10886 посетителей онлайн

В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы"

В Госдуме России обеспокоены ситуацией, сложившейся в Украине после парламентских выборов.

Об этом заявил глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий на заседании комитета, где обсуждались итоги работы наблюдательной миссии российских парламентариев на выборах в Верховную Раду, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Ситуация тревожная", - констатировал он. По словам Слуцкого, несмотря на закономерную победу пропрезидентской Партии регионов, неприятной неожиданностью явилось прохождение в украинскую Раду националистической партии "Свобода".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свобода" напугала коммунистов: годовщину Октябрьской революции отгуляли на Бессарабке. ФОТОрепортаж

"За счет депутатов от мажоритарных округов фракция "Свободы" может стать даже более многочисленной, чем фракция коммунистов", - отметил Слуцкий. Он также добавил, что "нет уверенности и в том, что союз Партии регионов с коммунистами будет прочным и получит 100-процентное большинство". Слуцкий отметил, что он с определенным пессимизмом "смотрит на будущие перспективы крупных российско-украинских договоренностей в газовой сфере, по пограничным вопросам или по Таможенному союзу". "Борьба будет очень напряженной. Не приходится надеяться на то, что будут легко приниматься важные решения для российско-украинских отношений", - заявил Слуцкий.

Читайте: "Регионалы" заслали в Европу гонца, который рассказывает об опасности "Свободы"

Вместе с тем, он выразил уверенность, что до денонсации предыдущих соглашений или отмены законов, в частности, о зоне свободной торговли или региональных языках, дело не дойдет. "Развитие внутриполитической ситуации на Украине и итоги выборов в Верховную Раду убеждают всех нас в необходимости усилить работу на межпарламентском направлении", - заключил глава профильного комитета Госдумы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что спикер Госдумы Нарышкин отказался ехать в ПАСЕ из-за "ряда русофобских делегаций".

Топ комментарии
+5
Кацапы боятся Свободу --- хороший сигнал ..
показать весь комментарий
08.11.2012 22:25 Ответить
+5
Российская ОПГ растревожилась -в Украине пришли честные люди в Раду.
показать весь комментарий
08.11.2012 22:25 Ответить
+5
Почему Козлы против Свободы?
Националисты за Украину как сильное государство, а Янукович с комунярами за Украину как рабочую Зону для Израиля! Пусть Козлы и едут туда....в Изр.... в жо....
А москальские карлики пусть ПОДОХНУТ!
показать весь комментарий
08.11.2012 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
его кормят щас
вафлями....обед у него
показать весь комментарий
09.11.2012 16:56 Ответить
tgt
))))))))))))))
Видать побежал в аптеку за вазелином))))
З/п от "старшого" вечером получит)))))
показать весь комментарий
09.11.2012 16:59 Ответить
5
Ой, растревожились. Успокойтесь , ОБДУМАННЫЕ господа, как бы это не отразилось на пищеварении. Иначе в итоге - вулканизация желудка. И соответствующее амбре в ваших высказываниях.
показать весь комментарий
09.11.2012 17:09 Ответить
SN
Ангела Меркель, канцлер Германии: "Что касается героизации нацизма на Украине, то Германия осуждает это. Мы знаем все об этом времени. И где бы такие тенденции ни наблюдались, где бы из национал-социализма не пытались сделать какое-то относительное явление, Германия со всей решимостью будет действовать против этого".
-----------
Никто из адекватных политиков ни в Европе, ни в России, не хочет иметь дело с коричневой фашистской мразью- это понятно.
показать весь комментарий
09.11.2012 18:25 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/481689.html В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - Цензор.НЕТ 9393Фашисты России и Германии + Звезда сатанизма Московии (фото)oleg-leusenko.livejournal.comПредлагаю удивительную подборку сайта Послезавтра плакатного
показать весь комментарий
09.11.2012 19:38 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/740742.html В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - Цензор.НЕТ 5808Победители фашизма?oleg-leusenko.livejournal.comНатолкнулся
в Твиттере на пост Сергея Васина «фашизм в России» и фото из Пермской
жизни : Многие убеждены, что опасности фашизма в
показать весь комментарий
09.11.2012 19:55 Ответить
В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - Цензор.НЕТ 5214
показать весь комментарий
09.11.2012 18:52 Ответить
ІДЕЯ І ЦІЛЬ
"Бей жидов, спасай Россию!"
- Гляньте, яка гарна ідея!
- Так… ідея хороша ... тільки мета безглузда
показать весь комментарий
09.11.2012 19:18 Ответить
У кацапів ТЕЖ Покращення
В Первоуральске бабушка увидела новую квитанцию за квартиру и умерла. СК начал проверку

