10801 посетитель онлайн
711 36

Янукович: Мировой кризис требует активизации взаимодействия между Украиной и Туркменистаном

Президенты Украины и Туркменистана Виктор Янукович и Гурбангулы Бердымухамедов обсудили в Ашхабаде вопросы дальнейшего развития сотрудничества между двумя странами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Янукович на встрече отметил, что все существующие между сторонами договоренности в настоящее время находятся на стадии реализации. Позитивной динамике в развитии двусторонних отношений, по его убеждению, способствует также работа совместной межправительственной украинско-туркменской комиссии по экономическому и культурно-гуманитарному сотрудничеству. Президент обратил внимание на перспективы увеличения товарооборота между двумя странами.

«Непростая экономическая ситуация в мире требует активизации торгово-экономического взаимодействия между Украиной и Туркменистаном», - добавил Янукович.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На саммите в Ашхабаде от Януковича ждут подписания соглашения по интеграции валютного рынка СНГ

Он также подчеркнул, что сейчас Украина и Туркменистан готовят к подписанию ряд документов для решения «целого ряда межгосударственных вопросов, отвечающих вызовам времени».

Президенты также отметили позитивную динамику развития торгово-экономических связей между Украиной и Туркменистаном и перспективы увеличения товарооборота между странами.их вызовам времени».

В свою очередь президент Туркменистана отметил, что между двумя странами развиваются дружеские отношения, которые имеют перспективы дальнейшего развития. «Мы будем и впредь укреплять наши отношения. У нас есть взаимопонимание и доверие по всем вопросам», - сказал Бердымухамедов. Он также отметил позитивную динамику развития торгово-экономических связей между Украиной и Туркменистаном.

Бердымухамедов пригласил Януковича посетить Туркменистан с визитом. Президент Украины принял приглашение. Он также подчеркнул, что Украина и Туркменистан готовят к подписанию пакет документов для решения «целого ряда межгосударственных вопросов, отвечающ

Топ комментарии
+1
то я не понял. Месяц назад до выбороы-он кричал что руину подолано, а у нас оказываеться опять КРИЗИС???? НЕПОНЯТНО
показать весь комментарий
05.12.2012 10:02 Ответить
+1
кто ему эту ахинею.пишет?шо за тупая авечка дауну подсовывает какие то рифмы?его дело пеньки...
показать весь комментарий
05.12.2012 10:09 Ответить
+1
теперь с чуркой туркменской воровать в паре будут.нашёл такого же как и сам.скоро памятник из золота поставить себе и заставит именовать себя отцом страны и народа.как у чурок это делается.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что
то я не понял. Месяц назад до выбороы-он кричал что руину подолано, а у нас оказываеться опять КРИЗИС???? НЕПОНЯТНО
показать весь комментарий
05.12.2012 10:02 Ответить
123
Туркменистан - длинное и сложное слово , и Янек его осилил ?!
показать весь комментарий
05.12.2012 10:08 Ответить
vfa
Как широко мыслит !!!
показать весь комментарий
05.12.2012 10:08 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
кто ему эту ахинею.пишет?шо за тупая авечка дауну подсовывает какие то рифмы?его дело пеньки...
показать весь комментарий
05.12.2012 10:09 Ответить
гость
теперь с чуркой туркменской воровать в паре будут.нашёл такого же как и сам.скоро памятник из золота поставить себе и заставит именовать себя отцом страны и народа.как у чурок это делается.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:11 Ответить
гостю
между прочим, вы знаете, что в Туркменистане уже "хрущовок" нет, квартиры дают бесплатно или под кредит на 30 лет с мизерными процентами, а квартплата за к-ру 200кв.м - 10 долларов. Бензин стоит копейки. Так, что нашей чурке есть чему поучиться.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:47 Ответить
корсар
Забыл ты сказать: и пенсий там нет ("Дети должны содержать своих родителей"), половина населения в России дворы метет и многое другое!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:53 Ответить
Овощ памятник себе
уже воздвиг - золотой унитаз, а вокруг нищета.
показать весь комментарий
05.12.2012 19:22 Ответить
Ольга Харьков
"Мировой кризис требует" жить по средствам,а не жировать за счёт ободранного своего народа,осточертели ремонты на его дачках и прочие "царские" необходимости
показать весь комментарий
05.12.2012 10:12 Ответить
Єто
тот Туркменистан, которрый в том году в Киеве Фитёк Таджикистаном назвал???)))))))))))
показать весь комментарий
05.12.2012 10:16 Ответить
Яник равно Сталин
«Теперь -
экономический кризис почти во всех промышленных странах капитализма. Теперь -
сельскохозяйственный кризис во всех аграрных странах. Вместо «процветания» -
нищета масс и колоссальный рост безработицы. Вместо подъёма сельского хозяйства
- разорение миллионных масс крестьянства. Рушатся иллюзии насчёт всемогущества
капитализма вообще, всемогущества североамериканского капитализма в
особенности. Всё слабее становятся победные песни в честь доллара и
капиталистической рационализации. Всё сильнее становятся пессимистические
завывания насчёт «ошибок».

