9934 посетителя онлайн

В Днепропетровске в аварии погиб депутат-"регионал"

В автомобильной катастрофе погиб депутат Днепропетровского областного совета Анатолий Скорук.

Об этом рассказали в пресс-службе Федерации футбола Днепропетровской области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии". Скорук был президентом Федерации футбола Томаковского района и президентом местного футбольного клуба "Скорук".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Машина Кинаха вылетела на красный свет и спровоцировала аварию, - СМИ. ФОТОрепортаж

Депутат облсовета за рулем автомобиля Range Rover не справился с управлением на Запорожском шоссе и врезался в отбойник. Он погиб на месте происшествия. Депутат состоял во фракции Партии регионов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что после устроенного днепропетровским чиновником смертельного ДТП следователям всячески препятствовали его "друзья".

Смотрите: В Днепропетровске огромное дерево рухнуло на женщин. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
Вот так Цензор! Вот так сукин сын! Держал в напряжении до вечера! Ну порадовал, вот так порадовал!
показать весь комментарий
03.12.2012 21:12 Ответить
+2
В Днепропетровске в аварии погиб депутат-"регионал" - Цензор.НЕТ 9325
показать весь комментарий
03.12.2012 21:14 Ответить
+2
В Днепропетровске в аварии погиб депутат-"регионал" - Цензор.НЕТ 1447
показать весь комментарий
03.12.2012 21:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Румцайс
А ви про нещасних паталогоанатомів подумали ? Як їм в падлу з регіональної туші "гусака" вирізати...
показать весь комментарий
03.12.2012 22:46 Ответить
Господи
Это ж че надо сотворить, как надо согрешить, чтобы получить в результате своей плодотворной жизни такие коменты. Та если кто-нибудь из рыгов случайно попадет на этот сайт, его сразу закроют, а рыг - моментально поменяет ориентацию.
показать весь комментарий
03.12.2012 22:38 Ответить
Да
тут этих рыгов ********* - пусть попадают!
показать весь комментарий
03.12.2012 22:46 Ответить
следующий любовь не ржавеет
.... пошел,

... ОХ... и любит народ Украині Рігов..
готов сразу всех закопать .. живьем. !

От проклятий еще никто живьем не уходил...
показать весь комментарий
03.12.2012 22:44 Ответить
киев
вот закономерность у анальной партии -как не авария,так лексус или лэнд ровер,видно на честно ворованные деньжата куплены,так и бить не жалко
показать весь комментарий
03.12.2012 22:46 Ответить
нейтрал
Я вижу тут хорошие люди собрались
показать весь комментарий
03.12.2012 22:46 Ответить
Пора синеблевотине
коллективно с шефом на охоту съездить - - - Глядишь снова поредеют ряды ублюдков
показать весь комментарий
03.12.2012 22:52 Ответить
ті не нейтрал
ті пасівній...
показать весь комментарий
03.12.2012 22:53 Ответить
нейтрал
а ті прідурок
показать весь комментарий
03.12.2012 22:58 Ответить
прыдурок
пассивному нейтралу: у тебье сотый коммент.. приди за прызом - гандоном..оддаш активному..)
показать весь комментарий
03.12.2012 23:17 Ответить
нейтрал
от придурок
показать весь комментарий
03.12.2012 23:19 Ответить
от придурок
нейтрал..
показать весь комментарий
04.12.2012 00:22 Ответить
придурку
от нейтрала
показать весь комментарий
04.12.2012 00:35 Ответить
Алекс
Ну конечно же! Присоединяйся, у нас праздник.
На цензоре всегда праздник, когда ПРовский депутат ласты клеит.
показать весь комментарий
03.12.2012 23:18 Ответить
гнишпшо
В ПР нормальных людей нет - там все от сатаны, туда ему и дорога.
показать весь комментарий
03.12.2012 22:54 Ответить
шо ж он на заднее сиденье и в багажник еще с десяток рэгианалов не затолкал... жирные ж, коты, больше 4 штук и не влезло бы-((
показать весь комментарий
03.12.2012 23:00 Ответить
Мотоциклист
не сравнивай члена ПР с котами. Не оскорбляй котов. Член ПР это не человек и не животное, это нелюдь.
показать весь комментарий
03.12.2012 23:26 Ответить
ОРГАНЫ
ПУСТЬ ОТДАСТ ! НАЧНИТЕ С СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ! ВЕДЬ ЭТО ЖЕ БЫЛА ВАША ИДЕЯ ЗАКОН ОТ ПР !
показать весь комментарий
03.12.2012 23:04 Ответить
еще не время
все еще у них впереди..
а там группа Звягильского на
подходе из 15 чел.. готовы
для отправки во Францию к другу..

Время пока терпит..
Почему пока ?

просто терпит...
показать весь комментарий
03.12.2012 23:06 Ответить
ужос
хорошие новости на ночь.спать хоть спокойно буду шо на одного рыго-ублюдка меньше стало.
хоть бы так их разбивалось хотя бы десяток в день-особенно тех жирных котов с зрады.
показать весь комментарий
03.12.2012 23:17 Ответить
Синий упырь был жадный! Не делился с бедными!Вот боженька и прибрал на перековку!
показать весь комментарий
03.12.2012 23:19 Ответить
Данецкий
А я уявив що буде коли зек здохне! Скільки горілки люди вип`ють,скільки баянів порвуть. СЛАВА ГЕРОЯМ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ХАЙ ЖИВЕ УКРАЇНА!
показать весь комментарий
03.12.2012 23:20 Ответить
что-то МАЛО и
нерегулярно дохнут "слуги народа"...
Питаются хорошо, видать...
показать весь комментарий
03.12.2012 23:21 Ответить
конечно - куда ж укрии
без нацизма!...
показать весь комментарий
03.12.2012 23:45 Ответить
Гість
Читаю деколи коменти на Цензорі і дивуюсь! В основному вони далекі від прихильності до ПР. Питання: звідки такий високий результат щоразу на виборах???... Недарма в народі кажуть: "Пороблено і задавнено".
показать весь комментарий
04.12.2012 00:16 Ответить
пояснюю
дауни в неті не сидять...
показать весь комментарий
04.12.2012 00:23 Ответить
Гість
Чого ж? Деколи "вкидають" жару в халяви. Правда, довго доводиться міркувати, що саме вони мали на увазі.
показать весь комментарий
04.12.2012 00:33 Ответить
Гість
Чого ж? Деколи "вкидають" жару в халяви. Тільки потім доводиться довго розмірковувати, про що хотіли сказати... В основному тільки брутальна лайка...
показать весь комментарий
04.12.2012 00:37 Ответить
Просто праздник какой то)))
показать весь комментарий
04.12.2012 00:48 Ответить
Сварожич русский
Лавров, Путин, рыг... Бог есть!
показать весь комментарий
04.12.2012 10:37 Ответить
Пепец Антошке
Запишу этот день в календарь как "праздник онального лётчика!"
показать весь комментарий
04.12.2012 01:10 Ответить
вот счастье-то... одной сволочью меньше... когда похороны? попляшем )))
показать весь комментарий
04.12.2012 02:15 Ответить
Это ж как надо себя любить, чтоб своим именем назвать футбольный клуб .Сочувствую тем, кто устанавливал отбойник. Посодють стопудово.
показать весь комментарий
04.12.2012 09:42 Ответить
Страница 2 из 2