8329 посетителей онлайн

"УДАР" призвал ЦИК не объявлять результаты выборов из-за масштабных фальсификаций.

"УДАР" обращается к ЦИК, чтобы она не объявляла результатов выборов, которые сегодня искажены и не отражают истинного волеизъявления граждан",

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление размещенное на официальном сайте партии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: УДАР тоже рассматривает вариант обнуления списков, - замглавы партии

"А Верховная Рада, еще не прекратившая своих полномочий, должна отменить позорный закон о выборах, который и создал поле для того беззакония, которое сегодня происходит, и завел страну в тупик политического кризиса. Парламент должен принять новый закон о выборах на пропорциональной основе по открытым спискам, по которому и должны состояться новые выборы в ВР", - считают в "УДАРе".

Партия обращается к международным институтам и правительствам демократических стран с призывом не признавать выборы в Украине демократическими и свободными и ввести персональные санкции против лиц, виновных в искажении волеизъявления граждан - "от президента Януковича до должностных лиц избирательных комиссий, судей и всех причастных к незаконным действиям во время выборов".

"УДАР" также призывает ВО "Батькивщина", партию "Свобода" и демократических мажоритарных кандидатов выработать общую позицию для разрешения политического кризиса и согласования плана действий.

А всех граждан партия призывает присоединиться к акции оппозиционных сил в понедельник в 10:00 возле ЦИК.

Читайте также: У Тягнибока готовы к отмене выборов и надеются взять в два раза больше голосов

Топ комментарии
+2
Правильно говорит Кличко.Раньше ,да ,хотя и плохо но закон удовлетворял,а после таких наглых и циничных фальсификаций ,от которых такой закон защитить не может ,и не дает возможности отстоять даже голоса народа ,то его естественно необходимо менять ,и действительно ,каждый голос должен быть защищен ,а не то что бросаться тысячами народных голосов.А всех граждан партия призывает присоединиться к акции оппозиционных сил в понедельник в 10:00 возле ЦИК.Так что тут совсем уже не шутки.Иначе совсем отмените голосования ,и пусть вас назначает самый гуманный в мире суд.Зачем тогда мозги народу пудрить,и лапшой по ушам тереть???
показать весь комментарий
04.11.2012 16:20 Ответить
+2
Слепому ,да и наверняка глупому ,даже отвечать не хочется.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:46 Ответить
+1
ИЗУМИТЕЛЬНО! ПРЕКРАСНО В СВОЕЙ КРАСОТЕ!!! Вот это ход! Сейчас у оппозиции ГРОМАДНОЕ МОРАЛЬНОЕ И ЭЛЕКТОРАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Если перевыборы -ВЛАСТЬ ПРОСИРАЕТ С ТРЕСКОМ! Я не понимаю этого дебилизма: ДАЖЕ если сейчас ПР в спешном порядке "сдаст" ВСЕ те округа, где они обосрались, У НИХ ВСЁ РАВНО БУДЕТ БОЛЬШИНСТВО и с оговорками, но ПРИЗНАННЫЕ наблюдателями выборы! Идиотизм отдельных провластных кандидатов "кому вожжа под хвост попала" невозможно объяснить, а желание власти всех нагнуть через колено при рейтинге ОДИН К ЧЕТЫРЕМ (реально) просто уже почти мультяшная картинка. А как будут выглядеть кандидаты от оппозиции, которые сдадут УЖЕ полученные мандаты? РЫЦАРИ! Благороднейшие личности, отдавшие уже полученные блага за спаведливость и честность. Можно не сомневаться, что их НА РУКАХ занесут в следующий раз.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
о
проиграли....
закон переписать! раньше все было ок?
это первые бредни от ударенных...
дальше будет еще смешнее.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:07 Ответить
http://www.radikal.ru "УДАР" призвал ЦИК не объявлять результаты выборов из-за масштабных фальсификаций. - Цензор.НЕТ 1083
показать весь комментарий
04.11.2012 16:19 Ответить
юРА
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Славянские деревни в Германии. Официальная история трещит по швам. Остров Рюген - ОСТРОВ БУЯН. Аркаим. Смотри видео "Великая Тартария" СЛАВЯНСКИЕ СЕМЬИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:02 Ответить
"Удар" не був парламентською партыэю - тобто недолугий закон про вибори не приймав. Бо прийняти "мажоритарку" без доповнення "про выдкликання депутатів" - то верх цинізму.
І ще. Чудеса продовжуються. ПР замість втрачати проценти - на сайті ЦВК - або залишатися із стабільним результатом, як інші партії, чомусь почала знову набирати результати...
показать весь комментарий
04.11.2012 17:58 Ответить
О, бл.., начинается. Вот кому делать нечего. Так к кормушке хочется, что нас рать на всю Украину.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:08 Ответить
Кормушка
А что, кормушку жалко отдавать?
А придется.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:11 Ответить
гость
хай обнуляють,и удаляются к кузькиной матери,а новые выборы не за государственные деньги,а за свои собственные,Удар еще не в раде,а уже расточает наши с вами денежки,А что будет дальше?еще не при власти а уже в народный карман лезет,все удареному по голове мало?пусть только не подавится,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:31 Ответить
Ж