В Первоуральске похоронили пенсионерку, которая, по мнению родных и соседей, скончалась от сердечного приступа, когда получила новую квитанцию об оплате коммуналки, передает корреспондент Накануне.RU.
http://www.nakanune.ru/comments/news/2291493/
показать весь комментарий
09.11.2012 19:20 Ответить
Ну пральна,це цигани.А у вас тіпа такого немає???
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=15&cad=rja&ved=0CH8QFjAO&url=http%3A%2F%2*********************.wordpress.com%2F2010%2F04%2F23%2F%25D0%25B1%25D0%25B5%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5-%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B8-%25D0%25B2-%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B8%2F&ei=UEWdUJexJoaF4gTg4oHABQ&usg=AFQjCNEByA-wP03MCmMIR9nTHN35QtvkAg&sig2=DBiHFfBWzEHvT3fzEZ_l7Q Бездомные дети в России « ********************'s Blog ********************.wordpress.com/.../бездомные-дет...23 апр 2010 - В настоящее время, бездомных детей в России примерно 1 миллион по данным Генеральной Прокуратуры на 2005 год. Однако ...
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=14&ved=0CHcQFjAN&url=http%3A%2F%2Fwww.camps.ru%2Fassociation%2Fchildren%2Fdifchildren%2Fdifchildren-stat%2F187-otkuda-v-rossii-berutsja-besprizornye-deti.html&ei=6UWdUOzzDueE4AT87ICgDA&usg=AFQjCNFCC5ij39RuI-11OmaqIOBetVwY7w&sig2=pAJYTFXkYq91OYkUfhy37g&cad=rja Откуда в России берутся беспризорные дети www.camps.ru/.../children/difchildren/difchildren.../187...Россия умирает не только физически, теряя ежегодно по 800 тысяч своих граждан, но и морально. И все заявления о духовном возрождении ...
показать весь комментарий
09.11.2012 20:08 Ответить
мда..вторые сутки тревожицца..задело однако не на шутку))
показать весь комментарий
09.11.2012 19:50 Ответить
ЧАС ТА НАТХНЕННЯ
Львів. По вулиці іде парубок і чує, що з його двору лунають несамовиті
крики та стогін. Підійшов, бачить. Батькo прив'язав кацапа до колоди і разом з колодою його пилить повільно ржавою пилкою.
- Батьку, ну що, у Вас немає рушниці, щоб його застрелити?
- Маю, синку, маю…
- Батьку, ну що, у Вас немає сокири, щоб його зарубати?
- Маю, синку, маю…
- Батьку, ну що, у Вас немає мотузки, щоб його повісити?
- Маю, синку, маю…
- Так у чому ж справа?
- Розумієш, сину, я маю час та натхнення.
показать весь комментарий
09.11.2012 19:59 Ответить
W
Карл Хорст(немецкий офицер): "Наше отношение к украинским националистам было, я бы назвал брезгливым. Неопрятность и необычайная потливость, сопливая угодливость к нам и ненависть к своим не могли вызвать что-то даже наподобие уважения, просто знание местных условий делало их полезными нам и этим мы ограничивались. Страх за свою ничтожную сущность сопровождал их повсюду, но расстреливать и вешать они любили, это возвышало их в собственных глазах и давало иллюзию власти. Страна, в которой есть такие существа обречена."
показать весь комментарий
09.11.2012 20:27 Ответить
W
Укропский задор обычно превращается в просёр, но смотреть со стороны весело
показать весь комментарий
09.11.2012 21:21 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CCkQtwIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D1R1NWUEm-CA&ei=hlKdUIvaFIWG4gSe5oGgDA&usg=AFQjCNHuNwj-qR1ahJKyIFx61KwK3Pw2Hw&sig2=IGKuww6_yvMWr8XUbrI_8A Немцы о русских туристов ( животные из зоопарка) - YouTube https://www.google.com.ua/url?url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3D1R1NWUEm-CA&rct=j&sa=X&ei=hlKdUIvaFIWG4gSe5oGgDA&ved=0CCoQuAIwAQ&q=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B+%D0%BE+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85&usg=AFQjCNHqlUq6RKtL7jO3nCg4dlLeN7FTxQ В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - Цензор.НЕТ 1985► 17:20► 17:20
www.youtube.com/watch?v..
показать весь комментарий
09.11.2012 21:01 Ответить
W
Ещё один тупой укр. "Это" как-то опровергает слова Карла Хорста? Или успокаивает тебя? Отрицает слова о презрении, которое вы вызывали у немецкого офицера?
показать весь комментарий
09.11.2012 21:11 Ответить
александр фертовой
а тебе еврейско- монгольская мутация ублюдок кацап скажу одно пока миром управляют ваши хозяева-селекционеры создатели евреи будет агресивно паразитировать хазария еврейская империя зла твоя расея и ты твоя поганная античеловеческая кровавых вурдалаков-паразитов генетических рабов-убийц раса но ваше время заканчивается и человечество вас и ваших хозяев жидов физически уничтожит смерть евреям смерть кацапам-москалям смерть еврейской империи зла -россии
показать весь комментарий
29.11.2013 19:37 Ответить
александр фертовой
я украинец и горжусь этим я благодарен богу что я не жидокацап и не принадлежу к этой остервенелой бандитской кровавой расе жестоких халуйских рабов которыми являются кацапы-москали эти паразиты и враги рода человеческого созданые искусственным селекционным методом евреями а немецкому офицеру я отвечу так вспомни 1945 год когда кацапская солдатня массово проводила физический геноцид и истребление мирного немецкого населения масовые убийства тотальные изнасилования системные грабежи и вандализм соси *** у кгбэшных бандитов и причащайся путинскими фекалиями мерзавец
показать весь комментарий
29.11.2013 19:09 Ответить
ТЕЛЯЧИЙ ЯЗИК
- Чоловіче, не пий! воду отруїли!
- Что ви гаварітє?
- Я гаварю: пєй мєдленна, вада халодная, горла прастудіш.
показать весь комментарий
09.11.2012 21:47 Ответить
новый_туристический_продукт
Жители Европы не хотят отдыхать вместе с русскими
туристами. Об этом говорят исследования французских и немецких социологов -
именно с представителями этих стран россиянам чаще всего приходится делить
пляжи Египта и Турции. Здесь все большей популярностью пользуется новый
туристический продукт - «туры без русских»
, где за отдельную плату европейцев
освободят от необходимости каждый день слышать русскую речь и наблюдать не
самое цивилизованное поведение наших сограждан, которые практически всегда
пьяны, ведут себя агрессивно и много шумят.

