4984 посетителя онлайн
1 746 29

Янукович подписал закон о всеукраинском референдуме

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №5475-VI «О всеукраинском референдуме».

Об этом сообщает сайт главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщалось, 6 ноября Верховная Рада приняла в целом закон о всеукраинском референдуме. Документ №6278 поддержали 265 народных депутатов из 349, зарегистрированных в зале парламента.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кравчук положительно оценил закон о референдуме

Как пишет "Украинская правда", Законом предусмотрено, что всеукраинский референдум может быть: об одобрении новой редакции Конституции Украины, внесении изменений в Конституцию Украины, отмене, утрате действия или признании недействительным закона о внесении изменений в Конституцию, о принятии или отмене закона Украины или внесении изменений в действующий закон, по любому вопросу, за исключением тех, по которым референдум не допускается согласно Конституции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кужель: Закон "О референдуме" выписан так, чтобы "семья" Януковича осталась на всю жизнь

В частности, на всеукраинский референдум по народной инициативе не может быть вынесен вопрос об изменении территории Украины.

Топ комментарии
+4
хочет на второй срок, по другому то никак...
показать весь комментарий
27.11.2012 13:01 Ответить
+3
Вот так янык хотел протянуть новую конституцию по которой хотел стать вечным президентом, а получишь референдум по импичменту. Во рыгалы недоделанные
показать весь комментарий
27.11.2012 13:13 Ответить
+2
Хлопцы!!!!!! Срочно собираем подписи на проведение референдума об отмене Закона о пенсионной реформе!!! Наши бабы будут нас до смерти благодарить !!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
М1
Хохлы! Все как один на поддержку Януковича! Кто там против? Те вступают в БОК (если пройдут ТЯГНИ).
показать весь комментарий
27.11.2012 13:00 Ответить
М1
Нет, ну если против, то, конечно, высказывайтесь..
показать весь комментарий
27.11.2012 13:02 Ответить
пусть
твоего януковича чума поддержит а проказа ей поможет Тварь
показать весь комментарий
27.11.2012 14:02 Ответить
555
хочет на второй срок, по другому то никак...
показать весь комментарий
27.11.2012 13:01 Ответить
..опять...
показать весь комментарий
27.11.2012 13:02 Ответить
мудрый жиденок
а можно будет повесить воровку, или ее пахана на Крещатике. если референдум скажет ДА,
показать весь комментарий
27.11.2012 13:03 Ответить
Юридическая бредятина!!!!!!!!!!! Процедура назначения, проведения и вопросы которые расматриваются на референдуме - предусмотрены Конституцией Украины. Тобишь этим законом он изменяет нормы Основного закона.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:04 Ответить
555
попросту говоря, Рыги хорошо научились манипулировать (фальсифицировать) народное волеизъявление...
вот и поставят насущные для них вопросы на референдум..., потом проведут это как закон...
показать весь комментарий
27.11.2012 13:09 Ответить
О
НАШЕ ОБЩЕСТВО НЕ ГОТОВО К РЕФЕРЕНДУМУ. К НЕМУ ГОТОВЫ РЫГИ. НАПЁРСТОЧНИКИ. ШУЛЕРА.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:12 Ответить
Юля
Референдум по недоверию правительству, в.ч. как наказать - казнить, отдать Путину, вывезти на необитаемый остров + транслировать до последнего выжившего ....
показать весь комментарий
27.11.2012 13:05 Ответить
толян
Хлопцы!!!!!! Срочно собираем подписи на проведение референдума об отмене Закона о пенсионной реформе!!! Наши бабы будут нас до смерти благодарить !!!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 13:07 Ответить
Степан
А теперь референдум об импичменте такому президенту объявлять ничто не мешает,ДАЕШЬ ИМПИЧМЕНТ!!!
показать весь комментарий
27.11.2012 13:09 Ответить
ЕСЛИ БЫ