http://souvenir.7910.org/index.php
показать весь комментарий
04.11.2012 16:10 Ответить
oleg
Сдохни, скунс трипперный
показать весь комментарий
04.11.2012 16:17 Ответить
oleg
Сдохни, скунс трипперный
показать весь комментарий
04.11.2012 16:18 Ответить
oleg
Соси и не отвлекайся, шлюха синежопая
показать весь комментарий
04.11.2012 16:19 Ответить
для микса
ты настоящая мразь ,ты рождён быть рабом, так будь им а люди без тебя урод раберуться *
показать весь комментарий
04.11.2012 16:37 Ответить
Gray
Даунбасское быдло - это не люди.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:07 Ответить
ПОВЕРНЕМО
БАБЛО ЗА РАХУНОК КОНФІСКАЦІЇ МАЙНА АХМЕТА, ЯНИКА, КОЛЕСНИКОВА, КЛЮЕВА ТА ІНШ. ПРОМОСКОВСЬКО/ФСБШНО/ДИБІЛІЗОВАНИХ КРЕТИНІВ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:22 Ответить
и за
счет беркутовцев с омоновцами, да тех членов комиссий, которые забаблили свою совесть бабками анальными.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:25 Ответить
только так
если дем силы обнулят списки и откажутся от всех мандатов в ВР - этой власти капец...
международная реакция будет колоссальной, санкции последуют незамедлительно, Януковича не спасет не нынешний состав ВР, сколько бы он не работал...
показать весь комментарий
04.11.2012 16:16 Ответить
гость
да усрались твои демсилы от того,что мировая общественность обеспокоена проходом в Раду свободовцев,и от того что неофашисты обьединены с "демократической"Батькивщиной,Кличко уже на это указали,вот они из тупика теперь не знают что делать,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:35 Ответить
mіхо
Все вопросы можно уточнить у премьер- министра Азарова . С таким богатым опытом человек не может всего не знать .И к тому же на рыбалку ездит с Федорычем и читает его мемуары .Слава Федорычу , Слава Азарычу , Слава Ландыку .
показать весь комментарий
04.11.2012 16:17 Ответить
Слава
Слава -Слава-Слава-Слава-Слава -Слава-Слава-Слава
показать весь комментарий
04.11.2012 16:21 Ответить
mіхо
Слава это не имя , это лозунг такой .
показать весь комментарий
04.11.2012 16:34 Ответить
Правильно говорит Кличко.Раньше ,да ,хотя и плохо но закон удовлетворял,а после таких наглых и циничных фальсификаций ,от которых такой закон защитить не может ,и не дает возможности отстоять даже голоса народа ,то его естественно необходимо менять ,и действительно ,каждый голос должен быть защищен ,а не то что бросаться тысячами народных голосов.А всех граждан партия призывает присоединиться к акции оппозиционных сил в понедельник в 10:00 возле ЦИК.Так что тут совсем уже не шутки.Иначе совсем отмените голосования ,и пусть вас назначает самый гуманный в мире суд.Зачем тогда мозги народу пудрить,и лапшой по ушам тереть???
показать весь комментарий
04.11.2012 16:20 Ответить
гость