Решение
проблемы межнационального неприятия среди отдыхающих предложили представители
одной из крупнейших туристических фирм Германии. «Мы думаем, что в будущем
появятся гостиницы для русских и отели для отдыхающих из других стран», -
считают они.

показать весь комментарий
09.11.2012 21:57 Ответить
Пепец Антошке
Русские подхалимы и злобные евреи - ВЕШАЙТЕСЬ!
показать весь комментарий
09.11.2012 22:11 Ответить
депутаты обоссались
В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - депутаты госдупы обоссались полностью...... и не удивительно!
показать весь комментарий
09.11.2012 23:25 Ответить
В Госдуме растревожились попаданием в Раду "Свободы" - Цензор.НЕТ 2786
показать весь комментарий
10.11.2012 04:34 Ответить
Каа
Круто. Жаль только ты не доживёшь. Скопытишься от голода.
показать весь комментарий
13.11.2012 18:20 Ответить
Betmen
Если внимательно присмотреться к лицу Тягныбока ,то у него явно заметны черты олигофрена(умственно недоразвитого ).Вероятно поэтому у него и развился комплекс неполноценности,который и выражается в ненависти к другим народам и мания величия,которую он унаследовал от Гитлера с нацистской идеологией.А на самом деле "Свобода" поддерживает капитализм и олигархов как и Гитлер.Те,кто за них голосовал вероятно думали ,что их пустят в Европейский союз,но оказывается нацисты в Европе не нужны и поэтому от Украины отвернется не только РФ ,но и Европа."Свобода"является последователями бандеровцев,УПА и гитлеровских SS, осужденных Международным Нюрнбергским трибуналом за преступления против человечества,которые не имеют срока давности, а поэтому не могут предложить народу Украины ничего позитивного,а только концлагеря и новую войну.
показать весь комментарий
13.11.2012 18:13 Ответить
Чемодан уже собрал, помогу купить билет за Уральский хребет?
показать весь комментарий
13.11.2012 18:17 Ответить
Григорий
"Жалкая нация, нация рабов, сверху донизу все рабы".
Нет нации более презренной, более покинутой, более чуждой и ненужной,

чем русская.

