10104 посетителя онлайн

НАТО призвал Украину расследовать выборы и освободить политзаключенных

Парламентская ассамблея НАТО призвала Украину расследовать нарушения на выборах.

Об этом говорилось на заседании в понедельник в столице Чехии Праге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио "Свобода". По Украине ассамблея отметила "проблемы на мажоритарных округах и выразила обеспокоенность увеличением количества нарушений после октябрьских выборов". При этом в резолюции "Будущее демократии в восточных соседей" (имеются в виду страны-участницы программы Восточного соседства Европейского Союза), которую приняли участники заседания в Праге, говорится, что именно голосование в Украине "провели хорошо".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Отношение к Украине станет жестче, - НАТО

Парламентская ассамблея НАТО на нынешний осенней сессии призвала Украину, Россию и Беларусь воплотить рекомендации "авторитетных международных учреждений", которые наблюдали там за избирательным процессом. В документе также содержится призыв к странам немедленно освободить "политических заключенных" и укрепить верховенство права. Имен этих лиц не названо.

Читайте: Голос избирателя стоил от 50 до 500 гривен, - Пшонка

Парламентская ассамблея НАТО также призвала правительства и парламенты стран-членов НАТО удвоить усилия в поддержке демократических устремлений народов государств, восточных соседей ЕС, "с полным уважением" к суверенитету Беларуси, Грузии, России и Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что НАТО очень обеспокоено результатами выборов в Украине.

