"Европа Украину не ждет," - Корнилов
Об этом он сказал в эфире телеканала ТВi, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
Корнилов, в частности, отметил, что Украине гораздо выгоднее вступить в Таможенный союз.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Корнилов жалуется на угрозы "свободовца": "Похоже, вам конец, подонкам!"
"Таможенный союз выгоден для Украины. ВВП - это не постоянная константа. Она меняется, растет", - отметил он.
По его мнению, в Евросоюзе нас не ждут.
"Мы говорим о перспективе, а не о том, что будет завтра. Европа нас не ждет ", - подытожил Корнилов.
Напомним, "старый новый" премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина ведет переговоры со странами-членами Таможенного союза для нахождения путей взаимодействия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Против тех, кто не исполняет языковой закон, нужно возбуждать уголовные дела", - Корнилов. + ВИДЕО
"Мы ведем переговоры с Беларусью, Россией и Казахстаном. Мы должны найти возможности взаимодействия с Таможенным союзом для того, чтобы у нас не было проблем, которые сейчас возникают", - сказал Азаров.
Вместе с тем, стала известна дата проведения очередного саммита Украина-ЕС. Скорее всего, он состоится 25 февраля. Об этом сообщил и.о. министра экономического развития и торговли Украины, народный депутат (внефракционный) Петр Порошенко.
ЕЩЕ ОДИН КРЕМЛЕВСКИЙ УПЫРЬ СО СВОИМИ ПРОПОВЕДЯМИ НАРИСОВАЛСЯ!!!
ПШЕЛ ВОН, ПСИНА КАЦАПСКАЯ!