4292 посетителя онлайн
1 839 18

Премьер-министра арестовали по подозрению в коррупции

Полиция арестовала премьер-министра Каймановых островов Маккиву Буша.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные власти, передает Цензор.НЕТ.

По данным информагентства, Маккива Буш арестован по подозрению в коррупции. Премьер был задержан у себя дома сотрудниками подразделения. Буша подозревают в краже и обвиняют в злоупотреблении государственной кредитной картой. Расположенные в Карибском море Каймановы острова имеют статус заморской территории Великобритании.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коррупция в Украине возмущает даже самих коррупционеров, - Палий

Комментировать
Сортировать:
serg
Чу... Я надеялся (прочитав заголовок) - нашего...
показать весь комментарий
12.12.2012 01:37 Ответить
ха
вашего уже арестовали,уже сидит или лежит
показать весь комментарий
12.12.2012 01:51 Ответить
serg
оценил юмор и красоту игры... Не ожидал от голубого... Верри гут, как говорят пяндосы...
PS И ведь действительно - ну какой он наш, этот калужский заробитчанин... Мыкола... А наш - реально сидит.
показать весь комментарий
12.12.2012 02:37 Ответить
42
в таком случае, вашего не сажать, а сразу расстреливать нужно и, желательно, вместе с вашим же зек-президентом и бело-голубой частью парламента (хотя, если прихватить литвина -написано БЕЗ ОШИБКИ!,- коммунистов, да и добрую часть т.н. "оппозиционеров" - окажется во благо!)
показать весь комментарий
12.12.2012 04:05 Ответить
Эх
А счастье было так возможно... Праздника хочется...
показать весь комментарий
12.12.2012 02:32 Ответить
serg
Одна надежда - на наши самолёты и наших кузьмуков...
показать весь комментарий
12.12.2012 02:39 Ответить
Эспрессо
Полиция арестовала премьер-министра Каймановых островов Макaкиву Буша. В тоже время продолжает отбывать скрок бывший премьер-министр обьединенных территорий Украина Юлия Тимошенко-Спицдигаз.
показать весь комментарий
12.12.2012 05:06 Ответить
кипяток
Заголовок статьи неоправдал надежд
показать весь комментарий
12.12.2012 05:14 Ответить
Другими словами
Чесність нашого прем'єра не викликає сумнівів!
показать весь комментарий
12.12.2012 05:58 Ответить
СВД
Казлы, фамилию в заголовке писать надо!
показать весь комментарий
12.12.2012 06:02 Ответить
история
С добрым утром называется. ексель-моксель
показать весь комментарий
12.12.2012 06:26 Ответить
ВГ
ХАзарова на эшафот,вместе с РыГОвассалами !
показать весь комментарий
12.12.2012 06:40 Ответить
ну
эх, а сердце то екнуло! неужели, наконец-то то, а тут... цензор-цензор