3953 посетителя онлайн
1 455 52

Министр Азарова: "Отношения с Россией превратились в войну ультиматумов"

Глава МЧС Украины Виктор Балога считает, что "войну ультиматумов" между Россией и Украиной инициировала российская сторона.

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога сожалеет, что российско-украинские газовые отношения превратились в войну ультиматумов.

Он подчеркнул, что Украина не была инициатором этой войны. "Нам навязали такую ​​манеру общения", - считает лидер Единого центра, говорится в сообщении пресс-службы партии, передает Цензор.НЕТ.

Балога подчеркивает, что прошло уже три года с момента подписания украинской-российского газового контракта - "сменился президент Украины, правительство, а Россия до сих пор шлет ультиматумы". "Может стоит остановиться и заняться конкретной работой, которая позволит экономикам обеих стран получить одинаково выгодные условия от сотрудничества?" - отмечает он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украина отказывается платить за 15 млрд. кубометров российского газа: Никто нас не заставит

Политик считает, что газовая проблема стала якорем, который тормозит развитие украинской-российских отношений во всех сферах. "За какой бы вопрос мы не брались, за ним все равно стоит газ. Уверен, если оно будет снято с повестки дня, другие вещи экономического и гуманитарного характера будут решаться значительно проще", - резюмирует Балога.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Министр Азарова: "Посол Украины в РФ немедленно должен быть уволен"

Напомним, 16 ноября министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко заявил, что украинское правительство готово судиться с Россией и по поставкам газа и по транзитному контракту.

Топ комментарии
+1
Фу,Николай Азаров.А кто критиковал В.Ющенко и обещал,что после этого болезного Россия и Украина будут жить душа в душу?
показать весь комментарий
18.11.2012 18:01 Ответить
+1
как же вы такие профессионалы умудрились так обосраться с россией ющенко отдыхает
показать весь комментарий
18.11.2012 18:02 Ответить
+1
ПРОФФЕСИАНАЛЫ
показать весь комментарий
18.11.2012 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
7
[img***************.media.online.ua/prikols/r2-d2/004/159/049/4b7d1ae8db2e2.jpg[/img]

Тяжко жидовке без кокаина. Лидеры пархатой оппозиции ей сочувствуют. Понимает Крысюля, что сдыхать придется на Параше, вот у нее и истерика. А как убивать, воровать и сосать, так это можно было занюхивать кокаином и запивать шампанским.
**** жидовская!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 17:58 Ответить
666999
ты - не семерка. ты - шестерка афроеврейская
показать весь комментарий
18.11.2012 19:35 Ответить
Русский язык не помогает
Может русские уже с русского перешли на другой язык
показать весь комментарий
18.11.2012 17:59 Ответить
таки да
Сибирь уже розмовле на киТАЙСКОМ.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:23 Ответить
Иван Иванович
Фу,Николай Азаров.А кто критиковал В.Ющенко и обещал,что после этого болезного Россия и Украина будут жить душа в душу?
показать весь комментарий
18.11.2012 18:01 Ответить
Абрам Иванович
Коля Пахло с Витей должны прочесть лекции на англицком в университеах Европы, Америки и Австралии (прахвесора, ОБЯЗЫ - все презики читают) на тему ДЕМОкратизация по-украински
показать весь комментарий
18.11.2012 19:30 Ответить
влад
как ни лизали все места путину-дело дрянь.русский мир это чума.даже хуже чумы-стерегитесь
показать весь комментарий
18.11.2012 18:01 Ответить
в
как же вы такие профессионалы умудрились так обосраться с россией ющенко отдыхает
показать весь комментарий
18.11.2012 18:02 Ответить
Точно. При Юще Россия хоть какое-то уважение к Украине имела.
показать весь комментарий
18.11.2012 18:38 Ответить
Запорожец
Какое нафик уважение для страны, у которой президент два раза сидел за уголовные преступления?!!! Он теперь сажает своих опонентов, чтобы не выделяться!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:49 Ответить
ПОТОМУ ЧТО
ПРОФФЕСИАНАЛЫ
показать весь комментарий
18.11.2012 18:05 Ответить
СамВсуньг
Лохи вы,со своей паРашей! ...нах она ни кому не нужна! ...это каЦапье нищее на Украину слюни пускает! ...синяки беззубые!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:06 Ответить
Fgygi
7- му
У тебя что крышу срывает, злобствуешь что Россия не дает дешевый газ?
Бесплатный сыр в мышеловке!
Крым отдали , а газа дешевого нет!! Теперь поцелуй Пукина в зад, авось полегчает, чувырло монголоидное!!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:07 Ответить
Петро Схидняк
Ну, если для вас скидка в 100$ на каждом 1тыс.куб.м газа НЕ деньги, то платитите почти по 530$ молча и не требуйте снижения цены.
показать весь комментарий
18.11.2012 19:40 Ответить
пэтрику из востока
ты а чем? Юлька и папередныки виноваты.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:30 Ответить
надо просто соблюдать
условия контракта
показать весь комментарий
18.11.2012 18:11 Ответить
Пепец Антошке
Министр Азарова: "Отношения с Россией превратились в войну ультиматумов, мы им дулю, они нам две... так и проводим политику!"
показать весь комментарий
18.11.2012 18:13 Ответить
ПАХЛО
Алешка, сынок, Альежка, пойдем копать Эвропу, а этих укров - в жооооо.у
показать весь комментарий
18.11.2012 20:42 Ответить
Миколаїв
ОНИ ТВЕРДЯТ, ЧТО БРАТЬЯ НАМ