Дурак ты Михаил Говоров,где фальсификации?Только на языке у оппозиции,а по факту нетути,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:37 Ответить
Слепому ,да и наверняка глупому ,даже отвечать не хочется.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:46 Ответить
Наконец-то, хоть у Кличко протрезвело в голове. Чем быстрее перевыборы, тем быстрее рыги здохнут.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:21 Ответить
гость
А перевыборы за твои деньги,или за денги Кличко,но не за государственные,думай хоть когда в туалете сидишь,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:38 Ответить
ХАМ
Да какие там МАСШТАБНЫЕ,,, так местечковые фальсиффффикации,,,
показать весь комментарий
04.11.2012 16:24 Ответить
oleg
Скоро рыгоослов будут пистить где только поймают и те рыгоскоты, которые останутся в живых, будут завидовать мертвым.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:27 Ответить
ххх
А ты сегодня ночью уссышся,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:40 Ответить
Наконец то до Кличко начало доходить что его личные амбиции играют на руку ПеРдонцам, и он начал искать сотрудничество с ОО и Свободой. Объединяйся Виталий с союзниками что бы твой Кулак не выглядел Пятками и Локтями.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:28 Ответить
Обнуление списков - правильный вариант. Рада в этом составе все равно эффективно
работать не сможет. В результате оппозицию обвинят в демагогии и неконструктивности, и она в результате проиграет. Обнуление списков сделает
власть окончательно нелегитимной, далее последует санкции , кризис и конец Януковичу
возможно еще до перевыборов.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:29 Ответить
струг
Страна идиотов,мудаки,стране будет пипец, и тебе,придурок,тоже.А Гриценки,Яценюки,Геращенки не обедняют.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:40 Ответить
----
Ющенко спокойно передал власть оппонентам, чтобы не было такого как сейчас. У него хватило мужества не допустить розбрату.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:48 Ответить
Идиот, то что сейчас благодаря кому? Нет не Хаму, от бандита никто ничего хорошего не ожидал.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:33 Ответить
Рыготролли возбудились, значит я прав. Так-то, мудаче.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:27 Ответить
ПЕРЕВЫБОРЫ
Эксперт: Угроза украинской оппозиции реальна, власть будет вынуждена идти на уступки
Киев, Ноябрь 04 (Новый Регион, Михаил Рябов) - Озвученная представителями украинской оппозиции угроза устроить новые выборы Верховной Рады - реальна. Власть осознает, что перевыборы она проиграет, а потому будет вынуждена идти на уступки.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Анатолий Лазаренко, эксперт Центра исследования проблем гражданского общества.

