9155 посетителей онлайн

Донецкий губернатор: "Область справилась со спокойным волеизъявлением граждан"

В Донецкой области системных нарушений на парламентских выборах не было.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом председатель Донецкой областной госадминистрации Андрей Шишацкий заявил сегодня на встрече с журналистами, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За 6 лет "регионалы" потеряли треть сторонников в Донецкой области

«Донецкая область справилась со спокойным волеизъявлением граждан. Как вы видите, если была бы возможность, и вы бы, наверное, показывали, давали объективную оценку происходящего, но мы не звучим в качестве нарушителей выборного процесса, в качестве каких-то давок, очередей при сдаче бюллетеней, в качестве серьезных нарушений или противостояний между кандидатами-мажоритарщиками. Всего этого у нас не было», - сказал А.Шишацкий.

Читайте также: На одном из участков в в Донецкой области результат оппозиции занизили в 30 раз, - "Батькивщина"

При этом он добавил: «Я считаю, что свою основную задачу, как власти, мы выполнили - мы организовали выборы, спокойные, прозрачные и подсчет голосов тоже состоялся». Губернатор подчеркнул, что остался довольным оценкой избирателей и результатами выборов в регионе. «Я в принципе доволен той оценкой власти, которую дали избиратели Донецкой области. Потому как явка у нас выше средней по Украине, явка на уровне 2006 года, чуть ниже, чем в 2007-м. Партию власти поддержали 65% избирателей - это на 7% ниже, чем в 2007 году», - сказал А.Шишацкий.

На замечания журналистов о том, что в регионе на выборах было много и проблемных округов, губернатор ответил, что не занимался организацией выборов, но системных нарушений при волеизъявлении граждан в области не допущено. «Вообще-то, я не занимался выборами, их организацией, в том числе и на 51-м и 52-м округах. Знаю, что там черные технологии применялись, были попытки системных нарушений, но мы именно не допустили системных нарушений на этих округах», - сказал А.Шишацкий.