Топ комментарии
+2
поддерживает требование НАТО..
показать весь комментарий
12.11.2012 21:07 Ответить
+1
Да неужеле Запад не видит и не знает что эта власть убийц и воров и пора наконец принять к этим бандитам санкции ведь деньги что они украли все в крови
показать весь комментарий
12.11.2012 20:43 Ответить
+1
НАТО не надо призывать власть Украины, а надо окупировать ее и тогда вывод сам за себя. А ни кто за бандитов не пойдет их фирмы и банки отбивать и т.д.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
з копанки
**** призывать ?
пару бомб по Меживорью и всего то делов
показать весь комментарий
12.11.2012 20:34 Ответить
Петро Схидняк
Не выйдет, т.к. Украина - это вам не Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия и даже американские Стелсы отличная мишень для украинских ракет...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:06 Ответить
Митя
ту 154 хорошая мишень для укр рокет, куда там до стелса. Будет принуждение к демократии
показать весь комментарий
12.11.2012 21:21 Ответить
Петро Схидняк
Даж югославы смогли 1 Стелс завалить! Да, если одна из стран членов НАТО ввязывается в войну, то это означает, что можно и нужно будет валить и остальные страны входящих в НАТО. А ближайший член НАТО - это Польша, Болгари, Румыния и все прибалтийские гос-ва, вот им будет веселуха...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:53 Ответить
ТАКИ - ДА
Югославы сбили f 117 ночью ИЗ ОБЫЧНОГО ДШК !
показать весь комментарий
13.11.2012 02:25 Ответить
Короче, бла-бла-бла.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:35 Ответить
нато волнуется за выборы в украине ? танки заводит ? или валерьянку пьет ?
показать весь комментарий
12.11.2012 20:36 Ответить
Прикалывается.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:38 Ответить
о_0
а то шо ?
показать весь комментарий
12.11.2012 20:39 Ответить
алекс
А НАТО больше ничего не надо?
показать весь комментарий
12.11.2012 20:40 Ответить
Регіональна хвороба
Взагалі то перелік фобій ПР і КПУ є немалий:
Коти (плакат з бабусею)
Собаки(вбивали перед Євро)
Яйця
Жінки (Юля)
Вінки
бояться Українців
страх від Демократії
бояться звичайних людей ,
жахаються помаранчового кольору,
бояться історії.
Не ******* чесні вибори.
приховують правду від власних громадян
показать весь комментарий
12.11.2012 20:42 Ответить
а Грузию не призывает
НАТО освободить таки же политзаключенных ????
показать весь комментарий
12.11.2012 20:42 Ответить
Ветеран
Похоже, Украина скоро вступит в НАТО. В качестве мишени....
показать весь комментарий
12.11.2012 20:42 Ответить
ні
в якості союзників.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:44 Ответить
Да. И в качестве мишени выставят жопу вЫтирана
показать весь комментарий
12.11.2012 21:06 Ответить
Ветеран
Какой смелый!!!!
Как удобно высказать гневную оскорбительную фразу, спрятавшись под табуреткой. С гордостью осознавая свою недосягаемость и мерзость... Так поступают обделённые, опущенные маленькие мужчинки.
Не правда? А вот проанализируйте свою никчемную жизнь, презрение большинства женщин и мужчин... Ибо мерзкая, завистливая душонка рано или поздно проявляется...
Одной фразы достаточно, что бы выявить неудачника.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:17 Ответить
Сашко
Да неужеле Запад не видит и не знает что эта власть убийц и воров и пора наконец принять к этим бандитам санкции ведь деньги что они украли все в крови
показать весь комментарий
12.11.2012 20:43 Ответить
гуцул
Сашко. Запад все прекрасно видит, но западу, чем хуже у нас, тем лучше у них
показать весь комментарий
12.11.2012 20:53 Ответить
мордвин
запад голосует,а мы в рабстве
показать весь комментарий
12.11.2012 20:55 Ответить
Не байдужій
оце точно
показать весь комментарий
12.11.2012 20:53 Ответить
Бывалов
НАТО не надо призывать власть Украины, а надо окупировать ее и тогда вывод сам за себя. А ни кто за бандитов не пойдет их фирмы и банки отбивать и т.д.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:51 Ответить
нато не окупанти кацапські
вони друзі усім
показать весь комментарий
12.11.2012 20:52 Ответить
Митя
да, друзі в афгане мирное население стреляют и мак выращивают
показать весь комментарий
12.11.2012 21:23 Ответить
да
в таком случае любители голубизны разбежись бы первыми, банда, кстати, тоже пятками накивала бы, бросив свои заводы-пароходы, жизнь дороже.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:23 Ответить
алекс
Опозиции очень нато Нато,а без Нато им хреновато.Прийдет дядька Нато и будет счастье - свободе-свобода,батькивщине-батькивщина,удару -ну как всегда и т.д.А народу - очередная дуля! Одно НАТО правильно требует-освободить политзаключенных! Учитывая количество политпартий в Украине,то получается,что народ Украины-политзаключенные! Освободите Нас от них всех!Надоели уже!!
показать весь комментарий
12.11.2012 20:53 Ответить
Почему то ни одной демократии в Европе включая Сербию (не путать Сербию Милошевича-Младича), НАТО не мешает. А вот синесракой мрази - не упрям как серпом по "извилине". А как же - как потом красть, убивать и "распиливать" народное имущество?
показать весь комментарий
12.11.2012 20:58 Ответить
хозяин мира
И ещё ты забыл что у НАТО есть очень много не известных тайных тюрьм вот как раз для тех кто исповедует НацЕгов и не любит жидив!
показать весь комментарий
13.11.2012 09:41 Ответить
ПОРОЗЬНЬ
Только одно про НАТО. Там у них главный США, У НИХ почемуто жизнь лучше в мирУ И демократиЯ не как у Хамла в хохляН-Де.
показать весь комментарий
12.11.2012 20:59 Ответить
народ
поддерживает требование НАТО..
показать весь комментарий
12.11.2012 21:07 Ответить
Хто ще в світі об рило януковоча ноги не витирав?
показать весь комментарий
12.11.2012 21:09 Ответить
наверное
только ленивый
показать весь комментарий
12.11.2012 21:27 Ответить
гарний віршик списаний на сайт
До НАТО йдем, зрастаймо в силі -

Альянс безсмертний у боях!

Згадай Шевченкову могилу -

Не знайде в тобі місце страх!