ЕСЛИ БЫ. СТОЛЬКО СОВКА В СТРАНЕ. ДУМАЮТ, ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ НА 21 ГОД НАЗАД. КАК БУДТО ВО СНЕ. РАША ТОЖЕ ДАВНО ДРУГАЯ.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:13 Ответить
Вот так янык хотел протянуть новую конституцию по которой хотел стать вечным президентом, а получишь референдум по импичменту. Во рыгалы недоделанные
показать весь комментарий
27.11.2012 13:13 Ответить
И
что , арабченок , думаешь ? Не сфальсифицируют ?
показать весь комментарий
27.11.2012 13:27 Ответить
ну, если так интересно можешь ставки делать.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:34 Ответить
Адин
Салах ДОделанный !
показать весь комментарий
27.11.2012 13:29 Ответить
че от злости перекрикивало
показать весь комментарий
27.11.2012 13:33 Ответить
Тебя
Тягнибок еще ЗВЕРЬКОМ не величал ?
показать весь комментарий
27.11.2012 13:32 Ответить
СРОЧНО
РЕФЕРЕДУМ ПО РАЗДЕЛУ УРКАИНЫ И ГНАТЬ МАКЕЕВСКУЮ БАНДЫ ЗА ГРАТЫ
показать весь комментарий
27.11.2012 13:18 Ответить
с кукушкой все впорядке или улетела навсегда???? едь в россию т.е. новый китай, да и язык китайского уже коренного населения выучи... а вот то что макеевских, а лучше сказать всех ПР-яников -на зону в зоне макеевки..
показать весь комментарий
27.11.2012 13:29 Ответить
Даешь референдум по второму гос языку, федеративный строй Украины
показать весь комментарий
27.11.2012 13:22 Ответить
Даешь соединенные штаты Украины
показать весь комментарий
27.11.2012 13:32 Ответить
фыва
Вы читаете новости, а видеокарта в это время зарабатывает вам деньги! Подробности: www.7rabota.blogspot.com
показать весь комментарий
27.11.2012 13:35 Ответить
Віктор
Оцей сопливий Андрійко Парубій, який краще б з логопедом попрацював, несе всяку муйню(в інтерв"ю 5-му каналу, наприклад). Як завжди цей демократ на запит ведучого ПРО ГОЛОВНІ ВАДИ ЦЬОГО ЗАКОНУ почав нести маячню про виборчі комісії, які можуть бути замінені з ціллю фальшування владою і т. д. АЛЕ ПРИ ЧОМУ ДО ЦЬОГО КОНКРЕТНИЙ ЗАКОН ПРО РЕФЕРЕНДУМ ВІН ТАК І НЕ ЗМІГ ВИЧАВИТИ З СЕБЕ! Оцей примітивізм, тупість, замішана на ненависті не тільки до своїх чи то політичних, чи то спортивних противників, тих же ПРівців, Б"Є ПО ВСІХ УКРАЇНЦЯХ, ПО ДЕРЖАВІ, ПО ЇЇ ІМІДЖУ. Не являючись прихильником регіонів через їхні головні вади(корупцію, рейдерство,зверхність) я мушу визнати, що ШКОДИ ДЕРЖАВІ ВОНИ ПРИНОСЯТЬ ЗАРАЗ ЗНАЧНО МЕНШЕ НІЖ НИНІШНІ ОБ"ЄДНАНІ"ДЕМОКРАТИ. В тому числі - на міжнародній арені.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:37 Ответить
Днепр
Оппозиция уже говорила, что первым референдумом в соответствии с этим принятым законом будет референдум о доверии президенту. Вопроса будет два: доверяете или не доверяете вы действующему президенту Украины. Вот тогда посмотрим... Это не выборы где считают "свои" люди, тут по строже будет, и что то мне подсказывает что ответы очень не понравятся нашему действующему овощу... А результаты референдума должны приводится к немедленному исполнению (в соответствии опять таки с этим же принятым законом). Скоро посмеемся.
показать весь комментарий
27.11.2012 13:49 Ответить
одессит
Решение о проведении референдума утврждает Я нукович.
Ну, и как вы себе представляете ЭТО, подписывающее решние о проведении референдума о ДОВЕРИИ СЕБЕ?
ТАК что не морочте голову, при синесраких- все референдумы - блеф
ЯНК ПНХЪ
показать весь комментарий
27.11.2012 19:06 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////// v sovremennoi avtoritarno==diktatorskoi antigumanoi korruptsuonnoi i degradiruiushei ukraine=======iavliaetsia ************ priniatie zakona o referendume................zakon o referendume===eto zakon kotorui budet slushut' iskliuchitel'no dlia ukrepleniia vlasti diktatorskoi sem'i ianukovichei..............NET ZAKONU O REFERENDUME........................