Читайте также: Оппозиция требует полного пересчета голосов в Донецкой области

Топ комментарии
+2
ключове слов - "справилась"...
показать весь комментарий
05.11.2012 20:51 Ответить
+2
Шулеры,все смахлевали и у них все спокойно.Рыгалов на мусорник!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:52 Ответить
+2
Еще одно пахло выискалось!
Да еще и явкой хвалится. Какая явка? Твоя явка как раз и доказывает твои же махинации!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я
А лучше гондон,по сути тоже-практической пользы больше
показать весь комментарий
05.11.2012 20:49 Ответить
А лучше гондон
глупо
буде дубляж
показать весь комментарий
05.11.2012 20:53 Ответить
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/11/5/6976743/ --
Аномальна явка на Донеччині, або вибори в руках професіоналів
показать весь комментарий
06.11.2012 05:19 Ответить
Ось наочно приклад, як потрібно прикріпити символіку Донецкий губернатор: "Область справилась со спокойным волеизъявлением граждан" - Цензор.НЕТ 7579
показать весь комментарий
05.11.2012 20:51 Ответить
Изя
Што за поц,таки?
показать весь комментарий
05.11.2012 20:53 Ответить
ти мразь
яка хоче міжнаціональної ворожнечі
показать весь комментарий
05.11.2012 20:56 Ответить
1. Скотчем примотай до голови папрір з надписом "Ні Фальсифікаціям"
2. Виріж дві смужки синього та жовтого кольорів з паперу чи тканини, зав"яжи бантиком та прикріпи до одягу
3. Вигукуй гасла "Бандитам - тюрми", "Зека геть!", "Слава Україні"
показать весь комментарий
05.11.2012 20:57 Ответить
Домовой ПР
Плять,Кэт,ты чего,в дурке медсестрой работаешь ,и не стыдно тебе над больными потешаться?Хотя честно говоря улыбнуло,а затем понял,над собой смеюсь и это страшно,что же с нами упыри сделали?
показать весь комментарий
05.11.2012 21:21 Ответить
Джмiль, ты устал.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:13 Ответить
Донецкий губернатор: "Область справилась со спокойным волеизъявлением граждан" - Цензор.НЕТ 2337
показать весь комментарий
05.11.2012 20:48 Ответить
Ого
«Я считаю, что свою основную задачу, как власти, мы выполнили - мы организовали выборы, спокойные, прозрачные и подсчет голосов тоже состоялся» ***** як у них в донецьку все чинно шляхетно і головне всі задовільні.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:50 Ответить
Прикинь
Даже оппозиция не имеет претензий к выборам в Донецкой области.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:51 Ответить
Нинель
прикинь,а что,в Донецкой области есть оппозиция?!Ну рассмешил... как и то что в области были ВЫБОРЫ...
показать весь комментарий
06.11.2012 08:20 Ответить
Прикинь
В Донецкой области фактически выбирали между ПР и коммунистами, потому как оппозиция от выборов на востоку Украины вообще отстранилась. Люди спокойно пришли, проголосовали и ушли. Очень быстро все посчитали и отчитались. Все.
показать весь комментарий
06.11.2012 08:25 Ответить
ленин
Корчинский обвинил оппозицию в невыплате денег уличным «боевикам»19:40 / 05.11.2012Политик считает, что из-за этого на акции оппозиционеров придет мало людейАкции объединенной оппозиции будут немногочисленными по той причине, что в них не хотят принимать «горячие головы» ультраправых движений, некоторые из которых сейчас оставлены оппозиционерами без денег и сидят за решеткой. Об этом у себя в Facebook 5 ноября написал лидер праворадикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский, комментируя события под Центризбиркомом. --- этой мерзости небыло, потому и порядок был
показать весь комментарий
05.11.2012 20:51 Ответить
укр
ключове слов - "справилась"...
показать весь комментарий
05.11.2012 20:51 Ответить
ДОНЕЦК
Шулеры,все смахлевали и у них все спокойно.Рыгалов на мусорник!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:52 Ответить
луганск
А кто у нас голосовал? Маразматические пенсионеры стройными рядами лазили на участки бюджетники за ою\бещанное ПАКРАЩЕННЯ люди у которых ни флага ни Родины? Те кто голосовал против ПР аккуратненько сложены в пачки бюллетеней за ПР
показать весь комментарий
06.11.2012 06:38 Ответить
из Донецка
еще ему что-то говорить, ночью все урны менялись на свои.....п...растов.....
показать весь комментарий
06.11.2012 06:59 Ответить
Ты не из Донецка
Не примазывайся и ерунды не пори. А здания избирательных участков часом не подменили?
показать весь комментарий
06.11.2012 08:26 Ответить
Северянин
Еще одно пахло выискалось!
Да еще и явкой хвалится. Какая явка? Твоя явка как раз и доказывает твои же махинации!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:53 Ответить
А
явка-то была 30%, а по отдельным участкам - и того не наберется!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:55 Ответить
Дончанин
Не трынди. Явка была нормальной. Целый день равномерно люди шли. То, что после 16.30 многие голосовали, так в Донбассе на круглосуточно работающих предприятиях первая дневная смена в 16.00 заканчивается.
показать весь комментарий
06.11.2012 08:30 Ответить
Конь Фуций
УВЕРЕН , ЧТО ДОНЕЦКЕ , В ЭТОЙ ЦИТАДЕЛИ БАНДИТИЗМА , СОСТОЯЛАСЬ ТОТАЛЬНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ , НО ПОСКОЛЬКУ ЭТО РЕГИОН ЗАСЕЛЯЮТ В ОСНОВНОМ ХОЛОПЫ ТАТАРИНА АХМЕТКИ , ТО ЗАМЕТНОГО БЕСПОКОЙСТВА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ БЫЛО !!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:57 Ответить
где-то так... голосовали - что дорогу сделали, евро-12, просто "бандиты-так свои". НО!!! оппозиция заранее сдала выборы на донбассе и заранее смирилась с поражением, никого практически не выставив взамен того же ублюдка могильщика сотен шахтеров звягильского или абортрессы-трамадольщицы бахтеевой, запоганившей своим плоским рылом весь город.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:46 Ответить
Ну и еще
заводы новые построили, рабочие места создали, зарплату платят. Ну, короче, полные бандиты... Нет, чтобы идеологию развивать и ничего не платить, а они зарплату.... 100% бандюки.
показать весь комментарий
06.11.2012 08:31 Ответить
Виктор
нас голосовало 20 чел. за Свободу на уч-ке, а результат на этом же участке -100% за ПР...
а где наши голоса???
показать весь комментарий
06.11.2012 07:02 Ответить
Виктору
Ну вот только врать не нужно. Ни на одном участке в Украине нет 100% за ПР.
показать весь комментарий
06.11.2012 08:27 Ответить
boss
"Донецкая область справилась со спокойным волеизъявлением граждан."...
В этом месте я всегда плачу .
показать весь комментарий
05.11.2012 20:57 Ответить
класс
развеселил
показать весь комментарий
05.11.2012 21:04 Ответить
нет такого понятия
губернатор в УКРАИНЕ , а есть глава облдержадминистрации зачем в УКРАИНУ переносить тухлую мухосрань из раши это не УКРАИНА
показать весь комментарий
05.11.2012 20:59 Ответить
данецкие, данецкие... "німі на панщину ідуть, і діточок своїх ведуть" ©
показать весь комментарий
05.11.2012 21:02 Ответить
999
А в Мордоре все спокойно... Только мертвые с косами стоят
показать весь комментарий
05.11.2012 21:03 Ответить
666
и тишииинааааааа
показать весь комментарий
05.11.2012 21:10 Ответить
33
алле ап.хлавное отчитатся.а я нервничал ,как там даунббас,не продешевил ?
показать весь комментарий
05.11.2012 21:07 Ответить
Донецк
Если честно посчитать, без вброшенных бюллетеней, то результаты будут вдвое меньше.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:16 Ответить
соглашусь, иначе придется признать людей донбасса просто идиотами.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:49 Ответить
Донецькому губернатору
Донецькому губернатору підклали "свиню"на знак
протесту проти фальсифікацій на виборах ВІДЕО