Гей, НАТО, рідна наша мати,

Новітня Січ ти є для нас!
показать весь комментарий
12.11.2012 21:10 Ответить
НАТО призвал Украину расследовать выборы и освободить политзаключенных - Цензор.НЕТ 6659
показать весь комментарий
12.11.2012 21:16 Ответить
неплохая
работа
показать весь комментарий
12.11.2012 21:25 Ответить
Суперррр!!!!
показать весь комментарий
12.11.2012 21:17 Ответить
и где выступление министра иностранных дел ? какой то военный союз указывает суверенному государству что и как делать. и страна третьего мира (даже четвертого)утрется и сделает вид что ничего и не было
показать весь комментарий
12.11.2012 21:17 Ответить
Анальне МНЗ звикло втиратися. Дебіл при владі. Мусить терпіти.
показать весь комментарий
12.11.2012 21:37 Ответить
кажется Ливию также
призывали к демократии...и толку то..
показать весь комментарий
12.11.2012 21:24 Ответить
НАТО призвал Украину расследовать выборы и освободить политзаключенных - Цензор.НЕТ 2247
показать весь комментарий
12.11.2012 21:29 Ответить
ант
Кто же будит расследовать и освобождать.. Когда именно они садили и фальсифицировали.. Это что самих себя высечь.. Так это только в классике подобное случалось...
показать весь комментарий
12.11.2012 21:39 Ответить
Правду говорят, что когда Бог хочет наказать человека - ОН лишает его рассудка.

Это я о тебе, Папа Карло. Я уверен, что ни коим образом не обидел тебя, поскольку человек лишённый РАССУДКА - тождественен животному, лишённому разума, логики и эмоций...
показать весь комментарий
12.11.2012 22:09 Ответить
это ты про себя молодец. самокритика у тебя на высоте. а любовь к родине на нуле. надеюсь не обидел тебя,чурбана ?
показать весь комментарий
12.11.2012 22:18 Ответить
Нет, ты меня не обидел (правда не пониаю при чём тут "чурбан"...). Обижаться на тебя - это всё равно, что обижаться на собаку, которая на тебя лает или на ПРидурка, который не способен выражать мысли без обильного использования матерной и уголовной лексики....

А Родину (именно так, с заглавной буквы надо писать слов "Родина" а не так, как ты, мурло безмозглое) я люблю и всю свою жизнь посвятил служению ЕЙ.

А НАТО здесь корректно сравнить с милицией, которую в отчаянии вызывают дети, когда отец (Президент - гопник, умственный дегенерат, пьяница, дебошир и уголовник) истязает детей и жену....

Моя Родина - Украина, сейчас захвачена Гопотой и Бандитами, поставивишими на колени Суды, Правоохранительные органы и весь народ. Потому для борьбы с ними и ради освобождения моей страны от криминальной оккупации, все средства хороши, вплоть до аппеляции к мировым державам и международным организациям...

Понимаю, что ты дЭбил и ничео не понял из сказаного, но я, собственно, адресуя ответ тебе, на самом деле имел в виду других собеседников - тех, кто не утратил способность к самостоятельному анализу...
показать весь комментарий
12.11.2012 23:09 Ответить
да что ты говоришь ? значит корректные арабы вызывали нато как милицию ? и кто определил что она милиция ? а чурбан ты потому как дурик гражданин вызывающий иностранную структуру в свою страну-есть предатель страны и родины. можешь написать ее с большой буквы.
показать весь комментарий
13.11.2012 08:40 Ответить
нормальный
не понял - а причем тут нато вообще?
показать весь комментарий
12.11.2012 22:15 Ответить
Ну какой же ты "нормальный", если не понимаешь элементарных вещей?
показать весь комментарий
12.11.2012 23:12 Ответить
НАТО
Спасибо что вы в своё время поставили главой СБУ нашего агента и он передал нам все ваши данные. Когда мы придём на свои земли незаконо оккупированые Сталином. Мы немного зачистим эти территории от нацего. что бы ими не воняло.
показать весь комментарий
13.11.2012 09:46 Ответить
дупан
правду кажуть що народ заслуговує на керівництво
показать весь комментарий
12.11.2012 22:52 Ответить
Український Козак
Насправді треба Ракетами по Межигір"ю вдарити і все! А потім зробити з Яником те що з Кадаффі зробили! НАТО треба будувати Демократію в Україні! Як вони побудували Демократію, в Іраку Афганістані Лівії Югославії! Це для НАТО не проблема!
показать весь комментарий
13.11.2012 00:35 Ответить
иезуит
А Мижгирья трогать не надо----сделать музеем.А вот голубой вертолёт не жалко, одним можно и пожертвовать.
показать весь комментарий
13.11.2012 07:52 Ответить
222
кто б просветил-о каких ракетах идет речь?шутихах что-ли.Что запасаться на Новый Год,иначе все уйдет на войнеу с НАТО? или речь о козацком говномете,что на Хортице.
показать весь комментарий
13.11.2012 09:57 Ответить