НЕ БРАТ МНЕ УГРО-ФИНСКИЙ ХАМ!

НЕ НАБИВАЙСЯ В БРАТЬЯ ЗРЯ

ХОЛОП МОСКОВСКОГО ЦАРЯ!

ВЕСЬ, МЕРЯ, МУРОМА, МОРДВА

ЛОПАРЬ, ЧУХОНЕЦ, ТАТАРВА,

МЕДВЕДЬ В ТАЙГЕ СОСУЩИЙ ЛАПУ

НА СВЕТ ПРОИЗВЕЛИ КАЦАПА!

НАМ БРАТЬЯ СЕРБЫ И ПОЛЯКИ,

НЕ БРАТЬЯ МОСКАЛИ ОДНАКО!

НАМ БРАТ СЛОВАК, ХОРВАТ, БОЛГАРИН

ТВОЙ БРАТ КАЦАП - ФИН И ТАТАРИН!

НАМ БРАТЬЯ ТАК ЖЕ БЕЛАРУСЫ

И ЧЕХИ, ПЛЕМЯ ЯНА ГУСА

СЛОВЕНЦЫ БРАТЬЯ ЛУЖИЧАНЕ

НО В БРАТЬЯХ НЕТ КАЦАПСКОЙ СРАНИ!

МОНГОЛ, АЛТАЕЦ И БУРЯТ

КАЦАПОВ КРОВНЫХ БРАТЬЕВ РЯД.

ЭВЕНКИ, ЧУКЧИ, САМОЕДЫ-

КАЦАПОВ ПРАДЕДЫ И ДЕДЫ.
показать весь комментарий
18.11.2012 18:14 Ответить
поляки
знают, сракомой, что ты их брат?
показать весь комментарий
18.11.2012 18:18 Ответить
Аполинар
Азаров - ЩО ЗНОВУ ПОАєРєДНіКі винуваті ??????????????????????
показать весь комментарий
18.11.2012 18:14 Ответить
Миколаїв
Лезут-ползут из кацапской кошары

Всякие-разные гадкие твари.

Лезут-ползут из кацапской кошары

Всякие-разные морды и хари.

Лезут-ползут они, как тараканы,

Скачут, как блохи, как обезьяны.

Буду я их отгонять дихлофосом,

Дымом и хлоркой и купоросом.

Буду метлой отметать их, как сор:

«Вон, кацапуры, назад во свой двор!»