http://vidgolos.com/184432-doneckomu-gubernatoru-pidklali-********-znak.html
показать весь комментарий
05.11.2012 21:20 Ответить
Олег
Какой смысл проводить выборы в Донецке? Там живут самые счастливые в этой стране люди, им вообще ни чего не надо, раз голосуют за воров.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:25 Ответить
boss
Олег , извини , но ответ - не правильный ! Там люди ещё ждут ПАКРАЩЕННЯ и надеются на СТАБИЛИЗЕЦ !
показать весь комментарий
05.11.2012 21:28 Ответить
ЧЕ
Донбасс запомни рабы в рай не попадают.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:26 Ответить
Даунбасс
Как всегда брешут все эти даунецкие все сфальсифицировано. Во всю используют админресурс комиссии все свои. У них ну гдето-10% не более остальное все вбросы карусели и все-такое. Подвел их кацапский электорат в этот раз неп пришли как не просили.А так еще больше бы сфальцифицировали. В основном все голосовали за оппозицию и Удар как вся Донецкая обл.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:44 Ответить
область справилась со покойным волеизъявлением граждан..аминь..
показать весь комментарий
05.11.2012 21:48 Ответить
в Донецке
никогда не было оранжевой власти.Все ,что происходило ,происходило при тотальной власти голубых...все плохое и все,если это можно назвать хорошим,хорошее. Голосовал за ОО в этот раз и за Свободу в предидуший,впрочем как и мое многочисленное окружение. Губа рнатор врет как и его хозяева-голубые енакиевские завгары. Очень надеюсь ,что нынешняя опозиция станет властью и НЕ ЗАБУДЕТ И НЕ ПРОСТИТ. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 21:57 Ответить
boss
Аминь ! Рукописи-не горят , а Аннушка уже купила масло .
показать весь комментарий
05.11.2012 22:10 Ответить
Ну вот
только ля-ля не нужно. Какое нафиг "многочисленное окружение" там голосовало? Оппозиция НИКОГО не выдвинула, за кого можно было бы проголосовать.
показать весь комментарий
06.11.2012 08:33 Ответить
мдя
да....у нас тут все спокойно... как на кладбище....наше местное быдло сосет пивко и болеет за Шахтер....все довольны...так сказать усё Донбасс...
показать весь комментарий
05.11.2012 22:21 Ответить
"В Донецкой области системных нарушений на парламентских выборах не было." ДА НУ НАХ**
показать весь комментарий
05.11.2012 22:26 Ответить
Реально в Донецке за ПР проголосовало около 20%. В Луганске и Харькове и того меньше
показать весь комментарий
05.11.2012 22:28 Ответить
спокуха
С таким успехом можно делать выборы на кладбище, там усигда все спокойненько
показать весь комментарий
05.11.2012 22:29 Ответить
Мурло
ты, Шишацкий. Там же фальсификаций мигимум процентов на 40%.
показать весь комментарий
05.11.2012 22:31 Ответить
boss
Юля сфальцифицировала ?
показать весь комментарий
06.11.2012 01:18 Ответить
Холопу босса
козломордый отдыхай, ты уже перетрудился......
показать весь комментарий
06.11.2012 07:05 Ответить
антон
Просто выбора не было и выборов тоже. Уже 100 раз писал-за тех, кого выставили регионы- Звягильского, Ландика, Бахтееву и сынка Азарова- точно 72% не голосовало. О оппозиция сюда не ходит, наверное договорились.
показать весь комментарий
06.11.2012 09:48 Ответить
123456
Это что, оговорка по Фрейду? "справилась с волеизъявлением граждан"?
показать весь комментарий
06.11.2012 10:32 Ответить
замуровали демоны ЮЛЮ.как ее сейчас не хватает.не знаю как донецк,а Киев бы вскипишнулся,а если кипишь на бану-чеши яйца кабану...