6088 посетителей онлайн
4 121 29

Правая рука Яценюка, новоизбранный нардеп Пышный, уточнил свои доходы. ДОКУМЕНТ

По его словам, на сайте ЦИК документ был без последней страницы, что давало не полную картину. "Оказалось, что на сайте ЦИК этот документ изложен в неполном объеме, без последней страницы. Такая небрежность или умышленный шаг привели к дальнейшим вопросам и спекуляциям на тему сбережений семьи", - написал Пышный в своем блоге на "Украинской правде", сообщает Цензор.НЕТ. Он также заявил, что денежные сбережения его семьи хранятся на счетах жены. "Это наше общее сознательное решение, обусловлено доверием и пониманием всей опасности политической деятельности, а также позиции, которую я занимаю в течение последних лет", - сообщил Пышный.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кандидат в депутаты подал неправдивую декларацию о доходах

Согласно опубликованной декларации, доход народного избранника за 2012 составил всего лишь 12 тысяч гривен. Зато его жены - 139 тысяч 207 гривен. Кроме того, в собственности Пышного находятся два автомобиля - Mercedes-Benz, S500 и Mazda5. На последней странице, которой, по словам Пышного, нет на сайте ЦИК, содержатся данные о вкладах в банках и ценных бумагах. Согласно декларации, на банковских счетах членов семьи Пышного находится 1 миллион 733 тысячи 321 гривня. Кроме того, в документе задекларировано взносов в уставные фонды более чем на 800 тысяч. У самого же народного депутата также ценные бумаги на 172 тысячи 304 гривен.

Смотрите: Согласно декларациям в парламент идут бедняки и бомжи: "Мы получаем деньги из разных источников. Иногда наличными". + ВИДЕО

Как известно, на сайте ЦИК в разделе деклараций, не находится последняя страница документа. Согласно имеющейся декларации, прибыль Пышного составляла всего 12 тысяч гривен. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПР Яценюка назвали "маленьким фюрером".

Смотрите: Министр Кулиняк забыл указать в декларации миллион гривен: "Дома у меня нет, а квартиру я продал". + ВИДЕО

Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+1
ну и что?
показать весь комментарий
26.11.2012 16:51 Ответить
+1
Ну и что, а сколько деньжат например у сына Азарова или у сыновей Януковича,? Машин , яхт,- вообще не сощитать!!
показать весь комментарий
26.11.2012 16:51 Ответить
+1


