8820 посетителей онлайн

Суд отменил "мотив убийства" Павличенко

Высший спецсуд Украины отменил вердикт Шевченковского райсуда Киева о выселении семьи Павличенко из квартиры и сносе пристройки в их доме.

Как сообщил адвокат семьи Павличенко Владимир Широченко, решение было принято еще 7 ноября, но подсудимого Дмитрия Павличенко поставили в известность лишь в пятницу, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на информацию 5 канала.

Суд определил, что первая инстанция не приняла во внимание то, что Павличенко имели разрешение на возведение пристройки к своей квартире в центре Киева. Дело вернули обратно в Шевченковский суд столицы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Харькове милиция задержала два десятка участников митинга в поддержку семьи Павличенко. ВИДЕО (обновлено)

Именно это решение - о выселении из квартиры и сносе пристройки к дому - по мнению обвинения, и стало мотивом убийства судьи Дмитрием и Сергеем Павличенко.

2 октября 2012 отец и сын были осуждены за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова к пожизненному заключению и 13 годам тюрьмы соответственно.

Топ комментарии
+2
высшую меру социальной защиты населения - расстрел!!! Пора положить конец беспределу власти.
показать весь комментарий
15.12.2012 10:24 Ответить
+1
Суд определил, что первая инстанция не приняла во внимание то, что
Павличенко имели разрешение на возведение пристройки к своей квартире в
центре Киева. Дело вернули обратно в Шевченковский суд столицы.

АГА, значит можно с судами бороться. Молодцы фанаты, суд включил ЗАКОН.
показать весь комментарий
15.12.2012 10:19 Ответить
+1
Как судья "не принял во внимание" ?! И нафик такой судья нужен ?!
показать весь комментарий
15.12.2012 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.12.2012 10:19 Ответить
к сожалению
можно только методами собственноручного наказания.Кто и как будет возвращать квартиру и какую ответственность понесёт судья принимавший не законное решение ????????????????????????????
показать весь комментарий
15.12.2012 10:29 Ответить
к сожаленью
какую ответственность понесет судья ?? да они его убили !!
показать весь комментарий
15.12.2012 10:40 Ответить
ну да как же
это вряд ли, у них не было мотива, в отличие от их оппонентов, которые их подставили
показать весь комментарий
16.12.2012 10:51 Ответить
люпус
ЗАКОН включили ФАНАТЫ , а не суд.
показать весь комментарий
15.12.2012 18:08 Ответить
да ну
просто в той ситуации когда не только Украина наблюдет за этим делом, решили отмазать якобы гуманное правосудие в Украине.
показать весь комментарий
15.12.2012 18:15 Ответить
В Харькове убит судья Фрунзенского района города и члены его семьи.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник, близкий к
правоохранительным органам, обезглавленные тела судьи, его жены, сына и
гражданской жены сына были найдены в квартире в субботу.

В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры корреспонденту
агентства подтвердили информацию об убийстве и пообещали дать более
подробный комментарий в ближайшее время.

И это быдло выносит приговоры в 0,2% оправдательные.А как же
они судят? Сейчас, говорят эксперты, берут не за принятие НЕЗАКОННОГО решения,
а за принятие ЗАКОННОГО. И так уже последние три-пять лет. Ведь судья дорожит
репутацией, будут жалобы, найдут незаконность - кому это надо. А если не
заплатить за законное решение, его тоже примут, но когда? И срок заключения от
судьи зависит. Но таксы «за скостить год» нет, утверждают эксперты. За это
берут, но в каждом случае по-разному. Если это ДТП, можно дать условно, а можно
реально. Законно и то, и то. За «условно» надо платить. В Киеве - от 10 до 20
тысяч долларов. Хотя если у вас крутой джип, и сбили не бомжа, то значительно
дороже, до 100 000 долларов.А вот выписка из статьи - Далее почитай введи в
поисковик ((Судья на скамье подсудимых? Розыгрыш или правда?) http://posovesti.com.ua/Article.aspx?ArticleID=414
Цитата «12 июля 2000 г. Палата
представителей штата Нью-Гемпшир проголосовала за импичмент председателя
Верховного суда штата Д. Брока. Основное обвинение - телефонный звонок судье
нижестоящего суда, сделанный 13 лет назад с целью проверки хода судебного
разбирательства по делу, затрагивавшему интересы компании, принадлежавшей
лидеру сенатского большинства данного штата, о чем данный судья не сообщил
своим коллегам, когда дело было отправлено для рассмотрения в Верховный суд

