12072 посетителя онлайн
1 551 33

Оппозиция не согласна со схемой рассадки депутатов в новой Раде

По словам Николая Мартыненко, это позиция всех оппозиционных сил.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил на заседании рабочей группы в четверг новоизбранный депутат от "Батькивщины" Николай Мартыненко.

"Фракция "Батькивщина" не соглашается на эту рассадку. Она неправильная, дискриминационная, и она делалась без нас", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПР утверждают, что в новой Раде заработает сенсорная кнопка

"Почему Партия регионов заняла практически все передние места? Почему фракция КПУ заняла всю левую половину зала, а "Свободу" загнали аж под балкон? Это все равно, что они дали бы места на балконе из расчета, что нам там будет удобнее. Мы категорически не согласны. И это позиция всех оппозиционных сил", - добавил Мартыненко.

В свою очередь председатель соответствующей подгруппы коммунист Валентин Матвеев отметил, что его фракция занимала одни и те же места в зале на протяжении последних 14,5 лет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Литвин рассказал, в каком парламенте нуждается Янукович

Кроме того, он посоветовал оппозиционерам разобраться между собой в вопросе рассадки, поскольку, по его словам, накануне Иван Кириленко ("Батькивщина") принес ему предложение по рассадке своей фракции практически на тех же местах, что и в прошлой каденции.

В свою очередь экс-спикер ВР Владимир Литвин также добавил, что неофициально с рассадкой согласились представители всех фракций, кроме "Свободы".

