6289 посетителей онлайн
888 34

Азаров пообещал больше денег почти всем госслужащим

Премьер Николай Азаров обещает, что следующее повышение зарплаты государственным служащим состоится с 2013 года, но не в полном объеме.

Об этом он заявил во время общения с пользователями социальной сети Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на " Украинскую правду " и его пресс-службу. По его словам, "повышение зарплат госслужащим предусмотрено бюджетом 2013 года, однако из-за сложной экономической ситуации в полном объеме эту норму выполнить достаточно сложно".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Кабмине рапортуют о "небывалом" повышении зарплат: больше всех досталось бюджетникам

"Но это вовсе не означает, что правительство не знает и не ценит работу государственных служащих. И все, что можно, мы будем делать для повышения заработной платы", - заявил Азаров. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров утверждает, что он уже много лет веселый и находчивый.

Читайте: Азаров: Я никому не советую курить. Проблем и так хватает

Комментировать
Сортировать:
Алекс
Треба наводити порядок на форумі і збирати Армію боротьби зі злом
показать весь комментарий
09.11.2012 23:03 Ответить
щедрые вы наши
себе самолет, а мне 9грн. к пенсии, себе вертолет и 10 площадок, а мне еще 9грн. От счастья прославляем нашу "любимую" ПР. Чтоб вы подавились своими "повышениями", твари проклятые.
показать весь комментарий
09.11.2012 23:55 Ответить
Азаров пообещал больше денег почти всем госслужащим - Цензор.НЕТ 6433
показать весь комментарий
10.11.2012 07:16 Ответить
стоматолога Сашу пусть не забудет! и гонщика витю, и маленького пшонку!
показать весь комментарий
09.11.2012 23:20 Ответить
не забудет
и подарит австрийские активы или сами отожмут у маразматика.
показать весь комментарий
09.11.2012 23:22 Ответить
ну слава богу, а то народ волнуеца - чтобы деток не обижали, никого не забыли
показать весь комментарий
09.11.2012 23:25 Ответить
DrK
Он пообещал. А ГДЕ ОН ИХ ВОЗЬМЕТ? Напечатает разве что. Удержание гривны "любой ценой" обошлось падением промпроизводства на 8% за последние три месяца. Сейчас уже нет ни смысла, ни возможности её удерживать. Валютные резервы тают по 10% за два месяца. ЧЕМ ОН БУДЕТ ЕЁ УКРЕПЛЯТЬ? Своим враньём? Или он думает, что "пенчуки-коломойские-ахметовы" даут "на прокорм"? АГА, ШШАЗ.
показать весь комментарий
09.11.2012 23:31 Ответить
накрайняк - скажет, папередники украли!
показать весь комментарий
09.11.2012 23:35 Ответить
boss
Азаров почти пообещал почти всем почти всё . МАЛАДЭЦ !
показать весь комментарий
09.11.2012 23:35 Ответить
Як казав Попандопуло? "Ты держи, держи. Я себе еще нарисую"
показать весь комментарий
09.11.2012 23:36 Ответить
И бабам цветы
и детям мороженное?
показать весь комментарий
10.11.2012 00:05 Ответить
аякже ш..цвиты обстрижены
мороженое надкушене
бо в ных тяжОлый случай..
показать весь комментарий
10.11.2012 00:11 Ответить
а что у нас есть какие-то нормы ежегодных повышений для госслужащих? ..о каких неполных объемах он бредит
показать весь комментарий
10.11.2012 00:09 Ответить
правда
Яке підняття, на 12 гривень , як завжди ?!
Так у головного спеціаліста районної адміністрації 1118 гривень зарплати !
Та спеціалісти втікають з такої служби , плинність кадрів страшна !
показать весь комментарий
10.11.2012 00:23 Ответить
1