показать весь комментарий
18.11.2012 18:16 Ответить
банду геть
только идиоты верят этому прохиндею(азарову
показать весь комментарий
18.11.2012 18:31 Ответить
ортопед
С кацапией дружить нельзя . Попробуйте подружить с бомжом алкашом.Это одно и то же ---- и предаст и обворует и будет говорить , шо вы лучшие друзья .
показать весь комментарий
18.11.2012 18:34 Ответить
Ну это называется
у психологов - "проекция на себя"
Уж кто 6 раз предавал и полз после этого на поклов, так только не россия.
У России другая проблема - постоянно наступает на грабли "брацкой дружбы" - прощает и вытаскивает из ямы, а свидорасты, как только очухаются, принимаются за нэзалэжгость.
Стоило России воздержаться от очередных "граблей" и поступать прагматично - понеслись вопли об ультиматумах.
Окраина таперыча нэзалэжна, кругом капотношения - однако, платить подоговорным счетам за падло: охота и нэзалэжность соблюсти и гордо востребовать халявы.
показать весь комментарий
18.11.2012 18:47 Ответить
Александр
Сначала изучи грамматику, чтобы писать без ошибок. А потом уже можешь и об остальном рассуждать.
показать весь комментарий
18.11.2012 21:07 Ответить
отходняк
Сегодня узнал сколько млрд потеряли самые богатые люди мира! Путина и Тимоху забыли! Украина сократила поставку газа из России. Обеднел холодильник голодающей Тимохи. Сбросимся, братцы!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:35 Ответить
отходняку
а ты какой отходняк алкашной или в вечность
показать весь комментарий
18.11.2012 18:44 Ответить
ГерЫч
...и еще скажу...ВСЕ КАЦАПКИ - ШЛЮХИ БОРОДАТЫЕ С ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ...!!!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:42 Ответить
где же вас угораздило.. так..))
показать весь комментарий
18.11.2012 18:44 Ответить
Министр Азарова: "Отношения с Россией превратились в войну ультиматумов" - Цензор.НЕТ 5448
показать весь комментарий
18.11.2012 19:48 Ответить
грег
Пока Путини Азаров не выучат мову-ничего не будет!
показать весь комментарий
18.11.2012 18:53 Ответить
Ваня
Утром деньги, вечером стулья, можно и наоборот, но деньги вперёд.

За всё надо платить и за Европейскую интеграцию и за сотрудничество с НАТО и за поставки оружия Грузии в 2008 и за боевиков УНА УНСО в Чечне и за запрет русского языка и закрытие русских школ и за антироссийскую риторику и за кражу газа из трубы и шантаж перекрытием поставок в Европу.Платите, платите бандерлоги, русофобия с недавнего времени дело дорогое, а будет ещё дороже
показать весь комментарий
18.11.2012 19:02 Ответить
Олег
Интересно. А пусть приведут пример - с кем они о чем-либо смогли договориться не на бумажку в унитаз. Да обложили уже покращенцев со всех сторон, для начала игнорированием.
показать весь комментарий
18.11.2012 19:04 Ответить
это не закончится никогда
Так россия не может ни с кем иметь нормальных добрососедских отношений.Либо враг, либо холоп.Третьего не дано!
Так что пока не станем врагами и не построим высокий забор все это никогда не закончится.Либо плюнуть на свободу и стать снова бесправными холопами.
показать весь комментарий
18.11.2012 19:28 Ответить
Александр
Холоп - это состояние души. И если ты холоп, то не вини в этом других. А что Россия делала с врагами? Когда они на нее нападали - она их уничтожала, и прирастала их территориями. А друзей кормила. А зря. Потому что они холопы и суть у них холопская. Пока дают холопу жрать - он будет лизать зад. А только жрачка прекращается - сразу же начинают блеваться говном. А зачем нам такие друзья? РАзве это друзья? Это лакеи и холопы. А лакеи и холопы не уважают тех, кто уважает их.
показать весь комментарий
18.11.2012 21:12 Ответить
пипл вонзись
http://www.youtube.com/watch?v=7zBVn38hzsU
показать весь комментарий
18.11.2012 19:57 Ответить
Ваня
Колония не может быть свободной, она не может платить за газ, поэтому всё время ворует его, у неё нет своих спецслужб, поэтому дипломы сотрудникам спецслужб вручает посол США, у неё нет своих элит, все элиты зарегистрировали свой бизнес за рубежом, там же их дети и дома, у неё нет армии, поэтому армия к 2020 году будет сокращена до 100 тысч, а военный бюджет составляет 3 млрд$ (у равной по численности Франции 50 млрд$), у колонии нет внутренней стабильности, поэтому там идёт постоянная грызня за власть, она не может сама себя обеспечивать поэтому вынуждена постоянно брать кредиты на Западе, из-за внутренней нестабильности из колонии постоянно идёт отток населения.

