11378 посетителей онлайн

Налог на обмен долларов - это мародерство, - эксперт

Об этом в эфире «5 канала» в программе «РесПублика» сказал Александр Розенфельд, доктор экономических наук, профессор, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: С 1 декабря продажа валюты в Украине будет облагаться 16% налогом

«Это вообще мародерство, потому что правительство хочет обложить налогом беднейшие слои населения. Доллар - это инструмент накопления для бедных людей», - сказал Розенфельд.

Читайте также: Нацбанк обязал украинцев конвертировать в гривню переводы на сумму от 150 тысяч

Он также добавил, что налог на доллары будет нагнетать дальнейшие панические настроения в обществе и поможет спекулянтам. Кроме того, это просто аморально.

Топ комментарии
+3
Вся ПР - это просто аморально.
показать весь комментарий
19.11.2012 14:23 Ответить
+2
Позор и еще раз ПОЗОР!!!!
показать весь комментарий
19.11.2012 14:23 Ответить
+2
не схрони, а похорони для цієї влади, бо здача валюти підтримує державу
показать весь комментарий
19.11.2012 14:25 Ответить

Загрузка...