Этот еврейский
выкормыш, не построивший ещё собачей будки своими руками, успел засветиться на
всех ТВ каналах, как борец с коррупцией. Гундосый выскочка. правая рука Сени, получил постоянную прописку в
антиславянских.антиукраинских каналах TVi и 5, на деле оказался крысятником,
прячущим свои деньги в лифчике жены.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
123
ну и что?
показать весь комментарий
26.11.2012 16:51 Ответить
666
Ну и что, а сколько деньжат например у сына Азарова или у сыновей Януковича,? Машин , яхт,- вообще не сощитать!!
показать весь комментарий
26.11.2012 16:51 Ответить
Менеджер
Он кум Яценюка ...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Порядочный и простой Андрей, чего не скажешь о многих политиках
показать весь комментарий
26.11.2012 17:03 Ответить
Седой
Я почти 53 года пахал на оборонном заводе на разных не малых должностях начиная от мастера и практически все время по 12 часов часто без выходных и не имею и близко такого бабла - все уходит на повседневную суету живу от пенсии до пенсии в 2 х комнатном кооперативе на 27 метров, а эта пацанва... по две иномарки в гараже с миллиончиком на счете... откуда...я чего то не понимаю...в этой жизни...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да он менеджер хороший, юрист, открыл свой бизнес. Не украл он эти деньги
показать весь комментарий
26.11.2012 17:05 Ответить
222
У нас не кто не ворует а страны уже нет остался один Днепр, а "чесный" мажор на мерсодессе с миллионом на счету может он не крал ты сам попробуй чесно в Украине заработать миллион, будеш работать 200 лет так может работать жена Луценко тоже заработала 57 млн!!!.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:19 Ответить
Восток
Да плевал он на таких как ты, неужели не понятно. Ему еще дачку за границей и ......
показать весь комментарий
26.11.2012 17:13 Ответить
петро
давно известно, честно денег не заработаешь...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:13 Ответить
333
Не надо пахать, становись левой рукой Сени будеш всю зиму с морковкой и на мерсе ездить
показать весь комментарий
26.11.2012 18:35 Ответить
444
Очередной мажор, темная личность запомнился учатием в програмаг наТВІ основном отбеливание Йули, Йули волю и т.п, явно находится на ее обеспечении, иначе откуда мерсы, деньги на счетах с его годовым доходом как у Украинського пенсионера, одна шайка, бедная Йуля, ниший Яценюк, мажорка Оробец!!!
показать весь комментарий
26.11.2012 17:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Слушай, если б я его не знал, как человека, то промолчал бы. Никакой он не мажор и не кичится, как некоторые. Хлопец, практически без слуха, сам все в жизни добивался. Если не владеешь информацией, так лучше помалкивай, честней будет для себя же
показать весь комментарий
26.11.2012 17:08 Ответить
444
Яник тоже сам всего в жизни добился.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:24 Ответить
Седому
Не все в жизни распределяется согласно отработанным часам......
показать весь комментарий
26.11.2012 17:05 Ответить
СЕДОЙ
БЕЗУСЛОВНО - молодой человек! Но я никогда не ждал распределения и никогда его не клянчил, не унижался, стоя под профкомом - я работал, я трудился что бы ты никогда на своей земле не видел войны и чужеземного сапога... но... Ты может даже и упрекнешь меня, в том что я... плохо работал...не думаю...нет я просто никогда не воровал и, не патологически не умею, даже по мелочам, этого делать- в этом мой изьян... а, не воруя - нельзя ... впрочем ты прав... не мое это время .. Почему - то вспомнилось - ...были времена и хуже, но не было времени ... подлей... не знаю кто сказал...
показать весь комментарий
26.11.2012 17:24 Ответить
Дик
Противно не то,сколько денег,а то,что эти "О***ЦИОНЕРЫ" на каждом углу кричат за свободу ,равенство,а сами штампуют липовые декларации,где нет ни денег,ни дома,ни техники,типа бомжи,а в то же время ездят на "мерсах". Регионалы хоть не скрывают,ну есть деньги,счета в банке-молодцы,сумели взять от жизни,а эти только ноют, в то же время урывая лакомые куски где только можно.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
А Межигорье и Сухолучье чье? У хамовской декларации не указано, что его А стоматолог за год дивным образом банк заимел и миллионером стал
показать весь комментарий
26.11.2012 17:16 Ответить
ууууу
Скоро захочет Андрюха и Межегорье, и мерс на ламборджини поменяет, депутатство это первые шаги.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:52 Ответить
Саме цікаве
...те, що Яценюк проживає у тому ж Межигір'ї поряд з Януковичем! Але чомусь цей факт нікого не хвилює. Усі малюки бажають побачити казковий золотий унітаз Януковича... Чи то маленькі дітлахи, чи то дійсно дауни...
показать весь комментарий
27.11.2012 00:31 Ответить
Дику
ты, что полный идиот, где ты видел регионалов не скрывающих свой доход? Где твой прызыдэнт заработал деньги на 140 га киевской земли и на постройки на ней дворцов на сотни миллионов долларов? А также на тысячи га крымской земли и т.д. и т.п.? Может в шахте или гараже?
показать весь комментарий
26.11.2012 17:17 Ответить
5555
Ющенко тоже так начинал а потом породнился с Гетьманом затем с больницей будущего наворовал и всех кинул, этот тоже нищий как Тимошенко но полизал и уже депутат, скоро всех кинет, Яценюка школа в ОО порядочных нет, как и в ПР.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:13 Ответить
Вова
Не судите и не судимые будете. Одно скажу, Вы его не знаете! У каждого свои проблемы, доходы и расходы. Не теряйте время зарабатывайте и наслаждайтесь жизнью....
показать весь комментарий
26.11.2012 17:14 Ответить
Восток
Согласен
показать весь комментарий
26.11.2012 17:14 Ответить
ХХХ
Пошел зарабатывать миллион.
показать весь комментарий
26.11.2012 17:21 Ответить
Grajdanin


Этот еврейский
прячущим свои деньги в лифчике жены.
показать весь комментарий
26.11.2012 18:09 Ответить
Cеня
100%