11196 посетителей онлайн
521 16

Украина готова провести следующее детское "Евровидение", - Бенкендорф

Украина уже подала заявку на проведение детского Евровидения, ответ придет на следующей неделе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня и "5 канал". "Подали заявку уже - на следующей неделе у нас будет официальный ответ. И на сегодняшний день я не вижу причин, по которым что-либо мешало бы проведению конкурса в 2013-м году в нашей стране", - отметил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф. По информации СМИ, не менее двадцати миллионов гривен нужно на проведение детского "Евровидения" в Украине.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Украинка стала победительницей детского "Евровидения-2012"! ВИДЕО

Такие приблизительные цифры озвучивают в Национальной телекомпании. Впрочем, победа Насти Петрик не означает, что в следующем году песенное состязание должно обязательно произойти в Украине. По правилам, принимать детское Евровидение может любая страна - достаточно оформить свое желание письменно. Соответствующие заявки организаторам уже отправила, в частности, Грузия.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Янукович поздравил победительницу детского Евровидения: Желаю неисчерпаемой энергии.

Смотрите: В Украине встретили победительницу детского Евровидения почетным караулом и оркестром МВД. ФОТОрепортаж

Комментировать
Сортировать:
пиранья
Это что - намек на то , что Украина не использует свое первоочередное право на проведение детского Евровидения 2013? А за что боролись?
показать весь комментарий
03.12.2012 21:33 Ответить
тт
отлично, девочка круто спела
показать весь комментарий
03.12.2012 21:56 Ответить
fat
боролись за победу! Настя - умница!
показать весь комментарий
03.12.2012 21:56 Ответить
А ЧО
Монна ! Техніку і режисерів з операторами виділять шведи.Арену-держава .Декорації виготовить за круті бабки якась фірма.І світло НТКУ не виділятиме - бо банкрут і фінансово і творчо .А покерувати при грошиках дуж-ж-же кортить.
показать весь комментарий
04.12.2012 00:57 Ответить
а фули нам
такой праздник!
А бабла срубить можно. Евро то уже прошло, а аппетиты остались.
Фигня, что страна в полной жопе, задо мы праздники устраивать умеем!
показать весь комментарий
03.12.2012 21:34 Ответить
бабки распилят
100%...
показать весь комментарий
03.12.2012 21:35 Ответить
армянское радио
Где то это уже было...
-Сначала планировались торжества. Потом аресты. Потом решили совместиьть.
показать весь комментарий
03.12.2012 21:39 Ответить
Ну вот, теперь Боря Колесников начнет строить детские железные дороги и покупать минихюндаи.
показать весь комментарий
03.12.2012 22:11 Ответить
вболівальник ХК Донбас
))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.12.2012 22:15 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2012 00:51 Ответить
ну так
не жмотись бенкендорф, ведь больше всего голосов девченке дал Израиль.
показать весь комментарий
03.12.2012 22:20 Ответить
сразу после зимней олимпиады .тока лыжи откинем и возьмемся..
показать весь комментарий
03.12.2012 22:33 Ответить
euro
КЛЕВО http://earningsip.com/ref.php?page=act/ref&invcod=90565
показать весь комментарий
03.12.2012 23:14 Ответить
от участия даже во взрослом евровидении отказываются нек. страны на будущий год, из-за кризиса.
А у Украины кризиса нет, значит, и дыра в бюджете уже подолана?
какой еще налог придумают, чтобы выжать еще денег
показать весь комментарий
04.12.2012 00:00 Ответить
Пепец Антошке
И что украинские евреи будут показывать? Детскую педофилию, издевательства над детьми и отрезание детских ушей? По моему это уже было!
показать весь комментарий
04.12.2012 01:26 Ответить