7563 посетителя онлайн

Такое впечатление, что Азаров прилетел из космоса, - Томенко

Об этом в эфире телеканала ТВi сказал заместитель председателя Верховной Рады, "бютовец" Николай Томенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ua. "Я сегодня послушал премьер-министра Николая Азарова. То, что было сказано, означает, что он сознательно пытается сделать из нас страну, над которой все будут смеяться", - отметил Томенко. По убеждению нардепа, парламентские выборы были совсем не демократическими.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Глава окружкома в Каневе помогает "Беркуту" вынести документы. + ВИДЕО

"Я не знаю, кто написал ему текст, но назвать эти выборы честными, самыми демократическими в мире - это пренебрежение ко всей стране", - считает политик. "Такое впечатление, что он из космоса прилетел и не видел, что происходило", - подытожил Томенко. Напомним, сегодня на заседании Кабмина премьер Николай Азаров заявил, что к власти не может быть никаких претензий относительно выборов, потому что они стали самыми организованными выборами в истории независимой страны.

Смотрите: Десятки бандитов Пилипишина под ОИК № 223, но народ не отступает. + ВИДЕО

"Это были лучше всех организованные выборы за историю независимости. В 95% округов они прошли так, что иностранные наблюдатели назвали их образцовыми. Так какие могут быть претензии к власти? Никаких! Я это официально и категорически заявляю", - сказал Азаров. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров считает, что Европа преждевременно беспокоится по поводу выборов в Украине.

Топ комментарии
+3
Именно кацапская звериная, нечеловеческая жестокость позволила
российским царям-генсекам-президентам установить и удерживать свою власть. Достаточно
вспомнить, что первая перепись 20-х годов зафиксировала 196 народов и народностей, а
перед самой войной 1941 года - уже только 100. Куда же подевались 96 народов за неполных
20 лет? Так какие чувства должны испытывать другие народы к карателям и
мародерам, людоедам и живодерам? Если вы, кацапы, не изменитесь - вы обречены. Ваша
империя будет и дальше таять, как "шагреневая кожа". Ведь вы неспособны без
своего омерзительного хамства и вранья честно вести диалог, ибо вам не нужна
правда. Вам надо унизить и оскорбить перед тем, как убить, войдя в чужой дом. Вы хуже зверей.
показать весь комментарий
08.11.2012 00:58 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.11.2012 06:26 Ответить
+2
Он не просто не уважает Страну, в которой работает и её Народ, он ненавидит Украину! Он не просто по-русски читает Украинские тексты - он глумится над языком! Он не просто делает абсолютно идиотские комментарии - он высмеивает положение вещей!
Он задаёт пример всем своим подчинённым - чиновникам. КАК ОН НЕНАВИДИТ ВСЁ УКРАИНСКОЕ! Наверно в прошлом кто-то из наших земляков обидел премьера, сделал Обиженным.... Вот он и мстит...
показать весь комментарий
07.11.2012 23:27 Ответить

Загрузка...