6693 посетителя онлайн
654 32

ПР: Спикером Рады будет либо Ефремов, либо Лавринович

На данный момент основными кандидатурами на должность нового спикера парламента являются министр юстиции Александр Лавринович и глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

Об этом в ходе круглого стола в Киеве сегодня, в четверг, заявил народный депутат (Партия регионов) Владимир Олийнык, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Это Александр Лавринович, который был первым вице-спикером, он опытный юрист. Это и Александр Ефремов, который работает непосредственно в сессионном зале, с народными депутатами. И есть еще ряд достойных людей», - заявил Олийнык.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция выдвинет свою кандидатуру на должность спикера, - Павловский

Он также сообщил, что спикер от Компартии не устраивает Партию регионов, так как «имеются серьезные расхождения» с коммунистами по ряду важных законодательных инициатив.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковичу нужен свой человек на должности спикера. Им станет "кто-то из донецких", - политолог

«Я рассматривал вариант спикера от оппозиции, пусть бы поуправляли парламентом и посмотрели бы, что получится», - добавил Олийнык.

Топ комментарии
+2
Ефремов - це занадто. Дуже вже красна пика.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
4
Ефремов - це занадто. Дуже вже красна пика.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:33 Ответить
Ум Ник
Ефремов нормальный..
а у ЛАВРИНОВИЧА мешки под глазами.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:35 Ответить
показать весь комментарий
15.11.2012 12:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
А где деньги? А деньги в мешках
показать весь комментарий
15.11.2012 13:07 Ответить
К
Ефремов так, абы поговорить. Комсомолец.Ныне ключевой боец-«регионал»,

Орден князя Ярослава Мудрого V степени (20 августа 2010 года

Орден «За заслуги» ІІІ (2001), II (2003), I ст. (2004).

Нагрудный знак Госстандарта Украины «За заслуги в стандартизації, метрології та сертифікації» (1999). Орден Св. Равноапостольного князя Владимира II ст. (2000).
показать весь комментарий
15.11.2012 15:18 Ответить
3ццц
ПУСТИТЕ КОЗЛА В ОГОРОД. ОН ВОРУЕТ ДЛЯ СВОЕГО БИЗНЕСА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. ЕФРЕМОВ - ВОР.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:30 Ответить
для рускага чалавека
близок чачатов !
показать весь комментарий
15.11.2012 12:34 Ответить
А
как же Ляшко ?!!
показать весь комментарий
15.11.2012 12:38 Ответить
avenger
ИИИИИИИИИИИ? спикер с лицом пионера из мультика про чебурашку будет вещать на рассейском? позор нам позор им. луганские/донецкие гоу хоум.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:38 Ответить
Чем выше взлетят, тем больнее падать.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:38 Ответить
oleg
Ili Bogoslovskaya, tozhe katit.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:39 Ответить
народ украины
СПИКЕРОМ РАДЫ ПО СУЩЕСТВУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ ОППОЗИЦИИ ..ТАК КАК ОППОЗИЦИЯ ЗАНЯЛА 2 место по результатам выборов
показать весь комментарий
15.11.2012 12:44 Ответить
а будет
Ефремов, трижды недосудимый. Все там как один. Ещё тот мошенник.
14 дек 1998 г шахтер А Михалевич облился бензином и
поджег себя у стен Луганской обладм, которую в то время
возглавлял нынешний народный депутат от ПР
Ефремов.
Только так простой люд смог обратиться к своим руководителям и
напомнить о себе.
После этого инцидента власти Луганской обл начали
выплачивать горнякам деньги.
Этот вопиющий случай навсегда войдет в
историю Украины с именем экс-губ Луганщины
Александра Ефремова
показать весь комментарий
15.11.2012 15:24 Ответить
гад
хочу єфремова, щоб дурь і хамство було видно всьому народу
показать весь комментарий
15.11.2012 12:44 Ответить
Отто
Фарионшу в спикеры!!!!
показать весь комментарий
15.11.2012 12:45 Ответить
Нет
Только Ляшка !
показать весь комментарий
15.11.2012 12:46 Ответить
ужос
ненавижу эту тушку-аленя алейника-когда смотрю на его рожу и пузо на тв начинает тошнить и переключаю на другой канал.он плять предатель и прости тутка-пора его уже на шкварки.
показать весь комментарий
15.11.2012 12:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Обязательно должен быть украиноговорящий и украинодумающий. Ефремов для этого никак не годится, да и бухает постоянно. Лавринович - продажная рыговская половая тряпка, хоть и знает мову. Так что эти петухи пролетают мимо кассы. В оппозиции много образованных и вменяемых - оттуда и спикер должен быть. Я б Гриценко поставил - воспитанный, образованный, дипломатичный. Ну или Тягныбока, чтоб тот посмотрел один раз на чечеточного и у того рука отвалилась
показать весь комментарий
15.11.2012 12:53 Ответить
фарион
"миллионы русскоязычных украинцев -дегенераты."

прокуратор тоже дегенерат
показать весь комментарий
15.11.2012 13:14 Ответить
1
поддерживаю прокуратора. Зрит в корень.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:14 Ответить
Ефремов
русский человек ! Кому , как не ему , руководить парламентом мало - и ново- россии !
показать весь комментарий
15.11.2012 12:55 Ответить
1
7 ******** года. Роман Ландик, сын нардера Владимира Ландика заявил о причастности главы фракции Партии регионов в ВР Александра Ефремова о причастности к убийству Евгения Кушнарева.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:26 Ответить
Мечтатель
Тягныбок - Чечетову : В глаза смотри , **** , в глаза !
показать весь комментарий
15.11.2012 12:55 Ответить
русские Украины
Александр Сергеевич нас бы очень устроил !
показать весь комментарий
15.11.2012 12:59 Ответить
7
Украинофоб

Среди авторов проекта закона «О языках в Украине», расширяющего сферу
применения русского языка и других языков национальных меньшинств,
поданого в украинский парламент в начале сентября, активно наступал на
украинский язык и лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. [9]
показать весь комментарий
15.11.2012 15:27 Ответить
А
первым вице-спикером Мартынюка ! Ведь победили !
показать весь комментарий
15.11.2012 13:02 Ответить
Да
Тандем Ляшко-Мартенюк сулит нам немало незабываемых минут !
показать весь комментарий
15.11.2012 13:04 Ответить
Макс просолов
"Евремов или Лавринович ? Да все решает Янукович !" "Проблемы нет, пустой вопрос - когда страною правит босс !"
показать весь комментарий
15.11.2012 13:22 Ответить
таки да
еврей Лавринович єто наш человек,он нас не обидит,мы за Лавриновича
показать весь комментарий
15.11.2012 13:40 Ответить
Пофик
шо "Спикером Рады будет либо Ефремов, либо Лавринович" - это не надолго. Ониж бездари.
показать весь комментарий
15.11.2012 15:25 Ответить
Да чего там
лизать, так лизать. Пусть от ПР выдвигают Виктора Викторовича Януковича в спикеры. А что, чем не кандидатура?))
показать весь комментарий
15.11.2012 15:53 Ответить