7068 посетителей онлайн

Януковичу к Новому году в Карпатах отремонтируют беседку за 24 миллиона

К Новому году в президентской резиденции "Синегора" проведут реконструкцию павильона с беседкой за 24 млн грн.

Согласно "Вестником государственных закупок", реконструкцией павильона с беседкой на придомовой территории гуцульского дома в селе Гута Богородчанского р-н Ивано-Франковской обл. займется компания ООО "УНР ПИБ". Она выбрана подрядчиком по процедуре закупки у одного участника, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Смотрите также: Яценюк: Янукович, Азаров станут рядовыми гражданами, и мы разберемся, где они будут жить. + ВИДЕО

Работы будут проходить с ноября по декабрь 2012 года и финансироваться за счет государственного бюджета. Утвержденная стоимость работ составляет 23,98 млн. грн.

Напомним, что по этому адресу расположена президентская резиденция "Синегора". Она была создана для президента Леонида Кучмы в 2001 году на базе старого ведомственного санатория.

Читайте также: На ремонт дороги к резиденции Януковича потратят 13 миллионов

Общая площадь помещений составляет 5 тыс. кв.м. Три этажа и подземные помещения со SPA-комплексом, фойе с зелеными колоннами и мраморным полом, трехэтажная библиотека с галереями, массивные люстры и камины. На территории резиденции есть ставки и вертолетная площадка. Резиденция предназначалась для саммитов и встреч на высшем уровне, а также отдыха первых лиц.

Смотрите также: Секретные фото легендарной "Хонки" Януковича: арсенал оружия, рыцарский зал и золотой иконостас. ФОТОрепортаж

Ранее ООО "УНР ПИБ" было выбрано подрядчиком проведения строительства корпуса для сопровождающих лиц в президентской резиденции "Синегора" за 24 млн грн.

