Литвин не хочет быть спикером: "Я устал, и от меня устали"
Владимир Литвин заявляет, что больше не хочет быть спикером Верховной Рады.
Об этом он заявил журналистам после подготовительного совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Я 8 лет был председателем Верховной Рады. Скажу откровенно, что я устал, и скажу откровенно остальное - от меня устали", - сказал он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Главой Верховной Рады станет Владимир Рыбак
"Как по мне, это тот момент, когда нужно уйти. И это была не игра, когда я говорил об этом месяц назад. Это было мое внутреннее решение", - заявил Литвин.
Читайте также: Азарова в Раде поставили вторым вопросом после голосования за спикера
"Не скажу, что это было простое решение, но это решение будет ответственным", - добавил спикер Рады шестого созыва.
Топ комментарии
+1 ХХХ
показать весь комментарий
11.12.2012 14:17 Ответить Ссылка