5488 посетителей онлайн
745 16

Рада разошлась до 4 декабря

Вечернее заседание Верховной Рады Украины закрыто.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, председатель Верховной Рады Владимир Литвин напомнил, что следующее заседание парламента нынешнего созыва состоится 4 декабря, «если не будет других обстоятельств». Он сообщил, что в остальные дни на текущей неделе народные депутаты будут работать в комитетах и фракциях. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада отказалась отменять скандальный закон о референдуме.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Народный дозор" в ВР: "Прайсы, мерсы, авуары, в кулуарах гонорары, в будуарах мемуары". ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
устали
кнопки давить
показать весь комментарий
20.11.2012 20:14 Ответить
хтось піде захищати Україну
під не УКРАЇНСЬКОЮ СОМВОЛІКОЮ
а може пора піднімати прапор
щоб захищати Україну
яку у НАС украли
ЯКЩО ВИ ЗГОДНІ
ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
без НАС України
НЕБУДЕ
показать весь комментарий
20.11.2012 20:27 Ответить
предлагаю референдум в каком году их туда пустить
показать весь комментарий
20.11.2012 20:16 Ответить
Круасан
А чего бы им не разойтись НАВСЕГДА ???????????????????
показать весь комментарий
20.11.2012 20:18 Ответить
Козел-Мозел
Сейчас будут еврейские праздники, надо ж отметить!
показать весь комментарий
20.11.2012 20:19 Ответить
пусть отдохнут, на охоту съездят.
показать весь комментарий
20.11.2012 20:23 Ответить
тим
на охоту -свято дело-главное хамла под хряка вырядить да и каРАванстрелков не зазабудьте-они то не промахнутся АСУНТА
показать весь комментарий
20.11.2012 20:30 Ответить
та шо там особо рядить, оно и без грима - хряк
показать весь комментарий
20.11.2012 20:38 Ответить
ЖИЗНЬ
ТА НЕ,
ОНО ШОТО ПОХУДЕЛО
показать весь комментарий
20.11.2012 21:17 Ответить
PTEC
Какой дурень придумал закон о налоге 15% на продажу валюты? ПР надо выгнать того депутата, а то он эти законом уже настроил весь украинский народ против ПР так, что никто и нткогда из этой партии не будет ни депутатом, ни чиновником. Всё что предлагается в ВР из законов - всё против народа Украины. Нахера вы выбирали их, дауны?
показать весь комментарий
20.11.2012 20:31 Ответить
boss
Бывший пресидатель бывшей рады.
показать весь комментарий
20.11.2012 20:31 Ответить
Даун енакиевский
нам тут харашо и закон харош мона было и 25%, нада эканомику падымать
показать весь комментарий
20.11.2012 20:50 Ответить
PTEC
Какой дурень придумал закон о налоге 15% на продажу валюты? ПР надо выгнать того депутата, а то он эти законом уже настроил весь украинский народ против ПР так, что никто и нткогда из этой партии не будет ни депутатом, ни чиновником. Всё что предлагается в ВР из законов - всё против народа Украины. Нахера вы выбирали их, дауны?
показать весь комментарий
20.11.2012 21:12 Ответить
Ленин
КОГДА УЖЕ ЭТОТ ЦИРК СГОРИТ НАХРЕН,ЧТОБ ЭТИ КЛОУНИ УЖЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ НАВСЕГДА.
показать весь комментарий
20.11.2012 21:20 Ответить
На Луну их всех
Поражаюсь украинским законам. Как может собираться Рада старого созыва и принимть какие либо решения, если уже прошли выборы новой Рады.

Это полный маразм.
показать весь комментарий
20.11.2012 21:21 Ответить
Ветеран
Я, наверно, чего-то пропустил или не понимаю: По Закону новый состав ВР приступает к своей работе через 1 месяц после выборов... Я правильно повторил? Может там как-то иначе? Только если это не так, этот состав парламента может собраться в феврале....