Иосиф Сталин в речи
на XVI съезде ВКП(б) 27 июня 1930 года.

Вам не надоело,
придурки?
показать весь комментарий
05.12.2012 10:19 Ответить
Griserw
Справка: Туркменистан-высоко развитая образованая и технически инновационная. Она нам и поможет выйти из этого кризиса.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:20 Ответить
Это как
она нам поможет??? А во вторых-мы сами достаточно образованая и достаточно развитая страна что б решать свои проблемы. Надо только что б хоть лет 10 НАС не грабили
показать весь комментарий
05.12.2012 10:24 Ответить
доллар
А де это дурко нашло МИРОВОЙ кризис ?!
показать весь комментарий
05.12.2012 10:22 Ответить
Пофигист
Мировой кризис требует активизации взаимодействия между Украиной и Туркменистаном-----------------------------это что было, очередной перл гаранта.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:25 Ответить
А шо
"Президенты также отметили позитивную динамику развития торгово-экономических связей между Украиной и Туркменистаном и перспективы увеличения товарооборота между странами" . Пыжик нынче не в цене. Снимать будем тюбитейки.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:26 Ответить
Вот и встретились два одиночества , голодранца
показать весь комментарий
05.12.2012 10:26 Ответить
ОДЕССА
По туркменской традиции,глава государства носит либо шапку меховую,либо папаху! Интересно проверить,все ли остались на месте у туркмена,головные уборы?
показать весь комментарий
05.12.2012 10:28 Ответить
Поэтому
надо все бросить и активизировать торгово-экономического взаимодействия между Украиной и Туркменистаном. А так же с: Сирией, Папуа-Новая Гвинея, Конго, Эритреей.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:30 Ответить
Все ясно, на зло всем xoxлы решили организовать свой союз, ТуркменоУкраинский
показать весь комментарий
05.12.2012 10:30 Ответить
ОДЕССА
Согласен даже с Буркина-Фасо,только не паРашкой!
показать весь комментарий
05.12.2012 10:40 Ответить
Согласен на все 100
показать весь комментарий
05.12.2012 10:43 Ответить
Рэд Шухов
УкрТур называется или ТуркУкр, ну кому как понравится.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:55 Ответить
ТАК
Витюха Туркмению с ЕС попутал...не на тот самолёт сел)))
показать весь комментарий
05.12.2012 10:43 Ответить
туркмены нас спасут
Даешь очередное ГУАМно!
показать весь комментарий
05.12.2012 10:46 Ответить
ага
похоже, договор подписали о скрещивании хохлушек с верблюдами...
показать весь комментарий
05.12.2012 10:50 Ответить
Рэд Шухов
Интересно, с какого раза он выговорил имя и фамилию Туркменского коллеги? Или выкручиваться пришлось?
показать весь комментарий
05.12.2012 10:50 Ответить
НЕ так
в ЕС его никто не приглашает,с радостью бы где нибуть по Хранции,или Италии.или Стокагольмям пошарил-не приглашають,Кризись всех гонит туда где деньга,а нашего туда ,где их сколько не ищи-нету
показать весь комментарий
05.12.2012 10:51 Ответить
ТАК
зато там есть ГАЗ..и не только в зажигалках)))
показать весь комментарий
05.12.2012 10:56 Ответить
для ага
баран,схрещивание путя расейский для своих телок, подписал давно, и на 25 годков вперед
показать весь комментарий
05.12.2012 10:54 Ответить
ага
ты о Севастополе, рагуль???
показать весь комментарий
05.12.2012 10:57 Ответить
7
Трижды судимый Владимир Чепиль через мошенничество и вымогательства переоформил на мнимых собственников квартиры в трехэтажном доме по ул. Ольминского, 20 в Харькове (при полном попустительстве прокуратуры и милиции), после чего в руках этого лидера преступной организации оказался целый дом. Чепиль - еврей и давно имеет тесные связи с разведкой Моссад (как агент), которая в Харькове и Украине имеет очень сильные позиции (достаточно вспомнить похищение палестинского инженера в поезде Харьков - Киев). За стеной дома (в притык), фактически принадлежащего агенту Моссад - Владимиру Чепиль, находится Консульство Российской Федерации. Израильтяне передали Чепилю мобильную аппаратуру, с помощью которой вот уже три года круглосуточно прослушивается Консульство РФ, а с помощью коррупционных связей (полковник СБУ Сергей Семеров - давний подельник Чепиль, ныне в отставке)шпион Чепиль чувствует себя крайне вольготно и безнаказанно.До какого позора докатилась Украина: разведка Израиля Моссад совместно с бандитами осуществляет шпионаж за Консульством РФ прямо в центре города Харьков.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:35 Ответить
Янукович знов палить, пекельний чортяка!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:36 Ответить
xxx
НУ ТОЧНО ЯНУКОВИЧ ЧЕГО-ТО ЗАКОПАЛ В ПУСТЫНЕ ,,,,,,ТОЛЬКО ЗАБЫЛ В КАКОЙ