Ситуация сложная, поэтому в ближайшее время повышение на 2 грн со значительным ростом в перспективе.
показать весь комментарий
10.11.2012 00:48 Ответить
пупкин
на *** тебе зарплата когда взятки рекой
показать весь комментарий
10.11.2012 05:48 Ответить
Данецкий
Зразу видно що дурні - комуняки 45 років після другої світової людей голодом морили та нищили та казали - Єто паследствія ваєннай разрухі, й бидло вірить й зараз. А влада зеків лише три роки знищує людей спихаючи це на "папєрєдніків" та вже її клянуть.
показать весь комментарий
10.11.2012 00:47 Ответить
Копіпаст Кіт Кат
Отже розклад в ВР такий панове.
Кличко з одного удара вирубає одного депутата.
100-150 ударів йому зробити за 3-4 раунда це шо два пальці об асфальт.
Додаємо Олега Тягнибока з його командою і всіх Ударівців це шалена сила.
Регионали і КПУ просто будуть боятися приходити в ВР,
Тому що знають шо бити будуть боляче і по рилу.
Отже скоро на екранах бій року в ВР , робимо ставки панове.
Хто ставе на те що Оппозиція наб'є морди пр і кпу то плюсуємо нище.
Вже чикаю не дочикаюсь побачити як будуть тріщати пики зрадників
показать весь комментарий
10.11.2012 01:04 Ответить
треба
ваш тескт розіслати новобраним депутатам...
ВРУ вимре, а ОО буде спокійно працювати.
показать весь комментарий
10.11.2012 08:54 Ответить
Митрий
СКопіпаст Кіт Кат пасибо рассмешил))) +1 дуже хочется
показать весь комментарий
10.11.2012 02:02 Ответить
33
хазаров и не такое может пообещать.пообещать не значить женится.
показать весь комментарий
10.11.2012 03:29 Ответить
Азаров пообещал больше денег почти всем госслужащим - Цензор.НЕТ 1204
показать весь комментарий
10.11.2012 05:23 Ответить
Ну
если и эти о#####т - иду в пэ.рэ. (диверсантом)
показать весь комментарий
10.11.2012 07:03 Ответить
Азаров пообещал больше денег почти всем госслужащим - Цензор.НЕТ 8874
показать весь комментарий
10.11.2012 07:15 Ответить
Джон
У 2013 буде підвищувати держ служб.капустою квашеною ото буде покращення.....
показать весь комментарий
10.11.2012 08:04 Ответить
джеймсу
на снимке с лопатой внебрачный сын цыли григян и власенка.
показать весь комментарий
10.11.2012 08:30 Ответить
Козел-Мозел
Шо, падло решило поделиться краденным? Нонсенс!
показать весь комментарий
10.11.2012 10:15 Ответить
гадя
«Шановни грамодяні!Щіро ветаю Вас из Днем украинскоі песемности та мовы!Це свето щарока ведзначаится в нашой краини на честь відотного послєдовніка тварцов сливянскои песемности Кирилла та Мефодея - преподобного Нестора-литопісца.Украинское песьменство мает богату тісячелетню історию. Мі пішаемось нашим культурнім надбонням, и для Уряда одним с основніх завданий е его сбереження і сбогачиння.Упевніний, што украинска мова и надалее слугуватімет еднанію меж мінулімі і майбутнімі пакаліннямі, віховуватімет в нашых дитях патриотізм, вазвеличуватімет Украину та украиньській нарот», - гвоорится в поздравлении Азарова.Текст перевода поздравления на украинскую мову доступен на сайте Кабмина.
показать весь комментарий
10.11.2012 10:21 Ответить
lada
Какое на ... повышение? 6.11.2012 зарегистрирован закон по которому в 2013 все остается на уровне прошлого года. 1118 грн для всех-от уборщицы до нач отдела. и 1124 - средняя з/п на 2013. Циник.
показать весь комментарий
10.11.2012 11:33 Ответить
НН
Так по-русски не пишут "состоится с 2013 года". Пишите лучше на том языке, какой знаете.
показать весь комментарий
10.11.2012 14:02 Ответить