«Устроить новые выборы реально - для этого нужно, чтобы 300 человек не приняли присягу в новой Верховной Раде. Тогда будут назначены перевыборы, и власть понимает, что их она проиграет. Избирательная кампания в этом случае будет быстрой и недорогой - электорат будет голосовать исключительно за бренды. На Западе и в Центре в этой ситуации в Верховную Раду можно будет провести хоть ишака, лишь бы по спискам оппозиционных партий. А на Востоке будет разочарование и низкая явка, плюс недовольные группы влияния выставят своих кандидатов, которые сцепятся с властью», - сказал собеседник агентства.

«Вероятность сценария перевыборов - 70%. По моим данным, оппозиция готова к радикальным действиям. Поэтому сейчас начнутся торги. Главное требование оппозиции - остановить беспредел на мажоритарных округах. Например, в Первомайске. Власти сами понимают, что лучше сдать один округ, чем иметь подвешенную в целом легитимность результатов выборов. Поэтому будут договариваться», - отметил эксперт.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:43 Ответить
маша
Кличко тоже хочет ***асов и наркоманов. Молоде ище зелене. и в политике ни гугу.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
НАРОД
МОЛОДЦЫ !!!!! УВАЖАЕМ ВАС !!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
DrK
ИЗУМИТЕЛЬНО! ПРЕКРАСНО В СВОЕЙ КРАСОТЕ!!! Вот это ход! Сейчас у оппозиции ГРОМАДНОЕ МОРАЛЬНОЕ И ЭЛЕКТОРАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Если перевыборы -ВЛАСТЬ ПРОСИРАЕТ С ТРЕСКОМ! Я не понимаю этого дебилизма: ДАЖЕ если сейчас ПР в спешном порядке "сдаст" ВСЕ те округа, где они обосрались, У НИХ ВСЁ РАВНО БУДЕТ БОЛЬШИНСТВО и с оговорками, но ПРИЗНАННЫЕ наблюдателями выборы! Идиотизм отдельных провластных кандидатов "кому вожжа под хвост попала" невозможно объяснить, а желание власти всех нагнуть через колено при рейтинге ОДИН К ЧЕТЫРЕМ (реально) просто уже почти мультяшная картинка. А как будут выглядеть кандидаты от оппозиции, которые сдадут УЖЕ полученные мандаты? РЫЦАРИ! Благороднейшие личности, отдавшие уже полученные блага за спаведливость и честность. Можно не сомневаться, что их НА РУКАХ занесут в следующий раз.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:56 Ответить
ПАТРИОТ
В натуре МОЛОДЦЫ обьясните это Турчинову и Яценюку ! ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:57 Ответить
Они предлагают тоже самое...
показать весь комментарий
04.11.2012 17:18 Ответить
люди
П Е Р Е В Ы Б О Р Ы !!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:58 Ответить
гость
За твои деньги,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:42 Ответить
Лох прАналы меньше
вывезут в офшоры, а это бабло народу достанется.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:38 Ответить
ВАСЯ
козе" уже понятно что после перевыборов 2013 большинство будет у опозиции
показать весь комментарий
04.11.2012 17:00 Ответить
злой
Радикальные действия это как? Гражданская война? Призывы к интервенции? Призывы к блокаде Украины? А не кажется ли вам господа из ОО,что ваши маетки в этой смуте гореть будут первыми? Это вы жируете и можете себе позволить практически все,что пожелаете.А что терять тем, кто еле сводит концы с концами живя от зарплаты до зарплаты? Вы ПРОВАКАТОРЫ господа! И случись гражданская война вы первые забрав наворованное бабло свалите за бугор.Оставив Украину на разграбление разных цветов батькам.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:07 Ответить
радикальные методы для удаления от власти казнокрадов и убийц могут быть ЛЮБЫМИ!!! Народ все поймет...
показать весь комментарий
04.11.2012 17:12 Ответить
Желаю
тебе одним из первых попасть под любые методы и чтобы ты все понял.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:27 Ответить
по любому хуже чем уголовный зэк гарант Конституции, не будет!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:29 Ответить
"Парламент должен принять новый закон о выборах на пропорциональной основе по открытым спискам, по которому и должны состояться новые выборы в ВР", - считают в "УДАРе".

