10383 посетителя онлайн

Более 45 тысяч украинцев массово почтили память жертв Голодомора, - МВД

В массовых мероприятиях по случаю Дня памяти жертв Голодомора в Украине вчера, 24 ноября 2012 г., приняли участие более 45 тыс. человек. Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий не зафиксировано.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Во всех регионах государства по этому случаю проведено 356 массовых мероприятий. По всей территории Украины охрану общественного порядка обеспечивали свыше 1,7 тыс. работников милиции. Охрану общественного порядка в г. Киеве обеспечивали 55 работников милиции. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Украине прошла минута молчания по жертвам Голодомора.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украинские телеканалы проигнорировали день памяти жертв Голодомора и заполнили эфир развлекательными шоу. ФОТО

Смотрите: В Киеве тысячи человек почтили память жертв Голодомора 1932-1933 годов. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Смотрите: В Донецке зажгли свечи памяти жертв Голодомора. ФОТОрепортаж

Смотрите: В Севастополе "свободовцы" и последователи Яценюка разругались на митинге памяти жертв Голодомора. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Читайте: Мы чтим мужество и стойкость украинского народа, который не отказался от своего достоинства, - в Белом доме вспомнили жертв Голодомора

Читайте: В Беларуси почтили память жертв Голодомора

Топ комментарии
+2
Дальше Енакиево оно не выезжало.
показать весь комментарий
25.11.2012 15:12 Ответить
+2
рагуль - это такое бесчеловечное существо - типа тебя. и обитают они в основном в паРаше ... учи реалии жизни ..
показать весь комментарий
25.11.2012 15:34 Ответить
+1
Чоп - Галичина...))) Новый анекдот. Тупорылое ты чмо кацапское!
показать весь комментарий
25.11.2012 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
цифра
явно занижена. Получается что в каждой области почтили память по 1 тыс. человек. А только в нашем городе вышло несколько тысяч...
показать весь комментарий
25.11.2012 14:22 Ответить
Киев
когда вуйки уже работать начнут, а не только по митингам шлятся и голодовкой заниматся.
показать весь комментарий
25.11.2012 14:44 Ответить
Пиши по-русски, рагуль. Что за суржик?
показать весь комментарий
25.11.2012 15:05 Ответить
Киев
рагули обитают только на ЗУ.Учи свою историю рагуль
показать весь комментарий
25.11.2012 15:15 Ответить
Луганск
рагуль - это такое бесчеловечное существо - типа тебя. и обитают они в основном в паРаше ... учи реалии жизни ..
показать весь комментарий
25.11.2012 15:34 Ответить
Рагуль - это необразованный бык вроде тебя. Учи русский язык, бык.
показать весь комментарий
25.11.2012 15:50 Ответить
и в нашем
десятка три пенсии, пару бомжиков и два попа
показать весь комментарий
25.11.2012 15:12 Ответить
свечи
смотрели на окна- свечей было тысячи!
возрождается духовность.. люди стали на ранг выше..
слава Украине!
показать весь комментарий
25.11.2012 15:44 Ответить
Какие достижения? За 20 лет после Великой Октябрьской социалистической революции и навязанной странами АНТАНТЫ гражданской войны, СССР вышел на второе место в мире по экономическому развитию. Это и есть объектив. К нему можно лишь добавить борьбу Сталина с кулаками и троцкистами - пятой колонной, от которой, помятуя Испанию, обязательно надо было избавляться накануне надвигающейся фашистской агрессии
показать весь комментарий
26.11.2012 16:33 Ответить
оценка
явно завышена.Реально голодающие на митинг не пошли.
показать весь комментарий
25.11.2012 14:40 Ответить
РЕАЛЬНО ГОЛОДАЮЩИЕ
ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ХОДИЛИ. И ВООБЩЕ, ПРЕКРАЩАЙ ГОЛОДОВКУ.
показать весь комментарий
25.11.2012 14:41 Ответить
и
бегом на митинги, там молодежь тусуется для знакомства.
показать весь комментарий
25.11.2012 20:58 Ответить
у нас городок даже
НЕ РАЙЦЕНТР И ЖИВУТ ОДНИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ С МОСКОВЩИНЫ , НО ВОЗЛЕ ПАМЯТНОГО ЗНАКА С ПОЛ-ТЫЩИ ЛЮДЕЙ БЫЛО.ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ВЫВОД-ВРУТ
показать весь комментарий
25.11.2012 14:40 Ответить
жужа
у нас на Галичине в Чопе вообще никого не было
показать весь комментарий
25.11.2012 14:43 Ответить
ДЛЯ ЖУЖИ
Так какой же голодомор в Чопе ? до 1939 года Чоп вообще не знал прелестей и выгод коммунистического строя
показать весь комментарий
25.11.2012 14:53 Ответить
жужа
другие прелести были от ляхов.На выборах ляхи голосовать не разрешали например