Топ комментарии
+1
...люди живут в другом мире...беседки по 24 млн.....
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
+1
построить Сбросимся все
показать весь комментарий
08.11.2012 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очень нужные расходы
показать весь комментарий
08.11.2012 14:38 Ответить
ПОРА СКЛЕП
построить Сбросимся все
показать весь комментарий
08.11.2012 15:26 Ответить
О_О
А заодно как бонус - могилку выкопать!
показать весь комментарий
08.11.2012 17:12 Ответить
А
почему не в Донецке беседку строим ?
показать весь комментарий
08.11.2012 14:40 Ответить
на схилі тліючого терикону було б в самий раз
показать весь комментарий
08.11.2012 14:43 Ответить
они ее золотом обшивать будут это цена 80 кг золота
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
...люди живут в другом мире...беседки по 24 млн.....
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
йй
г...ны. А зарплату держслужбовцам повысить так нет денег!!! сколько же ишачить за 1000 грн.?! ДОЛБОЪБЫ!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:44 Ответить
идиот это же покращення життя!!!! Возрадуйся за президента и его партию! Ты же за него голосовал!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:45 Ответить
возрадуюсь, когда жеппазиция выздохнет, вместе со своими электоральными массами.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:52 Ответить
тебе ублюдку давно пора-
синеблевотная вонючая затычка
показать весь комментарий
08.11.2012 15:27 Ответить
КИЯНИН
Толсто тролишь)))))))
показать весь комментарий
08.11.2012 16:41 Ответить
нерв
а есть ли в библиотеке книги самого дорогого писателя украины?
показать весь комментарий
08.11.2012 14:45 Ответить
Из трёх этажей - один чиста Хфёдарыча.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:57 Ответить
нет
Обижаешь писателя: мира и прошлого и будущего.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:42 Ответить
М
Да это нужнее,ну нас ведь нет инвалидов,больных детей...
показать весь комментарий
08.11.2012 14:46 Ответить
пупкин
спасибо пенсионному быдлу за их покращення
показать весь комментарий
19.11.2012 06:59 Ответить
йй
НИКОГДА я не голосовал за Яника
показать весь комментарий
08.11.2012 14:46 Ответить
dfcz
лучше би ему местечко 1*2м ублогоустроили поскорее !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:47 Ответить
кипяток
Дети умирают от болезней.Мамы ищут спонсоров а это ПОКРАЩЕЕННЯ жирует. Но мы сами виноваты 30 % за партию регионов .Теперь жрите.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:47 Ответить
а могли просто лечить в ликарне майбутнього... жизнь не справедлива.
показать весь комментарий
08.11.2012 14:50 Ответить
кукарача
Пора строить мавзолей! Скинулась бы почти вся страна!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:48 Ответить
Иван
Пир во время чумы
показать весь комментарий
08.11.2012 14:49 Ответить
Галина
Хорошо сказано!
показать весь комментарий
08.11.2012 14:57 Ответить
родя
А в старой побухать слабо ! а 24 ляма с економить .дороги отремонтировать , медецыну развивать,
показать весь комментарий
08.11.2012 14:55 Ответить
мммм
козли
показать весь комментарий
08.11.2012 14:56 Ответить
данбасЕц
СпасИбо тебе вИтя
показать весь комментарий
08.11.2012 14:57 Ответить
ПРОКУРАТОР
Трехэтажная библиотека... Так вот откуда Хам свои перлы черпает. А вообще, с пакращенням, Юго-Восточный рыгоскот
показать весь комментарий
08.11.2012 14:59 Ответить
kamen50
Страна рабов, страна господ потому и 30% что рабы ,в Украине 70-80% населения живут без душа и теплого туалета и очень многие вообще не знают что такое стиральный порошок и моются то силы раза 4 в год . И как то Данилович надоел через 10 лет Ющенко через год а этот сразу со своей полу монгольской мордой ,вот так и вышло татаро- монгольское иго вернулось .А может оно и не куда не уходило???
показать весь комментарий
08.11.2012 15:00 Ответить
нууууууууу
Нiхто мене не любе, нiхто не "ПРиголубе"...
Тихо сам с собою левою/правою рукою я веду беседу!!(руки - кто??)
показать весь комментарий
08.11.2012 15:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
Раструбите эту информацию где только можно, особенно на Юго-Востоке страны
показать весь комментарий
08.11.2012 15:01 Ответить
Злые вы! Это ж всё для саммитов! Хотя, стоп! А кто к нему приедет? Долго думал, так и не придумал. Наверное тихо сам с собою...
показать весь комментарий
08.11.2012 15:02 Ответить
Ага
ой да слышали мы уже бред про золотые унитазы, теперь будем снимать лапшу с ушей про беседку.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:05 Ответить
Fut
Чё,таки не пустили тебя на золотом горшке посидеть,правильно,холопов дальше прихожей не пущають.
показать весь комментарий
08.11.2012 15:12 Ответить
и как всегда
ПУСТАЯ ССЫЛКА ОТ ЦЕНЗЕРА ,пастер видно яйца защемил мондераторам на маразм пошли
показать весь комментарий
08.11.2012 15:07 Ответить
упоминание "трехэтажная библиотека" в одном перечне с зелеными колоннами и мраморным полом, люстрами и каминами, SPA-комплексом и ставками наводит на мысль, что значения этого слова рыгам либо неведомо, либо книги там будут выполнены в виде ключниц или емкостей для спиртного...
показать весь комментарий
08.11.2012 15:51 Ответить
подумаешь 24 ляма... мы щедрые, то http://itlab.rv.ua/forum/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/99-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html 900 лямов подарили, то телеком отдали... Добрые мы и шея у нас крепкая, а они ножки свесили и плюют на нас сверху и смеются над убогими
показать весь комментарий
08.11.2012 17:03 Ответить
Будет все как в http://itlab.rv.ua/blogs/a/80-Zlobodnevno.html этом анекдоте
показать весь комментарий
08.11.2012 18:11 Ответить
Кармен Горобець
Наш зомбированный и тупой лохторат готов царю-зеку руки целовать! И не жалко им этих миллионов, на которые можно купить и реанимобили, и лекарства для больных детей. Бандитам не известно слово СО-СТРАДАНИЕ, для них нет понятий ДОБРО-ТА и ЧЕСТ-НОСТЬ,,, Эти мрази рвут последние куски от Украины, чувствуют свою агонию, только еще не верят в нее! Они пытаются продлить свое "щастя" и умножить свое "бабло".....Удивительно одно - столько лжи, столько брехни, обмана, обворовывания, обкрадывания....новые цены, новые налоги, увеличение пенсионного возраста.... и снова шесть миллионов ПРидурков ПРодают всех нас в рабство зеку и ему полдобным! Почему , если украинцы смогли фашистов вышвырнуть со своей земли, сейчас наши люди тупо, как бараны на бойню, идут за подачками к бандитам и кланяются аферистам высшей марки?! ПОЧЕМУ??? Неужели им это нравится???? Неужели народ до такой степени ненавидит собственных детей и внуков, что позволяет бандитам все дальше и больше загонять их в долговое ярмо? Зек и его банда берут миллиардные кредиты и строят себе новые замки, вместо оживления подыхающей экономики, вместо создания рабочих мест и расширения производства разных необходимых товаров и изделий! Есть же у нас и самолетостроение уникальное, и вагоностроение, и танки лучшчие в мире делаем , а поклоняемся тупорылому зеку! П О Ч Е М У ???? Неужели настолько тупы и продажны наши "маленькие украинцы"? Неужели полностью утратили собственное достоинство???? Страшно, обидно, унизительно жить в таком обществе, которое ежедневно облизывает со своего лица плевки ПРавящей кучки ПРеступников!
показать весь комментарий
09.11.2012 14:46 Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzz
РУССКИЙ

Русский гражданин,живущий в Украине и любящий эту
страну,как родную мать и готов бороться за процветание этой страны и признание
ее в мире,готов бороться за хорошую жизнь своих детей,внуков и всех граждан
великой Украины-ничего общего не имеет и не может иметь с кацапским
нэофашизмом,там более с комунофашизмом,которые проповедуют некоторые фашистские
деятели в Украине типа одесита маркова,крымчанина колесниченко,донецкого
фашиста левченко а также сиониста табачника.Русский,живущий в Украине голосует
за СВОБОДУ и поддерживает оппозицию и УДАР.Мы все большая семя.СЛАВА УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
16.11.2012 17:18 Ответить