Налог на обмен долларов - это мародерство, - эксперт
Об этом в эфире «5 канала» в программе «РесПублика» сказал Александр Розенфельд, доктор экономических наук, профессор, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также: С 1 декабря продажа валюты в Украине будет облагаться 16% налогом
«Это вообще мародерство, потому что правительство хочет обложить налогом беднейшие слои населения. Доллар - это инструмент накопления для бедных людей», - сказал Розенфельд.
Читайте также: Нацбанк обязал украинцев конвертировать в гривню переводы на сумму от 150 тысяч
Он также добавил, что налог на доллары будет нагнетать дальнейшие панические настроения в обществе и поможет спекулянтам. Кроме того, это просто аморально.
Топ комментарии
+3 Solo
показать весь комментарий
19.11.2012 14:23 Ответить Ссылка +2 елена
показать весь комментарий
19.11.2012 14:23 Ответить Ссылка +2 igor1901
показать весь комментарий
19.11.2012 14:25 Ответить Ссылка