Топ комментарии
+1
Ты хоть понимаешь, что своим дебильным комментом, ты подтверждаешь свою работу подстилкой ПРиматов?))))
показать весь комментарий
06.12.2012 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петро Схидняк
"Фракция "Батькивщина" не соглашается на эту рассадку. Она неправильная, дискриминационная, и она делалась без нас", а вы Жопозиция, как ни садитесь, НО в музыканты не годитесь!
показать весь комментарий
06.12.2012 14:46 Ответить
пИтру схиднякуууу
Ты хоть понимаешь, что своим дебильным комментом, ты подтверждаешь свою работу подстилкой ПРиматов?))))
показать весь комментарий
06.12.2012 14:55 Ответить
Петро Схидняк
Плохому танцору кое-что всегда мешает!
показать весь комментарий
06.12.2012 15:12 Ответить
Киевлянин
Ну а твой коммент хуже и дебильного. Критика, как правильно сказано, жоппозиции - это не хвала ПеРдунам. А просто констатация факта. Киевляне с этой жоппозицией не первый год живут и деток золотых их видят, и хатынки, и лексусы и холуйскую прислугу....
показать весь комментарий
06.12.2012 15:43 Ответить
Vasil
Только кретины могут тупо верить, что оранжевая отрыжка второй свежести может принести народу что-то хорошее. Все уже все про них знают - там только тупые понты, жлобство, амбиции, жадность и глупость.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:48 Ответить
Київ Олексій
Петька не турбуйся всіх твоїх кумірів посадять в містя, які вони заслужили "покращеннями" і "реформами"
показать весь комментарий
06.12.2012 14:56 Ответить
Петро Схидняк
Сами НЕ волнуйтесь, "усядут все"!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 15:13 Ответить
ги
бздють риги свободівців...в рила відкормлені ой як не хочеться отримати
показать весь комментарий
06.12.2012 14:47 Ответить
Киев
Да, прикольный у сволоты лохтурат, даже своей мовы не знает.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:50 Ответить
ьопть
Оппозиция согласна с схемой рассадки депутатов ПР у Лукьяновском СИЗО
показать весь комментарий
06.12.2012 14:48 Ответить
По словам оппозиции, они вообще не собирались работать в новой Раде,поэтому непонятно их недовольство.
Как обычно: сами не знают, чего вообще хотят
показать весь комментарий
06.12.2012 14:51 Ответить
ДДТ
Сволоте еще и большая честь быть загнанными аж под балкон! Их нужно загнать обратно в схроны, всю эту шовинистскую шоблу!
показать весь комментарий
06.12.2012 14:51 Ответить
ьо
таких как ты нужно травить дустом793572
показать весь комментарий
06.12.2012 14:54 Ответить
ДДТе
Не думаю, что ты выразил мнение большей части украинского народа))) Скорее вас всех скоро загоним, но не в схроны, а на нары. Причём такие как ты будут отвечать наравне с ПРиматами.
показать весь комментарий
06.12.2012 14:57 Ответить
LLN
Дрющенко тоже кричал бандитам тюрьмы! Таки сбылось, первая партия пошла! Загонятель нашелся! Пиндеть не мешки ворочать - это у оранжевого КОДла лечше всего получается!
показать весь комментарий
06.12.2012 15:05 Ответить
Земляк
Обіцяю, жоден москаль не виживе, навіть якщо будемо сидіти в схроні.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:01 Ответить
Киев
А Сволоте разве не без разницы куда загонят? Она ж обещала быть Бабой-Ягой, которая все время против... Пусть им коврики под дверью постелят и в туалете - ну, чтоб удобней было блокировать. Сволота ж это собираются делать...
показать весь комментарий
06.12.2012 15:54 Ответить
Дадут денег ПР и все будут довольны!!!Не пожадничают ПР и дадут всем своим оппонентам в раде - это тот обьём средств которые они
отберут у бюджета и которые комуняки и УДАРяйцы и СВОЛОТОВЦЫ пропустят через
систему госзакупок на свои фирмы с последующим дележём и растаскиванием по
карманам.. ЖДУ..Т ТОРГУЮТСЯ ю..БЮТ конечно к торгу не привлекут-слишком одиозны
а вот остальных включая мажоров (вспомни 2007 год когда при призидентеПРЫЩЕ был !!премьер Янукович) , а там откат при
дележе может быть до 70% +контроль на
таможне калетник -это миллиардные взятки + фирмочки называемые МОДНЫМИ через
которые идёт оформление экспортно импорта(а это сотни миллионов взяток и
десятки миллиардов полученные за БРОКЕРСКИЕ услуги... далее ты посмотишь что получат УДАРяйцы и СВОЛОТОВЦЫ
за то что кинут Бют а это будут уже десятки миллиардов сКиЗденные из бюджета и
которые компенсируют предвыборную агитацию и оплату ЛОХОВ которые воюют под
ЦИКом Ничего нового - всё старо как мир-бабло движет политику но бабло не
заработанное а украденное из бюджета которым ПР заплатит ВСЕМ даже тем кто
сеёчас ВОЕТ от того что они не попали в РАДУ!!не веришь вот почитай скопируй в
ГУГ (( Статьи: Можно ли отправить своего работодателя на "нары"?
показать весь комментарий
06.12.2012 14:52 Ответить
Киев
Да, это основная тема для депутатов, пару сессий можно подискутировать.
показать весь комментарий
06.12.2012 14:52 Ответить
Мазай
Как вы пиндосы не садитесь........................ и.т.д.
показать весь комментарий
06.12.2012 14:56 Ответить
GELLIN
И нужно ли так переживать за место в кресле. Рассадить всех согласно жребия. Пусть тянут номера с 1 по 450, вот тогда и работать начнут нормально....
показать весь комментарий
06.12.2012 15:00 Ответить
И вообще,оппозиции место возле параши
показать весь комментарий
06.12.2012 15:07 Ответить
ЩАС
аппазиция будет бороться за сиденья в рвде, затем за язык, потом зв запрет кпу, а тем временем пр спокойно распилит бюджет и галасуйте как хотите. Называется отвлечение на негодный объект.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:15 Ответить
киевский
И вообще, власти место в параше. Откуда ПРишла, туда и вернётся.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:28 Ответить
cv
Не согласна только во свобода , всех остальных устраивает.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:13 Ответить
севастополь
Как пи.....сы не садитесь вы в депутвтыне годитесь причем все!
показать весь комментарий
06.12.2012 15:20 Ответить
отставник
РАЗУМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ПОЛОВИНА ЗАЛА ОПОЗИЦИИ,ДРУГАЯ-ПР и КПУ.
показать весь комментарий
06.12.2012 15:52 Ответить
ыыыыыыы
один фиг оппозиция будет блокировать туалеты.
показать весь комментарий
06.12.2012 16:00 Ответить
болик
РАССАДИТЕ СОГЛАСНО АЛФАВИТНОГО ПОРЯДКА-КНОПКОДАВОВ НЕ БУДЕТ!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 16:01 Ответить
...точно как в том анекдоте, когда хотели переставлять кровати в бордели
показать весь комментарий
06.12.2012 16:04 Ответить
jbhgvfds
Одно ясно. Господа опозиция, это предварительные ласки. Вас просто хотят нагнуть. Причём всех и купленых и продажных и непродажных. А дрючить начнут через неделю. Вот и выстраивают вас по рангу в живую очередь. Соответственно, самых строптивых - на самый конец.
показать весь комментарий
06.12.2012 16:09 Ответить
-
Кожній СРАЦІ по ДОСТОЙНОМУ месту!
показать весь комментарий
06.12.2012 17:39 Ответить
-
А потім, Групповой секс с .....http://informacia.ru/facts/kiselev/1.htm