10597 посетителей онлайн

Азаров: Перевыборов не будет. У нас нет лишних денег

Об этом журналистам на презентации модернизированных вертолетов МИ-2 и МИ-8 заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Страна провела выборы, сформировала парламент. Этот парламент будет работать в установленные сроки, и у нас нет лишних денег на всякие абсурдные идеи. И хочу, чтобы все это понимали", - заявил Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров: "Выборы-2012 - лучшие в истории Украины. А Партия регионов умеет давать сдачи!"
По его словам, представители оппозиции не задумываются о последствиях повторных выборов. Также премьер-министр отметил, что обращался к представителям оппозиционных сил с призывом к совместной конструктивной работе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Симоненко хочет немедленно расследовать, как Азаров потратил сотни миллионов гривен на выборы "сынков"

Топ комментарии
+5
если перевыборов не будет, значит устрани фальсификации по всем мажоритарщикам оппозиции!!! А то как фальсифицировать выборы - так на "ура", а как перевыборы - так в жопе!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 10:17 Ответить
+4
Типа он будет решать
Вообще охренели...
А деньги меньше надо было просырать иворовать..
и да, "у вас" деньги есть (пока)
показать весь комментарий
06.11.2012 10:18 Ответить
+3
ДАШ
показать весь комментарий
06.11.2012 10:11 Ответить

Загрузка...