показать весь комментарий
04.11.2012 17:07 Ответить
Херсон
Свобода, Удар и О.Оппозиция на перевыборах получат намного больше, т.к. фальсификации
были огромны. И люди сейчас очень злые. Еще чуть-чуть и ПР будет вообще
вне закона.
Кстати у моих знакомых в Херсоне было полно за Свободу и никого за ПР.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:34 Ответить
100%
показать весь комментарий
04.11.2012 17:35 Ответить
to mixo
Закрой уже свое ***** казел Рыговонючий
показать весь комментарий
04.11.2012 19:47 Ответить
Ух ты какие злые.
вон на митинг в против фальсификации пришло аж СТО человек.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:44 Ответить
Акуительно МАШТАБНЫЕ фальсификации 13 проблемных мажоритарных округов из 225
показать весь комментарий
04.11.2012 17:42 Ответить
гость
посмотрели люди на игры оппозиции и пойдут голосовать за ПР!ВПЕРЕД!и не теште себя надеждой на другое,таких дебилоидов как оппозиции нет нигде в мире,Дурдом "Солнышко" а не оппозиция,
показать весь комментарий
04.11.2012 17:45 Ответить
ПриватБанк
Прокурор Печерської районної Прокуратури м. Києва Мирошніченко І.С. особисто перешкоджає у відправлені правосуддя, грубо порушує права людини та не дає ознайомлюватись з матеріалами перевірки по заявах відносно корупційних дій працівників міліції... http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
04.11.2012 17:47 Ответить
отменить позорный закон
лошадей на ПЕРЕПРАВЕ не меняют - маразм крепчает, а проктолог согласный с результатами )))
показать весь комментарий
04.11.2012 17:49 Ответить
Український Козак
Хай ЦВК не Ганьбится і не Об"являє Результат Виборів! Оскільки в умовах Маштабних Фальсифікації результат Виборів ісказили і він не відображає Волевиявлення Українського Народу! В Таких Умовах казати про Честні Вибори це цинізм! Насправді треба проводити Нові Вибори до ВР! Правда ВР повинна ухвалити новий Закон про Вибори без Марожитарки!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:14 Ответить
Дивлюся - результат ПР росте саме за рахунок "Удар"-у. Владі не потрібні в ВР розумні та помірковані - краще вже ті, хто буде "влаштовувати цирк" та "розхитувати човна". От навіщо з 1 листопада переписувалися протоколи....
показать весь комментарий
04.11.2012 18:31 Ответить
РИГИ ПАСКУДИ
ТІЛЬКИ ЩО ДИВИВСЯ НОВИНИ... БОЖЕ МІЙ ЯКІ РИГИ СУКИ СТІЛЬКОХ ЛЮДЕЙ ПОБИЛИ, ЗАЛЯКАЛИ, БЕРКУТУ НАГНАЛИ... ХТО ТЕПЕР НА ВИБОРИ ПІДЕ З ТАКОЮ ВЛАДОЮ!? РИГОАНАЛИ ВИ ПІДАРАСИ, ВИ КОНЧЕНІ ДИБІЛИ, ВИ ПРОКЛЯТІ ГАНДОНИ!!!! ВИ ЗАБРАЛИ В ЛЮДЕЙ ВИБІР, ВИ ЗАБРАЛИ В ЛЮДЕЙ МАЙБУТНЄ!!!!! ПАДЛИ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:55 Ответить
РИГОАНАЛИ СКОТИ
ТІЛЬКИ ЩО ДИВИВСЯ НОВИНИ... БОЖЕ МІЙ ЯКІ РИГИ СУКИ СТІЛЬКОХ ЛЮДЕЙ ПОБИЛИ, ЗАЛЯКАЛИ, БЕРКУТУ НАГНАЛИ... ХТО ТЕПЕР НА ВИБОРИ ПІДЕ З ТАКОЮ ВЛАДОЮ!? РИГОАНАЛИ ВИ ПІДАРАСИ, ВИ КОНЧЕНІ ДИБІЛИ, ВИ ПРОКЛЯТІ ГАНДОНИ!!!! ВИ ЗАБРАЛИ В ЛЮДЕЙ ВИБІР, ВИ ЗАБРАЛИ В ЛЮДЕЙ МАЙБУТНЄ!!!!! ПАДЛИ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:58 Ответить