А.И. Солженицын.
показать весь комментарий
15.11.2012 23:22 Ответить
Не только
Дэвид Хершенхорн |
The New York Times На выборах украинские ультранационалисты выказали
неожиданную силу. Успех "Свободы" на выборах, которого никто не
ожидал, вызвал тревогу. "Израиль уже выступил с предостережениями о росте
антисемитизма и ксенофобии на Украине", - отмечает издание....
Олег Тягнибок 8 лет назад был лишен
депутатского мандата Рады за заявления, что в годы Второй мировой войны
украинцы храбро воевали с москалями, немцами, евреями и "другой
нечистью", а в наше время на Украине правит "еврейско-русская
мафия" ..среди членов партии есть
откровенные неонацисты, есть и другие - кто не любит, чтобы их так называли, но
все же исповедуют ярую ненависть к евреям, гомосексуалистам и особенно к
русским", - пишет автор. Суд высшей инстанции признал законным
высказывание лидера Компартии Петра Симоненко о том, что партия
"Свобода" является нацистской организацией.
L
'Indipendenza пишет, что «Свобода», партия, лидер которой Олег Тягнибок уверен, что
страна должна освободиться "от русских и евреев". Для Украины это
было бы грустным возвращением к времени коллаборационизма с нацистскими
оккупантами.
Bloomberg отмечает, что на парламентских выборах в
Украине « впечатляющий успех одержала неофашистская партия».


«Чего я не понимаю,
это почему "Свободе" вообще дали возможность участвовать на выборах,
- сказал наблюдатель от израильского парламента Алекс Миллер. - такие партии
следует запрещать»
Еврейские организации осудили
Тимошенко и Клинтон за антисемитизм.
Телеканал
CNBC увидел связь между
"Свободой", Юлией Тимошенко и государственным секретарем США Хиллари
Клинтон.
………….
Ангела Меркель, канцлер
Германии: "Что касается героизации нацизма на Украине, то Германия
осуждает это. Мы знаем все об этом времени. И где бы такие тенденции ни
наблюдались, где бы из национал-социализма не пытались сделать какое-то
относительное явление, Германия со всей решимостью будет действовать против
этого".

показать весь комментарий
15.11.2012 23:28 Ответить
На самом деле
Олежек со своими
приближенными бабок конечно на скирдует.
Но дальнейшей судьбе рядовых членов
"ВО "Свободы" и тех кто за них голосовал можно не завидовать они
будут заложниками и в час Х их просто тупо уберут... ВО "Свобода" стоит над пропастью
или вернее идет по лезвию ножа. Один не осторожный жесть, акция или не дай бог
физическое насилие над русскими, поляками, румынами или евреями их смешают не
просто с гамном, а превратят в НОЛЬ...
. при
одобрении и поддержки Международного
сообщества.
показать весь комментарий
15.11.2012 23:31 Ответить
Григорий
.Я думаю, что русский тот к кому не прилипает воспитание. Он лишь делает вид,
что воспитан. О воспитании в России никто не заботится. Есть только один тип

русского--невоспитанные люди. Крестьяне, рабочие, интеллигенция правительство -все

невоспитанные. А элегантный русский вообще анекдот.

Виктор Ерофеев. Энциклопедия русской души.
показать весь комментарий
15.11.2012 23:51 Ответить
ОДНАКО
Если очень сильно встревожились пусть пойдут поКАКают. И подумают на паРАШЕ, что
стало причиной такой ситуации в Украине.
показать весь комментарий
16.11.2012 10:21 Ответить
Киянин
Москалі добре розуміють , що підвалинами розбудови незалежноі Украіни може бути тільки національно- визвольний рух , де чітко окреслені вороги( Росія) і завдання незалежноі Украіни- відновлення національноі пам'яті, написання правдивоі історі і т.і