О какой свободе ты лапочешь?
показать весь комментарий
18.11.2012 19:57 Ответить
це ти про россію
точно сказав.
показать весь комментарий
18.11.2012 19:59 Ответить
Ваня
И Россия имеет некоторые из этих признаков, но не в такой степени и не так всё безнадёжно, в отличие от Украины.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:13 Ответить
Ну да
а сам тихо працює шпигуном . Оце балабол
показать весь комментарий
18.11.2012 19:58 Ответить
дроб
за все надо платить и за незалэжность тоже России надоело кормить працювитых бездельников
показать весь комментарий
18.11.2012 19:59 Ответить
ага
кто кого ещё кормит.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:00 Ответить
Просто так
Ага, Украина сейчас как раз в том положении, чтобы выдвигать кому то ультиматумы.

В стране финансы поют романсы, промышленность летит в там - тарарам, армии по существу нет, как раз только ультиматумы выдвигать.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:03 Ответить
дупан
не надо заборов.Надо просто как в школе найти крутую подписку.
Типа-Кто тут крутой Вася?
Встаёт бугай-Ну я Вася!
-А кто теперь на нас с Васей?
Ну кто круче паРашки?Ну конечно америкосы.Тут и сравнивать нельзя.Правда оне далече от нас.Но дадим добро и оне тут же будуть близка близка.Ближее чем мама родная.И так дадут по песде мешалкой что мало кто апосля такова удару очухиваецца.
Люды ну позырьте как америкосы балдеют.Жрут,жиреют.По миру катаюцца как хазяева.Имеют всё и всех.
Давайте ужо выбирацца из савковава гавна.Давайте оринтиравацца на нормальны уровень жисти.
Нах ту паРашу с их пукенсом.С их морем водки и пива.С их чурбанами дагами.Ну что там может быть хорошева кроме агромной ванючей кучи гавна?И роя мух над этим гавном кружащих.
Пращяй немытая рассея.Страна гаспод страна рабов!
показать весь комментарий
18.11.2012 20:05 Ответить
Гы
Завтра же дупан начинай выбираться, покажи всем, какой ты редкий свидомый придурок, это после твоего поста выплывает
показать весь комментарий
18.11.2012 20:09 Ответить
Ваня
Смотри как бы с тобой не приключилось как с Грузинами, те тоже на "Васю" рассчитывали
показать весь комментарий
18.11.2012 20:18 Ответить
нічого не буде
Киів може хочь на голові стояти,кацапщина не зробе другого вторгнення орди до слов,янськоі землі,бо ще перше пам,ятають люди з покін віку.
показать весь комментарий
18.11.2012 20:28 Ответить
ЗК
я так и представляв украинских ***ов на ФЕНЕ фоне Витька-зэка х 3
показать весь комментарий
18.11.2012 20:50 Ответить
ЗК
******* Азаров
показать весь комментарий
18.11.2012 20:54 Ответить
Український Козак
Так Обісратись перед РФ міг Яник! Кучма і Ющенко Проводили Нормальнуі і Адекватну Політику стосовно Росії! І кожен день в Кремль не їздили! При Кучмі і Ющенку була повага до України з боку РФ! А при Янику РФ об нього ноги Витирає і плює на ПР і Яника! Аті Харківські Угоди Підписують! Ну що сказати ***асы! Насправді Яник примудрився Зіпсувати Відносини з ЄС і США! Завдяки таким виборам в Україні! Саміт Україна-ЕС скасували! Перед тим як ставати Президентом треба мати Розумних Соратників які знають як проводити Зовнішнню і Внутрішнню Політику України! А не Зеків які на Зоні Сиділи за Згвалтування в 90-х вбивали Людей! А тепер Політиками стали!
показать весь комментарий
18.11.2012 22:03 Ответить