показать весь комментарий
15.12.2012 18:48 Ответить
А знаете, Роман, я недавно смотрел амерский ффильм "Законопослушный гражданин".
Это, конечно, кино. Но тоже месть-вендетта.
показать весь комментарий
15.12.2012 19:50 Ответить
СУДЬЯМ
высшую меру социальной защиты населения - расстрел!!! Пора положить конец беспределу власти.
показать весь комментарий
15.12.2012 10:24 Ответить
123
Как судья "не принял во внимание" ?! И нафик такой судья нужен ?!
показать весь комментарий
15.12.2012 10:26 Ответить
nik71929
(суддям права селянам обовязки. SAM_2142.MP4 youtube )
показать весь комментарий
15.12.2012 10:33 Ответить
иии
А теперь судья и не узнает, что он мудак.
показать весь комментарий
15.12.2012 10:35 Ответить
СЛАВА ПР
Только партия регионов сделает нас счастливыми.
показать весь комментарий
15.12.2012 10:37 Ответить
-
Славу кпСС уже замочили и тебя замочат.
показать весь комментарий
15.12.2012 11:18 Ответить
НацЕг
Я всегда задавал себе вопрос:
ЗАЧЕМ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С СУДЬЕЙ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОЛШИ АППЕЛЯЦИОННАЯ И КАСАЦИОННАЯ СТАДИИ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ????
Что-то тут не то...
показать весь комментарий
15.12.2012 11:02 Ответить
Тут все не то
Ни один из 6 свидетелей не опознал в Павличенко убийц. А покойный судья тот еще фрукт был. На него пол Киева зуб имели.
показать весь комментарий
15.12.2012 11:06 Ответить
Угу
А еще непонятно, почему было выполнено решение суда до рассмотрения апелляции.
показать весь комментарий
16.12.2012 10:53 Ответить
дрэд
"Суд определил, что первая инстанция не приняла во внимание" - и за енто поплатилась ,
так бы всем судьям под страхом смерти повнимательнее быть .
показать весь комментарий
15.12.2012 11:40 Ответить
Салот Сар
Смотреть всем!!! Секрет который не должно знать быдло!!! Документальний фільм "Ярмо жИдівське або хрестоносці" частини 1 та 2 (оновлено) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
15.12.2012 11:57 Ответить
явное покращення
.
показать весь комментарий
15.12.2012 12:05 Ответить
Хороший
вопрос. Нужно его решать. Ждем сигнала.
показать весь комментарий
15.12.2012 12:21 Ответить
Микола
...выход один... головы с плеч...
показать весь комментарий
17.12.2012 11:03 Ответить
dn
страшно жить.убили судью мажоры..подставили неповинных людей..просто тупо порылись в делах судьи и нашли вариант на кого повесить.киев это ваще клоака.донецкие в суд системе уже паутину пустили и превратили все в кооператив(((( без войны не будет у нас порядка..шаг за шагом мы становимся все тупее и голоднее...хоть фанаты по собственной инициативе выходят.может футбол нас объединит и мы свергнем власть в стране, причем не только эту, а всю алигархию..как я на это надеюсь, что все заводы/параходы вернут в собственность народу...
показать весь комментарий
25.12.2012 16:04 Ответить
Серго
ЗАКОН включил Владимир Широченко.Он Первый на второй день после задержания Павличенко старшего началь пожднимать общественность и СМИ. Запросите в нэте просто:Владимир Широченко и Павличенко...
показать весь комментарий
14.01.2013 22:32 Ответить
Людина
Хто ви? Люди чи звірі? Ви радієте, що вбили чужу дитину? Суддя теж чиїсь дитина. Завтра вбивці зустріне вас. І ви будете плакати і звати мента, прокурора і суддю... Господь теж Суддя! На кого руку підняли?
показать весь комментарий
15.01.2013 22:50 Ответить