4879 посетителей онлайн
502 15

Польша и Португалия не поедут на "Евровидение-2013" из-за кризиса

Польша и Португалия намерены по финансовым причинам отказаться от участия в конкурсе европейской поп-музыки "Евровидение-2013", который состоится в шведском Мальме.

Обе страны вынуждены проводить политику жесткой бюджетной экономии, поэтому сочли за лучшее сэкономить на развлечениях, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

Как отмечает телеканал Sky News, ни в Варшаве, ни в Лиссабоне не могут похвастаться успехами в песенном состязании. Лучший результат, полученный Португалией, - шестое место, полученное в 1996 г., а в Польше могут вспомнить только серебро 1994 г.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Швеция проведет Евровидение-2013 не в столице

Финансовый кризис существенно сказался на экономике обеих стран. Португалия пострадала от него больше Польши, зато на бюджете восточно-европейской страны всерьез отразилось проведение чемпионата Европы по футболу.

Напомним, Швеция стала принимающей страной для Евровидения в 2013 году благодаря победе своей представительницы Лорин на предыдущем конкурсе. В Баку на Евровидении-2012 она набрала 372 балла за песню «Euphoria». Второе место заняли Бурановские бабушки, представлявшие Россию, третье - представитель Сербии.

Топ комментарии
+1
А нам тут свидомиты свистели, что мол как пшеки зажили в Эуропи, а на деле один пшик.
показать весь комментарий
26.11.2012 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КЭП
А наши поедут,не взирая не на какие кризисы,потому как денежки - шальные.Какой-нибудь папик заплатит
показать весь комментарий
26.11.2012 00:26 Ответить
Don Pedro
патамушо нищие хахлы
показать весь комментарий
26.11.2012 00:30 Ответить
Don Pedro
а шо титульных не видно? эй! БЫКИ ПЕРЕСИЧНЫЕ ВЫ ГДЕ
показать весь комментарий
26.11.2012 01:49 Ответить
а что тебе не спиться в ночь глухую? )))
показать весь комментарий
26.11.2012 05:27 Ответить
ага
а МЫ требуем --чтоб на всей западлянщине , из-зо дня в день , каждую минуту --включали только вакарчука --по всем каналам -- может стошнит западлянскию хохолосрань ???
показать весь комментарий
26.11.2012 07:55 Ответить
Село
Чого ти розверещався, як навіжений ? Слухай Кіркорова, а ми бабу Калину з подружками під гарну закуску, та й по цьому.
показать весь комментарий
26.11.2012 08:04 Ответить
Нет! Лучше Поплавский!Желудок и прилегающие к нему кишки прочищает в один присест.
показать весь комментарий
26.11.2012 11:54 Ответить
это Евровидение дано себя изжило, если побеждают колхозные бабки и Верки Сердючки...
показать весь комментарий
26.11.2012 08:03 Ответить
Село
Мабуть треба послати від нашого села бабу Калину, вона не гірша за мордвинських бабусь, та й дешевше, на салі переб"ються !
показать весь комментарий
26.11.2012 08:05 Ответить
О как
А нам тут свидомиты свистели, что мол как пшеки зажили в Эуропи, а на деле один пшик.
показать весь комментарий
26.11.2012 09:51 Ответить
мдя
хорошо там, где нас нет...Хваленый ЕС не может справиться с кризисом в своих странах...
показать весь комментарий
26.11.2012 10:01 Ответить
Для свидомых пшеки - это луч света, пример для подражания
показать весь комментарий
26.11.2012 10:13 Ответить
в Росію
для вас пшєкі може і промінчик світла, але Україна - не Росія !
показать весь комментарий
26.11.2012 10:43 Ответить
Хе хе
А никто и не говорит, что Украина это Россия, Украина - это европейское Сомали.
показать весь комментарий
26.11.2012 11:57 Ответить
У нас даже борщ с буряком варят, а не со свеклой, как у вас, варвары.И вашу водку у нас не пьют, а жрут только горілку. Вот така у маухи срака - один жир.
показать весь комментарий
26.11.2012 12:00 Ответить