показать весь комментарий
25.11.2012 15:01 Ответить
Сом
Ляхи в Чопе?
А Чоп в Галичине?
Ты там хоть бывала жучка?
показать весь комментарий
25.11.2012 15:06 Ответить
Дальше Енакиево оно не выезжало.
показать весь комментарий
25.11.2012 15:12 Ответить
жужа
да и щас пребываю
показать весь комментарий
25.11.2012 15:14 Ответить
Сом
А это какая область?
Не Донецкая часом?
показать весь комментарий
25.11.2012 15:21 Ответить
легбез для жужи
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ukraine-Halychyna.png
.карта галичины
показать весь комментарий
25.11.2012 16:53 Ответить
для жужи
чоп на галичине...винегрет! учись жужа...потом в чад.
показать весь комментарий
25.11.2012 16:50 Ответить
жуже
Чоп - это тебе не Галыччына.
показать весь комментарий
25.11.2012 17:49 Ответить
бакс
Если хотите узнать охотника - изучите его добычу.Всякая жертва есть реставрация, уличаемая исторической реальностью в той лжи, с которой она предпринимается.
показать весь комментарий
25.11.2012 14:46 Ответить
А
все свидомые голодоли и постились в этот день? Или только на очередную тусовку вышли?
показать весь комментарий
25.11.2012 14:53 Ответить
УКРАИНЕЦ
Украинский ГОЛОДОМОР не признаёт РОССИЯ И КОММУНИСТЫ ВО ГЛАВЕ С СИМОНЕНКО !!! КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ , ЧТОБЫ НЕ ОСУДИТЬ УБИЙСТВО МИЛЛИОНОВ БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ !!! ОНИ СРОДНИ ПАЛАЧАМ !!!
показать весь комментарий
25.11.2012 14:53 Ответить
Овощу-зомби
Молчи, женщина. Не было никакого мора. Был голод и засуха. Засрали вам мозги, чтобы не вякали от нищеты. Довели страну до жопы за 20 лет. Убили житницу, засранцы.
показать весь комментарий
25.11.2012 14:59 Ответить
УКРАИНЕЦ
Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОТОМУ ЧТО ДЕБИЛ СВИДОМЫЙ
показать весь комментарий
25.11.2012 15:02 Ответить
зомби
украинцы никогда нищими не были! Природа мать заботится!Это совки отбирали все- сами работать не хотели -грабили и убивали1 таких мокрушников в мире нет и не было .как нквд.
показать весь комментарий
25.11.2012 15:39 Ответить
зерно
Украина в 2011 г. получит рекордный урожай объемом 55 млн т зерна.
при совет такого не было
показать весь комментарий
25.11.2012 18:08 Ответить
противники коммунистов - моральные уроды http://cs308328.userapi.com/v308328478/384f/R4xTbdHtT70.jpg
показать весь комментарий
26.11.2012 16:43 Ответить
жуже жучке
Чоп - Галичина...))) Новый анекдот. Тупорылое ты чмо кацапское!
показать весь комментарий
25.11.2012 15:02 Ответить
жужа
считай что Галичина.А ты думал Донбасс))
показать весь комментарий
25.11.2012 15:13 Ответить
жужа
вааще мне казалось что эта мацкааа
показать весь комментарий
25.11.2012 15:18 Ответить
а Сима СИМОН
СИМОНЕНКО ЖИД-100%- ЧЕГО ЕМУ ХОХЛОВ ЖАЛЕТЬ ПО ИХНЕЙ ВЕРЕ МЫ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ........НУ А ЧК ТАМ МНОГО ЖИДОВ- И ВООЩЕ К 30 ГОДУ ХОХЛОВ РАЗВЕЛОСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ АВСТРОВЕНГРИИ, РОСС. ИМПЕРИИ, ПОЛЬШИ 81 МЛН- ТОЛЬКО ТАК ГОЛОДОМОРОМ И ЧЕРНОБЫЛЕМ НУ И ДР. ВСЯКИМИ ЖЕЛТУХАМИ СПИДом....
показать весь комментарий
25.11.2012 15:03 Ответить
Сытому
интересно из чего состояли мероприятия по празднованию голодомора. Голодомор какое-то мутное понятие, потому как голод был до новых урожаев, а хохлосрань празднует один день, назначенный прыщавым по указанию "дияспоры". Вопросы...вопросы...
показать весь комментарий
25.11.2012 15:11 Ответить
сытой
состояли мероприятия по празднованию голодомора. ну ты кацапюра написал празднования голодомора- типа кацап мне хохлы пох..........
показать весь комментарий
25.11.2012 15:22 Ответить
праффесссар
Какой нах голодомор! Подумал Янукович сидя на золотом унитазе с запором от обжираловки. И запретил мероприятия, по почтению памяти убиенных голодом украинцев.
показать весь комментарий
25.11.2012 15:25 Ответить
остап
Но в богатой черноземами
плодородной Украине голод был искусственным. В неурожайный год у людей насильно
забрали все продовольствие до последнего и запретили переезжать с места на
место. По официальным данным, в результате бесчеловечности
сталинско-молотовской машины только в Украине погибло около 4 миллионов человек
и еще 6 миллионов - так и н



Искусственно
созданный сталинским режимом голод должен был поставить на колени
свободолюбивую нацию. От нехватки продуктов питания люди вымирали целыми
семьями и даже селами. Выжившие в жестоких жерновах истории только через время
смогли поведать всем о той страшной трагедии.

