9569 посетителей онлайн
1 089 21

Фесенко: Кандидат № 1 на кресло спикера - Лавринович

Эксперт считает, что Партия регионов будет продвигать на должность спикера "своего человека".

Политолог Владимир Фесенко в интервью ТСН дал свой прогноз на то, кого могут назначить спикером в новом парламенте, сообщает Цензор.НЕТ. «Мой прогноз очень простой, поскольку «регионалы» будут создавать свое парламентское большинство, для них очень важно продемонстрировать, что они управляют и контролируют Верховную Раду. А поэтому требуется свой человек на должности спикера. Кто кандидат от Партии регионов?

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коммунисты требуют от ПР $300 млн и несколько постов за вхождение в большинство, - Бригинец

Думаю, вопрос окончательно не решен. Решать будет президент и это, в частности, будет связано со спором интересов различных групп в окружении Януковича. Но главные претенденты известны - кандидат № 1 Лавринович. Почему? Потому что кроме юридических знаний и преданности президенту (что очень важно) у него еще есть опыт работы в президиуме Верховной Рады, он в свое время работал первым заместителем. Второй претендент - это Александр Ефремов.

Читайте: Наливайченко: "УДАР" в новом парламенте изменит позорное избирательное законодательство

И третий - Сергей Тигипко. Он сам предложил свои услуги на этом посту. И это, на мой взгляд, свидетельство того, что он не уверен в своей перспективе», - сказал Фесенко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ПР уже ведет переговоры по созданию большинства в новой Раде.

Комментировать
Сортировать:
язва
а новий спікер може прилюдно старого трах-тібідах??
а старий при цьому щоб кричав-КРАЇНІ ПОТРІБЕН ЛИТВИН!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:40 Ответить
Маяковский
Корыто и Литвин - близнецы-братья!
Лавринович отвали!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:42 Ответить
Максим
О , зухин вей -, это нафталиновый лавгинович займет место - жлобяры Литвина!! Спасайся , кто может. Куда мы идем?!))
показать весь комментарий
05.11.2012 15:43 Ответить
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Да поняно чем в онал будут продвигать -меух!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:45 Ответить
Вуйко
Даешь И. Фарион на место спикера!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:45 Ответить
Татко
Помовч бандюковичу
показать весь комментарий
05.11.2012 16:26 Ответить
veva
У ПР нен хватит голосов и они пойдут на сделку с КПСимоненко или др. и пожертвуют им должность спикера за лояльность. Хотя КПС врядли доверят. А вот Кличку могут при вицах из ПР и КПС.
показать весь комментарий
05.11.2012 15:47 Ответить
антон
все претенденты- не вызывают даже уважения
показать весь комментарий
05.11.2012 15:50 Ответить
я
був про тебе кращої думки, міхо
показать весь комментарий
05.11.2012 15:52 Ответить
Агата
а Слава Регионов, это кто? Внебрачный сын козляныча, или главного зека?
показать весь комментарий
05.11.2012 15:52 Ответить
поясніть
мені, хто такий лавринович і чим він заслужив таку індульгенцію???
показать весь комментарий
05.11.2012 15:51 Ответить
Агата
Фесенко считает, что лавриновичу нужно потренироваться, перед тем как занять место спикера в камере на параше?
показать весь комментарий
05.11.2012 15:51 Ответить
вуйколюб
Ну и хорошо. Не Тягнисрака же с Фурион ставить.
показать весь комментарий
05.11.2012 15:54 Ответить
GG
Лавгинович самый хитрый жид в ауле, не хочу обидеть нормальных евреев!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:55 Ответить
GG
Когда уже будут украинцы у власти? Как надоели эти хазаровы, лавгиновичи, ********* и прочий сучий потрох??))
показать весь комментарий
05.11.2012 15:58 Ответить
НЕТ НЕТ НЕТ
Только ФАРИОН лучшего не найти САМА Европа требует
показать весь комментарий
05.11.2012 15:59 Ответить
НЕТ
ХАПУГЕ ИЗ МИНЮСТА !!!
показать весь комментарий
05.11.2012 16:02 Ответить
RT
Супер!! ФАРИОН В СПИКЕРЫ!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 16:23 Ответить
Интриган не можно
в зале должна остаться баба яга которая всегда против