену комиссии плюс каждому наблюдателю, зарегистрированному перед началом выборов в спец.журнале. У нас их было 80 штук. потом после паковки всего этого в спец. тару, комиссия вызывает машину из ОВК и едет сдаваться в сопровождении милиции. Если протокол составлен правильно, все цифры сходятся, протокол принимают, все добро-бюллетени и др. оставляют в ОВК, а протокол несут в т.н. !"секретную комнату", где цифры вводятся в компьютер и попадают на сервер ОВК, а затем в ЦВК. а теперь угадайте, где прокол.? все комиссии при куче наблюдателей, которые буквально не давали перднуть при подсчете голосов, получив протоколы, тут же отвезли их в свои штабы, для отчета. чтобы получить деньги за выборы. То есть они все заинтересованы побыстрее это все сбагрить и нажраться после тяжелых суток. Об этом же мечтают все члены ДВК и ОВК. а вот сидит такой техник проплаченный и шурует цифры, типа техническая ошибка. Нашуровали. что теперь не знают как вырулить. Искать надо в ОВК, комиссии ни при чем. Скорее всего, в ОВК цифры уже введены были, согласно икзитполам.Потому и эта вся херня получилась. теперь все честные члены ДВК должны показать свои протоколы, уверен, что результат всех приятно удивит. классно грузин сделал, маркером на руку. как на дискотеке. держится сутки, можно только с кожей снять. и на камерах сэкономить. Кстати, а где камеры, почему нет трансляции? Что ха ерунда? Развели гоев-лохов.
показать весь комментарий
02.11.2012 22:28 Ответить
нормально рассказал
молодец
показать весь комментарий
02.11.2012 23:06 Ответить
алекс
А в селах, помните, "а не будут брать - отключим газ". все очень просто.
показать весь комментарий
02.11.2012 22:41 Ответить
Український Козак
Нарешті Комісія почне нормально працювати! Левченко Перемагає Пилипишина на Окрузі 223 в Києві!
показать весь комментарий
02.11.2012 23:19 Ответить
Алексу.
Звідкілля знаєш, що Левченко перемагає?
показать весь комментарий
02.11.2012 23:36 Ответить
алекс
Судебные исполнители пришли пересчитывать голоса. Это что такое? какие исполнители? Откуда? Какого суда?.Не держите за лохов. а где же ЦВК?
показать весь комментарий
02.11.2012 23:26 Ответить
алекс
Та не знаю я, хто перемагає, дивлюсь Шустера. Нехай Свобода рулить - це вже їхня справа.Якщо б мене покликали зараз рахувати, я б один би до ранку впорався.
показать весь комментарий
02.11.2012 23:41 Ответить