память замученнымад палачам
показать весь комментарий
25.11.2012 15:41 Ответить
Всего
то ОДИН ПРОЦЕНТ от общего числа населения!
показать весь комментарий
25.11.2012 15:38 Ответить
памятаємо
Геноцид українців. В історії людства не має другого випадку, щоб без війни цілеспрямовано знищити стільки людей одної національності, піддавши їх такої мученичеської смерті. Робимо висновки
показать весь комментарий
25.11.2012 16:00 Ответить
ельф
Кожний бик знає груський язик.
показать весь комментарий
25.11.2012 16:09 Ответить
А
вуйко тіки свою австро-угорську!
показать весь комментарий
25.11.2012 21:06 Ответить
mihalich
Киев
когда вуйки уже работать начнут, а не только по митингам шлятся и голодовкой заниматся.

Так ви ж скаржитеся, що через вуйків у Києві й роботи не знайдеш.
показать весь комментарий
25.11.2012 17:02 Ответить
Сталин
Товарищи! Голод начала тридцатых не мог быть геноцидом какого-то конкретного народа, ибо он явился последствием классовой борьбы с кулачеством как вредоносным носителем частнособственнических идей. Но пришло время новой борьбы. В кратчайние сроки необходимо уничтожить такую прослойку общества, как интернет хомячки. Уничтожать их надо по всей территории страны независимо от национальности и региона происхождения. Интернет хомячки- это рьяные переносчики нацпаранои и политшизофрении. Их существование наносит ощутимый вред миллионам наших граждан. Этих паразитов не должно быть в нашем обществе
показать весь комментарий
25.11.2012 17:04 Ответить
Ctaliny
Тебе в пору- застрелиться!!
показать весь комментарий
25.11.2012 17:06 Ответить
Первый
Интернет идиот повелся на провокацию
показать весь комментарий
25.11.2012 17:26 Ответить
Фтюч
Гы-гы! Висарионычу превед, Вброс кафна на вентилятырь всецело паддержеваеццо!))))
показать весь комментарий
26.11.2012 22:12 Ответить
сталину
Нет в этом мире мельче,
сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У
его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только
угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой
кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей,
качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые,
кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын
показать весь комментарий
25.11.2012 18:10 Ответить
И это всё Ведь ещё много чего есть здесь:
Информационная война. Лжецитаты о России http://www.politonline.ru/ventilyator/1562.html
показать весь комментарий
26.11.2012 16:40 Ответить
москва
лучше вообще закрыть интернет в России-меньше знают лучше живут и счастливо!
показать весь комментарий
25.11.2012 18:11 Ответить
нельзя
над больным человеком смеятся -во дикари.
показать весь комментарий
25.11.2012 18:13 Ответить
как оказалось
Янукович активно и усиленно продолжает традиции политбюро Ющенко.
показать весь комментарий
25.11.2012 21:02 Ответить
Брат а зачем Вы brat78
Приводите фотку ожиревшего МОЙШИ, что, это Вы хотите показать, что Евреи так разжирели на ГОЛОДОМОРЕ ГОЕВ РУСИ=УКРАИНЫ. Тогда Позор Вам и всему Вашему Еврейскому Роду. И что получается, что это Вы сделали сознательно в угоду УПЫРЯМ народа Руси, так ожиревшими,обокрав Русь во время организованного ими ГОЛОДОМОРА. Спасибо Вам , что Вы привели фото представителя народа ОЖИРЕВШЕГО на Голодоморе =убийстве Русов. Отлично показана сущность и фото представителя этого картавого Народца=губителя РУСИ.
Да а фотили Мойшу, Вы у своей мамы Сары в Вашей Квартире?
показать весь комментарий
25.11.2012 23:52 Ответить
Одессит
"В місті БІлгород-Дністрвоський на Одещині місцеві "свободівці" вшанували память жертв Голодомору гучним весіллям свого сподвижника. Керує місцевим осоередком ВО Свобода,бізнесмен-напівтіньового секторув морському порту-Ігор Усов,який ніколи не переймався національними ідеями і українською говорить з папірця.Його оточення більше схоже не на "бандерівців" , а просто на бандюків-рекетирів.їх духовний світ засятрчг в 90-х роках.Нещодавно місцева міліція проводила розслідування в якому підозрювала у вбивстві хлопця цих "прихильників" Свободи. Тягнибок лоханувся якщо не знає про цей так званий "осередок",а місцевий "смотрящій",батько Нардепа Барвіненка просто і професійно підібрав покидьків для відторгнення місцевих людей від ВО Свободи.
показать весь комментарий
24.11.2013 12:10 Ответить